нужен совет

Сектор хаоса и оффтопика
fredmed
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

нужен совет

Сообщение fredmed »

 
Случайным образом у меня очутилось грамма 2 метадона в кристаллах. Был какой-то левый клад около моих марочек, который я, конечно же, не мог оставить.
Сначала надеялся на то, что хотя бы трава, но когда распаковал и увидел кристаллы подумал, что это скорее всего mdma и даже обрадовался, поскольку это стоит недешево и я бы постепенно это употребил. Но, блять, методом пробы я узнал то, что это метадон. Что может быть хуже? Это просто пиздец
Что с ним, сука, делать?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

нужен совет

Сообщение invalid-user »

 
И у меня вопрос. 
Метадон же никакого намёка на галлюцинации в своём действии не имеет? 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 196

нужен совет

Сообщение Mr_ZLO »

 
ахАх, скушай китайца, раз уж пришел  к тебе, и поделись с другом...
Suum cuique - Каждому свое
fredmed
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

нужен совет

Сообщение fredmed »

 
3 часа назад, invalid-user сказал:



И у меня вопрос. 


Метадон же никакого намёка на галлюцинации в своём действии не имеет? 

Меня просто размазало по кровати, не выходил никуда больше суток. Тело ощущалось как пушинка. Ничем не беспокоило и никак не напоминало о себе. Могу только сказать, что в таком состоянии легко медитировать, поскольку все мысли уходят сами и ты всегда спокоен и всем доволен. Хоть я и блевал черной хуйней мне было норм, а когда ложился вообще збс. Потом еще несколько дней вестибулярка была ебнутой, кренило в левую строну нормально так. Держало почти двое суток, большую часть времени проспал. Такого душевного спокойствия у меня в жизни, наверное, еще не было.
3 часа назад, Mr_ZLO сказал:



ахАх, скушай китайца, раз уж пришел  к тебе, и поделись с другом...

Жизнь своя всё-таки дорога, да и друга отравлять не по божески будет...
 
А, все же припоминаю какие-то галюциногенные видения. Когда просто расслаблялся и закрывал глаза. Прикольно было. А в жизе еще сильно голова кружилась
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

нужен совет

Сообщение Ataman »

 
 Где бля культура? Что за свинота? Нашел - положи обратно! Если бы еще знал что нашел и нужно тебе было еще ладно, сам космос послал. А это шара, абсолютно бесполезная. Фууутакимбыть( 
 Как так не отравить друга? Ёба! Еще и жмот. Друг таки не дурак и сам бы решил
  
fredmed
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

нужен совет

Сообщение fredmed »

 
15 минут назад, Ataman сказал:



 Где бля культура? Что за свинота? Нашел - положи обратно! Если бы еще знал что нашел и нужно тебе было еще ладно, сам космос послал. А это шара, абсолютно бесполезная. Фууутакимбыть( 


 Как так не отравить друга? Ёба! Еще и жмот. Друг таки не дурак и сам бы решил


  

Ну охуеть теперь. Не убей только (хотя это вещество может это еще сделает за тебя). Культура у каждого индивидуальна, у меня же она весьма ситуативна. К черту однообразие и застой. У того, почему я так поступил были весомые причины.   Распинаться  на собираюсь. Лучшесебя спросите, оставили бы вы такой подарок судьбы дальше гнить на железяке? Если друг захочет эту хуйню, то максимально объективно объясню ему чоэто такое, а дальше он сам уж примет решение принять угощение или нет
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

нужен совет

Сообщение Ataman »

 
Ну охуеть теперь. Не убей только (хотя это вещество может это еще сделает за тебя). Культура у каждого индивидуальна, у меня же она весьма ситуативна. К черту однообразие и застой. У того, почему я так поступил были весомые причины.   Распинаться  на собираюсь. Лучшесебя спросите, оставили бы вы такой подарок судьбы дальше гнить на железяке? Если друг захочет эту хуйню, то максимально объективно объясню ему чоэто такое, а дальше он сам уж примет решение принять угощение или нет
 Кнопка "цитаты" не валит. 
Ситуативная культура, мммм, аааа, цмокцмок, ээээ, не тьфу блеать. Ситуативная культура признак ситуативной культуры, однако и самому понравилось) 
Как можно максимально объективно объяснить то чего а) не заешь б) не влазит в объективное?
Вещество сделает за тебя. Воот тут огонь!
П.с А нахуя тебе здалось? Халява типо? Чуть избирательней быть нужно ИМХО  
fredmed
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

нужен совет

Сообщение fredmed »

 
9 минут назад, Ataman сказал:



Ну охуеть теперь. Не убей только (хотя это вещество может это еще сделает за тебя). Культура у каждого индивидуальна, у меня же она весьма ситуативна. К черту однообразие и застой. У того, почему я так поступил были весомые причины.   Распинаться  на собираюсь. Лучшесебя спросите, оставили бы вы такой подарок судьбы дальше гнить на железяке? Если друг захочет эту хуйню, то максимально объективно объясню ему чоэто такое, а дальше он сам уж примет решение принять угощение или нет


 Кнопка "цитаты" не валит. 


Ситуативная культура, мммм, аааа, цмокцмок, ээээ, не тьфу блеать. Ситуативная культура признак ситуативной культуры, однако и самому понравилось) 


Как можно максимально объективно объяснить то чего а) не заешь б) не влазит в объективное?


Вещество сделает за тебя. Воот тут огонь!


П.с А нахуя тебе здалось? Халява типо? Чуть избирательней быть нужно ИМХО  

Просто объяснить то, что я знаю об этом веществае и что было от его употребления. Слишком уж опасное вещество и другу бы, как минимум, не стал бы его советовать.
Халява, ну да. Тем более если учесть, что я и подумать не мог о том, что там ебучие опиаты. Другим вещам бы точно нашел применение. Можешь называть меня эгоистом, мне похуй.
По-моему мнению, наиболее объективно можно объяснить то, как данное вещество влияет на организм. Механизм действия, в общем.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

нужен совет

Сообщение invalid-user »

 
3 часа назад, fredmed сказал:



А, все же припоминаю какие-то галюциногенные видения. Когда просто расслаблялся и закрывал глаза. Прикольно было. А в жизе еще сильно голова кружилась

Я о первых 2-3 часах, потом уже глюки другого свойства, они не интересуют.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
fredmed
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

нужен совет

Сообщение fredmed »

 
4 часа назад, invalid-user сказал:



Я о первых 2-3 часах, потом уже глюки другого свойства, они не интересуют.

Сначала я пытался разобраться в том что же за вещество. Меня тупо размазало, сильно кружилась голова и была какая-то деперсонализация. Может что-то упустил.
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 7

нужен совет

Сообщение МАРКО »

 
лол нужны глюки жрите холины
а опиуха для другого вообще
я бы щас метадончиком поставилсо
 
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

нужен совет

Сообщение fitnesman »

 
Взял тоже попробывать.Давно хотел,а то столько разговоров.Я в чае растворяю количество примерно со спичечную головку.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»