опыт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 9

опыт

Сообщение fredmed »

 
И так,  мы съели с подругой по 100 мкг лсд (мы дрищи). Первое, что я заметил - это то, что воздух стал сладким)
После я начал замечать охуенные визуалы, которые, в отличии от бомов, были намного сложнее и интереснее+не надоедали
Понятие времени расплылось, мы все меньше и меньше понимали что происходит. Было очень много всего и чтобы описать все уйдет много времени, да и к тому же многое даже и невозможно описать словами)
Со временем понимаю, что под ЛСД мне больше нравится находится наедине с собой (в отличии от тех же бомов). Часто залипал под классику, эмбиент или что-то подобное и думал о жизни. Казалось, что я никогда не был настолько близок со своим сознанием и психикой. Было ощущение, что я мог достать от туда все, что угодно и разобраться в этом. Этим я и занимался) как будто бы к психотерапевту сходил. Иногда отвлекался от этих дум и вместе угарали над чем-нибудь с подругой.
Еще очень зашли битлы. Одно из самых лучших впечатлений за трип - это их песни. Казалось, будто они идеально подходят под кислоту)
Очень нравилось переживать каждую мелодию. Я чувствовал каждую эмоцию, которую хотел передать автор и переживал ее. Настоящее духовное перерождение)
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 196

опыт

Сообщение Mr_ZLO »

 
Ностальгия посетила меня...)
Я за.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 965

опыт

Сообщение TohaShaman »

 
тему в "прошедших отбор" создал  , поэтому сразу не заметил
За
Активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»