Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
В 2/24/2017 в 13:39, Ляф сказал:



Откроется, точных дат пока нет.

Как дела с мемантином? Отписал на почту с аналогичным вопросом.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Отпишу сюда и в миксы наверное. Юзаю сабж 20-30 в день в миксе с разными препами, в числе которых: нейродолог (флупиртина малеат) - иногда чисто для стима и гамкового торча (грешен, что же поделать), метионин (незаминимая аминокислота), и иногда фуразолидон (в качестве ИМАО). Общим терапевтическим эффектом удовлетворен. Сейчас сложно расписывать что да как, ибо выпиваю немного хорошего алкоголя. Вот мои соображения по этому повобу.
1. Мемантин кроме всего прочего является антипаркинсоническим средством
2. Метионин позволяет повысить эффективность противопаркинсонических средств...
Все это согласно http://medside.ru.
Кроме того, вегатарианское меню и ощелачивание организма (сиречь снижение кислотности) приводит к уменьшению скорости выведения мемантина из организма, период полувыведения которого согласно инструкции составляет 60-100 часов.
Осталосьсобственно выяснить как изменят и/или модулирует трип ИМАО . Ходят сомнительные слухи, имао с метионином даютдмт/триптаминовыйэффект, за неимеием нормального имао язаюзал фуразолидон, что по моим ощущениям добавило стимовости и изменило/усилило эффект микса мемантин+метионин+катадолон... хотя может показаться, что я нахожусь в КАТовом бредовом самообмане... нихрена подобного, ибо оный юзаю в не больших (2-3 колеса) количествах, и к тому же эффект от добавления к миксу флупиртина сильно отличается от голого флупиртинового торча.
На этом мои многобукв завершены. Спасибо за внимание.
                                                                                                                                                С любовью. Dongle.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Мемантин пока только предвидится.
В 7/20/2017 в 19:18, Dongle сказал:



Юзаю сабж 20-30 в день в миксе с разными препами

Почти для всех людей это слишком большой дозняк для ежедневного приёма, чревато истощениями психики, будь аккуратнее! особенно раз мультиторчишь
В 7/20/2017 в 19:18, Dongle сказал:



метионин (незаминимая аминокислота),

Хе, я его уже несколько месяцев ем пока на дифиците калорий, даже и не думал что с него психоэффекты можно получать))). Немного оффтоп, что ты думаешь по поводу указания в инструкции к метионину что его надо есть за полчаса перед едой? Трудно так попадать.
ЗЫ: как-то друган оформив оффициальное бракосочетание в свою свадебную ночь с женой обкололись тусиби хорошими дозняками мг 15-25, ну трипанули часов 4-5 и вроде как захотелось подрасслабится, ну и съели они по 300мг мемантина того самого чистого, 300 для них нормальное количество, но в этот раз трип получился неожиданно долгим и глубоким. На посттусибишные эффекты три сотки легли так что ребята триповали неделю! Пять дней они просто глубокодиссоциированно лежали в космосах, друган только изредко ходил пил воду и поил супругу. Повезло что оба были в отпусках, вот так гульнули свадебное путешествие))) Завершилось всё конечно же благополучно и очень запоминающеесе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
23 часа назад, Ляф сказал:



Почти для всех людей это слишком большой дозняк для ежедневного приёма, чревато истощениями психики, будь аккуратнее! особенно раз мультиторчишь

закончил уже марафон, в общей сложности недели две... все норм... удалось переосмыслить многие вещи, отношения с "друзьями" например, вскрывает глубинную память он конкретно, еще нервный срыв был, на поплакать пробило... но это даже к лучшему, некий катарсис произошел, но не до конца
Оффтоп:
23 часа назад, Ляф сказал:



что ты думаешь по поводу указания в инструкции к метионину что его надо есть за полчаса перед едой?

трудно сказать, я на это внимания не обращал, употреблял и так и эдак
 
 
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
Всех приветствую!
Кто что думает по поводу микса мемантина с небольшой дозой (40 - 60 мг) амфа; цель - работоспособность в плане средне сложной умственной, монотонной деятельности (работа с документами, беглый просмотр статей), требующей усидчивости и концентрации?
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Neuro Magic
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:51
Репутация: 0

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Neuro Magic »

 
Вообще цена от фирмы зависит
Вот акатинол эт немецкий мем, он дорогой да, а вот рихтер и фарму можно за 500-800 купить
Cyberdelia
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 15:27
Репутация: 0

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Cyberdelia »

 
Мем огонь, только держит долго
Мне 150 мг хватает чтоб улететь
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
В 9/16/2017 в 10:30, Linoge сказал:



Кто что думает по поводу микса мемантина с небольшой дозой (40 - 60 мг) амфа

я по-моему юзал оный микс... либо на отходосах от мемантинового курса... уже не помню, ибо там еще КАТ был... короче мое ИМХО особого профита не будет... но надо еще у других комрадов поинтересоваться
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
Хочу заказать его из китая, там цена в десять раз меньше наших аптечных, таможня пропустит? что думаете?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение KpeBeg »

 
20 часов назад, Livnev Son сказал:



Хочу заказать его из китая, там цена в десять раз меньше наших аптечных, таможня пропустит? что думаете?

Смотря как упакуют, чем отправят, что в сопроводительных доках укажут.
Обычной почтой без декларирования скорее всего - хуй
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
Кто-нибудь покупал мемантин после 22-го сентября в аптеках РФ? проблем с покупкой не возникало?
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
Ну упакуют я думаю точно не пряча, я порыл списки . В списки наркотиков он не входит, и в список пку вроде как не входит. ТАм они написали есть мемантин и естьу них мемантин гидрохлорид.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
14 минуты назад, Livnev Son сказал:



Ну упакуют я думаю точно не пряча, я порыл списки . В списки наркотиков он не входит, и в список пку вроде как не входит. ТАм они написали есть мемантин и естьу них мемантин гидрохлорид.

Ну, понятно, что не входит (помимо Тех самых списков, теперь еще могут быть проблемы с препаратами из 4-х групп по кодам АТХ: анксиолитиками (в т.ч. фенибутом), антипсихотиками, седативными и антидепрессантами - тут тоже мема нет), просто некоторые особо пугливые или правильные провизоры могут распространить действие приказа и на другие в-ва.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
Попробую заказать короче говоря, жалко только будет пару сотен баксов если развернут её=)
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
1 час назад, Livnev Son сказал:



Попробую заказать короче говоря, жалко только будет пару сотен баксов если развернут её=)

не думаю, что прям развернут, в крайнем случае какое-то время провизоры поспрашивают рецепт, а потом, когда спадет волна проверок, все вернется на круги своя (по мемантину). Просто сам давно не покупал, поэтому слегка параною и хочу разузнать, как обстановка )
тоже хочу найти интернет-магаз, где можно было бы заказывать без лишнего геморроя. Жду, когда откроется лавочка Ляфа )). Ну и пара сотен баксов, как-то круто. Надо бы пробить дженерики фром Индия, например, адменту (Admenta), которая, кстати, есть и в пролонгированной форме - Admenta-XR. 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
5 часов назад, Linoge сказал:



  какое-то время провизоры поспрашивают рецепт, а

я не признаю аптечный мемантин, это полнейшая шляпа . Мне жалко тех больных которые это лекарство там покупают по цене в 10 раз выше и качством в несколько раз ниже.
Вот смотри.
https://russian.alibaba.com/trade/search?selectedTab=product&SearchText=memantine&enKeyword=memantine&pageSize=SIZE50&viewType=GALLERY&moq=0,10
Если найдешь там и меньше чем на +200евро скинь мне продавана я куплюбез проблем. Просто пока что времени нет толком там со всеми списаться.
за 2 сотки там 10г вроде , так что Ливнев хуйни не скажет.
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 1

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ненавижу кашель »

 
может, тут кто мешал сабж с дексом в бОльших количествах, нежели для первого-второго плато? я на третье вот собираюсь, мем не пробовала еще вообще. просто интересно, есть ли смысл вообще в этой затее, ибо мне и с одним только дядей Д вообще прекрасно.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Infans Autumni »

 
5 часов назад, ненавижу кашель сказал:



может, тут кто мешал сабж с дексом в бОльших количествах, нежели для первого-второго плато? я на третье вот собираюсь, мем не пробовала еще вообще. просто интересно, есть ли смысл вообще в этой затее, ибо мне и с одним только дядей Д вообще прекрасно.

смысл определённо есть, они как бы взаимоусиливаются, оставляя длинный мемовый хвост, но есть как минимум одно НО. лучше попробуй сначала мемантин отдельно, ибо всё же он на всех действует по-разному. кому-то он даётся тяжело. да дело даже не в этом - просто нужно понять, какая дозировка оптимальная. когда поймёшь, половинишь обе стандартные дозы - дядюшки и мема - и кушаешь. точно так же это работает с лсд.
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Infans Autumni »

 
В 10/8/2017 в 09:08, Linoge сказал:



Кто-нибудь покупал мемантин после 22-го сентября в аптеках РФ? проблем с покупкой не возникало?

было дело, буквально пару дней назад, а что такое? уже возникают проблемы? пора затариваться?
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
1 час назад, Infans Autumni сказал:



было дело, буквально пару дней назад, а что такое? уже возникают проблемы? пора затариваться?

вступил в силу приказ минздрава 403н. Он в основном касается правил выдачи, приема, хранения и учета рецептов. То есть никаких изменений в существующий порядок отпуска из аптек не вносит. После вступления в силу нового порядка рецептурные препараты должны отпускаться, кто бы мог подумать, по рецепту. Плохо то, что эти рецепты хранятся  в аптеке 3 месяца (естественно, эти препараты не учетные, и при наличии расположения провизора можно пренебречь рецептом). Положительная сторона в том, что это касается не всех ЛС, на которых написано "по рецепту", а только препаратов из 4-х групп по кодам АХТ: антидепрессанты, антипсихотики, седативы и анксиолитики. Мемантин в эти группы не входит. Так что, вроде бы все ОК).
О приказе минздрава подробнее (если кому интересно): https://www.katrenstyle.ru/articles/journal/blog/juridical_blog/prikaz_minzdrava__403n_novyie_pravila_otpuska
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
В 20.07.2017 в 22:18, Dongle сказал:



Отпишу сюда и в миксы наверное. Юзаю сабж 20-30 в день в миксе с разными препами, в числе которых: нейродолог (флупиртина малеат) - иногда чисто для стима и гамкового торча (грешен, что же поделать), метионин (незаминимая аминокислота), и иногда фуразолидон (в качестве ИМАО). Общим терапевтическим эффектом удовлетворен. Сейчас сложно расписывать что да как, ибо выпиваю немного хорошего алкоголя. Вот мои соображения по этому повобу.


1. Мемантин кроме всего прочего является антипаркинсоническим средством


2. Метионин позволяет повысить эффективность противопаркинсонических средств...

А можно поподробнее насчет сочетания мемантина с метионином? Каких эффектов позволит достичь комбо? особенно интересуют дозы мема выше среднего (50 - 100 мг) разово. Есть ли смысл использовать SAMe Гептрал (который стоит чертову кучу денег) или простого бюджетного метионина достаточно?
И если взять в качестве ИМАО селегилин? (стремновато, правда, т.к. с нормальными ИМАО дела иметь не приходилось)
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
В 10/15/2017 в 15:50, Linoge сказал:



А можно поподробнее насчет сочетания мемантина с метионином? Каких эффектов позволит достичь комбо? особенно интересуют дозы мема выше среднего (50 - 100 мг) разово. Есть ли смысл использовать SAMe Гептрал (который стоит чертову кучу денег) или простого бюджетного метионина достаточно?


И если взять в качестве ИМАО селегилин? (стремновато, правда, т.к. с нормальными ИМАО дела иметь не приходилось)

в дозах 50-100 мг. в таком миксе не юзал,  по поводу эффектов сейчас уже трудно сказать дело было летом, но ничего сверхествественного
гептрал - имхо, только трата денег, в организме с помощью АТФ метионин преобразуется в оный, насколько я это понимаю...
использовать мощный ИМАО было бы интересно... мне к сожалению не удалось найти в свободной продаже хоть что-нибудь стоящее...
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
28 минут назад, Dongle сказал:



использовать мощный ИМАО было бы интересно... мне к сожалению не удалось найти в свободной продаже хоть что-нибудь стоящее...

а интернет на что))?
только селегилин (и еще нетрудно заказать разагилин) - это ингибитор МАО типа Б, - не знаю, на сколько он мощный
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 79

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение СтасСтасов »

 
было значит дело
приехал я к корешу с сумкой полной веществ
принял гдето 10 баклы 10  мема 1 орех штук  200 ипомеи и штук 5 ката и пошёл гулять
непомню как забрёл в какойто лес
тело всё пронизывают энергии визуалы во всю прут
реальность теряется
на грибы похож эффект тогда показылось
прилёг под сосну и улетел в космос кудато
я тогда очень жестоко системил на всём подряд по сути человеком  меня тогда не назвать было 
выбрался значит из леса блюванул ко мне штук 5 гопоты начал с одним драться остальные запинали 
потом догнали забрали таблы 
трезвым потом с помощью одного мужика с ними вопрос решали  потом герой кололись с ним
там история долгая на целый репорт хватит
пиздец у меня молодость короче
недавно триповал мемом 10 штук аптечных очень интересно было
попал во внутренюю мини вселенную где каждый обьект трасформируется в другой
фракталов столько повидал что на всю жизн ьхватило
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Vratar »

 
Ливнёв, когда уже наш Мем появится, наш чистый мем,хороший мем. Кстати как и мускат у меня 1 сутки трипую, вторые медитирую..в прошлом году пол лета на озере под ним то в воде, то у костра, то в палатке. и главное молчаливый такой, и всем не донять, толька поржать охота и пошутить. Помню, очень классно кайфовал и качал отрешоооннность. Особенно как усядешься под солнышком среди деревьев и всё как в детстве, некая непроизвольная медитация. Очень интересно послушать людей, пообщатся
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
добрались мои шаловливые ручонки до мемантина на фоне селегилина.
Утром было съедено 5 мг селегилина. Было это где-то в 10 часов, потом через пару часов как-то спонтанно возникло желание добавить мема (я до этого уже экспериментировал с таким миксом, но мем принял поздно: проснулся в полпятого, закинул 5 мг селегилина, потом весь день мотался по делам, приехал домой после 19:00,  добавил 60 мг мемантина, поужинал и, блин, вырубился, зато отоспался хорошо и сны интересные, сюжетные снились, и было это, кстати, вчера). Для начала из осторожности принял 20 мг мема и (зачем-то) одну табу (25 мг) ладастена.
Прошло некоторое количество времени, я сделал вывод, что не отъеду, если повышу дозировку мемантина. И вот часов так в 15:00 было добавлено 60 мг каноновского мемантина с сопроводительной табой ладастена (25 мг). Часа через 4, когда мемантин уже активно вступил в свои права, было принято решение добавить еще 40 мг для полного счастья.
И вот сейчас пишу, находясь под действием всего этого великолепия. Что хочу сказать, ощущения явно не такие, как обычно. Вообще я с мемантином дружу давно, причем хорошо так дружу, за последний год съедал, в лучшем случае, пачку (90 тб) в месяц, а то и две. То есть принятая доза для меня - средненькая (особенно по такой схеме - с догонами).
Помимо привычного действия чувствуется какая-то стимуляция, причем без мема она почти не заметна, такое ощущение, что на фоне диссоциации она акцентируется. Глубокого погружения в себя нет, т.е. диссоциативные эффекты не усилены. Состояние в целом какое-то сумбурное, с приступами восторженности.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение CNS »

 
Как насчёт гармала (ИМАО) + мемантин? Такой микс имеет право на существование, есть ли тут опасности?
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
Не считая того что выше сообщение писал ебанат.
Я тоже до сих пор жду мема от ляфа, ели не выгорит  с ляфом купл(проебал 300евро на лирику последний раз нес мог из китая заказать)
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
3 часа назад, Livnev Son сказал:



Не считая того что выше сообщение писал ебанат.

базар фильтруй
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение CNS »

 
15 часов назад, Livnev Son сказал:



Не считая того что выше сообщение писал ебанат.


Я тоже до сих пор жду мема от ляфа, ели не выгорит  с ляфом купл(проебал 300евро на лирику последний раз нес мог из китая заказать)

Ты не разобрался в элементарной системе заказа по интернету и поэтому купил у себя в стране лирики на 300 евро, или на таможне не пропустили, во втором случае, ты ещё больший дурак, чем в первом.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Аптека»