Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Получилось ли у вас удачно экстрагировать DXM, используя это руководство?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Я тут сделал фотки с экстракции...мона я возьму твой фак и пределаю к своим фоткам?Новичкам понятнее станет.
Укажу,что фак твой обязательно.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Я сегодня думал как раз над этим :) )
В личку написал
I

60's.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение CRO »

 
Дудка + DXM — это отличное сочетание (8)) И до, и после и во время.Можно на выходах, это волшебно — сидеть и курить, когда уже немного припустило и... эх... такая ностальгия ^^
Еще на выходах очень круто какой-нить психоделик сожрать, ДХМ его разгоняет и добавляет всякие необычные эффекты.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 30

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение digloo »

 
Чтобы с экстракта не блевать, надо кислотность его делать нормальной, а не кислить так, чтобы потом над толчком умирать (8))
как эксперт в этом вопросе отвечу, что проблемы блева под экстрактом мною изучена, но пока не определена. я блевал и под экстрактом, и под туссином, употребляя еду до этого и на голодный желудок, блевал и от кислотного раствора и от нейтрального, блевал и от 100% экстракта, и от выпаренного до 20%.. Пока лучшее средство - 2 таблетки "мотилак" за 2 часа до трипа...
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Я думаю, очень индивидуально всё в этом вопросе. Я вот например прошёл жёсткую школу анти-блёва в питерских клубах, когда только влюблялся в MDMA и разные колёса :) Сидишь, бывало на диванчике, весь из себя такой, водичку попиваешь, а сам думаешь: "Пиздец, сейчас заблюю вот тут прям всё, больше не могу, ааааа, блять, ещё хотя бы 15 минут..." =)) Эх, молодость :)
А в этой теме я блевал по-моему только из-за Гликодина: выпить два больших стакана этого говна... буээ) У меня рефлекс выработался: вижу глик — рвотные позывы. Даже сейчас просто вспомнил, как стакан выглядит, блевать захотелось резко :) )
А ты блевал, употребляя кристаллы?)
I

60's.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 30

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение digloo »

 
Я думаю, очень индивидуально всё в этом вопросе. Я вот например прошёл жёсткую школу анти-блёва в питерских клубах, когда только влюблялся в MDMA и разные колёса (8)) Сидишь, бывало на диванчике, весь из себя такой, водичку попиваешь, а сам думаешь: "Пиздец, сейчас заблюю вот тут прям всё, больше не могу, ааааа, блять, ещё хотя бы 15 минут..." =)) Эх, молодость :!:
100% устойчивость к блеву у всех разная. Я вот таких школ не проходил и у меня она нулевая. То есть я либо чувствую позыв и блюю, либо не чувствую и не блюю. И поэтому проблема блева под дхм возникает не у всех, это факт. Но причины ее возникновения мною не выявлены, хотя я приложил к этому достаточно усилий.
А в этой теме я блевал по-моему только из-за Гликодина: выпить два больших стакана этого говна... буээ) У меня рефлекс выработался: вижу глик — рвотные позывы. Даже сейчас просто вспомнил, как стакан выглядит, блевать захотелось резко :) )
а у меня в день приема, еще до отбивки желудок все чувствует и начинает ворчать. =)
А ты блевал, употребляя кристаллы?)
а вот кристалы я не употреблял.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
от пороха блева нет! проверенно 3 людбми(мной и кентами)
так что если блев это проблема для вас, ищите солянку)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
digloo мой вам совет-выпейте чифир из зеленого чая и попытайтесь не блевануть,после этого уже любая тошнота по боку пройдет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 30

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение digloo »

 
от пороха блева нет! проверенно 3 людбми(мной и кентами)так что если блев это проблема для вас, ищите солянку)
Меня не совсем верно поняли, очевидно. Для меня блев под ДХМ рандомен, то есть в любой конкретный раз приема я могу либо блевать, либо нет. Причем всегда это происходит на определенной фазе - где-то через час после приема, то есть как раз тогда, когда начинаются первые значимые эффекты.
А порох - тема, надо попробовать..
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Возможно вестибулярный аппарат не выдерживает,а вообще у нас есть соответствующая тема для таких вопросов pobochnye-nezhelatel-nye-ehffekty-upotrebleniya-dxm-t883.html
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
asd
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 05:39
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение asd »

 
уже очень давно этот форум помогает информацией и главное помог на первых этапах мне качественно познакомится с dxm не только=) и вот я решил ответить ему взаимностью (8))
я много слышал от знакомых и у вас тут написано про так называемый контрафактный "Мистер Мускул" что начинает бутылка плавиться и скукоживаться и жидкость чёрная какая то становится и в итоге потраченные деньги на трип уже никто не вернёт=(((
Когда я в первый раз отбивал dxm с Мистером Мускулом (получилось всё мега хорошо, спасибо вам :!: ) я обратил внимание на то что нижняя часть стакана просто ахренеть как нагревается (развожу Мистер Мускул в стакане а потом переливаю в бутылку) я в первый раз когда потрогал этих каких то 30мл раствора взяв стакан снизу чуть пальцы себе не обжог! я ещё тогда подумал как это бутылка не плавиться от такого, когда её уже от кипятка скручивать начинает, тогда это было 3 Т+
В субботу я решил серьёзно решить все свои вопросы с реальностью и купил 6 Т+ но ошибка была не в этом а в том что я все эти 6 Т+ стал разводить в 1.5 бутылке, когда я стал наливать в бутылку нашу полученную щёлочь 25мл из Мистера Мускула (я развёл упаковку в 50мл воды) то бутылка вдруг начала в сторону наклоняться и тут пошло это самое чёрное и всё заполнять, вообщем не знаю как я так но первая же моя реакция была поставить бутылку под холодную воду и всё и вот весь секрет=))) просто как я понял и обратил внимание многие уже прямо в бутылку насыпают Мистер Мускул и даже пускай и те которые как я сначала разводят его в стакане а потом наливают это не уберегает от плавления бутылки, всё зависит от того сколько полученной щёлочи наливаете, вообщем само решение проблемы простое ставите низ бутылки под холодную воду и заливаете в неё ваш полученный раствор щелочи из Мистера Мускула и можете не переживать даже если дно бутылки немного сморщилось а сироп в друг стал каким то тёмным в место привычного красного это всё от плавления бутылки черная копать пластмассы, это не страшно и не опасно потому что dxm мы забираем вместе с бензном а он всегда чистый, а всё остальное выливаем в унитаз, и можно дальше продолжать экстракцию и я тому доказательство=)))
Вобщем было бы не плохо самое главное и основное из моей истории взять и там как нить прикрепить в виде заметки очень важной что проблема не в контрафактном мистере мускуле а в том то мы получаем щёлочь которая начинает плавить бутылку если её слишком много вы развели
У меня в идеале выходит так на 3 туссина+ я беру пол пачки мистера мускула и развожу её в 30мг воды а в бутылку выливаю чуть больше половины полученного раствора и она не должна плавиться, у меня иногда бывало дно слегка "сжималось" и всё :)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Пачка мускула?0_о омг,как вам денег не жалко?
Если вы уж такой неопытный,то берете 40 мл воды и 2 чайные ложки мускула,разводите в стаканчике отдельном В ТЕПЛЕНЬКОЙ ВОДЕ,тогда ничего не поплавится никогда.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
омг, скока бреда 0о
asd, я думаю проблема ваша в том, что вы недостаточно точно следовали факу. Всего лишь. Попробуйте сделать один в один, уверен, что никаких проблем с нагреванием у вас не будет. Так же, просто ради любопытства, попробуйте разводить ММ в немного тёплой воде и наливать не раствор щёлочи в воду, а воду в раствор щёлочи. Вроде бы так, я не помню точно, эта тема обсуждалась очень давно.
Проблема контрафактного ММ надумана более, чем на 9000%, на территории Москвы и Питера точно, я гарантирую это. Пока мне кто-нибудь не покажет тот самый "контрафактный ММ" я буду стоять на своём.
И вообще, как показывает опыт, проблемы возникают в основном у людей, которые делаеют не совсем то, что надо. Весьма близкое по значению слово это "самодур". Я никого не хочу обидеть и всё такое, просто у меня был одно время очень тупой и самодурный приятель, кторому наверное гордость не позволяла сделать так, как я говорю, и он постоянно городил отсебятину при экстракции. В результате имел кучу проблем. Я к тому, что разводить пачку ММ в 50 мл воды — это бред.
Если вы уже и решили что то писать в этом топике и делать по нему что то, то плиз, прочитайте внимательно что я там написал. А то только наод в заблуждение вводите такими постами...
В ближайшее время добавим фотографии в гайд, надеюсь, это поможет.
Удачи в дальнейших экстракциях :) Внимательно читайте договор.
I

60's.
asd
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 05:39
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение asd »

 
готовить этот раствор совсем просто: возьмите 12 мл тёплой воды, и понемногу растворяйте в нём Мистер Мускул до тех пор, пока он растворяется, непрерывно помешивая раствор зубочисткой или чем-нибудь похожим. Так вы получите насыщенный щелочной раствор, который нам нужен для экстракции. Если не получается соблюсти точность, то приготовьте 50 мл (или даже 100 мл) раствора, а потом шприцем вытяните оттуда нужное количество.
извиняюсь если что не так, но мне не понятно сколько сыпать ММ из пачки в воду при отбивании например 3 Т+
Но суть была в том что дело не в поддельном Мистер Мускул, а как сказали в неопытности, просто когда я сказал что буду экстракт делать мистером мускулом мне сразу же много стали говорить что им плохо и много подделки, и меня это всё сбило с толку, а дело ведь совсем не в Мистере Мускуле!
вообще этот способ экстракции самый удобный и легко доступный за что спасибо автору=))
и да, фотографии было бы очень хорошо=))
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Мне кажется, вы не очень удачно прикалываетесь...
Предложением выше приведённой вами цитаты есть такие слова:
Теперь приготовим щёлочь. И тут тоже расчёт простой: на 50 мг DXM нужен 1 мл насыщенного щелочного раствора. То есть на наших 3 сиропа нужно 12 мл насыщенного щелочного раствора (3 банки × 200 мг DXM в каждой / 50 мг = 12).
I

60's.
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Drone »

 
Всегда развожу пол пачки в половине стакана воды (на 4Т+), и нормально. Зато трясти можно всего пару минут. Да, сироп сильно темнеет, но это вообще никак не влияет на результат. Но темнеет точно не от плавления, бред это, не плавится ничего.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
Бутылка - двушка от Швепса. От 1/3 до 1/2 пачки ММ на 2/3 стакана холодной кипячёной воды для трёх Т+
Ничего не плавится, бутылка терпимо горячая, раствор красно-коричневый, сопли оседают, пока куришь сигарету после встряски:
Изображение
А что за "контрафактный" ММ вообще представить даже не могу.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
чайная ложка щелочи на 1 бутылек сиропа! и все окей. и отобьется норм. и расход щелочи не большой)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
...омг,люди вам деньги девать некуда?
Ну если руки не очень прямые и опыта мало возьмите на глаз,2-3 чайных ложки на 50 мл воды,и это на 3 сиропа точно хватит.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
Да так и получается:
...От 1/3 до 1/2 пачки ММ на 2/3 стакана холодной кипячёной воды для трёх Т+ ...
В пакете ММ как раз примерно 10 чайных ложек гранул, то есть на 2 с небольшим раза у меня.
Ага, сыплю по чайной ложке на бутылёк + контрольная четвёртая.
Ха..может у нас дома ложки слишком большие (8))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 22

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение NoMercy »

 
Вот уж не знаю, что за проблема с щелочью тут, я на глаз херачу в нужное количество воды, омеренное шприцем, и еещ ни разу ничего не чернело и не плавилось, и вооще всё было ништяк
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Paranoid и правда с ложками у вас че-то не то (8))
Мне на 10 Т+ или 12 пачки хватает и еще осталось сиропа на 1-2..
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну не умею я экономить, не умею.....
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение CRO »

 
А я всегда засыпаю 2 пачки сухого крота, хз много ли это.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Loki
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 12:20
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Loki »

 
Стараюсь проводить экстракцию при каждом употреблении, но зимой проблема с помещением. Поэтому не редки поездки группы путешественников на дачу. Уже как с января в завязке. По сути вопрос. Как то не очень получается пить кислый экстракт. От вида грейпфрутового сока начинает мутить. Появилась непереносимость всего кислого. Как избавится от большой кислотности? Не получается найти чистую соляную кислоту. Возможно ли использование после цикла экстракции чистой щёлочи для уменьшения кислотности? Говорил папа учи химию.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 22

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение NoMercy »

 
Чтоб кислотность раствора снизить немного соды в него насыпь, будет не такой противный
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Сиропный торчок »

 
Не надо перекисливать изначально и потом не придется ничего гасить
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
Вчера при отбивке насыпала пол-чайной ложки лимонки - желудок не болит.
Раньше всегда сыпала не меньше целой ложки - желудок болел по 2 недели начиная сразу после трипа.
Судя по высочайшему качеству вчерашнего трипа, выход вещества и с пол-ложки отличный, так что не надо истязать желудок кислотами, достаточно небольшого их количества.
И бензин вчера сменила на "Калошу", так даже пить экстракт было не отвратительно. А рязанский "зиппо" 130 мл. воняет ацетоном, поэтому тошнит уже при одном его воспоминании, и он не выпаривается до конца.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
О БОГИ, Я ЖДАЛ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ, НА ЧЕТВЁРТОЙ СТРАНИЦЕ ЛЮДИ ВСЁ ЖЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ, ВОЗРАДУЕМСЯ, УРА, ТОВАРИЩИ !!!
Я всё же повторюсь: пол-чайной ложки это с запасом нихуйовым ещё :)
I

60's.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
try2cb жжешь)))
Люди делайте все как по факу и будет вам счастье,когда натренируетесь,то начнете всякие дополнительные примочки делать,чтоб выход еще лучше был.
И да,маленький совет-Не разбавляйте ничем экстракт,try2cb я не знаю,как ты пил экстракт с red bull'oм...но я по себе скажу,что лучше упарить до пол стопки и выпить залпом,чем разбавлять.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»