мое прикосновение к психоделам

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

мое прикосновение к психоделам

Сообщение fredmed »

 
Так назвал тему потому, что это был всего лишь MDA
Самый первый опыт такого выхода из трезвого состояния
И так, поехали. У нас закончился мефедрон, но мы хотели продолжить веселье. Я настаивал на марках, так как давно хотел познакомится с ними (слава богу, что тогда всё-таки не взяли их! После ночного марафона, учитывая, что в компании был один плохо мне знакомый человек, было бы, как минимум, не очень), но впоследствии сошлись на экстази. Это был MDA.
И так, поехала первая половина. Я долго ждал эффекта в то время, как других уже ебошило. Все пошли курить на кухню, а я смотрю на них и завидую. Даже начал думать, что как-то не так принял вещество )0)0 лежат, кайфуют, пепел падает прям на них. Эхх, мечта...  Я решил пойти посцать. Начинаю сие действо и начинаю видеть какую-то хуйню. Полоски начали какие-то двигаться, стены стали прикольными. Напридумывал, сказал я себе, и, закончив процедуру опустошения мочевого пузыря выхожу из толчка. И тут я понимаю, что ни разу н придумал))) чувствую, как накатывает что-то ахуенное и раннее неизвестное мне. Я просто падаю на пол (специально, конечно же) и наблюдаю за своим состоянием ну и за некоторыми визуалами. Это было шикарно. Какой-то мегаоргазм начал затекать в меня начиная с ног. Я лежал и ахуевал. Пиздец, да это реально лучше оргазма! И вот я, полежавши на полу, встаю и начинаю бегать и радоваться как ребенок)) потом понимаю, что осталась ещё половинка и через некоторое время ее запиваю. Все стало розовым. Я убежал от компании и начал залипать в окно. Залипал долго, все было безумно интересно и просто пиздато. Решил запечатлеть сей прекрасный пейзаж. Заодно и свое ебало на память сфоткать решил. Произвел данные действия и продолжил дальше залипать. А иногда я просто бегал, творил какую-то хуйню с диким выражением лица (пацаны ахуели, отвечаю) и просто радовался настоящим, жил моментом. Ну а когда начало отпускать открыл фотку своего леца, посмотрел и просто ахуел. Это было очень дико) ну а где-то со второго раза начал ржать с нее, да и до сих пор продолжаю орать, посмотрев на нее.
Могу сказать, что это было неземное удовольствие. Да и что-то вынес для себя в долгосрочной перспективе. Как минимум стал позитивнее и поимел первый подобный опыт изменения сознания. Экстази больше не употреблял) решил рассказать об этом потому что это было, можно сказать, первым шажком в этот мир неизведанного. Может потом что-нибудь поинтереснее напишу)
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

мое прикосновение к психоделам

Сообщение DurkDuck »

 
Спасибо за рассказ.
 
Цитата



У нас закончился мефедрон, но мы хотели продолжить веселье.  И так, поехала первая половина.

Будешь торчать и вторая поедет,а там и дурка  не за горами в лучшем случае.
Мой тебе совет по чаще задавай себе вопрос :
" И это всё я? "
Всё схоже и циклично,разговоры о контроле и тотальный слив жизни в унитаз.
Читай современных классиков - там про всё вот это вот.
Пиши ещё!
P.S.Чего это я разворчался...старею,хочется надавать лещей тем кто по моложе,кто клал болт на культуру потребления.
Сорри если что
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

мое прикосновение к психоделам

Сообщение fredmed »

 
6 часов назад, DurkDuck сказал:



Спасибо за рассказ.
 



Будешь торчать и вторая поедет,а там и дурка  не за горами в лучшем случае.
Мой тебе совет по чаще задавай себе вопрос :
" И это всё я? "
Всё схоже и циклично,разговоры о контроле и тотальный слив жизни в унитаз.
Читай современных классиков - там про всё вот это вот.
Пиши ещё!
P.S.Чего это я разворчался...старею,хочется надавать лещей тем кто по моложе,кто клал болт на культуру потребления.
Сорри если что

Вещества чисто из гедонистических побуждений употребляю крайне редко, да и подобный пиздец был только один раз, поскольку это первое серьезное употребление пав. и это единственный в жизни марафон, если его можно так назвать)
Немногоувлекся и поддался стадному инстинкту) но все равно ни о чем не пожалел. Это утро было замечательным) однако все же не только удовольствие получил, но что-то и вынес для себя

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»