Древний дух Моромух

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
 Рад приветствовать всех! Хочу поделиться своим знакомствам с его величеством, древним лесным духом мухомором. Волею случая оказался я, голь перекатная,? в Подмосковье на даче у знакомых. Делали внутреннюю отделку коттеджа с братом.  Кругом лес ,людей нет рядом, короче красота! Уже не помню что меня сподвигло на знакомство с мухом, но как только я решился провести психонатический опыт, как начались чудеса?. Мне постоянно начали в лесу показываться мухоморчики. Когда я гулял по лесу, помню что я их видел много и собирал, но остальным людям почему-то они не являлись ,ещё удивлялись грибники. А я у них чуть ли не из-под ног доставал. Первый раз употребил три сушеных больших и порадовался! Короче три недели, почти каждый день плодотворно Мух проявлял себя во мне... И это было неописуемо мистично!  Когда они сушились, я сырые варил и пил. Варил около 15мин. Или 15.30. не помню точно уже.но стоял с секундомером. Сумасшедший стимулятор! Но лучше сушить. Правильнее для психонавта, ибо сушенный выкидывал в такое вневременное внепространство, где не существовало времени. Вернее время было потоком , который проходил мимо меня, а меня не было как эго. Я был всем и вся! Цветком, камнем, человеком, и т.д.. много было трипа. Разного. И стремного тоже. Но на пользу все было. Большим минусом было то, что я был фактически очарован грибом, и не мог остановится. Жрал как вне себя. И постоянно повышал дозу. В конце-концов меня это и привело к мощному бед-трипу, после которого я и перестал общение с уважаемым Моромухом. Три дня слезы катились не зависимо от меня и полгода пространство искажалось на уровне чувств. Не могу объяснить. И наш мир казался не реальным. Сомнения были в реальности этого мира! Но это уже другая история.)И ещё ..самое главное- ты должен быть готов покинуть это тело навсегда, если пытаешься общаться с ним. Будь готов к смерти. Но именно это избавило меня от психологической боязни умереть. Про тушку же свою не могу этого сказать.?. И самое-самое главное- нужно стараться вести духовную жизнь, избавлять свой дух от страстей человеческих, а тело блюсти в чистоте и возможно этот удивительный гриб и поможет познать глубины всего. Я ещё не готов оказался к этому, но есть цель, намерение и стремление... 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

Древний дух Моромух

Сообщение TohaShaman »

 
Гуд . Наш человек
За
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Древний дух Моромух

Сообщение Аксолотль »

 
Интересно :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 51

Древний дух Моромух

Сообщение cramp »

 
За
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 182

Древний дух Моромух

Сообщение Ataman »

 
 Хуиплет или мусор-братишко. ПРОТИВ
Акссот.? Ты серьезно? Ты ..
 
Ругаться не хотелось просто.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Древний дух Моромух

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
1 час назад, Ataman сказал:



 Хуиплет или мусор-братишко. ПРОТИВ


Акссот.? Ты серьезно? Ты ..


 


Ругаться не хотелось просто.

Зачем ругаться :) каждый имеет свою точку зрения. Просто кто испытал похожее, поймет о чем я. Категоричность не всегда хорошо.А в жизни все может иметь место . 
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Древний дух Моромух

Сообщение леший54 »

 
Я за. Выводы хорошие - Тело держать в чистоте, это знание и мне Мухомор принес, я после него перестал есть мясо и пить алкоголь. 
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 146

Древний дух Моромух

Сообщение Crazy_Glitch »

 
опиши пожалуйста тот пресловутый бэд, который сподвиг тебя прекратить терапию, если не сильно затруднит...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 182

Древний дух Моромух

Сообщение Ataman »

 
7 часов назад, Василей сказал:



Зачем ругаться :) каждый имеет свою точку зрения. Просто кто испытал похожее, поймет о чем я. Категоричность не всегда хорошо.А в жизни все может иметь место . 

 Провокация таки. Водички многовато, но это на мой вкус. Как то странновато жрать и варить системно и так что бы написать не о чем было.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
Могу и более развернуто написать.просто цели не было поставлено, именно описывать трипы конкретно. А так да. Воды много. Конкретики мало. Но это лень моя матушка. Я и на то что написал пол дня потратил.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
3 часа назад, Crazy_Glitch сказал:



опиши пожалуйста тот пресловутый бэд, который сподвиг тебя прекратить терапию, если не сильно затруднит...

Не затруднит конечно. Попробую обновить воспоминания , если интересно. А ведь действительно, это была терапия!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 188

Древний дух Моромух

Сообщение Mr_ZLO »

 
Блюститель порядка, да тоже так кажется, по некоторым фразам, но я то знаю, что я параноик)
За.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
1 час назад, Mr_ZLO сказал:



Блюститель порядка, да тоже так кажется, по некоторым фразам, но я то знаю, что я параноик)
За.

Я сам мнительный. И мне стоило большого усилия поделиться с тем что когда-то пережил.) До сих пор сомневаюсь, правильно ли это..Ведь мы в ответе, за каждое слово выпущенное в эфир.)  Наверно Слишком высокопарный слог и стандартный набор фраз вызывают подозрение в принадлежности моей к силовым структурам. Но это просто недостаток моего образования))))
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 188

Древний дух Моромух

Сообщение Mr_ZLO »

 
35 минут назад, Василей сказал:



Но это просто недостаток моего образования

Что за образование, если не секрет?
Довольно много за, один против, активирую...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Древний дух Моромух

Сообщение Василей »

 
55 минут назад, Mr_ZLO сказал:



Что за образование, если не секрет?


Довольно много за, один против, активирую...

Гуманитарий.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»