Раскрещевание

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Раскрещевание

Сообщение Dim-ch »

 
пойду в священники
Без этой профессии не представляю себя вообще никак.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 163

Раскрещевание

Сообщение On Caterpillar »

 
Мне сказали: нах ты жрала диссы, это грех, психонавты заблудшие души им нет спасения.
Есть, и прощенье и спасение! Так что шли нахуй с их выводами!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 13 фев 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 163

Раскрещевание

Сообщение On Caterpillar »

 
Изображение
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Раскрещевание

Сообщение VAL »

 
Некрещен, поэтому и не пришлось раскрещиваться..Раньше к христианству относился крайне негативно и агрессивно. После одного из трипов- терпимо, но отношения к нему не имею. Веданта и язычество мне интересны куда более...Вообще то учение Христа и политика Эхнатона как то подозрительно похожи... ;) ....если это не одно и то же лицо. Мнение это не мое, конечно, но разделяю ..интересовался этим вопросом просто.
Последний раз редактировалось VAL 14 фев 2014, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Раскрещевание

Сообщение VersaLife »

 
Главное верить что ритуал прошел успешно
there is no sp8n
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Раскрещевание

Сообщение *** »

 
месяца два назад когда клей пыхал, то был один глюк, более психологический а не визуальный, в нем ккой-то астральный чувак типа гид-помощник помогал мне повысить магический лвл чтобы меня допустили в некую астральную организацию. до этого в прошлых клеевых трипах я уже прошел несколько квестов, магических достижений, и теперь по видимому подошел этап окончательного посвящения. в какой-то момент ингаляции я вдруг услышал/почувствовал что надо мной совершают акт раскрещивания. но что меня удивило, это был не просто абы-какой формальный символический ритуал, а это была довольно сложная процедура по вполне конкретной тайной технике, и этот маг помошник зачитывал там целый список каких-то священных имен(кажется в нем была фраза святой Августин) мыслеобраз которых на мгновение появился передо мной, после чего следовало выражение со словом "отрекаюсь", но я кажется должен был все таки неким образом дать свое согласие, выразить подтверждение намерением, типа поставить подпись на уже готовом договоре. хотя может быть и не должен был, но просто в последний момент смог почувствовать что происходит. когда это осознал то стало как-то не по себе. хотя уже давно забил на христианство и до этого когда-то пасивно желал совершить раскрещивание, но теперь понял что это по видимому последний этап и если свершиться то всё, стану выкидышем христианского мира и возвращения назад не будет. тогда я почувствоал неуверенность и сомнение нужно ли мне это, что оно дает, какие могут быть последствия, и тем более настораживало что это совершается не самим мной сознательно, а каким левым астральный чуваком хрен знает с какими намеренями, при том что я почти ничего не осознаю или не помню. не знаю закончился ли этот ритуал успехом, но кажется нет, т.к. я своей неуверенностью и сомнением попытался отмазаться и наверно не мог таким настроением совершить торжественное подтверждение-закрепление. последствий в ирл не заметил.
еще любопытно что перед этим, когда опять таки этот чувак проводил меня по астралу куда-то, я мало что осознавал из этого путишествия, но в какой-то момент почувствовал что меня не пропускают и указывают на левую руку, я глянул на неё: пальцы были сложены в крестное знамение. тогда я их разжал их и меня пропустили дальше.
такая вот инфа о раскрещивании из клеевого астрала) незнаю насколько это реально и как могло бы повлиять. после этого не пыхал. вероятно это всё лишь плод воображения, но решил не рисковать. может потом продолжу эксперементы если будет больше уверености и получится развить осознание и внимание, чтобы могти разобраться, лучше понимать и запоминать что происходит. а то вслепую как-то не хочется ввязываться в такую странную фигню.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 266

Раскрещевание

Сообщение Pauk »

 
Изображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Ереси»