Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

Фенибут

Сообщение Объект »

 
если несколько дней хавать в нормальных количествах, то бывало. не жесткий, но что-то было.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Фенибут

Сообщение Memloop »

 
Там скорее не "депрессняк", а своеобразная социопатия с ГАМКовыми загонами по типу баклофена. Плюс ко всему проблемы со сном
Но в отличии от последнего синдром отмены выражен меньше, проходит быстрее. У всех людей по разному, но речь идет о паре-тройке дней, если юзер не начнет загонять себя сам.
Такая история характерна для повторноупотребляющих "курсами" в пол-месяца-месяц+
Ну и конечно, мгновенно снимает все эти "прелести" стаканчик холодного пива.
Последний раз редактировалось Memloop 17 авг 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 320

Фенибут

Сообщение Combichrist »

 
У меня еще флоукс не выветрился(два дня назад последний день приема был), а только что закинул 7 фенибута. Как с гашем смиксуется?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Нормально. С баклом же норм.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 320

Фенибут

Сообщение Combichrist »

 
конкретно с фенибутом какие особенности накурки?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
Фенибут усиливает мж , теперь постояно гашиш с баклой ,действие гаша максимальное психоделичное исс такое )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 528

Фенибут

Сообщение Корка Апельсина »

 
Плюс ко всему проблемы со сном
Вообще не замечала.
В общем, загоны жесткие были ночью. Хз с чего. Но прошло быстро.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 114

Фенибут

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
разгоняет он всё что угодно, но сам по себе не впечатлил. но декс под ним это нечто, 2 глика (при моей норме 4-5) не то что бы в сопли, но торкнули изрядно. Алко вообще отдельная тема, ужираешься с  относительно небольшого кол-ва алки  и прёт как удава, мощно и долго.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Фенибут

Сообщение Memloop »

 
Вообще не замечала
В твоем возрасте все спят как убитые)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 528

Фенибут

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ну не скажи, мой знакомый мальчик вчера 5 часов провалялся в кровати и так и не уснул. Он меня на год младше. :Ъ
А я вообще не понимаю, как можно лежать и не заснуть это да.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Фенибут

Сообщение make me happy »

 
думаю вот закинуть 4-5 колёсика сабжа, предвкушая сегодняшний туссиновый вечер :) до этого миксануть не пробовал. т.к. туссина на двоих с подругой только на сильное второе плато, думаю подразогнаться. просто так бы не стал наверное. чистый декс всяко лучше помоему на высших плато.
Последний раз редактировалось make me happy 20 авг 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Фенибут

Сообщение bockser »

 
А как действует на сон? Думаю выпить за часи два перед сном около 5/6 таблов. Кто нибудь пробовал?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 738

Фенибут

Сообщение Фит »

 
Часов за 5 до сна пей, у него пик эффекта только через 4-5 часов наступает, может и 6 в редких случаях )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Фенибут

Сообщение bockser »

 
Ты про само действие на сон не сказал ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 738

Фенибут

Сообщение Фит »

 
На сон норм влияет, хотя ГАМК-и это вещества не совсем определённого действия, они растормаживают ЦНС, особенно в начале действия, так что может наоборот отбить сон, если тебя что-то возбудит, любые незначительные раздражители, например музыка и тебе хочется двигаться, весело и т.д., негативные факторы также усиливаются, так что может и депресняк навеять )
Обычно часов через 6-7 после приёма фенибута хочется спать, засыпаешь быстро, зачастую бывает ОС или ВТО прямо перед засыпанием, по крайней мере у меня, сны в целом либо не запоминаются, либо жёсткий трешь, это сны которые под утро, перед самым засыпанием как сказал уже зачастую выкидывает в ВТО.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Фенибут

Сообщение Narkozzz »

 
Препарат хорош. Покупал его и за 60 рублей. Хотя\ конечно такая цена редка, чаще 100-120. Ем его пол года, но не каждый день - просто забываю, да и печени полегче пускай будет, на нее и так куча нагрузок. Ем его 2-3 дня в неделю разными дозировками, например 2 утром 3 в обед и так далее. действительно УСИЛЯЕТ почти или все вещества. Усиляет декс. (но если идете на 4-е плато то осторожней) усиляет остальные гамки очень явно. Все усиляет. Даже траву. Сам по себе эффект от него описан верно в преведущих сообщениях и в частности в приведущем у Фита. Подчеркивает состояние - в спокойном состоянии - транк, в присутствии раздражителей активирует. Первое время приема было очень тяжело встать утром. Держалась эта побочка недели три. Пил в 6 вечера последюю. Понял что вечером вообще не нужно, но сейчас пью иногда на ночь и нормально. Вообще колеса хорошие и я их всем советую и матушке купил в терапевтических целях
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Я как-то на 3 фенибута покурил jwh и смеялся как от травы в детстве (обычно максимум улыбаюсь и радуюсь).
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Фенибут

Сообщение VersaLife »

 
Тормозит люто в миксе , незря его советуют юзать с диссами.
Последний раз редактировалось VersaLife 09 дек 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Фенибут

Сообщение Narkozzz »

 
Я как то кинул на 5 фенибута + 4 аминалон+4пикамилон+300мг Перегабалин+400мг ДХМ+ 1л Виски и 0.5 л коньяк + 0.5 гр Твердого гаша за ночь в лицо, + Спайс 0.5 гр за ночь в лицо+ ипомея 200 семян. Я сидел с фотоаппаратом в руках на полу в углу комнаты и смотрел на пол через обьектив. И так часа три. На вопросы не отвечал. На самом деле не встать я не мог, ни пошевелится, ни думать нормально в общем...о том, что бы говорить и речи не было. Это было глупо с моей стороны, и наверное рекорд мой по уничтожению тушки и мозга. И самсое лишнее конечно была синька будь она неладна (пить меня практически заставили личности которых я не видел больше года и которые не потребляют. Но потом эти пьяные личности выпили почти весь мой декс и с горя что на плато мне никак не выйти я вьебал все остальное что нашел) Хотя утром я встал и положил фотоаппарат и...пришел такой позитив и стим сумасшедший) Какраз все мои комрады сцуко заснули...я принялся снимать странные видеоролики. Странные отхода пришли к обеду следующего дня, и я стал дико дуть гаш и залипать.... Никогда не делайте как я))))) вспоминаю тот трип больше как бэд все равно
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Никогда не делайте как я
Да никто бы и не додумался)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Фенибут

Сообщение Narkozzz »

 
Ставишь комбо получаешь бонусы...собери 10 веществ в крови и получи новую печень!!!))))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Самый мощный опыт употребления, наверное перевернувший меня навсегда это: 15 фенибута+2 андипала + треть флакончика настойки корня жень-шеня + 4 муската цельных + несколько пакетиков импомеи (не помню точно) и 1 туссин+
Я ехал в автобусе, у меня наворачивалсь слезы от глупости разговоров окружащих, от проблем, которые их заботят. Все на что бы я не глянул, казалось очевидным, простым и понятным.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение Хозяин Тайги »

 
я тут с подругой расстался еслиб не фенибут охуел бы от обиды а так похуй ваше хуй клай ей на лоп
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!!!!!!! Как знакомо))
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Фенибут

Сообщение Миша »

 
Вот слезы наворачивались точно от фенибута. Сабж для умиления. Сегодня на дс прочитал - изверги убили дедушку ветерана, аж прослезился. Принимаю его по назначению нарколога. Много побочек, конкретно печень охуевает и растройства жкт. Отмена также чувствуется остро. Купить трудно. Аптека, там прям на витрине тус+, бронхи и кк, а как фенибут прошу - на меня как на врага смотрят. мама, ей продают, а на этот раз мама свою продавщицу заслала - ей сказали последний раз без рецепта даем... Завтра доем остатки и все. Хуйня все это...
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Сколько пьешь разом?
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Фенибут

Сообщение TrancePort »

 
Вот слезы наворачивались точно от фенибута. Сабж для умиления. Сегодня на дс прочитал - изверги убили дедушку ветерана, аж прослезился. Принимаю его по назначению нарколога. Много побочек, конкретно печень охуевает и растройства жкт. Отмена также чувствуется остро. Купить трудно. Аптека, там прям на витрине тус+, бронхи и кк, а как фенибут прошу - на меня как на врага смотрят. мама, ей продают, а на этот раз мама свою продавщицу заслала - ей сказали последний раз без рецепта даем... Завтра доем остатки и все. Хуйня все это...
Ты в какой стране живешь?! Фенибут по рецепту :wacko: ?! я не слышал ни когда такого...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
да и печени полегче пускай будет, на нее и так куча нагрузок
Не заглядывая в аннотацию, готов сказать по собственным ощущениям, что для печени он почти не вреден, в отличии от почек. От 4-5 таблов уже чувствуется тяжесть/дискомфорт/лайтовая боль в спине пониже лопаток, слева сильнее (я так думаю, это почки). Это при том, что от 75-100 баклофена, даже на марафонах, такое бывало крайне редко. А воздействие на печень я чувствую даже от чашки кофе + появляется характерный налёт на языке, а от стимуляторов (даже чуть-чуть), глауцина, ещё чего-то может, становится явно заметен дискомфорт и увеличение её. Интересно вот что, насколько эффеткивно принимать что-то для поддержания почек, если юзаешь убивающие их вещества. Про гепатопротекторы-то все знают.
Последний раз редактировалось Dim-ch 19 янв 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Фенибут

Сообщение Миша »

 
Ну я пью по 2 таб 3 раза в день, бывает и десять за день. Но у меня печень не вывозит, вот с почками все норм. Толер не растет. Несколько дней пью, несколько не пью...
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Фенибут

Сообщение Memloop »

 
Чтобы убить печень надо жрать его по грамм пять в день. Месяц :-)
А фенибут по рецептам? Не смешите.
,
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

Фенибут

Сообщение OLNI zen-! »

 
Самый первый Ноотроп который летал в космос не всмысле сознание в космос а сам в аптечке космоновта проделал путешествие. Снимал напряжение у космонавтов, бензики нельзя расслабляют жестко, а фенибут и стимулирует и танко эффекты дает плюс ноотропные!Номер один из всех ноотропов фенибут ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»