Трип-репорт lsd 200 мкг

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
LeBodyano
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:35
Репутация: 1

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение LeBodyano »

 
Всем доброй вечности! Всегда интересно пообщаться с единомышленниками , именно поэтому зарегистрировался на данном форуме. В качестве реферата прикрепляю свой трип-репорт , написанный буквально неделю назад на впечатлениях )
Для начала немного о составе нашего космического корабля: 1) Я ,  есть неоднократный опыт употребления n-bome и lsd в дозировке 200 мкг, так же хавал грибы с количестве 3 гр. В целом хорошо могу управлять трипом 2)Мой кентукки, так же неоднократно употреблял n-bome , лизер пробовал впервые , трипом тоже управлять умеет 3) Кентукки №2, до этого ни разу не употреблял психоделики , только курил траву.
Нами была выбрана дозировка в 200 мкг для того чтобы не было недосказанности :)
Трип было решено провести в выходной день на природе. Мы предварительно закупились водичкой и ништячками чтобы пожевать , вкинули под губу по марочке и двинули в путь(9:00 – кинули). Час спустя мы уже были на поляне с панорамным видом , с одной стороны лес и горы , с другой море , а с третьей видна часть города. Очень люблю Крым за такие интересные места. И вот ,  мы уже ощущаем тяжесть в глазах , немного пробивает на ха-ха , в целом состояние как будто дал напасика , но через минут 15 вдруг начинает играть солнце за облаками. Вместо солнца мы набюдали отчетливо видную белую таблетку которая то и дело играла светом между расходящихся перистых облаков. Мы начинаем залипать на небо , облака по-немногу расходятся , оставляя нам лишь чистое небо и солнце. Пассажир , который до этого не имел дела с психоделиками в этот момент был поражен эффектом , мы начали вести беседу , разговаривали о мыслях которые в данный момент нас посещали. За час диалога мы сделали выводы что мы есть все и одновременно ничего, что времени на самом деле нет. Так же много других вопросов мироздания нами было обговорено , но к сожалению к каким выводам мы там пришли я плохо помню) Второй тип был очень занят изучением местости и залип наблюдая за жизнью муравьев ) С каждым часом начинало нагребать все сильнее и сильнее. Мы лежали на подстилках , говорили о вечном и то и дело залипали на живописные виды природы , елки играли иголками , шишки , падая , оставляли за собой тянущийся шлейф. Когда рядом пролетало насекомое , мы даже не могли его разглядеть. Было видно лишь черную точку и полосу , тянущийся за ней. Когда нас обдувал свежий ветер , мы ощущали его энергию , как он течет сквозь пальцы , это доставляло огромное удовольствие. Прикосновение к земле давало возможность ощутить огромную силу и почувствовать себя единым с природой.
На четвертом часу трипа (14:00 – 15:00) мы немного подустали просто сидеть и залипать и решили уважиться хорошим напасиком Candy cush'a. Была включена соответствующая музыка , на каждого был засыпан плотный колпак. Тянули через бонг , в целом очень круто зашло , стеклянный бонг переливался и блестел в руках.
Через минут 10 после того как покурили нас начало конкретно мазать , визуалы усилились в несколько раз , чувствовалось что как будто увеличилась концентрация красок , чувствовался приход Джа.
Смотря на море я видел его насквозь , не знаю как описать , но я видел гряду подводных скал , различные течения которые там были. Город играл по особенному , дома соединялись в составы как поезда и уезжали куда то.
Мы решили прилечь , закрыть глаза и кто-то один должен был вслух описывать какую либо ситуацию. В итоге мы просто закрывали глаза и терялись там )
Лежа с открытыми глазами и глядя на небо отчетливо были видны разноцветные крутящиеся спирали и узоры которые забирали тебя куда то , калейдоскоп блин , ощущения тела пропали. Облака выстраивались в картины , это были то какие то корабли , то какие то инопланетные сооружения.
 
К десятому часа трипа эффекты начали по-тихоньку сходить на нет, и мы , помедитировав на дорожку , двинулись домой отдыхать.
Спасибо за потраченное время :)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение igor4444 »

 
7 часов назад, LeBodyano сказал:



Спасибо за потраченное время :) 

Взаимно) За
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение Пучок Перцепций »

 
7 часов назад, LeBodyano сказал:



Очень люблю Крым за такие интересные места

Да Крым полон психоделического волшебства, и именно там сбываются все мечты... наверное это истина и причина такой борьбы за него. ))
За)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение Mr_ZLO »

 
Так вот они какие крымские ЛЗДиМухи...
Я за...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Трип-репорт lsd 200 мкг

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»