Диссоциативы которые я знал и любил...

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
Здравствуйте уважаемые психонавты!!!Хотелось бы задать вам пару вопросов. Я около 10 лет употреблял DXM, это вещество осталось для меня самым загадочным и самым мощным. Но из за ужасной аллергии я больше не могу его употреблять. Поделитесь пожалуйста информацией - а какие диссоциативы употребляете вы, какие принципиальные различия между ними и т.д и т.п. Вообщем ищу альтернативу...
P.S. Я конечно же слышал там о DXE и MXE, но в моём провинциальном городке этого не достать(
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Уточка »

 
Любовь всей жизни (бывшая, ггг) - кетамин. Это невероятная штука, изменившая меня, мою жизнь, мой взгляд на мир, мою реальность. Моё первое ПАВ. 
 
Очень хвалят ещё тилетамин (без золетила!!). Кетаминоподобный трип, эфоричный.
И Сальвия, конечно же.
 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение TohaShaman »

 
а я так и не смог найти общий язык с дхм .  всегда считал его аптекой для школьнеков . токсичной некомфортной . испытывал от него тошноту и растройство желудка даже если ел чистое вещество с фармафабрик.
зато замечательно подружился с мхе , мхп . малотоксичные , нет напрягов для организма и дискомфортных отходосов. 
они оставили после себя массу незабываемого опыта - и встречи с сущностями и бог сдесь и сейчас и просветление как оно есть
понравилось псп , кетамин . интересные опыты . хотя я и не достигал с ними глубин встреченных под мхе
хекса говорит про салли , ну хз . одно из самых волшебных веществ на мой взгляд, но лично я бы не определил его однозначно к диссам. слишком загадочная вещь , имхо она сама по себе , без классификации . незабываемый опыт с ошеломляющей пиздецовой глубиной , я даже немного ее побаивался
доводилось также юзать всякие нонейм бренды диссов . например "дзен" и "прана" продаваемые на легалрс . дзен не впечатлил совсем . тупое диссовое опьянение , я привык к большему . прана в овердозировках и ступенчатом употреблении доставила . было интересно .матрица бытия , суть реальности и прочее лежащее за пределами  человеческого сознания . впрочем говорят сейчас в бренде прана сменили действующее вещество и оно стало другим , хз
а вообще - интернет в помощь , если не можешь в своем городе купить нужный стаф . в мире много достойных и ненапряжных для организма веществ , не стоит зацикливаться на аптеке
完全無欠
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
TohaShaman, зря ты так к жэксу относишься, его просто отбивать нужно хорошенько. Что за Салли бро?Что за вещество не понял, так и называется?
"а вообще - интернет в помощь , если не можешь в своем городе купить нужный стаф . в мире много достойных и ненапряжных для организма веществ , не стоит зацикливаться на аптеке " - мне аптека и не нужна, как раз наоборот)))ВОт как раз о достойных и ненапряжных веществах я и спрашиваю)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение TohaShaman »

 
2 часа назад, DXM_DXM сказал:



Что за Салли бро?Что за вещество не понял, так и называется?

Salvia divinorum
вещество - сальвинорин А
完全無欠
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Сверхприход »

 
соглашусь что декс немного тяжелее чем шировые диссы, но его уверенно включу в список нетоксичных и грандиозных веществ.
ощущаю декс лишь незначительно тяжелее для организма чем мекс, мепс, он просто дольше. особенно если этими шировыми марафонить растягивая трип до дексовой продолжительности и дольше - почти так же приходит утомление и желание глубоко уснуть.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
TohaShaman, не могу найти как цитировать, мне стыдно, но с Салли,как ты её называешь, ну то есть с экстрактом шалфея предсказателей x20 я познакомился будучи очень молод, да ещё и под 3мя гликами...это было давно и самое главное глубоко....сколько я её курил после было не то..
я тебе о чем бро хочу сказать, что сальвия очень сильная и короткая,по интенсивности сноса примерно DMT,а мне нужен полноценный долгодействующий диссоциатив
поделитесь просто инфой кто юзает подобные вещества
Аватара пользователя
DrVaselin
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:47
Репутация: 0

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DrVaselin »

 
Сейчас вообще осталось из чего декс доставать? Кроме табл Тоффи+ из инет аптек
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Bazilio »

 
Какой то сироп, с таким же составом как и Тофф. Не помню названия.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Охрундий »

 
терасил д. у себя в городе, правда, я его в аптеках не встречал
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение dissolved »

 
DiHKAL no less. какой ещё аллергии? юзаешь в чистом виде?
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
В 5/5/2017 в 13:58, dissolved сказал:



 какой ещё аллергии? юзаешь в чистом виде?

Если ты у меня спрашиваешь, то аллергия проявляется пятнами по всему телу, очень странного цвета, типо трупных пятен только фиолетовее. Все это дело чешется и облазиет. Пятна каждый раз появляются на одних и тех же местах, я их так и называю - "дексовые пятна". Пару пятен со временем стали превращаться в мокнущие экземы. Объяснять что такое экземы не буду, просто знай что это жёсткая хуйня. Пятна держатся где то неделю, экзема недели две. До сих пор остались следы от всего этого дерьма. Юзал я в основном чистого, хорошого отбитого дядьку Декса. Но и будучи молодым я года 2 пил его сиропами. Общий стаж употребления почти 10 лет.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Уточка »

 
А шо он скажет? Мазать фенистилом (мазилка с гормонами), пропить антигистамины? Так это ж не уберёт причину, а замажет симптомы.
Кожа ещё ничего, у знакомого от декса эпилептоидные приступы спустя пять лет плотного юза. Пришлось отказаться ((
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение PivnoyViking »

 
Я вот декс на удивление нормально переносил, когда он был доступен, фактически, он спас мне жизнь и заменил мне семью и ненастоящих друзей.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
Не ходил я к нему, так как причина ясна, просто перестал употреблять. Так скучаю по нему что пиздец. К сожалению я живу не в Москве и не в Питере чтобы Метокс какой нибудь юзать
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Infans Autumni »

 
а сейчас и проживание в столицах не спасёт, мхе совсем пропал к величайшему сожалению.
декс действительно великий. правда, есть мнение, что именно первое вещество таким остаётся - любовью всей жизни)
может, из-за дядюшки, а может и по какой другой причине, диссоциативы - самый мой любимый класс веществ. в общем, если отвечать на вопрос ТС, то самой близкой "роднёй" дхм мне показался упомянутый выше тилетамин (именно без золазепама). там много намешано, и мхе-шное-кетаминовое, и писипишное, и даже мемантиновое отчасти.. и, к большому удивлению, дексовость в нём тоже была обнаружена. уникальное, глубокое, поразительное вещество. рекомендую)
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
18 часов назад, Infans Autumni сказал:



тилетамин (именно без золазепама). там много намешано, и мхе-шное-кетаминовое, и писипишное, и даже мемантиновое отчасти.. и, к большому удивлению, дексовость в нём тоже была обнаружена. уникальное, глубокое, поразительное вещество. рекомендую)

Хм, нескромный вопрос такой - а где его взять то?На рампе продают?Или в каких нибудь лекарствах содержится?
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
Извиняюсь за поспешный вопрос - прошарился. Есть какие то эффективные методы отбивки тилетамина из Золетила???
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Уточка »

 
Канешн продают
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение bafometi »

 
Блин, я из диссоциативов попробовал несколько раз только фенциклидин(PCP). Странное вещество, но мне понравилось состояние диссоциации. ДХМ не пробовал, к сожалению. Его вообще сейчас не достать, а когда можно было достать, то я тоже считал это какой-то хуйней для школьников. 
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Infans Autumni »

 
В 5/16/2017 в 16:38, DXM_DXM сказал:



а где его взять то?

нескромный намёк - иногда он скрывается под странноватым названием "angel dust pills" ;-)
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
В 6/1/2017 в 17:25, Infans Autumni сказал:



нескромный намёк - иногда он скрывается под странноватым названием "angel dust pills" ;-)

Ну на рампе искать или где?
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Tripood »

 
В 22.04.2017 в 19:20, DXM_DXM сказал:



Я около 10 лет употреблял DXM, это вещество осталось для меня самым загадочным и самым мощным. Но из за ужасной аллергии я больше не могу его употреблять.

Один чел, как-то прямо из трипа в больничку уехал с анафилактическим шоком, так-что декс достаточно мощный аллерген.
 
В 24.04.2017 в 17:58, DrVaselin сказал:



Сейчас вообще осталось из чего декс доставать? Кроме табл Тоффи+ из инет аптек

В интернет магазинах продают финский сироп Resilar, в Спб во всяком случае. Дороговат, но вроде бы там декса достаточно много.
 
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Infans Autumni »

 
В 6/14/2017 в 11:44, DXM_DXM сказал:



Ну на рампе искать или где?

на рампе! пока спрашиваешь, пока я отвечаю, мог бы уж поискать)))
В 6/15/2017 в 12:01, Tripood сказал:



финский сироп Resilar

вот за это спасибо!
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение DXM_DXM »

 
В 6/24/2017 в 18:45, Infans Autumni сказал:



на рампе! пока спрашиваешь, пока я отвечаю, мог бы уж поискать)))

Думаешь я не искал чтоль?)))В моем провинциальном городе нету таких веществ
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Infans Autumni »

 
ну тогда только шопинг-тур
а вообще в отдельных регионах начался наплыв всякого-разного, только неосторожные они там, палятся слишком
Аватара пользователя
grue-p0
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:20
Репутация: 0

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение grue-p0 »

 
мемантин гидрохлорид 10мг табла, препарат МЕМА
психонавту 5-10 штук, больше это переводняк, меньше это для ноотропщиков
трип - ровное второе диссоциативное плато на 8 часов
при длительном злоупотреблении возможны "лезии Олни"
употребляйте ответственно
Аватара пользователя
grue-p0
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:20
Репутация: 0

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение grue-p0 »

 
11 минут назад, grue-p0 сказал:



мемантин гидрохлорид 10мг табла, препарат МЕМА


психонавту 5-10 штук, больше это переводняк, меньше это для ноотропщиков


трип - ровное второе диссоциативное плато на 8 часов


при длительном злоупотреблении возможны "лезии Олни"


употребляйте ответственно

аналог Мема, препарат Мемокс, от него прост о срубило в сон
уж не знаю, что там за воспомагательные вещества такой эффект дают(
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Диссоциативы которые я знал и любил...

Сообщение Hepri »

 
С димедролом миксануть, и никакой аллергии. Ну супрастин ещё можно. И тягу усиливает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «FAQ»