Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сектор хаоса и оффтопика
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение АрапПетра »

 
Такие темы полагаю обсуждались, но ответов для себя не нашел. Если тема "стремная" или "кто я такой чтобы задавать такие вопросы?" то просьба не писать или закрыть тему, чтобы избежать искрометного и оригинального юмора на тему "ищи на лубянке" и прочие намеки "а не стукачек ли ты часом?".
Предыстория несчастной любви: Мой "подгоняло" "прозрел" и пропал куда то, сейчас кризис и тоска по милой и нежной Люсе чьи объятия давно не согревали мне душу.
Чего хочу: Помимо множества ненужных вещей, красивых женщин страстно жаждущих моей ласки, презренных денег, поменьше работы и побольше посвящать себя разнным бессмыссленным и даже вредоносным увлечениям (согласно общественному мнению и законодательству) как медитация, психонавтика, опыт бесконечности, опыт себя и пр. - интересно узнать, в каких местах и как можно ее разыскать на Гоа и в европе: Чехия, Германия, Нидерланды, Голландия и др, интересны также Мск и Питер, но чтобы одновременно уменьшить вероятность путешествий в "места не столь отдаленные"?
Интересуют названия клубов, мест, (в мск + источники закладок, т е сайты, телеги) и др информация которая сможет привести меня к любимой.
Сибирячки, ДОБрячки, МаДеМуАзели и пр. симпатичные особи интересуют значительно меньше. Благодарю заранее за внимание и отзывы небезразличных к чужому несчастью людей ;)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение TohaShaman »

 
так-то на форуме  установлено табу на торговлю запрещенными веществами  . У нас клуб по интересам а не базар . 
Но  твоя неосведомленность немного удивляет , в инете немало маркетов , и достать этот препарат , особенно в таком мегаполисе как москва , очень просто 
完全無欠
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение АрапПетра »

 
Мне не надо ничего продавать здесь. Вопрос о другом задан.
По поводу закладок, в разных интернет-шопах брал и было там очевидно не искомое. Один раз я испытал что такое "расщепление личности" на собственном опыте после обещанного в очередном шопе "100% настоящего" искомого вещества.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение Fruttis »

 
14 часов назад, TohaShaman сказал:



так-то на форуме  установлено табу на торговлю запрещенными веществами  . У нас клуб по интересам а не базар . 

банер гидры выглядит на этом фоне вполне уместным))) 
(знаю ответ на свое сообщение) лол
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение TohaShaman »

 
7 часов назад, Fruttis сказал:



банер гидры выглядит на этом фоне вполне уместным))) 

1. Если ты готов проплачивать  (или хотябы учавствовать в сборе необходимой суммы):  хостинг  , лицензию движка , призы на конкурсах , и периодическую рекламу для паблика - готов убрать всю рекламу с форума  , и больше никогда не размещать .
Если нет - то тогда не вижу смысла в твоем сообщении , раз ты знал что я отвечу 
2 .  Торговля какими либо веществами на самом ресурсе влечет за собой бан для цкп со стороны нашего хостинг провайдера 
Размещаемые баннеры ведут на вненшние ресурсы , за содержание которых администрация этого форума  никакой ответственности ( в том числе юридической) не несет 
完全無欠
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение Fruttis »

 
сколь приносит баннер гидры?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение АрапПетра »

 
мне видится мой вопрос внимательно не прочитан и не понят.
не надо писать у кого, телефоны, явки, адреса, не надо никакой рекламы.
интерес как найти чистый искомый продукт в описанных мною частях земного шара, хотя бы намеками.
я же не псих искать контакты по интернету, чтобы ближайшие тройку-пяток лет не провести на севере или не выиграть супер-приз один на миллион - ПЖ в клубах по интересам "полярная сова", "черный дельфин" в приятном обществе известных людей.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение Crazy_Glitch »

 
оно только внешне видится что трип както обусловлен нашими усилиями или решениями, оно на деле наступает когда приходит время, когда готов психонавт, когда созреешь - Людмила Альбертовна сама тебя найдет...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение АрапПетра »

 
1 час назад, Crazy_Glitch сказал:



оно только внешне видится что трип както обусловлен нашими усилиями или решениями, оно на деле наступает когда приходит время, когда готов психонавт, когда созреешь - Людмила Альбертовна сама тебя найдет...

 
 живу не по прописке, она может постучаться по адресу и узнав что меня нет уйти
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение Crazy_Glitch »

 
53 минуты назад, АрапПетра сказал:



живу не по прописке, она может постучаться по адресу и узнав что меня нет уйти

есть притча:
шел мужик по базару, и вдруг остановился, все его лицо побледнело, в глазах различался животный ужас, он сразу же развернулся, побежал дамой, собрал все вещи и уехал к брату в Одессу, жена пыталась его расспросить в чем дело но внятного ответа не услышала, тогда она отправилась на рынок, идя между рядами она вдруг осознала что случилось, там перед ней стояла сама смерть и улыбаясь сказала: "а где твой муж? я сильно удивилась увидев его сегодня здесь на рынке, ведь завтра я его жду у его брата дома в Одессе..."
вот с люсей примерно также =)
можешь ли ты быть не в том месте и не в том время?...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение Клим Чугункин »

 
тема ни о чем 
 
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Поиск общества милой моему сердцу и презираемой "обществом" Люси

Сообщение АрапПетра »

 
2 часа назад, Клим Чугункин сказал:



тема ни о чем 


 

всегда есть удивительный и по своему нужный персонаж который вставит свое безапелляционное "ни о чем", "гражданин, вы несете херню". в данном случае напишу обратку, "гражданин, ваш камент ни о чем".
Ответить

Вернуться в «Флудилка»