LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

LSD

Сообщение CRO »

 
ГДР+ипомея+накурка=ЛСД
Чем можно заменить ГДР в данном миксе? А то ее не продают уже, может 2С-Е или 2C-I, или еще что-то?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1924

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
феники совсем другие. такто можно ипомеи побольше и бошки поядренее. еще вроде бы как есть какая-то ЛСА содержащая штука, которая олиолуки называется, только вот сам я ее не пробовал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

LSD

Сообщение shashlichnik »

 
nowherr8r
ололюки запретили месяц назад... хотя в списках ее не видел, может временно с продажи сняли на всякий случай
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
2-way-constructor
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:27
Репутация: 0

LSD

Сообщение 2-way-constructor »

 
Грядет следуюшая ситуация: у дилера есть жидкое ЛСД но как его перевозить непонятно, соотвествтенно, рассматриваются два варианта - марка, сахар. Есть ли между ними разница, если да, то какой лучше?
Аватара пользователя
fpmbot
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

LSD

Сообщение fpmbot »

 
ИМХО все равно, марка по размеру разве что меньше.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 25

LSD

Сообщение Delta 9 »

 
Есть мнение, что кислая, в отличии от DO(x), долго не хранится ни в сахаре, не на бумажках ввиду хрупкости соединения и взаимодействия с кислородом.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 175

LSD

Сообщение Skunki »

 
Несказал бы что грибы сильно уж от люси отличаеться...разве что люся мне напоминает мультик про пластилиновую ворону,мир грибов более добрей чтоли...хотя и то и то это добро и любовь....ИМХО....ДМТ не пробывал но думаю то же как и сальвия,дарит только счастье...ПСИХОДЕЛИКИ-это целая группа.....и все они похожи в чем то,а в чем то нет...Да и как кто-то сказал кто-то в трипе увидит батон а кто-то кефир....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 292

LSD

Сообщение AC13 »

 
ПСИХОДЕЛИКИ-это целая группа.....и все они похожи в чем то,а в чем то нет...
Хз, я вообще не вижу, что объединяет кислоту и грибы. Ну вот кет и декс к примеру похожи в целом, да. А тут...
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

LSD

Сообщение ханыга »

 
Есть мнение, что кислая, в отличии от DO(x), долго не хранятся ни в сахаре, не на бумажках ввиду хрупкости соединения и взаимодействия с кислородом.
тоже слышал такую точку зрения
однажды вырубал марки лсд, толи херово прокапаны были, или же испортились. перло с 2ух и более штучек
ruckp one love
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 292

LSD

Сообщение AC13 »

 
Ну вообще-то это мнение дядюшки Хоффмана. А если хранить в надлежащих температурных и др.условиях, время хранения неограниченно.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
2-way-constructor
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:27
Репутация: 0

LSD

Сообщение 2-way-constructor »

 
Спасибо за ответы, насчет испарения я тоже читал в архиве цкп.
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

LSD

Сообщение Gunmen »

 
В начале декабря ел ЛСД, на сахаре,хранившемся с прошлой весны.Это лучшее,что было в моей ебаной жизни :(
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

LSD

Сообщение powerslave »

 
а сколько марка храниться может?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 292

LSD

Сообщение AC13 »

 
в холодильнике и кромешной темноте - сколько угодно.
при комнатной температуре - за 4 недели на половину психоактивность падает.
инфа от хоффмана.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

LSD

Сообщение aqarius »

 
http://www.behigh.org/behigh/site/conte ... lsd_9.html
в этой статье по-моему грамотно изложенно можно ли найти ЛСД у нас...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1924

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
а сколько марка храниться может?
ЛСД в бумагах у нас - редкость. разве что с европы привезли. если и есть - то в растворе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1924

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
ага, только к сожалению везут не во все города далеко(
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

LSD

Сообщение ханыга »

 
а сколько марка храниться может?
ЛСД в бумагах у нас - редкость. разве что с европы привезли. если и есть - то в растворе.

не только в растворе, я уже в этом топике отписывал, что вырубал в россии микродот, такие вот только розовенькие:
Изображение
ruckp one love
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 3

LSD

Сообщение P-p »

 
в Нерезиновой достать лсд можно. ну а если это таки не лсд, то что-то на 99% похожее по скорости наступления эффектов, самим ощущениям и крошечному количеству в-ва от которого чувствуется сильнейший эффект.
правда, за один микродотик придётся выложить порядка 900 руб.
такие дела.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

LSD

Сообщение Flashback »

 
Да достать то можно в любом большом городе, просто дело в том что распространяется в очень узком круге людей
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 845

LSD

Сообщение Infinity Psy »

 
походу в Чехии скоро так и будет)
существование
не
существует
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

LSD

Сообщение try2cb »

 
Почистил тему, предупреждаю: кто ещё раз скажет, что кислоты нет в СНГ, получит бан за наглую ложь. В СНГ есть всё.
Да, здесь это вещество скорее всего не производится, но оно поставляется из Европы небольшими партиями (в мою бытность это было что-то порядка 10 блоттеров раз в год).
В Европу попадает преимущественно из Канады, хотя я слышал как-то про немецкие марки, но слухам подтверждение не получил.
Если вы не можете найти ЛСД, это не значит, что его нет. Это значит, что вы просто не знаете куда придти, что бы в обмен на 30 $ вам сказали: "Микропроцессор, 800 мкг" (или там было 900, я уже не помню) и вы точно знали бы, что это правда, а не попытка впихнуть вам ДОБа за кучу денег.
I

60's.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Да канешь возят .... для друзей и еще небольшого круга людей... точно знаю что с Ирландии, ЛАтвии, и Индии... возят постоянно))) на счет немецких марок..тоже точно немгу сказать...но както пару лет назад ..девочка с Донецка помогла мне с маркой.и с её слов что ЛСД на ней с Германии..но вот точно я сказать немогу :cry:
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 38

LSD

Сообщение Truemind »

 
Кислота сама тебя найдет.В период употребления энтеогенов,психоделиков,диссов и стимов,я конечно часто думал и "люсе" и закидывал знакомым если что ;-) И в один осенний день мне позвонила мобила и чел предложил Хоффманов,вот так и познакомились. P/s/будет шанс юзаните обязательно.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

LSD

Сообщение Total »

 
Кто-нибудь сталкивался с кислотой "россыпью"?) ну т.е. как вот выше на фотке микродот, но растертый в порошок...
Последний раз редактировалось Total 13 янв 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

LSD

Сообщение ханыга »

 
И че с порошком делать? Нюхать или в рот закидывать?
ruckp one love
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

LSD

Сообщение Total »

 
Говорят - жрать.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1924

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
как ты желатин в порошок разотрешь?
так то теоретически конечно может и в сухом виде быть, только вот на глаз йух отмеришь, растворять придется. а так - любым способом можно юзать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

LSD

Сообщение Total »

 
желатин тока так разотрется..
но это ж не желатин обязательно доложен быть. грубо говоря в литре воды растворить скока то банальной соли и добавить немного кислоты - испарить и будет кислая соль..
ну а ваще - то что я вчера съел - я склонен поверить человеку, намутившему мне это, что это было лсд. хоть и странновато выглядело, но явно уж не ДО*, и не феник, например) а вообще - кто-нибудь видел как визуально выглядит кол-во вещ-ва эдак в 100мкг?
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1924

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
1мг - кропаль на кончике иглы)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»