трип поменявший все

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
АрапПетра
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

трип поменявший все

Сообщение АрапПетра »

 
Приобрел марки через закладки, были представлены как лсд, но уверен им не были. Что это было не знаю, вкус очень горький и противный.
Употребил 2 шт, залип перед компьютером, особого эффекта не было. Через час пошел спать, лег, не могу заснуть, вдруг перед глазами заиграли узоры из ярких цветов, мне стало страшно т к состояние что я проваливаюсь куда то откуда могу не выбраться, борюсь с тем чтобы не уходить из реальности, хочу вызвать скорую. Расслабился и закрыл глаза, доверился ситуации, отпустил себя. Передо мной стали появляться изображения как в кислотном мульте. Танцующий персонаж вокруг которого все красочно и цветасто, потом испытываю беспредельную нежность к своей душе, как я парю в блаженстве по воздуху, далее проваливаюсь в зеленый бескрайний океан и такие краски четкие, красивые, гораздо лучше чем в жизни и любой искусственной графике, океан я распознал как собственное бессознательное и стал там плавать и из глубины смотреть на свои убеждения, которые оказались поверхностными и не настоящими, а привитыми социумом искусственно.
Периодически открывал глаза, чтобы проверить жив ли я.
Потом стал видеть мульт, логический, последовательный, прописанный. В мульте перемещался по этажам больнички где больные жаловались на симптомы "меня не любит жена", "я хочу денег" и пр. Персонажи заглядывались с видом что им интересно, но на самом обличали комичность всех этих жалоб, со свистящими пукающими тонкими звуками обследовали изображая помощь, потом слыша новую жалобу бегом перемещаются в другую палату к другому больному. Вообщем мульт крайне удивительный и интересный, но описать красиво не смогу, т к слова не отразят такую тонкую сатиру на "цивилизованных" людей.
Дальше слушал музыку, пел отменный бархатный голос на французском языке, мне рисовалась черная кошка, дом 19 века, надписи каллиграфическим текстом. Красиво, ярко, мелодично и опять удивительно.
Далее я отбрасываюсь в мир богов древнего египта и передо мной стоят два мускулистых, идеально сложенных гиганта с темной кожей и головами собаки, я понимаю что они живые и настоящие, чувствую себя немощным и жалким перед ними, как насекомое или еще ничтожнее, что я ничего не могу сделать, им не интересен и совершенно не в силах на них повлиять, что одно движение таких "богов" может занять по земным меркам сто лет т к у них и время иное и все прочее. Женский голос мне говорит "зря ты сюда зашел, тебе здесь нечего делать" (сказано было по другому, но дословно не помню).
Потом я вижу себя со стороны, шагаю механическим шагом на месте, уменьшается и оказывается я в шестеренке механизма, в каждой части этой шестереники еще по одному "меня", мы бездушно шагаем на месте, это приводит в движение шестеренку которая связана с другими шестеренками, уменьшается и вижу картину больше и больше, шестеренок в этом механизме бесконечо много. Мне сказано что это шестеренка движение истории и я маленькая частичка ее винтика.
Спросил сопутствующий мне "женский божественный голос" находящийся в моей голове, о том кто я, кокового мое предназначение судьба и мне пришел ответ "ты знаешь", я понимаю что я это знаю но не признаюсь себе. Погружаюсь вглубь себя точно также как в фильме Т2 робот-злодей плавился и выворачивался наизнанку через рот, выворачивая себя наизнанку я вижу там пустоту и мне ответ "нету у тебя предназначения и ты это знаешь", "ты пустой". Это было для меня сначала страшным откровением, потом я обрадовался, значит мне не надо оправдывать ничьи ожидания и жить вообще как вздумается и мне не надо думать о "предназначении" "судьбе" и прочем дерьме.
В трипе было больше инсайтов и откровений, написал какие запомнил.
С утра ощущения как очистился, освободился от чего-то тяжелого.
Не знаю уместен ли такой реферат, описал свой самый запомнившийся трип.
 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 51

трип поменявший все

Сообщение total-control »

 
норма, принял себя как есть
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 675

трип поменявший все

Сообщение igor4444 »

 
+, классно расписал
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 185

трип поменявший все

Сообщение cid-vishez »

 
В 09.02.2018 в 16:27, АрапПетра сказал:



Спросил сопутствующий мне "женский божественный голос" находящийся в моей голове, о том кто я, кокового мое предназначение судьба и мне пришел ответ "ты знаешь", я понимаю что я это знаю но не признаюсь себе. Погружаюсь вглубь себя точно также как в фильме Т2 робот-злодей плавился и выворачивался наизнанку через рот, выворачивая себя наизнанку я вижу там пустоту и мне ответ "нету у тебя предназначения и ты это знаешь", "ты пустой". Это было для меня сначала страшным откровением, потом я обрадовался, значит мне не надо оправдывать ничьи ожидания и жить вообще как вздумается и мне не надо думать о "предназначении" "судьбе" и прочем дерьме.

самый крутой ответ который я слышал на этот вопрос)))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 140

трип поменявший все

Сообщение hippi »

 
не.ну.ты - не.астанавливайся на достигнутом
)
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
АрапПетра
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

трип поменявший все

Сообщение АрапПетра »

 
Рассматривая фото знакомых, друзей, случайные анкеты ВК увидел людей не такими какими себе их представлял раньше. Некоторые живые трупы, мертвечина. Представил себе утро/вечер в метро, где живые мертвецы перемещаются по своим делам и фильмы о зомби можно трактовать метафорично, где живых людей пытаются сожрать и превратить в таких же тупых зомбаков без самостоятельного мышления. Сам себя наблюдал в отражении в зеркале и на фото, сразу понял что пора телом заниматься, сам как мертвый.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 675

трип поменявший все

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»