Группа для психонавтов.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 90

Группа для психонавтов.

Сообщение СтасСтасов »

 
Всем привет братишки я тут группу зуамуттил инересню вчера кому интересно всптупайте.
 
https://vk.com/tatvamasipsychonauts
Группа для настоящих психонавтов , магов и духовных практиков. Тематика : магия , адвайта , рассказы , психоделическая музыка , обмен опытом , расcказы , литература и трип-репорты.Тат твам аси (санскр. तत् त्वम् असि или तत्त्वमसि, tat tvam asi, дословные этимологические соответствия в русском — «то ты еси») — индуистская махавакья («великое изречение»)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 90

Группа для психонавтов.

Сообщение СтасСтасов »

 
может сделаем её филиаломцкп вонтакте я хорошо умею раскручивать и  кто хочет сделаю админом
а то пабалик есть а гуруппы серьёзным контетном нету
 
имеет смысл платную релпмме покупать?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 377

Группа для психонавтов.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Кому действительно надо - найдет цкп либо подобный тематический ресурс, а атсральных магов и тру психонавтов среди школьников искать это такое. 
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

Группа для психонавтов.

Сообщение bespokoiniy »

 
из-за таких групп, всё и уходит в соцсети, я конечно не знаю как там хорошо или плохо. но такие ресурсы как например цкп умирают
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Группа для психонавтов.

Сообщение igor4444 »

 
Мне кажется проблема в формате сайта и чата, возможно в будущем именно технически появятся возможности сделать форум удобней, хотя имхо цкп живёт и в соцсетях, не только в форуме
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Группа для психонавтов.

Сообщение TohaShaman »

 
Несколько лет прозаморачивался с пабликами в ВК . Сначала с Виситоровским , который носит сейчас название "типичный психонавт" , теперь с нашим теперешним цкп-шным . Поэтому имею кое какое практическое понимание ситуации 
Скорее всего твой энтузиазм закончится , не набрав в паблик и первой тысячи подписчиков  .  Не нужно  расчитавыть   что стоит только выложить какуюнить духовную цитатку о самадхи и шаманское музло , как сразу набегут толпы со схожих с твоим мировозрением   психомагов и катадолоновых просветленцев  .
Раскачивать  с нуля занятие геморное , и без вложений может занимать очень длительное  время . Имхо тебе просто надоест постить "высоких истин" которых увы никто не читает .
Лучше бы в наш паблик музла бы попостил , больше бы толку было
完全無欠
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

Группа для психонавтов.

Сообщение bespokoiniy »

 
2 часа назад, igor4444 сказал:



Мне кажется проблема в формате сайта и чата, возможно в будущем именно технически появятся возможности сделать форум удобней.

очень надеюсь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

Группа для психонавтов.

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, igor4444 сказал:



Мне кажется проблема в формате сайта и чата, возможно в будущем именно технически появятся возможности сделать форум удобней

очень надеюсь, но админы наши живут сейчас совсем своей жизнью, не в упрек им, это естественно, но все таки на них и держится сейчас ресурс.
предложения? хз, нужно найти им замену )) .
где ее взять? в соцсетях?  
1 час назад, TohaShaman сказал:



Раскачивать  с нуля занятие геморное , и без вложений может занимать очень длительное  время . Имхо тебе просто надоест постить "высоких истин" которых увы никто не читает .

[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Группа для психонавтов.

Сообщение igor4444 »

 
Чатов много а цкп один 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Группа для психонавтов.

Сообщение igor4444 »

 
Чтобы набегали нужен оригинальный документальный свежий и качественный контент. Исследования, творчество, репорты - все то по чем есть разделы. Мало нового и будоражащего
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Группа для психонавтов.

Сообщение TohaShaman »

 
В 05.09.2017 в 23:00, bespokoiniy сказал:



админы наши живут сейчас совсем своей жизнью, не в упрек им, это естественно, но все таки на них и держится сейчас ресурс.


предложения? хз, нужно найти им замену )) .


где ее взять? в соцсетях?  

 
Касательно меня - несмотря на "жизнь своей жизнью" , я каждый день захожу на форум . Не каждый день что-либо отписываю , но постоянно мониторю что-бы тут все хорошо работало и вовремя обновлялось . Думаю я хорошо справляюсь с админскими обязанностями , все работает , у нас на год вперед проплаченый хост , проплаченное  лицензионное по ,  на форуме периодически происходит раздача "плюшек" , вроде халявных фотболок с логотипом комитета , или конкурсов с призами , кроме того трачу время на ведение паблика ЦКП в ВК 
И кстати    вакансии модератора и  администратора на ЦКП не являются чем-то закрытым  . Если кто-то заслуживший  авторитет и доверие камрадов , стремится содействовать жизни и развитию форума - ему могут быть даны соответствующие регалии
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Флудилка»