Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Получилось ли у вас удачно экстрагировать DXM, используя это руководство?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Калькулятор для расчёта количества щёлочи.
Сделал довольно примитивный калькулятор, но новичкам должен помочь.
Приветствуются предложения по улучшению или расширению функционала.
Ссылка на калькулятор.
Добавлен в фак.
I

60's.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Супер)креативно)))
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
парни, и правда что-то вопросов много.
знаете что написать им надо:
1 Гликодиновую(кого судьба обделила на ложки глика, то ЧАЙНУЮ) ЛОЖКУ на 1 банку\пачку отбиваемого лекарства, и БАСТА!!!!
:D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение CRO »

 
Да уж, потратить 400р на 3Т+ и пытаться сэкономить 10р. на щелочи...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Tinni Sedative »

 
Зря намудрили с "12 мл концентрированного щелочного раствора", усложнили, кто-то запаривается с количеством щелочи, кто-то с концентрацией... Точность для отбивки не важна особо.
Я конечно жутко перебираю, но мистер мускул беру из расчета 10 г на банку сиропа или чуть меньше. Когда холодная вода, в которой растворяю NaOH - половина сиропов по объёму - при растворении нагревается до тёплой, это знак, что больше растворять не надо, хватит точно.
Меньше 3-4 сиропов не отбиваю. Бензин новый доливаю (Newport как раз), если слой в 2л бутылке становится меньше 1.5 см на 3-4 сиропа (с каждой отбивкой немного уходит в экстракт). Смешивал Т+ и глик в разных количествах - соплей не было НИКОГДА. Вся пена уходит максимум за 2 минуты.
Лимонки кладу 1/4-1/3 чайной ложки на 3-4 сиропа (но не больше 1/2), развожу в 150-200 мл теплой воды. Проверяю на вкус, чтоб можно было глотнуть. Иногда вместе с бензином оставалось чуть щелочи - тогда лимонки брал немного больше. Сливать через пробку после щелочи бензин (и декс) жалко, а на точное разделение с пакетами или с баянами не всегда есть время. От оставленных капель щелочи экстракт не пострадал.
Экстракт кипячу на слабом огне минут 5-7, когда пар теряет бензиновый запах (а экстракт становится прозрачным) - остужаю.
Вообще, в том же DXM FAQ отбивка описана вполне ясно для тех, кто хочет отбить. Тем, у кого с таким простым процессом проблемы - стоит ли пить декс? Я не про обсуждение отбивки вообще, а про неудачные попытки по "факам для самых маленьких"
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
Дома завалялась бутылочка (130 мл) бензина "ZIPPO" (прозрачная, пластмассовая), производства Рязанского НПЗ. Из вышесказанного сделал вывод, что использовать его не стоит по причине керосиновой вони. Возник вопрос: только ли из-за нее, и если да, то настолько ли вонь отвратительна или слишком негативно влияет на вкус получаемого продукта? Купить нормальный растворитель совершенно не в падлу, просто интересно.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Tinni Sedative, для кого-то и дозировки в "мг на кг" — заморочки. Зачем считать, право же, если можно просто съесть пять пачек и всё станет заебись...
Я люблю точность и наличие максимально полного осознания процессов, которые происходят вокруг меня в жизни, отбивка DXM — один из таких процессов.
Я написал, как надо делать, а как уже делать будете вы — ваше дело. Чем мог, я помог :)
Я лично вообще не понимаю, нафига употреблять DXM и вообще любые психоделики, если не можешь понять смысла 15 килобайт текста, написанного так, что даже морская свинка моей девушки при некотором желании могла бы по этому руководству отбить DXM :)
I

60's.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 189

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
mollyslips, отвратительная вонь остаётся даже после долгого выпаривания на плите, когда уже не то что бензиновый слой, а сама жидкость уменьшается в количестве. Если есть возможность купить "Калошу" - лучше отложи этот Зиппо в сторонку. Разница существенная.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
mollyslips, я уже не помню, как влияет на вкус конечного продукта: когда отбивал вонючим бензином, был сильно накурен :)
Зато помню, что воняет потом вообще всё в комнате несколько дней подряд :)
I

60's.
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
Paranoid Android, try2cb, спасибо за ответы, хорошо, что я не успел экстрагировать с ним :) . А еще вопрос (тоже просто из любопытства) - никто не пытался отбивать на природе? Теоретически же это возможно, плюс помещение не всегда находится, когда очень надо...
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение CRO »

 
Думаю на природе без проблем, но не плохо бы взять в термос горячей воды, ибо прогреть раствор щелочью еще реально, но когда юзаешь лимонку с холодной водой - не знаю... как бы выход продукта не уменьшился) Хотя можно в какой-нить банке подогреть зажигалкой))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
Да, я тоже думал про термос с водой ;) . Запарка только с кипячением и выпарыванием на последней стадии. Кто-то писал, что кипятить ни к чему, но я параноик :) .
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Нифига себе замуты — на природе экстрагировать. Хотя... Как-то раз я помогал чувакам варить винт, дело было в подъезде :)
В общем, надо просто чтобы была горячая вода.
А с остальным можно уже справится и в полевых условиях, единственное, что вместо кипячения надо будет дать экстракту отстояться и дуть на него (ну, что-то вроде того).
upd
Так можно просто в неглубокую плоскую хуйню налить экстракт и дуть на него минут 20 =)) Бензин должен уйти. Если он там вообще есть, блять, я уже всё забыл, не отбивал года полтора =)))
I

60's.
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 15

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Jester »

 
Кста, по поводу выпаривания) Бензин же горит и я бы проще его спалил, чем кипятить. Но тут такого варианта не встретил, значит видимо этот способ не подойдет) или после реакции он уже не горючим становиться?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Я помню, как один раз, ставя экстракт для выпаривания наплиту, мой друг нечаянно пролил чуть-чуть на огонь.
Мы думали, что вся кухня сгорит — полыхнуло неслабо =)
I

60's.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 189

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Paranoid Android »

 
Тоже собираюсь на природе в степи отбивать. И ничуть не боюсь, уверена что всё получится.
Но думаю, бензин лучше выжечь в этом случае (если есть металлическая посудина).
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
try2cb, спасибо за совет с выдуванием, у меня в данном смысле голова почему-то в другую сторону работает :)
Тоже собираюсь на природе в степи отбивать. И ничуть не боюсь, уверена что всё получится.
Блин, после твоих слов на меня нахлынул такой оптимизм, что я теперь тоже ничего не боюсь и скоро попрусь в один замечательный лес... :) Кстати, если вдруг (упаси нас Джа, кончено) мирного экспериментатора в областях сознания со стрём-пакетом по пути на природу тормознут менты - имеют ли они право что-либо предъявить? Может, для таких вопросов топик не тот, но спрошу здесь.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Вообще, насколько я знаю, за экстракцию и чистый продукт могут и по ушам надавать.
Но пока у тебя с собой набор "Мама в магазин послала", думаю, особо бояться при нормально подвешенном языке нечего.
Да и вообще, не парься, жизнь одна, будешь боятся постоянно — много хорошего пропустишь ;)
Так что не парься, бери всё что надо и иди в лес отбивать, а о херне всякой левой не думай вообще.
Это пикник, а не нелегальная транспортировка гашиша в другую страну xD
I

60's.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Да ни х не будет)
Менты(обычный ППС) и слых не слыхивали о дэксе.
А уж про наборчик то и вообще нечего говорить.
Найди укромное место,возьми хорошего друга(который язык за зубами держать умеет и употребить не проч)а можешь один,и отбивай спокойно.Если идут люди мимо вас не кипешуй,аккуратненько сиди и тряси)Всем по.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 15

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Jester »

 
То есть, в принципе можно и выжечь без опасений, что в экстракте останется бензин?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
да,только лицо не опали.лучше феном.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
try2cb, ZaWHoS, да я и не парился особо, но спасибо за ответы ;)
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 15

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Jester »

 
Всем спасибо, всё получилось =) бензин горел красиво
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
Jester
ты что бенз с дексом подпалил?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 15

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Jester »

 
Бенз уже без декса был. То, что шприцом не смог вытянуть подпалил) экстракт был горький оч, лимонка еле чувствовалась. В начале были подгоны по поводу тошноты и отсутствия у друга санузла, но всё прошло норм))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 315

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Дример »

 
Как я понял для отбивки 2 Гликов надо 70грамм бензина. Точнось важна? Т.е например можна на глаз налить стопку и ещё чуть-чуть бензина в стакан (это будет приблизительно 70 г)? И ещё, лучше недолить бензина или лучше перелить?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Total »

 
лучше перелить - бензина много не бывает.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 315

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Дример »

 
Ясно! Спасибо :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Но вообще 70 мл бензина это с запасом :)
Можно налить хоть литр на самом деле, ничего особо не поменяется, только неудобно станет орудовать.
Просто шприцем 70 мл отмеряется даже с избыточной точностью.
Если шприца нет, лейте на глаз и с запасом.
I

60's.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 315

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Дример »

 
Блин точно! Можно ж шприцом :D Просто сначала думал на глаз наливать, забыл что можна шприцом вытянуть :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»