квантовая механика или все мы живем в симуляции

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
fox736
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение fox736 »

 
Привет всем! мне 28 лет. Приобщился к психоделикм около 1.5 лет назад. так же был опыт употребления(небольшой) разных порошкообразных ну и конечно травы)
Понял что любые спиды или как их правильно называть не знаю-фен, мефедрон, кокаин, мдма это не мое. Хотя именно с них начинал знакомства с вещевствами. В тот же период пробовал первый раз психоделик-нбум.  После перешел на лсд, вообще если сравнивать, то для меня нбум это как дешевый "фанфурик" а лсд-хорошее вино)
Зачем я пришел на этот форум?  Да все просто-меня сюда отправили с ресурса tor4.tk, ну я человек любознательный, глянул, и понял что ваш форум гораздо интереснее для меня. Одна тока регистрация чего стоит!(это я про отбор через эту самую статью что щас пишу) Ну а вообще на форумы с тематикой о вещевствах полез в поисках единомышленников, я бы даже сказал единомышленниЦЫ.
Ну а теперь про квантовую механику)
Начну с того что про это словосочетание я узнал всего пару месцев назад. Мы с другом были накуренные и он такой говорит мне- а ты не думал что мы все живем в компьютерной игре? Я уж не помню что я ему ответил, но подумал мало ли что там у него в голове от накурки произошло.. и в общем забил на это дело. После он опять поднял эту тему, только расписал уже поподробней, и мне стало интересно, я немного погуглил и нашел пару интересных видосиков. Если кто будет смотреть- первым смотрите вот этот ну и если зацепило, то следущим вот этот
Надеюсь вам было интересно) мне-да! я бы сказал что эта теория на данный момент захватила меня и я твердо уверен что она блин реальна) К стати я атеист и не верю в бога, ну это я так, к слову. А вот в эту теорию верю. Возможно она как то помогает снимать барьеры внутри себя. Например в прошлом году я почти все лето катался на велике и была мысля этим летом выучится на категорию А и погонять на моте. Но как то страшновато было- как ни крути мотоцикл это опасный вид транспорта и я это хорошо понимаю потому как за рулем 10 лет и ездил много, и видел разные аварии, и неадекватов за рулем. А с другой стороны есть теория, которая говорит что даже после смерти ты такой хоп и по новой превратишься в другого человека(а может и собаку)) Ну и че тогда бояться то-щас вот коплю деньги на мот)
И еще порассуждаю на эту тему.. Суть теории такова что все что происходит вокруг нас-это симуляция, и все что мы видим существует только пока мы на это смотрим. тогда вопрос- а кто такие МЫ? Люди? Животные? чем мы отличаемся от собаки, кошки, или червяка? Я думаю  тем что у нас есть разум, то что нас делает людьми. Вот и получается что разум наш неким образом присутствует в нашем теле и все крутится вокруг него. Вся эта игра создана для разума. А раз она создана, значит должен быть у нее создатель или создатели. Наверно тоже чуваки разумные, разумнее нашего в дофига раз) Там во втором видосике пример есть интересный- разница в днк обязьяны и человека всего пару процентов, но блин а в умище то разница в дохрена раз) А если есть кто то кто поумнее нас раз в 100 или 1000, допустим целая цивилизация. Вот что им делать? они же полюбому за время что существуют узнали все что можно узнать. Мне вот например было бы капец как скучно еслиб я знал все что можно и ничего нового узнать бы уже никогда не мог. Я б наверно придумал какую нибудь игру, в которой бы ограничил свой разум в производительности раз в 10.. или 1000) И играл бы в нее в свободное от работы время.. хотя еслиб я был дико умным и жил бы в той цивилизации о которой я говорю, наверно я б вообще никогда не работал- робота бы придумал или еще кого нибудь. Короче я б тока в эту игрушку бы и рубился. Ну вы поняли да куда я клоню?)
И еще интересный пример из фильма Люси, если кто не смотрел, там про девушку которая получила суперспособности от передоза каким то новым наркотиком. Могла там предметы двигать и время останавливать-по мере того как ее мозг начинал использовать все ресурсы, в него заложенные, а в конце как дошла до 100% она просто растворилась. Ну ясно же как белый день-она перешла на следущий уровень игры, или просто прошла игру до конца, а может вышла из игры в настоящий, несимулированный мир.
Я вот недавно прочитал статейку про микродозинг, и хочу затестить на себе. надеюсь найду тут отзывы реальных людей, кто тестил. Может даже подскажут чего) Считаю что микродозинг это как раз таки способ разогнать свой мозг, жаль не до 100%))
Ну и еще про общие впечатления от лсд, точнее впечатления от визуалов. Лично у меня они не особо замысловатые-ну стены там плывут, потолок. Шторки-то самый надежный индикатор опьянения)) От нбум и доба визуалы лютые и немного другие, легче потеряться.. я уже даже скучаю по ним)
Хочу рассказать про визуал моего друга. Точнее то целая экранизация) в общем мы выходили из здания, садились в таксу, были на пике опьянения. нас было четверо- трое под лсд и 1 трезвый.Трезвый вперед к водиле сел, а мы в троем на заднее сидение. и вот друг мой должен был сести последним а я что то чую долго его нет-выглядываю а он развернулся и топает в противоположную сторону от машины. И вот на следущий день слушаю его рассказ, как оно было для него. Ему значит казалось что нас принимает дагестанский омон)) когда он топал от машины- это он спасался бегством так) ну а когда сел-видел своими глазами двух дагестанцев впередисидящих в брониках и с автоматами, и носы у них были длинные и черные как клювы у ворон) Блин я ему даже завидую- у него всегда визуалы такие яркие и красочные-целое приключение.
Ну вот на этом наверно все, надеюсь найду тут на форуме полезную инфу и единомышленников.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение Ataman »

 
+  Купи мотор у меня) Безопасней некуда. 
Зря ты атеист(( Бог есть и многие с ним говорили.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение TohaShaman »

 
+
Бог есть , и многие им были
完全無欠
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение Mr_ZLO »

 
За, твои знания нужны нам...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение Nemo »

 
"Через червоточину с Морганом Фрименом"- самый офигенный научно популярный сериал, кстати на 50% про квантовую механику и идею "матрицы"- а вообще обо всём на свете.....- А на счёт атеизма и "опьянения",,,,,,,,,- а ты не пробовал псилоцибов кубенсисов в полнолуние ночью съесть грамм 5-7 сушёных?........- Шевелящиеся стены,- это даже не ВРАТА, - это вроде только отблеска-предчувствия ВРАТ... (Соберёшься в трип в одиночку, если ночью да ещё в полнолуние, принимай максимальные меры предосторожности, Бро...)...Советую музыку для трипа: "Анима Мунди" Филипп Гласс(Anima Mundi - Душа Мира) https://yandex.ru/video/search?source=q ... ion=medium и трилогию Коянискацци советую(тот же режжиссёр(Годфри Реджио) и композитор тоже Филипп Гласс...
- В ОДИНОЧКУ- ключевое слово...- не думаю что сколько нибудь глубоко заглянуть можно за компанию и играючи...

 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение Mr_ZLO »

 
Активирую, продолжай поиски...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение PsyDream »

 
В 03.06.2018 в 21:58, TohaShaman сказал:



Бог есть , и многие им были 

И пиздец что натворили. ? Всё. все в атеисты сейчас.
P.S. За
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение беспокойный »

 
Теория симуляции не исключает из себя теории квантовой механики, взаимодействие частиц взаимосвязывает все во вселенной.
реф пробежал глазами, за
Muraveii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:20
Репутация: 1

квантовая механика или все мы живем в симуляции

Сообщение Muraveii »

 
Ну вообще вселенная бесконечна, следовательно и познание ее бесконечно. И ещё, если существа в 100 раз превосходят нас, не факт, что они вообще умеют страдать от скуки. Скука как и многие другие чувства возникают у нашего "ограниченного ума", а у "них" он в 100 раз лучше :)
Есть теория по приземлённее. Выглядит она примерно так. Представь, что ты сумел преодолеть границы своего ума и теперь способен уходить в себя, создавая там для себя свой собственный мир. При этом время проведённое в жизни и там абсолютно не зависит друг от друга, и тогда когда тут проходит секунда, там ты можешь провести миллиарды лет. Вот вопрос, чем ты там будешь заниматься?
ПС: Ели ты там вдруг создашь самоосознающих маленьких "я", то они ведь тоже смогут уходить в себя.
ЗА.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»