сальвинориновые часы

Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

сальвинориновые часы

Сообщение igor4444 »

 
Ехали цыгане не догонишь
и пели они песни не поймёшь,
была у них гитара не настроишь
и вобщем ничего не разберёшь....

Однажды, это было во сне, я увидел сальвинориновые часы. Это были необычные часы, наручные и на ремешке. Еще задолго до того как я впервые попробовал сальвию, мне снились сны в которых меня перло, и я не зная еще сальвии, знал что это была она. Тогда это были динамичные шайбы собирающиеся из интерьера, из плиток пола как трансформеры в плотные механические вихри похожие на советские юлы из "что?где?когда" или безумные бежевые тарелки фрисби. Они кружились совершенно плотно, не как призраки но как пылесосы или поезда, закручиваясь все шире, цепляющие новыми и новыми кругами большие и большие области пространства, этакие черные дыры превращений. Ощущалось это, и живо это помню, как нелепое и пугающее почкование агента смита из матрица, все что не являлось им круг за кругом сливалось и становилось этим. Зацепив наконец меня край юлы, (он был как крутящий момент, как обжигающее кольцо сатурна)  совершенно осязаемо срезал край кожи и отслоил меня тонко как лезвием, размотал плоть до ребер до мяса как клубок, одной красной нитью живой плоти, как упаковку где надо зацепить нужный язычек а потом только дернуть и упаковка ловко слетит красиво разрезанная заранее придуманным маршрутом. мои жуткие опасения подтвердились, я всегда был одномерной натянутой до предела струной. Струна звенела, и этот звон была боль.
Но это был всего лишь сон. Это я понял когда проснулся. А когда волею случая в моих руках оказалась щепотка черно-зеленого шалфея, я об этом сне и думать уже забыл, ведь прошла куча времени. И я курил его. Сначала совсем чуть-чуть. Я ведь видел все эти ролики с ютуба с совершенно обезумевшими людьми и хохотавшими ситтерами. Благо ситтера у меня не было, но было страшно и жутко. Тот сладкий страх одной ногой доходящий до оргазма, страх неизведанного, страх и возбуждение невозврата, прыжка в бездну. Первый раз я затянулся малым количеством и меня улыбнуло сжимая и укладывая на кровать на одну сторону плотной осязаемой высокочастотной дрожью. Одновременно послышались женские полушепотом голоса и то незабываемое чувство, независимо от вещества: сказка или безумие выплескивающееся из всех дыр и заполняет мир вздохами и ахами сказочного невереятности смыкая кокон вокруг тебя. Эта жуткая дрожь, я потом специально экспериментировал с малыми дозами вещества, и ощущение было абсолютно реальным, натурально одна сторона тела от макушки до пят начинала мелко вибрировать разгоняя и разгоняя амплитуду и растворяя этой зоной квантовой запутанности мой бок до гармошки, либо ступеней, либо книжных страниц. Кто вспомнет те поймут меня - этими слоями, каскадами гармошкой на которую распадается отчетливо твое тело.
Так вот в первый раз гармошка накрыла меня с одной стороны и естественным образом стянув один мой бок она растянула противоположный, итого я сложился дугой на кровать и пополз в совершенно колдовском мире по одеялу. И все.
Тогда я насыпал чуть борльше, снова все началось так-же точь-в-точь, затрусило одну сторону тела, дрожь распространилась от макушки и пят до верха и низа соеденив меня со всем миром вообще, и ступеньки-страницы стали поездами ухая отьезжать куда-то к далекому краю комнаты, один за другим, и несмотря на бесконечное множество этих бесконечно тонких листов страниц я увидел и обнаружил что слои очень быстро доходят до меня и сейчас менгя вынесет туда хуй знае куда. Кстати очень интереснор было наблюдать поистине физически наглядную последовательность превращения мира и разделения на слоях. Представьте себе зуд, обыкновенный звенящий зуд от крапивы либо укусов комаров и умножьте этот зуд во много раз, добавьте на этот более менее равномерный зудящий фон параллельные партии гитары, звенящие резкие и глубокие скрипки, цимбалы барабаны и вы может представите примерную симфонию той чесотки с одного бока с которой начиналось мое общение с сальвией. Моментально чесотка становилась настолько сильной что из ощущения становилась уже материальной и дрожь плоти делала ее похожей на расческу, где ее зубья были минимами и максимами синусоиды дрожи, зуд на глазах превращался в плоть, в изменения материи! Эти то пики кардиограммы развивались в плоские листы меня-мира.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

сальвинориновые часы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 08.09.2017 в 21:24, igor4444 сказал:



Одновременно послышались женские полушепотом голоса и то незабываемое чувство, независимо от вещества: сказка или безумие выплескивающееся из всех дыр и заполняет мир вздохами и ахами сказочного невереятности смыкая кокон вокруг тебя. Эта жуткая дрожь, я потом специально экспериментировал с малыми дозами вещества, и ощущение было абсолютно реальным, натурально одна сторона тела от макушки до пят начинала мелко вибрировать разгоняя и разгоняя амплитуду и растворяя этой зоной квантовой запутанности мой бок до гармошки, либо ступеней, либо книжных страниц. Кто вспомнет те поймут меня - этими слоями, каскадами гармошкой на которую распадается отчетливо твое тело.


 

Мне очень понравилась концепция часов, до сих пор интересно про всякого рода фотографии сделанные во сне, Вот это очень знаком. Сколько раз не курил сальвию всегда надеялся что все будет нормально и в этот раз точно будет крутой трип, но только безумное движение. И вот если после декса, было всегда чувство завершенности тот тут скорее что уже ничего не будет прежним. Помню мы сидели в одном месте и курили Х20 через мокрый, нас была довольна большая компания, и в юношеском пылу я как всегда хотел курить первым. К прочему большинство тех людей были опиушниками или обычными планокурами. На столе была разноцветная скатерть с цветами, я уже опустил свой и сидел ожидая что снова схватит горло и будет колоть и першить и тут начался полный пиздец. Кто-то из типов так жестко опускал , что вытолкнул много воды на эту скатерть, и пока я всматривался в цветочек на узоре, я не расшифровывал буквально их речь. Она была сплошным "бро-бра-кры-блом-блом" , и этот цветочек уже перерос в дом, к которому как в сказочном мире вели неестественные для его геометрии холмы. Потом это уже начало происходить у меня по пониманию внутри рта, и снова появился это чувство. Вода буквально пропитавшая всю скатерть начинала чернеть по краям этого домика, и он открылся предлагая убежище внутри, погрузится в него. Но у него была слишком возбужденная природа, вот как ты говорил про дрожь которая стала материальной. Это этой черноты была не та природа как у дексовых темных бесподобных мест, или бензиново- клеевых измерениях - она прям как пульсирующий женский половой орган, который был не уловим для взгляда. Этот домик он как прыгал на месте, а два холма один постоянно ехал в одну сторону, а другой в другую ,при этом все вспыхивало и была эта утробная музыка, когда я оторвал наконец взгляд от стола и посмотрел на стены, они были охвачены вверху этим прозрачным движением, мой товарищ уже выкуривший начал утробный монолог. потом когда нас уже отпустило он мне рассказывал что все это понедельник, один большой понедельник. Тогда после всего выкуренного и после помутнения меня эта мысль просто ужасала и я понимал её по-своему, мы потом еще перед тем как идти домой покурили чуток травы, и вот уже засыпая мне начали вспоминаться те шалфейные чувства, но только более со стороны. Даже сейчас помню как это было темно и мрачно)
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

сальвинориновые часы

Сообщение cramp »

 
В 9/8/2017 в 18:24, igor4444 сказал:



Одновременно послышались женские полушепотом голоса и то незабываемое чувство, независимо от вещества: сказка или безумие выплескивающееся из всех дыр и заполняет мир вздохами и ахами сказочного невереятности смыкая кокон вокруг тебя.

Эх да, женские голоса, так это знакомо. Один раз такой сальвинориновый женский голос спел мне офигенную песенку, специально для меня. Ностальгирую. Где сальвию сейчас достают (если достают)? Через закладки чтоль? =)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

сальвинориновые часы

Сообщение igor4444 »

 
9 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



концепция часов

До тех часов я кстати не дошёл, текст оборван на середине, как и эксперименты с сальвией. Про женские половые органы, почему-то эти нелепые сравнения самые точные. Сальвия сильно ебошит, как топором в голову вскрывает 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

сальвинориновые часы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
2 минуты назад, igor4444 сказал:



До тех часов я кстати не дошёл, текст оборван на середине, как и эксперименты с сальвией. Про женские половые органы, почему-то эти нелепые сравнения самые точные. Сальвия сильно ебошит, как топором в голову вскрывает 

будто меня похитил жуткий педофил, который перед тем как меня расчленить показал камеру с этими сказками, которые он думает что понравятся детям, своей разноцветностью и странными формами, но он та все это придумывал через жуткую призму , так и тут за всем этим чувствовалась жуть)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

сальвинориновые часы

Сообщение igor4444 »

 
Видно, что ты её курил :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

сальвинориновые часы

Сообщение Fruttis »

 
в крайнем сальвовом трипе были какраз часы. интересно что до этого был обратный отсчет. хотя часы эти двигались против часовой тоже. щупальцы меня явно тогда не ждали. но я ещё вернусь возможно не один или не сам
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»