Амфетамин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Амфетамин

Сообщение Tinni Sedative »

 
TrancePort
По действию на периферию (сужение сосудов, повышение ЧСС) амфетамин-рацемат (смесь изомеров) где-то на уровне эфедрина, метамфетамин-рацемат - тоже, но для стимуляции психики его нужно гораздо меньше.
Если есть доступ к нормальному эфу, фурик тебе в руки, фосфор, йод и варить вперед!
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

Амфетамин

Сообщение TrancePort »

 
Да хотел амф из фпа , да вот фпа теперь не достать вообще.
С эфом тоже морок много .
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Амфетамин

Сообщение dxmaddict »

 
да, жаль больше нет пропалина, пять грамм фпа за 300 рублей.)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
да, жаль больше нет пропалина, пять грамм фпа за 300 рублей.)
Шо цэ такэ ?
:cry:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Амфетамин

Сообщение dxmaddict »

 
сироп от недержания для собак)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 43

Амфетамин

Сообщение Heartbeats »

 
Кто как с отходоса снимается?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 315

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
немного алкоголя помогает(хотя лучше что нить другое), фенибут тоже неплох, 25-50 мг баклосана очень эффективно помогает
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Амфетамин

Сообщение RaZooom »

 
дудка) ;)
Аватара пользователя
Дезертир
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:00
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Дезертир »

 
Пробовал в\в но что то как то слабовато прёт, от такого же количество через ноздрю вроде как сильнее.
Как вообще порошёк лучше в раствор превращать?Нужно ли нагревать и как долго?
поиск чёт не выдаёт(
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 315

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
До кипения доводить и хватит, хуевый ты походу фен юзал. При в\в фен как раз лучше всего прет, но по здоровью тоже не хило бьет при таком способе употребления.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Дезертир
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:00
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Дезертир »

 
ну через нос вроде с того же количества бодрее п**дит
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Амфетамин

Сообщение dxmaddict »

 
наверное мало сыпал) поэтому и слабо.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 925

Амфетамин

Сообщение Anton S »

 
да все правильно , просто есть фен который хуево по вене прет .
я както тоже был жертвой этого наебона
наверно его только сопли растворяют
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Death_note
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:27
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Death_note »

 
Кто как с отходоса снимается?
феназепам +анаприлин+афобазол.
анаприлин тут главное, сердце хуярить перестает. Как только стучать начинает, надо сразу от полтаблетки закидывать.
да все правильно , просто есть фен который хуево по вене прет .я както тоже был жертвой этого наебона
наверно его только сопли растворяют
эти, наверное, при нагреве разрушаются. а если не нагревать, они ни хрена не растворяются.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Амфетамин

Сообщение dxmaddict »

 
а потом когда остужаешь опять сопли)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Спустя полгода после первого употребления амфа , решился на второй опыт . Все как то само сложилось и в итоге я был под хорошим треком и курительным миксом. Опыт был намного приятнее и сильнее предыдущего раза , обстановка: прогулка с 2 хорошими друзьями на улице , кароче общение. Очень доставляло разговаривать . После психоделиков , осталась большая почва для размышлений , впрочем как и груз "негатива" выявляющегося в напряженном общении ,непонимание между друг другом.
Амф зачетно все шлифанул , и я был готов вести беседы абсолютно на любые темы , уничтожая тем самым паразитические загоны , освобождаясь от негативной энергии , кароче был открыт . Благо этим друзьям я доверяю ,такая мини-psy община.
Беседы были обо всем абсолютно , ощущалась заметная эмпатия , решили много вопросов которые давно нас всех тревожили , подумали о будущем , ну в общем приятно и с пользой провели время .
Вывод: вещество имеет некий потенциал , но для меня он выражен иначе . Это по своему как трип - прилично разгружает и дает уверенности в своих действиях , благо они наполнены смыслом в который мы своей сектой верим . Отмечу что опыт был сугубо положительный , догоняться совсем нехотелось , как инструмент амф сработал отлично. Повторять особо не хочется , т.к сам до глубины души против торча на стимах . т.к тут размах очень ограничен + можно быстро получить зависимость и различные болячки , которые никак не оправдают себя в будущем .
Думайте , пробуйте , ломайте стереотипы. Мир :psy:
P.s Прет еще как собаку :carpet-tv:
Последний раз редактировалось VersaLife 19 май 2011, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
Недавно мне Фруттист писал о так званный аналогах эфа.
я имею в виду не псевду, а именно аналоги.
он откопал где-то на просторах инетернета в магазе экохоум, так званный экстракт из цитруса горького, из его коры.
синефрин - вещество для сжигания жира.
вся суть проблемы в том, что структурка веществ уж очень кохожа, а разница только в метиленовой группе и гидрокиси.
кто что слышал по этой темке?
если провернуть такую идею, то гнать из экстракта коры горького апельсина амфетамин реально ли?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 174

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
Недавно мне Фруттист писал о так званный аналогах эфа.
я имею в виду не псевду, а именно аналоги.
он откопал где-то на просторах инетернета в магазе экохоум, так званный экстракт из цитруса горького, из его коры.
синефрин - вещество для сжигания жира.
вся суть проблемы в том, что структурка веществ уж очень кохожа, а разница только в метиленовой группе и гидрокиси.
кто что слышал по этой темке?
если провернуть такую идею, то гнать из экстракта коры горького апельсина амфетамин реально ли?
в студию формулу синефрина...может нам и ненада будет не эфедрин,не фенолпрапаноламин....я буду только рад)))
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
Сканки, вот собственно и синефрин, сравни его с эфом. но на мой взгляд его очень мало в самой коре горького цитруса. инфы в инете по нём маловато, поговори ещё с Фруттистом, где он его заказывал. да и сравни формулу с эфедрином.
я хоть немного и шарю в химии, но от амфоварки далёк очень.
Последний раз редактировалось Вольный Поэт 20 май 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Амфетамин

Сообщение Paranoid Android »

 
Каждый день уже полгода употребляю синефрин, для стимуляции и похудения. Вещь хорошая. Кому нужно, отвечу в личку, где купить. Он кстати и недорогой: 4300 за кг. Растение это называется
Citrus aurantium (Померанец).
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 826

Амфетамин

Сообщение Fruttis »

 
оо, я тоже, но примерно месяца 2... ты безперерывно? а то думаю от нее у меня срывы нервные при прекращении приема, удалось с 63 до 52 похудеть, ну плюс ещё всякие заморочки были по питанию, щас забил на это. сам брал 25гр за 180р, 30%го экстракта... с ягодиц скинулся жир, вобще в инете про него отзывов мало, послушал бы в личке отзывы и то где он аж килограммами, штука горькая, я её либо с ложки а потом чаем запиваю либо в кофе добавляю, ну ещё в капсулы пихал и глотал, может привык или мало но стимуляции выраженной не было, хотя некий эффект всеже есть... ты по сколько кушаешь ? вот аппетит вроде не сбавляет а так неплохая. ещё видел кой где DMAA тоже чтото подобное, вот думаю брать себе ещё или не брать, щас темболее с магазами пиздосы какието сплошные
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 174

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
Товарищи психонаавты,не сорите плиз,в моем любимом топике :razz:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 264

Амфетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
в воскресенье вечером, вместо обычного пакетика со спидами в виде порошка, барыга принес карамельку "рачки", сказав что это очень пиздатая штука, карамелька была твердая, коричневого цвета, горько-кислая на вкус, ели это дело на 4-х, действие отличалось приличной эйфорией, и менее дикой но очень долгой стимуляцией. Допустим от спидов в виде порошка, если юзаю его вечером, утром уже начинается отходняк, а под вечер засыпааю, просыпаюсь с плохим настроением и без сил, тут же отходняка как такового не было, стимило около 36ти часов, пришлось сниматься баклофеном чтобы уснуть, а проснулся как ни странно бодрый, отдохнувший и с хорошим нвстроением. Вопрос: что это было?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 315

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
в воскресенье вечером, вместо обычного пакетика со спидами в виде порошка, барыга принес карамельку "рачки", сказав что это очень пиздатая штука, карамелька была твердая, коричневого цвета, горько-кислая на вкус, ели это дело на 4-х, действие отличалось приличной эйфорией, и менее дикой но очень долгой стимуляцией. Допустим от спидов в виде порошка, если юзаю его вечером, утром уже начинается отходняк, а под вечер засыпааю, просыпаюсь с плохим настроением и без сил, тут же отходняка как такового не было, стимило около 36ти часов, пришлось сниматься баклофеном чтобы уснуть, а проснулся как ни странно бодрый, отдохнувший и с хорошим нвстроением. Вопрос: что это было?
От фена эйфория бывает только в случае инъекционного способа употребления(а так обычно, просто хорошое настроение) и так долго в нормальных дозировках не прет. Возможно новая легалка какая нибудь.
Последний раз редактировалось Flashback 07 июн 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 264

Амфетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
инъекционный способ с феном не пробывал, но эйфория все же бывала, хоть и очень слабая, но от просто хорошего настроения отличить можно.
врят ли легалка, у нас тут большинство кроме как о спайсах, ниочем легальном не слышали)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 174

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
Возможно это был мет.но 36 часов странно...он то прет столько,НО...появляеться фигня типа тело бодрое,но мозг устал...хз что это было...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Меня на 3 сутки марафона амфа и 018 фырило так , что я порой даже мог видеть эти "вспышки" . О контроле я вообщу молчу , возомнил себя магом 80 уровня ...понатворил дикой хуеты , причем "ахуевали" и люди , которые тоже нихуянепонимали , что за ебаная хуйня там творилась.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 315

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
Интересно после того как сжег феном вену, долго будет вена восстанавливаться?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 174

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
Интересно после того как сжег феном вену, долго будет вена восстанавливаться?
Когда как...Месяц,два...Может и пол года год,может вообще не вылезти..Сугубо индивидуально)У меня через месяц вылезла где то и толще стала в раза два-три)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Амфетамин

Сообщение dxmaddict »

 
воды надо брать побольше, чтобы такой хуйни не случалось....на сколько разводил?
еще мазать всякими мазями полезно...
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»