Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valerivich »

 
Свободно отпускают? Рецепт спрашивают?
Да. Нет.
Но я бы потратил деньги на что нибудь другое...
По мне, до декса ему очень далеко, даже мидантану здесь ближе...
Хотя в сочетании с катадалоном был довольно интересный трип...
Последний раз редактировалось Valerivich 23 дек 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Truemind »

 
И декс норм. и мемантин хорош. Последний дексовый трип показал,вещество себя исчерпало.лимит исчерпан.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение CRO »

 
А в РФ дисов нормальных вообще не осталось? Аптечных бы желательно...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
Мид, рем да декс.
Ну анданте нмда цепляет и катадолон вроде.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
сегодня 80мг буду тестить, репорт накатаю обязательно
у него в побочках тошнота указана, у кого-нибудь проявлялась?
0=1, 1=2
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valerivich »

 
Да, от 100 меня не только тошнило, но я еще хорошенько блеванул
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Valmue Laudanum,
Вот в чем класс то что побочек в виде тошноты нету снего ;) Во время трипа снего вообще не каких побочек не было, только на следущий день сильная слабость и разбитое состояние :(
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
Итак, обещанный репорт. Заюзала я сначала 80 мг, потом часа через 4 еще 60. Эффект проявился через 2 с лишним часа после приема в виде стимуляции, оживленности, общительности, усиления концентрации и сосредоточения; еще через час с закрытыми глазами стали проклевываться характерные диссовые визуалы, напоминающие декс и MXE. Это меня очень сильно порадовало и удивило- я, признаться, не верила в то, что это вво может оказаться действительно чем-то близким к "благородным" диссам, ожидала примерно чего-то вроде либексина-мидантана-ремантадина, поэтому такое начало меня очень и очень воодушевило. Кроме того, меня очень радовал тот факт, что внешне никаких внешних признаков обдолбанности не отмечалось- зрак в норме, потеря координации незначительная, можно сказать, что ее вообще не было, только на пике, который наступил часов через 7 после приема, немного пошатывало; язык не заплетался вообще, говорить было легко и приятно. С углублением в трип визуалы с закрытыми глазами плавно перетекли в видения, поразительно напоминающие дексовые один в один- выход из тела и полет сквозь потрясающей эстетичности пространства, всяческие города, миры, планеты. Что мне еще дико понравилось- вход в видения был гораздо легче, чем в дексе, было проще сконцентрироваться, достаточно было просто закрыть глаза- и сразу попадаешь именно туда, куда хотел. Управлять полетом было также несколько легче, чем полетом в дексе, удерживаться в той или иной виденийной локации можно было сколько угодно, тогда как в дексе мне это иногда могло стоить немалых усилий.В целом, продержало меня около полутора суток, и от трипа я ни капли не уставала, да и вообще настроение было приподнятым. Ближе к концу трипа я еще заюзала 2 банки тусса, так сказать, решила посоветоваться со старым другом о своем новом знакомом, мемантине) Декс отнесся к нему более чем дружелюбно, и трип увенчался уже практически родным мне дексовым полетом) После этого мне удалось заснуть, во сне ничего необычного не происходило и проснулась я вполне себе отдохнувшей и довольной жизнью. Что меня еще особенно порадовало относительно мемантина, так это то, что организм отнесся к нему вполне спокойно, хотя с моими-то убитыми почками-печенью-желудком он и неотбитые сиропы-то иногда не очень хорошо воспринимает. Тошноты не было вообще, хотя юзала я достаточно плотно поев. Вывод- мемантин- вво, заслуживающее самого тщательного рассмотрения, из аптеки это наиболее близкое вещество как к дексу, так и к метоксетамину, очень приятное, очень удобное для психонавтики. В моем личном рейтинге всех веществ вообще он теперь занял второе место после декса.) Как только появятся деньги, обязательно куплю (надеюсь, что его можно будет купить без рецепта, а то этот мне достался нахаляву- нашла дома) и продолжу эксперименты. Короче говоря, это мастхэв, господа.)
0=1, 1=2
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение CRO »

 
Заебись хороший дисс найти дома)
А курсом по инструкции сабж работает? Ну в плане настроения там и т.п. Или толер наступает?
Я правильно понял, что в белорусии есть дженерик сабжа и значительно более дешевый? Может с тех аптек можно в РФ выписать?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 518

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
В Украине Мема самая дешёвая, надо будет затестить, особенно после такого хвалебного отзыва)
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
Заебись хороший дисс найти дома)
А курсом по инструкции сабж работает? Ну в плане настроения там и т.п. Или толер наступает?
Я правильно понял, что в белорусии есть дженерик сабжа и значительно более дешевый? Может с тех аптек можно в РФ выписать?
да) я вообще думала, что он меня по почкам отпинает, как мидантан, и трип такой же мутный будет, ела больше из мазохизма. но от эффекта уронила челюсть) это,в натуре, все равно что советский кетамин ненароком на даче найти %)
курсом по инструкции- хз, честно. я б не стала, не хочу толер набивать, да
Последний раз редактировалось Valmue Laudanum 05 янв 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
0=1, 1=2
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
В Украине Мема самая дешёвая, надо будет затестить, особенно после такого хвалебного отзыва)
я вообще не так часто пишу хвалебные отзывы, но это вещество меня, серьезно, поразило) реально, не ожидала. збс подарок на новый год))
0=1, 1=2
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мемантин хорош, но приувеличивать не нужно все же это не диссоциатив в класическом понимание и Кетамин в раз 20 лучше мемантина, с кетамина неизбежно и выкинуло из тела все ноль ошушений тела становишься духом и все и путешествуешь пока назад по спирали не затянет в тело, а в мемантине тело ошушается еще как, но ход мышления меняется очень мощно вникаешь в подсознание и находишься внутри себя)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение TrancePort »

 
OLNI zen-!,Ну а я в нутри себя хоть на высших мекса хоть на высших декса нахожусь. никуда меня дальше моего тела не выбрасывает. Просто вроде и в теле, но и одновременно в астрале также, т.к. потеряна маска физ. тела. С мемантином анологично, просто диссоциации разные и развал мира разный, не более того.
метокс- облачный, перистые облака, и метеоритные искры
декс- космический асфальт
мемантин- мир большой часовой механизм, с постоянным запахом смерти. Т.е. в этом очень с тобой согласен, что в астрал не так кидает сильно, на сколь сильно все крутит и вертит во круг головы, но это тоже охуенно.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Pauk »

 
Есть какой-то Мемантин канон 0,01 (10мг) n30 (30 табл) за 840р. По описанию вроде тот же фирменный Акатинол.
Думаю скоро заценю 8 таблеток с 2-3 туссинами. Был соблазн ещё приукрасить слегка мидантаном или ремантадином, чтоб получить немного шоу. Хотя ни разу не пробовал ничего из этого. И если микс с дексой прокатит - то попробую грибы и с мемантином. Как думаете ничего не замкнёт? Или забить, остановиться на классике: грибы+декс?
Если мемантин - это декс для дилетантов, эдакий артхаус на тонкого любителя. В ментально-эмоциональном плане грибы и трава сильней разгоняют сознание, роят мысли и ворошат воспоминания?
Ещё непонятный момент: присутствует ли наркозный эффект как на 3-м и 4-м плато? Когда если и встанешь - то будешь шататься как бухой. Уже говорили, что снижается чуствительность к раздражителям, понижается болевой и температурный порог. Это хорошо, но есть ли транквизирующая состовляющая? Мне нравится когда меня конкретно размазывает на лежанке, чтоб отрубиться внутрь себя, полностью забыть об этом мире и вариться только в ментальной сфере.
Последний раз редактировалось Pauk 07 фев 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Slavyan »

 
Информация по веществу довольно противоречивая. Последние пару недель занимался сбором ее, в итоге провел небольшой тест препарата.
Вещество явно не является заменой dxm (во всяком случае опытных дексовых юзеров вряд ли заинтересует). Для полетов также мало пригодно. Все подробности изложил в репорте по ссылке выше.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
затестила 83 мг. очень понравилось. ближе всего показалось к метоксетамину - постоянно накрывало флешбэками - указанная дозировку сравнила бы с 60 мг мхе интраназально -
препарат очень интересно действует на память - много всего забытого неожиданно вспоминается - интересно затестить препарат с другими диссами - как это скажется на памяти трипа -
особая фишка продолжительность - нахождение в диссоциативном состоянии свыше 12 часов - само по себе вызывает сильное ИСС.
физических побочных эффектов во время трипа практически нет - на выходе появляется усталость небольшая. (тяжесть в груди ? )
настроение от мемантина самое положительное - он совсем не похож на родственный ему угрюмый амантандин. такая эйфория на утро у меня была только после первого тестинга метоксетамина -
как и метоксетамин - мемантин усиливает ментальную концентрацию. что-то читать, слушать музыку, писать на форуме - очень легко и приятно.
вообщем препарат просто чудесный как мне кажется - не столь для глубоких погружений - а больше для размышлений, для перпросмотра прошлых диссоциативных опытов. Я бы даже рекомендовала серию диссоциативных опытов на глубоких нмда-антагонистах закреплять трипом на мемантине, чтобы интегрировать полученный опыт...
сейчас готовлюсь к опыту на 167 мг - остатки таблов - хочется посмотреть дальний диапазон мощности мемантина...
Последний раз редактировалось Ясон 15 мар 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
передозирОвка мемантином. закинула 20 таблов. при высоких дозировках появляются амантандиновые черты - стимуляция дофамина - и чувство "мне плохо" .
надеюсь не умру от этих таблеток сегодня - потому что повторять опыт не возьмусь -
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
к утру пришел бэд - состояние - до полуобморока - обморок как вылет из ума в фигуру двойника (безвозвратный обморок - смерть) -
состояние каталепсии --
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
Итак прошло 24 часа после употребления 166 мг мемантина гидрохлорида. Я до сих пор не сплю и меня фонит диссово. Но так как заснуть не получается (но хотелось бы) - то напишу хоть краткий отчет.
Выбранная дозировка для меня оказалась передозировкой - ну или чем то близким - физически наблюдалось чувство "отравление фармацевтикой" - тошнота синей тонкой полоской подкатывающаяся к горлу (иногда я сплевывала какую-то слизь изнутри по ходу трипа) - не было амантандиновой тягости прям такой - но след ее чувствовался...
Тяжело перемещаться - держась за стены - ну это как обычно в диссоциативных состояниях - однако же анестезии - увы - нет полной телесной - тело восковое. Каталепсия. Больше всего напрягало по ходу трипа - это сердечная стимуляция. " Memantine acts as an agonist at the dopamine D2 receptor" (Wiki).
Эта дофаминовая стимуляция при передозировке вызывает приступ паранойи вкупе с включенной адренергической нервной системой - сердце колотит нагнетается паника - нужно успокаиваться. Соответственно мысли скачут от одной к другой. Видения сменяют друг друга - видения диссоциативно абстрактные - иногда словно вылетаешь из тела чтобы сделать пару снимков на себя со стороны. Музыка задает геометрию мыслительных потоков. Однако полностью погрузиться в диссоциацию не можешь - мешает физическое тело и сильная дофаминовая стимуляция.
Все это продолжается буквально часами. За это время в уме пройдет тысячи мыслей - от такого количества информации мозг устает быстро - начинается сэйв-режимы подтормаживания - когда ничего кроме как слушать музыку не можешь делать больше. Музыка немного облегчает груз рефлексии - вводит в поток. На этой стадии возможны обмороки...
Последний раз редактировалось Ясон 22 ноя 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Больше 100 мг смысла нет, да и 100 мг это много 80 мг самое идеальное ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
OLNI zen-!, согласная с Фармокинетикой Вселенной!
Действительно нет особого смысла повышать дозировку мемантина - все таки это не классический нмда-антагонист, растворяющий схему тела и выкидывающий в k-hole. Моя ошибка была в том, что я перепутала препарат с метоксетамином - ведь первый опыт был столь похож по эффектам - однако, мемантин тот случай когда дозировка имеет решающее значение - и повышая ее повышаешь одновременно все побочные эффекты - которые однако же будут мешать так как мемантин не полный антагонист нмда-рецепторов и не анестезирует до конца все тело, в отличии скажем от кетамина / метоксетамина, где все побочные эффекты теряются за ширмой мощнейшей анестезии...
Мне удалось таки заснуть. Проснулась на сильных отходняках и тянущем сердце (очень большая нагрузка именно на сердце ложится) - ну что ж это был все таки полезный опыт, даже духовно-очищающий. Я очень благодарна мемантину за это - но повторять не рискну.
Что было бы гораздо интересней - так это попробовать уже принимать препарат по рецептуре курсом как ноотроп. Как только у меня появится наличность - я сразу же займусь этим. Препарат очень перспективен!
Последний раз редактировалось Ясон 22 ноя 2013, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ясон »

 
Мемантин как указано в вики - антагонист сигма рецепторов. В этом плане интересно сделать микс с метоксетамином например (который имеет некоторую сигма активность), что бы заблокировать сигма влияние на трип (которое кстати возможно один из факторов нейротоксичности). Так же посмотреть как на память трипа повлияет. Дозировки думаю стоит брать минимальные чтобы не усугублять активность d2 рецептора.
Последний раз редактировалось Ясон 01 дек 2013, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Cutaffe »

 
Мемикар кто нибудь пробовал ? Реально ли найти в ближайшей аптеки ? Как с рецептом дела обстоят, в общем накидайте)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Не каких рецептов не надо) Другие торговые марки не юзал)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Grint »

 
100 мг принял через час опьяенение, дисссоциация. все как в дексе. Хорший препепарат. Мне порнравился
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Grint »

 
затестил 10 штук+ 60 мг бакла визуалы психоделичней стали
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 892

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Anton S »

 
что скажете . приятен ли он как декс ? не напрягает ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Grint »

 
Приятен
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Ответить

Вернуться в «Аптека»