Веельзевул, процесс проживания

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Аксолотль »

 
Со мной вступила в контакт сущность Веельзеевула, процесс описывать не буду, наконец мне открыли дверь Туда. Ну, ништяк, теперо я могу там тусить без вдыхания паров нефти (если кому интересно, я пшикал в горло морской водой, эффект был - бутановый) 
Рассказать об оыте можно очень мало -  с ним можно играть, можно общаться, можно дружить. Ему нельзя поклоняться! Даже и не думайте поклоняться  Веельзевулу, Баалу и прочим богам, которые больше не боги - не зря они уволились с этой работы, значит противно когда тебе поклоняются. Это каждому понятно,. Дальше, мы с ним занимались творчеством - нарисовали пейзаж. Ну, начали. Но тема уже видна. Он сам восновном всё рисовал моей рукой.
Так вот, скачал я недавно книгу Гурджиева "Беседы Веельзевула и его внука), но ещё не начал её чтение.
Он сам пришёл.

\бад сэктор
пентентаклес
санн о
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение cramp »

 
Так а "Петрович" то не приходил к тебе? =)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение KpeBeg »

 
В 2/23/2018 в 01:32, Аксолотль сказал:



процесс описывать не буду

опиши, пожалуйста.
нужно перепродать душу, дабы платить по старым закладным.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Аксолотль »

 
7 часов назад, KpeBeg сказал:



опиши, пожалуйста.

Да, действительно, без описания всё это не так интересно.
Вобщем, начинается всё с лёгкого изменения восприятия - точнее, оно кажется лёгким, на самом деле, пиздец уже творится но незаметен. Заметно только некоторое искажение пропорций, появление каких-то знаков на стенах и как бы "сплющивание" комнаты. Потом начинает трясти - появляется вибрация и всё изображение слегка трясётся. Это сопровождается таким как бы гулом или жужжанием - это жужжат крылья Повелителя Мух. А дальше появлются Мухи. Жирные, зелёные, и их очень много, и все они являются его частями. Веельзевул - это громадная, планетарных размеров муха состоящая из мух. Можно стать его частью, превратившись в мух и тогда вы сможете смотреть глазами любой мухи и глазами их всех одновременно - то есть это сетевое сознание. Мухи являются его нанороботами, перерабатывающими вселенную в себя. Если выбрать общий план обзора, то он выглядит как муха, оседлавшая континент - Земля выглядит маленькой, как горошина. Космическая муха лижет её хоботком, потирает лапки и говорит "Взззззззззззззззззззззззззъ!". Так вот оно и происходит обычно.
Раньше чтобы увидеть это я дышал бутаном или бензином, но теперь иногда бывает само. В этот раз мне попалась морская вода в аэрозоле, для промывания носа в аэрозоле похожем на бутан. Ассоциация сработала, меня набутанило - мухи прилетели.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Аксолотль »

 
Изображение
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Слушай, а есть что-то реально невероятное к прочтению ... ну прям даже не знаю что-то запредельное самое по твоему мнению невероятное взъебующее голову ?)))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Аксолотль »

 
8 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Слушай, а есть что-то реально невероятное к прочтению ... ну прям даже не знаю что-то запредельное самое по твоему мнению невероятное взъебующее голову ?)))

Шаманский Космос Стив Айлетт. Мясная Лавка В Раю Джеймс Хэвок. Две самые мозговыносящие (по-разному) книги из всего что я читал. Первая - это квинтессенция всего духа современного гнозиса. Вторая - упоротая картография Ада, выполненная безумцем.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ок) Спасибо) обязательно прочту) Айлетт хорош, читал у него науку убийства) У меня опять дежавю, ты же про эти книги раньше нигде не говорил ? ) бля у меня снова состояние что все дежавю сплошное что не делаю ) 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Веельзевул, процесс проживания

Сообщение Аксолотль »

 
10 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Ок) Спасибо) обязательно прочту) Айлетт хорош, читал у него науку убийства) У меня опять дежавю, ты же про эти книги раньше нигде не говорил ? ) бля у меня снова состояние что все дежавю сплошное что не делаю ) 

Где-то и когда-то точно говорил, но не помню, как обычно, где именно, и когда. Ещё могу Саймона Логана порекомендовать, там хороший качественный киберпанк. Ну с точки зрения мистицизма Логан почти ничего не раскрывает, как по мне. Он ценен своим безупречным стилем и фантастическими ландшафтами.
А у Айлетта, всё же, Шаманский Космос это единственная книга, которая не состоит полностью из шуток. Остальные - там продираться приходится через это кислотное петросянство.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Ереси»