Эргометрин противоядие

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Эргометрин противоядие

Сообщение леший54 »

 
Собственно сабж.
Прочитал я про Ипомею и выяснил что содержит оно малоприятное и весьма токсичное вещество Эргометрин,который вызывае сильное сужение кровеносных сосудов,порой необратимое.
Так вот вопрос есть ли против него противоядие-антидот какой нибудь,? И поможет ли совместно употребить что либо сосудорасширяющее дабы скомпенсировать вредное действие вещесва.
Как буде себя вести совместно с сосудосуживающим еще и сосудорасширяющее средство? Не будет ли эффек качелей ,то сузятся то расширятся?
В общем вот,хотелось бы получить ответы от знающих.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Эргометрин противоядие

Сообщение леший54 »

 
Что нашел из Сосудорасширяющих - Боярышник, Мухомор (мускарин) да интересно миксануть Ипомею с Мухомором.Мята
Шлемник байкальский расширяет сосуды, снимает спазмы, восстанавливает деятельность нервной системы.
Остается вопрос что будет при смешении Сосудорасширяющего и сосудосуживающего средства?
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Эргометрин противоядие

Сообщение invalid-user »

 
Этот вопрос решён в миксе ипомея+мускат.
Ипомея+мухомор ухудшает ситуацию, а не антидотит.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Эргометрин противоядие

Сообщение леший54 »

 
7 минут назад, invalid-user сказал:



Этот вопрос решён в миксе ипомея+мускат.


Ипомея+мухомор ухудшает ситуацию, а не антидотит.

Я думал что Мускат всего лишь усиливает психоактивные свойства Ипомеи, но не служит антидотом против эффектов Эргометрина. Даже думал что он как высокотоксичный ПАВ добавляет свои побочки к побочкам Ипомеи. А как оказалось все иначе.Это радует.Ждем еще мнений.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Эргометрин противоядие

Сообщение леший54 »

 
Вот к примеру Микс Грибы с Мухомором наоборот ситуацию улучшают.При правильном соотношении того и другого.) Сам пробовал.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Эргометрин противоядие

Сообщение Аксолотль »

 
Дунуть на входе чтобы не тошнило, фенибут против тремора, кофеин для снятия тупняка, мускат для общего улучшения - это то с чем я обычно миксую ипомею. Ещё иногда сочетал с ДХМ но это уже совсем другое.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Эргометрин противоядие

Сообщение invalid-user »

 
2 часа назад, леший54 сказал:



Вот к примеру Микс Грибы с Мухомором наоборот ситуацию улучшают.При правильном соотношении того и другого.) Сам пробовал.

Не предствляю как ты эту смесь удержал в себе. ) Я бы не решился съесть их одновременно.
ИМХО, правильное соотношение в данной комбинации это подождать 5 часов после приёма мухоморов и уже потом грибы есть.  Я делал так. Даже желательно перед псилами попить газировки, что бы вырвало, через 20-30 мин тошнота и муть закончатся, а потом уже грибы есть.
Но может твой вариант при небольшом количестве мухоморов и проканает.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Эргометрин противоядие

Сообщение леший54 »

 
10 часов назад, invalid-user сказал:



Не предствляю как ты эту смесь удержал в себе. ) Я бы не решился съесть их одновременно.


ИМХО, правильное соотношение в данной комбинации это подождать 5 часов после приёма мухоморов и уже потом грибы есть.  Я делал так. Даже желательно перед псилами попить газировки, что бы вырвало, через 20-30 мин тошнота и муть закончатся, а потом уже грибы есть.


Но может твой вариант при небольшом количестве мухоморов и проканает.


 

Ой Ман,не знаю меня лично не рвет ни с Псилов ни с Мухоморов.Да и тех кого я кормил их тоже не рвало.Может это все сугубо индивидуально? +зависит от того в каком состоянии находится сама тушка. Девочку одну помню сильно рвало,но она съела 3 сырых мухомора,один слегка подсушенный и еще кубов сверху.Потом правда нормально все с ней было без Бэда.Так то с сырых мухоморов меня тоже тошнит. А сухие на ура заходят.
А смеси Псилов с Мухоморами меня научил один уважаемый Карельский Маг. Это не я придумал. После 5 часов мухоморы отпустят и Псилам достанется опустошенная тушка которую они уложат спать...Вот мухоморы после псилов да было бы интересно.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»