Бронхолитин

Все, что можно найти в аптеке
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Бронхолитин

Сообщение TrancePort »

 
ок
Как сабж в миксе с дхм? Стоит ли?
Мозговыносящий микс. Побочек никаких.

Ну эт да , побочек никаких , кроме бешенного сердца , которое чуть не вырывается наружу и высокого давления (по крайней мере у меня с одним челом так)
а так в целом микс взрывной , дисс.-цию дексовую перебивает бееешенная стимуляция . Больше пол банки бронха вообще не советую с дексом , да и без него !
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Бронхолитин

Сообщение Skunki »

 
ок Как сабж в миксе с дхм? Стоит ли?
Мозговыносящий микс. Побочек никаких.

Ну эт да , побочек никаких , кроме бешенного сердца , которое чуть не вырывается наружу и высокого давления (по крайней мере у меня с одним челом так)
а так в целом микс взрывной , дисс.-цию дексовую перебивает бееешенная стимуляция . Больше пол банки бронха вообще не советую с дексом , да и без него !

Ам хуле больше пол банки?Чем больше половыины банки,тем стимуляция слабее,причем гораздо...Да,пейте яды в виде сиропов с куева тучами тех же ядов и будте счастливы.... :D :lol: :psy:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Бронхолитин

Сообщение psyport »

 
Пишлось хакнуть портал ))
)
Отбивка бронхолитина без перегонки (метод от койота)фото
ТЁМЫч » Чт окт 07, 2010 4:46 pm
Здесь я на примере 3-4 банок опишу свой метод.
На 3-4 банок я сыплю 1 пачку крота 90гр. Сначала вылил 3-4 банок,потом сверху залил 300-500 мл бензина(калоша). Не тряс сначала чтобы бенз не смешивался с бронхами. Потом как засыпал крота начал трясти. Такое количество крота мне кажется оптимальным,так как сначала бронхи получаются оранжевого цвета(потом чернеют) и в это время они очень хорошо разделяются от бенза. Тряс я недолго,как сыпанул крота потряс минуты 5-7 и поставил разделяться. Можно положить набок, так будет быстрее. Потом как отстоялось, высосал бензин через капельницу и двадцатку весь по максимуму, бензин слил в стеклянную бутылку от ацетона на 0,5 литра. Потом кислил, капал примерно 5-10 капель солянки и не больше. СОЛЯНКИ МНОГО НЕ ЛИТЬ!!! ИНАЧЕ ПРИ ВЫПАРИВАНИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА НЕЗАСТЫВАЮЩЮЮ ГУСТУЮ СМЕСЬ И ЕЕ ХЕР ВЫСУШИШЬ. Закрыл и сильно тряс,потом начало образовываться сначала сильное замутнение,тряс сильно еще,потом стали появляться хлопья,тряс еще,прилил 4-5 капель солянки и сильно потряс еще секунд 15,бенз уже полностью прозрачный, а порох стал мелким порошком и вскоре осел на дно в виде кучки. Потом слил весь бенз по максимуму. Залил немного ацетона(примерно 50-70 мл) и поболтал чтобы почти весь порох оказался в ацетоне,потом перевернул бутылку пробкой вниз чтоб порох из ацетона осел вниз и над тарелочкой стал отвинчивать крышку,вообщем слил порох и ацетон в тарелку. Высосал по максимуму ацетон и дул на вещество. Потом подсохшее вещество соскреб и на бумажке распределил равномерно для дальнейшего высыхания. Подсохло до конца и я на бумажке начал ступкой перетирать это до как можно более порошкового состояния. Измолол все и потом это высыпал в тарелочку(которая на фотке),потом залил муравьиным спиртом(70%) и мешал до полного растворения пороха,потом через петуха выбрал всю жидкость и вылил на тарелку плоскую. Выпарил на утюге и аккуратно соскреб(показано на фотке). Потом сполоснул ацетоном и подсушив мелко растер,до состояния порошка. Потом в фурь и залил аммиаком почти до верху,встряхнул раза 3-4 и выбрал жидкость,потом залил в фурь до половины еще нашатыря и снова выбрал. Не думайте что этот процесс смертелен,запах неприятный конечно есть, но быстро проходит,что не сделаешь ради науки Выпарил и это уже мой окончательный эф. Его высушил и измолол. Выход обычно с 4 около 2,5 соток,как пойму причину этого и смогу увеличить выход то перепишу метод,хотя у вас может будет и больше,главное это отбить как можно больше пороха(смесь эфедрин+глауцин+другие примеси,который и подвергается чистке).
Обязательно сначала надо чистить спиртом а потом аммиаком. Если есть чистый этиловый спирт с 95%,то юзайте его,если же нет то покупайте муравьиный спирт в аптеке. Ацетон я покупаю фирмы МожХим(город Можга). Я его не обезвоживаю,так как ни разу не замечал чтобы он растворял эф, вообщем рекомендую именно этот ацетон, цена примерно 30 за 0,5 литра. Если хотите на всякий случай обезводить свой ацетон то надо в него насыпать прокаленный медный купорос и потом отфильтровать от купороса,при необходимости делать этот процесс несколько раз. Медный купорос это удобрение,сульфат меди связанный с водой. Если его прокаливать, то вода уходит. Цвет с голубого меняется на белый. Со спиртом и ацетоном он не взаимодействует,как и со многими другими органическими растворителями,то есть им можно обезвоживать эти самые растворители если есть такая потребность(в обезвоживании).
О тяге. Сейчас как тягу беру любой бензин калоша,он хорошо расслаивается от бронхов при правильной отбивке,тягловое качество также хорошее. При отсутствии бенза можно использовать:толуол,уайт-спирит и некоторые другие растворители из химлаб(типа петролейный эфир,циклогексан).
МЕТОДА ОТ COYOTE.(Все права защищены)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Бронхолитин

Сообщение psyport »

 
Вот ещё метод с варочного пособия. взято с драгюзерс.
Бронхолитин (бронхи).
Перегонка осуществлялась с помощью бидона объемом 3л, при этом ещё использовался стакан (гранёный) и металлическая миска, пиала, шнурок от ботинок, бронхолитин, сода калённая, и вода, ещё чайная ложечка. Хочу сразу оговориться, что винтов я не варил, а делал исключительно мулю.
1. Наливается бронхолитин (1,5 банки) если больше то будет захлёстывать в пиалу, что не есть гут.
2. Насыпал калёной соды примерно столовых ложек 6-7 с горкой, заливал кубов 40 воды, перемешивал бодягу.
3. На дно ставил стакан дном к дну бидона, на него пиалу в пиалу можно добавить несколько капель солянки, тогда попавший р-р эфедрина образует соль и назад не улетает.
4. Сверху водружалась миска (плотно прилегающая к горлу бидона) с бидона снимается ручка для переноски, там, где она была, остались такие ушки.
5. Через оба ушка пропускаем шнурок и завязываем узлом сверху (внутри миски) узлом, просто если завязать сбоку то с него (узла) будет капать вода и раздражать своим шипением.
6. Между двумя отрезками шнурка, проходящими над миской, вставляем чайную ложечку и закручиваем со всей дури, чтоб миска плотно прилегла к бидону, никакими скотчами - изолентами обклеивать не надо, сифонить не должно, если горловина бидона ровная. Ложку фиксируем о дно миски.
7. Приспосабливаем шланги таким образом, чтобы один втыкался в кран (одного диаметра шланги!!!), а другой находился сверху миски (у самого края) и лежал в раковине, 1-й приспосабливаем пониже (у дна миски), это нетрудно будет сделать, поскольку над миской и так нагромождение всевозможных шнурков и ложек.
8. Ставим бидон на сковородку, если плита газовая или на рассеиватель пламени, чтоб бидон стоял ровно - без наклонов, врубаем холодную воду, убеждаемся в том, что она не только заливается в миску, но и утекает с такой же скоростью.
9. Врубаем средний газ, или чуть меньше среднего и курим час.
10. То, что в пиале, сливаем в баночку и закрываем крышечкой (я брал стеклянную майонезную, но не суть.), заливаем ещё полторы банки бронхов и, если на дне жидкости мало, ещё воды, опять шнурки, ложки, настройка шлангов и опять час курим.
11. В итоге такой хреннёй я страдал раза по три, в итоге получал кубов 200 выпаренного водного раствора эфа.
12. На водяной бане упаривал до сорока кубов (с добавлением соляной кислоты естественно, буквально пару - тройку капель, из канюли).
13. Из полученных сорока кубов я делал марцефаль, и по двадцатке нам с женой хватало.
Джеф выходил чистый, без малейших оттенков. Когда в последствии делал к/щ экстракцию, то даже при чистке ацетоном всё равно получал в лучшем случае оранжевый. Если после упаривания раствор кислый (пробовал я всегда на язык) то уксуса меньше, иногда вообще капельку капал. Кристаллов перегонкой не получал.
Хочу заюзать эту методу - думаю 5 банок замутить, тока водный раствор не упаривать - всё равно пить ;)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Бронхолитин

Сообщение gorgt »

 
вчера сначало пыхнул очень прилично пыхнул потом больше пол банки всадил ну там оставалось больше пол банки ,чот как то не понел я что со мной произошло глаза ебанутые
стали двигаца было не сильно охото но когда чото начинал делать затягивало ,а вобще так включил музло и сидел вкупался в шторы кста мне понравилось! но потом просто отключился часов в5
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Бронхолитин

Сообщение Paranoid Android »

 
А я не рассказывала про свой первый выпитый пузырь бронха? Нет? Вот как было: пошли мы с К. в лес за грибами, нашли один гриб, извозили всю обувь в грязи, поехали домой. Дома я выпила весь бронх, не знаю зачем, этот пузырь всю дорогу у меня в сумке валялся - открою, понюхаю, поморщусь и обратно в сумку убираю. Проходит сколько то времени, вспоминаю что грязная обувь валяется в прихожей, наливаю ведро воды и иду её мыть. А по времени вроде как пора уже и бронху прийти....вот мою ботинки, вдруг чувствую: чё то как то изменилось, хорошо сделалось. Домываю, иду выливать воду - шатает, мою руки - шатает, радостно. Ложусь на диван - всё закончилось.
Не надо ждать от бронха психоделии и ИСС.))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 609

Бронхолитин

Сообщение VersaLife »

 
У меня знакомый с него как зомби ходит и остановится не может , а если останавливается то чуть ли не падает , говарит мышцы болят все сильно. Сам эту вещь неочень люблю , с дексом миксовал полбанки давно очень как то хз .
Последний раз редактировалось VersaLife 10 дек 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Бронхолитин

Сообщение AC13 »

 
Не надо ждать от бронха психоделии и ИСС.))
Попробуй отдохнуть от всех веществ полгодика, а потом захавай полбаночки где-нибудь в поле. Божественный трип обеспечен, гарантирую.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Бронхолитин

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну от всех, да ещё полгода - это конечно жёстко))) Сейчас месяца три или около того я ни капли эф-содержащих не употребляла, думаю в новогоднюю ночь всандалить чего-нибудь, чтобы застольные посиделки казались повеселей. Проверю силу ремиссии.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Бронхолитин

Сообщение Фит »

 
Paranoid Android
Лучше не надо, алк с бронхом довольно вредный микс, да и учитывая русский застольный менталитет посиделок с родственниками, когда тебе постоянно пытаютсо скормить побольше, ахуеешь, онож не лезет..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Бронхолитин

Сообщение AC13 »

 
Алк с бронхом - это адовый пиздец для сердца. Категорически не рекомендую. Даже в минимальных количествах.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Бронхолитин

Сообщение Paranoid Android »

 
Да действительно сердечко надо бы поберечь.
Опыт такой у меня был, когда в одной (упомянутой на форуме) поездке я весь день лакала бронх, а вечером были шампунь, вино и пиво... ох и хуевасто на утро, еле выползла из гостиницы.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бронхолитин

Сообщение ТЁМЫч »

 
это от алкомикса, бронх на самом деле не так уж и сильно на сердце давит....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Бронхолитин

Сообщение Тотошка »

 
Попробовал в первый раз по рекомендациям пол- балона. Через час накатила волна полного раслабления, были рвотные позывы но сдержался, стимуляции особо не заметил, наверное слишком много выпил, присутствует такое, что все ненужное уходит на второй план, отдыхаешь, хорошо. Короче навалила волна расслабухи, прилег на кровать, некоторое время казалось что я такой маленький, все вокруг так далеко от меня, предвигаться вообщ впадлу было, с сердем не было особых проблем. присутствовала кратковременная тахикардия, но не очень сильная, потом догнался остатком и заснул. Хорошо расслабляет
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Взял два баллона по 48 рублей. Скоро залью половинку по инструкции и запью горячим кофе.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Выпил сабж в 3 часа и до 3ех часов ночи, я просто не мог уснуть. Сердце работало как мотор, аж лицо покраснело под ночь. Все это дело запивалось горячим кофе и сопровождалось дудкой. Очень неплохой, кстати вышел микс. Позже,если настроение будет, напишу трип-репорт
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Бронхолитин

Сообщение oban666 »

 
Выпил сабж в 3 часа и до 3ех часов ночи, я просто не мог уснуть. Сердце работало как мотор, аж лицо покраснело под ночь. Все это дело запивалось горячим кофе и сопровождалось дудкой. Очень неплохой, кстати вышел микс. Позже,если настроение будет, напишу трип-репорт
Зачем же ты кофе запивал ?
На сердце нагрузка сильная...
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Бронхолитин

Сообщение AC13 »

 
Выпил сабж в 3 часа и до 3ех часов ночи, я просто не мог уснуть. Сердце работало как мотор, аж лицо покраснело под ночь. Все это дело запивалось горячим кофе и сопровождалось дудкой. Очень неплохой, кстати вышел микс. Позже,если настроение будет, напишу трип-репорт
Зачем же ты кофе запивал ?
На сердце нагрузка сильная...

Все правильно он сделал. А вот с дудкой я не пробовал, надо бы миксануть.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Бронхолитин

Сообщение Skunki »

 
Согласен с параноид андроид...Не ждите от бронха чегото психоделичного.....Понимаю ее картинку про окно и приход,как и в винте - открыл глаза ,включил музло - проепал приход.....Нада везде совй подход....А пить бронх это садомазо ИМХО.....Отбить эфедрин(если это реально) и сделать винт - вот это сила...остальное ГАВНО....ИМХО...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Эфедрин не способствует общению на ЦКП. Кое как жопу к стулу прижал
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Бронхолитин

Сообщение AC13 »

 
Да, под ним залипать хорошо.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Эфедерин же стимулятор, если я не ошибаюсь. Это глауцин вызывает сонливость, пассивность и слабое ИСС
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Побочные эффекты эфедрина
Побочные эффекты связанные с приемом эфедрина внутрь:
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, аритмия, стенокардия, повышение артериального давления
Кожные побочные эффекты: приливы, потливость, акне
Гастроинтестинальные: подавление аппетита, тошнота
Мочеполовая система: затруднение мочеиспускание (очень редко)
Центральная нервная система: беспокойство, бессонница, эйфория, агрессивность
Прочие побочные эффекты эфедрина: головокружение, головная боль, тремор (дрожь), гипергликемия, сухость во рту
Предотвращение побочных эффектов эфедрина
Многие побочные эффекты можно предотвратить, если соблюдать следующие правила:
Главный негативный эффект эфедрина - перегрузка сердца, однако эту побочную реакцию можно предотвратить с помощью бета-блокаторов. Принимайте Метопролол в дозировке 50-100 мг 1-2 раза сутки, это нормализует артериальное давление, снизит частоту пульса, устранит неприятные ощущения в груди. Метопролол защитит ваше сердце, заблокировав влияние эфедрина на миокард. Что бы подобрать точную дозу бета-блокаторов, проверьте частоту пульса через 2-3 часа после приема порции эфедрина и 50 мг Метопролола. Если пульс в пределах 60-80 в покое, до доза достаточная. Если пульс ниже - уменьшите дозу Метопролола в два раза, если пульс выше - увеличьте дозу в 1,5-2 раза.
Пейте достаточное количество жидкости - не менее 2,5 литров в сутки (общее количество), иначе возникает обезвоживание, которое грозит многочисленными осложнениями. Препарат подавляет чувство жажды и увеличивает потери жидкости, поэтому контролируйте количество выпиваемой воды.
Для предотвращения бессонницы не принимайте препарат во вторую половину дня.
Если возникли другие выраженные побочные эффекты, снизьте дозу эфедрина или полностью отмените.
Не принимайте данный препарат, если у вас есть противопоказания.
Для полной безопасности, прием эфедрина должен быть согласован с врачом.
взято - http://sportswiki.ru/Эфедрин
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Бронхолитин

Сообщение Tima »

 
Paranoid Android Лучше не надо, алк с бронхом довольно вредный микс, да и учитывая русский застольный менталитет посиделок с родственниками, когда тебе постоянно пытаютсо скормить побольше, ахуеешь, онож не лезет..
Ну если изредка, то бронх+ягуар ваще нормально идёт, стимуляцию не портит, зато пьянит сильнее. Особенно если на голодный желудок, главное потерпеть, а потом о голоде забудешь. И лучше потом снотворных закинуть в конце трипа в два раза больше чем для сна. Например азалептин 100мг. (Феназепам мне не очень помогает заснуть). Он ещё и нейролептик и антидепрессивным действием обладает. Хотя кто в новый год голодным хочет остаться?)
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Гость

Бронхолитин

Сообщение Гость »

 
его распробовать нужно. у меня с сердцем всё лады, но препарат мне понравился, особенно вкусом, не такой как у гликодина, хоть желудок нормально воспринял его.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Бронхолитин

Сообщение Flashback »

 
У меня с сердцем тоже все хорошо, но по мне так лучше фена заюзать
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Бронхолитин

Сообщение Ваг »

 
фен не пол сотни стоит) так что везде свои плюсы
Gaw the Dog
Wag the God
 
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Бронхолитин

Сообщение Tima »

 
Да и действует бронхолитин более щадаще - после феня, я например, молюсь: "Господи, если сердце не остановится, обещаю никогда более не употреблять эту дрянь ", да и бронх хоть где пей(потому что лечишься, а амф - наркотег), не паришься и "пьянит" он сильнее амфа, в смысле не по стимуляции, с фена как раз таки более "трезвым" себя ощущаешь. Не знаю как объяснить.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Бронхолитин

Сообщение Infinity Psy »

 
на счет щадящего действия, по своим ощущениям - банка бронха вреднее чем дозняк фена. редко однако такое сравнение встречаю, но кому то ж ведь и холины нра.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Бронхолитин

Сообщение Flashback »

 
Да и действует бронхолитин более щадаще - после феня, я например, молюсь: "Господи, если сердце не остановится, обещаю никогда более не употреблять эту дрянь ", да и бронх хоть где пей(потому что лечишься, а амф - наркотег), не паришься и "пьянит" он сильнее амфа, в смысле не по стимуляции, с фена как раз таки более "трезвым" себя ощущаешь. Не знаю как объяснить.
Эфедрин на самом деле вреднее чем фен, а с фена трезвым себя ощущаешь потому что сам принцип действия у него такой.
Фен начинает 'пьянить" только в больших дозировках
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Аптека»