Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
Я щас на перекуре прикинул, что бы лучше выбрать и вот что надумал:
Древние сооружения (Пирамиды, Зикураты, Храмы)
Недостатки: часто окружены зеленью; неоднородная структура; поверхности либо сложные, либо в них имеются места с разрушениями.
Достоинства: интерес как к месту силы; хорошо визуализируются с тёмных снимков.
Изображение
Античные структуры (Статуи, Стоунхеджы, о. Пасхи)
Недостатки: тоже, что и выше, в добавок, более сложное строение, а это будет сложней визуализировать и удерживать. Нахождение радом с такими объектами, из-за поддержания их проекции и их пространственного размещения относительно вас - и это будет оттягивать часть внимания на себя.
Достоинства: интерес как к месту силы; хорошо служат с тёмных снимков, как объекты относительной ориентации.
Изображение Изображение
Интересные места (п. Наска, поля с кругами, пещеры с рисунками)
Недостатки: сложней визуализировать и удерживать, т.к непонятно каким образом визуализировать колыхание травы на ветру или хаотичные полоски на земле. Представить то это легко, но если в них вглядываться, то они быстро начнут таять, а это может выкинуть вас из этого состояния. Такие области хорошо стабильны только во снах, плюс в них невозможно что-либо делать не изменяя "тот" мир (раздавление травинок под ногами, сбивание рисунков и тп.). Сами же рисунки будут приковывать ваше внимание, на поддержание самих себя, что очень глупо и трудоёмко для простого мозга, если вы только не художник или не йог).
Достоинства: чисто как медитавное место для созерцания.
Изображение Изображение Изображение
Простые пейзажи (берег моря, остров в океане, горный хребет, поляна)
Недостатки: водные поверхности, подразумевают под собой другую (непривычную) среду, которая ведёт к таким абсурдам как: хождение по воде, парение над водой, плавание в воде как в некой плотной субстанции. Горные пейзажи ограничивают вашу подвижность и опять ведут к резким перепадам между типами перемещения (ходьба-полёт).
Достоинства: водная гладь, служит хорошим (если не самым лучшим) средством, для поддержания ускользающих и изменчивых объектов визуализации. От неё можно просто взять её свойсво блюра-морфинга. Пока будет некое действие на "фоне", то и будет ваше присутвие в этом пространстве.
Изображение Изображение Изображение
Стихийные явления (извержения вулкана, полёт в облаках, фоновый смерчь, водопад или дождь)
Недостатки: поскольку мы часто видели силы стихии как по телеку, так и вживую, то они подсознательно будут "там" моделировться по правилам земной физики. Это с одной строны даст хорошую стабилизацию места, а с другой - сделает вас своим заложником (если прекращается действие стихии - то заканчивается и присутсвие, происходит разрушение/стирание проекции и вы выпадаете из этого состояния в "темноту").
Достоинства: те же, что и у воды - морфинг и действие. В добавок к этому ощущение полёта (или кружения в некой области) - даст возможность не зависеть от удержания визуализирования постоянного статичного фона.
Изображение Изображение Изображение
Замкнутые или ограниченные области (шатры, площади, тунели)
Недостатки: если палатка будет иметь внутри себя предметы (как точки для ориентации и отсчёта), находящиеся "близко" к вам, то это даст те же проблемы, что и у [Античные структуры] на тёмном снимке. Близко находящийся предмет на светлом снимке, будет сложно визуализировать, придётся удерживать состояние "дня", т.е освещения внутреннего пространства, орнаменты и раскраску предметов. Это будет только отвлекать. Если предметов не будет вообще, а будут только голые внутренние стены тёмного или светлого фигвама) - то тогда вашему вниманию не за что будет зацепиться, через некоторое время оно привыкнет к ним и начнёт их игнорировать... Короче шатры - отпадают, кроме ощущения уюта - они ничего не дают.
Достоинства: На счёт площади - мне она кажется очень хорошим местом. Простор - позволяет экономить псай ресурсы мозга. В тоже время, площадь геометрически ограничена на дальнем фоне стенами, зданиями. Что даёт ей преимущество в простоте моделирования её объёма внутри вашей черепушки, а её брусчатые камни - будут служить объектами для внимания, чтобы площадь не превращалась в однообразное пространство и не растекалось...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Остальное (в машине, путешествие по внешней обшивке космического корабля)
Недостатки: непонятный смысл действия, т.е не знаешь чего ожидать.
Достоинства: чувство покоя - что не надо никуда идти, что-то делать. Просто "сидишь" и смотришь словно на телевизор в телевизоре, как за "окном машины" проносятся, генерируемые мозгом, рандом пейзажи. Шагание по поверхности кос. кор., не даёт увидеть конечную точку назначения маршута, а пока есть команда этого действия, для вашего внимания, то и будет выполняться программа вашего присутствие в этом месте. Т.к этой команде ничего не будет мешать или конкурировать с ней (а если это и произойдёт, то ПАВ, текущий по вашим нейронам, всё исправит на правельный лад:evil:
Изображение Изображение Изображение Изображение
______________________
Итак, суммируя свойства, можно подвести итог, что изображение должно быть примерно таким: тёмным, но не чёрным. Цветовая гамма предпочтительна в сине-серых-тёмных тонах. Обязательно должны быть и светлые, но не светящиеся предметы. Местность должна быть максимально примитивной (пустыня с нерезким холмиком (т.е. чтоб перепады по высоте были незначительны), с пару-троку валунами (чтоб были объекты для ориентации и чтобы было чем занять внимание). Текстуру песка смоделировать очень просто, если он будет безцветный (как на Луне) или красно-жёлтый (как на Марсе). Дальний горизонт - должен заканчиваться тёмным звёздным небом или тусклым светом от дальних невыразительных объектов. Можно, чтобы рисунок был расплывчатым или чтобы на его дальнем ночном обзоре - просматривалась поверхность воды, блики от который, отражали бы свет...
Ночные фото пойдут лучше всего (новогодние ёлки; ледовые скульптуры; фонтаны с подсветкой; блеск мокрого вечернего асфальта; кладбища; лунная поверхность; горные долины, с минимумом левых объектов) Примеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это примеры того, как делать не надо:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Короче, вот так. ХЗ, я не могу это рассказать какими-то другими словами. Как смог - так и описал. Кстати, картинка из соседней темы вполне ничего, только возникает ощущение какой-то незавершенности...
По поводу музыки, тут - лучше искать самому. Это может быть lounge, etno dub, space chill-out, dark ambient. Мне под дксм много чего нравиться.. Из найт-псая есть хорошие проекты: Bus, cosma, x-dream, atmos, немного logic bomp, double dragon, eat static, banco de gaia, planet go и тд. Чисто медитативный саунд идёт в гликодиновой передаче - Baraka Obama.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
МНе нравится вторая картинка с порталом и предпоследняя с кладбищем
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 211

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение LiaHim »

 
А мне третья)) Ну и немного 2 :evil:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
Смотрите сами, я могу очень хорошо визуализировать. Мне это не так сложно. Одно дело просто красивая или прикольная фотка и совсем другое - использование её для практики ССХ. Подбирайте, чтобы вам было это удобно и чтоб вы могли справиться.
Я щас представил как это вообще может выглядеть?! Ну я типа ошиваюсь в полумедитативном - полусонном состоянии, где-то в некой определённой локации. Что будет важнее: визуализировать это пространство в более менее точных деталях; настроиться на ощущения тела, чтобы оно стало компасом-магнитом и ловило ощущения; или надо стратся удерживать в мыслях представление об этом человеке/-ах? Конечно, первый и наиболее очивидный ответ, который сразу лезет в голову, это - всё сразу! Но, сделать это в первый раз, многим юзерам будет очень не просто. Тут вся надежда на хороший запас стаффа и на личное намерение нейронавтов)
Итак, всё - я настроился, получил стабильное пространство, почувствовал какого-то человека. Возможно по мере приближения - ощущение будет усиливаться и появиться расплывчатый образ, а потом и более чёткий контур.. Наверное, примерно так.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
я не понимаю, как пытаться моделировать людей, если ты их не знаешь. И буду просто втыкать в местность, остальное оставим на волю высших сил ) И, по-моему, это надо на трезвую голову делать.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
"остальное оставим на волю высших сил" - не получится - класть они хотели на нас, всё придётся делать самим...Кто уже делал, старожилы - подскажите?!
[hide]Если первый слёт пройдёт успешно. То как вам такая замутка:
Объеденить наши разумы, а затем отыскать в этом "астрале" сознание Путина и внедриться в него?! А потом заставить его подписать петицию об отмене списка запрещённых веществ, прекурсоров и сделать так, чтобы он уволил Онищенко? Осилим али нет?[/hide]
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 843

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
а как же одеться в Аллу Борисовну и читать рагамафин на красной площади? и ваще надо подсоединяться к сознанию Боба Марли или к тому что от него осталось, полюбому он нам фишек накидает) а лучше подсоединиться к Дао, те к всему и ничему и всем стать ничем и всем+))
существование
не
существует
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение grand »

 
Мы с товарищем хупом чуть-чуть не встретились на орбите земли))Я уже летел под дхм,на ракете на его континент,но упал(((Под дексом очень легко визуализировать,я могу любое место и почти любых людей в кол-ве до 15 человек.Могу дать достаточно энергии,если буду в духе.Но условие одно!Энергию не сосать!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Kerosin »

 
Чет я не понял, проект заглох или где?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 434

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Токс »

 
Это делать надо ТОЛЬКО ТРЕЗВЫМИ!!!
Первый сеанс предлагаю назначить на 15 мая в 10:00 по Москве.
Я бы встретилась для начала в облаках - самое простое.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
Хорошая идея. Можно будет попробовать.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 95

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Strongman »

 
Заманчивое предложение)я с вами.больше всего понравилась арка,прям затягивает в изображение...да и представить её легко.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 843

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
Это делать надо ТОЛЬКО ТРЕЗВЫМИ!!!Первый сеанс предлагаю назначить на 15 мая в 10:00 по Москве.
Я бы встретилась для начала в облаках - самое простое.
ок, но лучше ближе к ночи.
а ваще надо астрал освоить. там точно встретимся)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 95

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Strongman »

 
Лучше не в 10утра а в 10вечера.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение inswirl »

 
с утра нормально - ну у меня это день будет. но всё равно . вечером в СУББОТУ не вариант - я привык по субботним вечерам и ночам отдыхать. хотя кому как.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 308

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение eightrain »

 
Может в эту субботу?
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 172

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
Можно вообще оставить по дефолту какое-то определённое постоянное время. Например каждую сабботу в 10 по мск. Или каждую 2-ю и 4-ю субботы месяца. И надо что-то придумать с системой отчётов. Какой-нить квази для них создать в этом подразделе?..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 843

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
давайте каждую 2ю субботу по дефолту тс?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nevezet »

 
Тема интересна,хотелось бы и попрактиковать с вами.Вечер в выходные подойдет
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 434

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Токс »

 
Ну что?
Давайте 12-го может назначим?))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nevezet »

 
Я в общемто и в пятницу не прочь.А если брать выходные то можно например воскресение.В понедельник же всем на рабботу и будет полезно всем лечь спать после синхронавтики(пораньше.) ну тоесть часов в 11 например можно.Незнаю сколько она времени обычно занимает
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Kerosin »

 
Могу каждый вечер, от 21.00 по москве и позже. Обычно ложусь часов в 24.00-1.00.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nevezet »

 
06.06.10 (Хорошее число)
Организую в 23:00 по Москве сеанс синхронавтики.Загорелся идеей ,неразу не испытывал.Приглашаю всех желающих.Лично я за десять минут собираюсь лечь и настроиться,чтобы быть на месте чуть раньше и ждать вас уже там.Для простоты восприятия моего образа для начала я буду обозначаться и видеть как сам себя так и вам предлагаю видеть меня в виде полупрозрачной полуголубой жидкости в форме человека ,тоесть прозрачного человека состоящего из голубой жидкости.Это даст возможность не вдаваться в подробности одежды,цвета глаз прически и остального.Остальное рассказываться не будет.
Место встречи :Изображение
Много подробностей описывать не буду.Целью этой встречи будет попытка настроиться друг на друга и попытка разобрать друг друга.Отпишется здесь кто либо или нет,в любом случае присутствовать я там буду.Отчеты об увиденном можно присылать на почтовый ящик [url=mailto:inmyacid@gmail.com]inmyacid@gmail.com[/url]
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 308

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение eightrain »

 
Я не могу в 23 по Москве сегодня. У меня это будет час ночи, а мне вставать в четыре, кучу всего успеть и к 9 на зачет попасть и сдать его. Так что нет. Воскресенье вообще почти всегда не вариант у меня...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Yodavit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Репутация: 7

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Yodavit »

 
Превед шпана , деньги непрятать !
можете небояцца , но стоять придёцца ... а то пойдёте кудато нетуда
и как результаты ? :D
:ugeek :( что бы у синхронавтики появились результаты нужно) :) (исповедоваться) :ugeek: (несомненно !)
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 92

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Kerosin »

 
Ну, теперь у нас все получиццо!
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nevezet »

 
Ну чтож отпишу сюда прежде чем что-то прийдет на почту(если чтото прийдет вообще).
Итак заранее хочу сказать о том что я опоздал.Да,да.Я задержался на 20 минут.Может быть кто-то и надеялся меня там увидеть сразу после "входа" но меня там не было.Опоздал по своей вине и конечно ругаю себя за это.
Итак,вход на удивление,во преки тому как я представлял,получился довольно быстрый.Возможно что повлияло то ,что до меня настроили и сотворили это место.Итак первым делом как я зашел я обнаружил четкий и хорошо выраженный чейто след.Вывод о том что этот след чейто фантом я сделал подходя ближе к концу сеанса.Это был человек одетый в черный классический костюм.И чтото либо пытался записать либо пытался прочитать в своем ежедневнике похожий на небольшую книжку.Он был неподвижным.Тоесть как бы застывшим.Фантом находился чуть дальше от центра перекрестка и подойдя к нему я попытался сказать "привет",что у меня не очень хорошо получилось сделать.Человек посмотрел будто сквозь меня и продолжил заниматься своим делом.За ним я видел явление напоминающее проскакивание человека пытающегося попасть на эту частоту в эту картину.Тоесть я видел отдельные части кого-то ,которые появлялись иногда сверху а иногда на самой дороге.Вот вот у него что то получилось и он идет ко мне.Я не стал заострять внимание на этом человеке а начал оглядываться.Вокруг казалось никого не было.Фантом человека в классическом костюме куда-то неожиданно пропал в том время как я начал осматриваться.Я сел в центр перекрестка.После чего как мне показалось у меня произошел "дисконнект" с миром.Да,на это повлиял у меня внешний раздражитель.Дальше у меня происходило еще несколько попыток побывать там же что я так и не понял получалось ли это у меня.Я может и был там снова но возможно это была похожая картина или та же картина но на другой "частоте" это если выражаться чуть более технически.Таким образом за весь сеанс я побывал на нескольких частотах.На одной из них я пытался чтото написать мелом на дороге,на другой я положил камень в центр перекрестка.На одной из них я услышал звук техники это похоже была машина.В одной из частот я также увидел несколько прозрачных слабо видимых фантомов.Гдето я попытался увидеть человека с волосами длинной до подбородка.Возможно это был человек женского пола.Старше 20 лет.Через 30 минут я сделал небольшой перерыв чтобы еще раз посмотреть на выложенную картинку.После чего я сделал еще одну попытку и через 10 минут закончил сеанс.За все это время иногда я оказывался не стоящим на дороге а смотревшим на перекресток сверху.Ощущение того что рядом ктото есть оставалось.Ближе к концу как мне показалось было чуть проще уже делать попытки.
Существует большая вероятность того что это игры моего воображения и не более чем.Но написать это все решил с тем же поводом с каким и пригласил людей поучавствовать.
Сделать попытку повтора практики было бы забавно,что зависит от желания других
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 308

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение eightrain »

 
Может посреди недели попробуем? У меня в ближайшие выходные точно не получится. Сессия...
Йода, приветствую)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Yodavit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Репутация: 7

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Yodavit »

 
Здравствуйте ...
обратите внимание віше ,типичная галлюцинация , которыми я лично собираться ненамерен ...
вот если можно то термин или вам подарю или сами эту шизню по своему зовите .
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Фит »

 
А что вы вообще хотите от этого сеанса синхронавтики и как узнаете о результате???
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»