Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ormgrau
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 19:21
Репутация: 2

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение Ormgrau »

 
Хех, вот я и решился написать это. Я имею достаточно странную манеру излогать мысли, из за которой, не всегда удается донести до читателя задуманный посыл. По этому для начала представлюсь.
Мне 17 лет отроду, живу в москве, и как мне кажется имею крайне специфичные наклонности в пав. Началось всё, сам не знаю когда, наверное лет в 14, когда я впервые попробовал канабис и начал пить. Нет, прошу, не стройте образ тупого, распущенного школьника, я не такой. Дела в том, что на тот момент я отвергал любое общение, и только и пил, курил, да сидел за компом. И тогда, я первый раз заметил, что ловлю кайф, от чувства тоски, бесполезности и стресса. Ну и с тех пор, всё завертелось.
Сейчас я плотно подсел на амфетамин, пытаюсь бросить курить. Амфетамины нужны для учебы, ибо я достиг невиданных высот с ними, плюс похудел. Люблю уколовшись федей, убраться, сделать дз, и тд. А вот с нбомами совершенно другая история. Нбомы радуют меня, тем, что мысли становяится как то глубже, а осознание себя, как будто становится легким и как бы я давно всё понял. Хех, ну а еще, просто обожаю сожрать нбом во время пары, а потом путешевствовать по другим мирам в сопровождении чувства дизкомфорта, паранои и страха. Попробовав лсд, появилось странное желание собрать все психотропы, что вообще смогу достать. Просто как коллекция.
Собсна, трип репорт по nbome-25i
Среда, 16.40
Я в ужасном состроянии заваливаюсь на пару по биологии, шел третий день фенового марафона без еды. В голове пусто, дико залипаю, как будто внутренний диалог отключился. Тут я вспоминаю про то что я притащил с собой нбомы. Долго зависая, я всё таки решился скушать одну марку.
 
17.20
Начинается телепортация в мир приключений, но думать всё равно не мог, просто смотрел в стену, а в голове пусто. Но уже заметно интереснее.
17.22
Время подводит меня, падла. Становится даже смешно, от того, насколько же медленно двигается время, но слегка мучительно сидеть на паре когда не можешь соображать. Визуалы не слишком сильные, но красивые, из того, что запомнилось, это свастики вообще повсюду, узоры приобретали форму свастик, что меня немного забавляло. Так же было немного стремно за зрачки, ибо те были невероятных размеров, и почти не реагировали.
18.20
Дааааааа. Пара закончилась, в какой то момент, я просто залип, и время пролетело. Закурив, решил что не хочу ехать домой, ибо на улице было красиво. Сажусь на лавочку, включаю музыку, опять закуриваю. Музыка что то не зашла, постоянно переключаю, но найдя один трек, он зашел, и моё настроение резко подстроилось под него. Вижу что друг онлайн, зову его гулять. Единственное что, мы не виделись под года.
18.40
Договорился, жду его всё на той же лавочке. Всё еще так же красиво, но вот слегка скучновато становится, без возможности как либо размышлять. Тут начинается какой то цирк, залипая в телефон, краем глаза замечаю какого то жиробаса на гироскутере, с вейпом, которого снимают. Смотрю, а это wylsacom. Я решил что у меня крыша едет, посмеялся над абсурдностью ситуации и пошел подальше от них.
19.00
Встречаюсь с другом, всё крайне не ловко, я не могу нормально общаться, он в шоке с того что я похудел на 20 кг за 3 месяца. Да и вообще с моего потерянного вида. Решили зайти в старбач, я был на тот момент при деньгах. Друг тоже видел вилсакома, вместе поорали с него. Непокидающее чувство дискомфорта.
19.20
Мы сидим в старбаче, я взял самый сладкий кофе что у них был, и сделав глоток, был в шоке от того, насколько же вкус был сильным, но оооочень приятным. Сидели мы там 20 мин. Но боже это была вечность, а то что друг разговаривал излишне громко, лишь усиливало чувство дискомфорта. Начинал ловить кайф со всего происходящего.
19.40
Мы идем в сторону красной площади, я пытаюсь как то поддержать беседу. И вдруг начинается град, при этом солнце так слепило глаза, что я опять усомнился в собственном рассудке. Сказал что ситуация достаточно завараживающая своей безумностью. К сожалению из за нбомов, я не смог донести до него то, что напредставлял себе. И друг начал пояснять что то за глобальное потепление, физику, и тд. В этот момент я понял что он всё еще афигенный человек. ВЕДЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ ЭТО ПРОСТО АХУЕННО!
20.00 Я еду домой, на меня все палят, я ухмыляюсь в ответ, мне больше ничего не остается.
20.30 В автобусе замечаю что визуалы почти кончились, может быть из за толерантности набронной амфом. В какой то момент в автобус заходит блюститель порядка и какая то сумашедшая с больным ребенком. Я сдулал уставший вид, и уткнулся в телефон. Сумашедшая что то кричала ребенку, я не слышал из за наушников, а ребенок вообще какой то овощь был.
20.40 Я дома, заваливаюсь в кровать, понимаю что от визуалось остались только какие то ошметки. Но очень приятно чувствовать телом одеяло, и я немного помучевшись засыпаю.
 
Из этого трипа, вынес для себя много разного, Даже нашел некую закономерность, которой подчиняется абсолютно всё во вселенной, и она была из физики и биологии. Двух моих любимых науках.
Приму любую критику, но ЦКП воспринимаю как огромный источник безумнополезной и интересной информации, а тех кто тут обитает, великими старейшинами, чья мудрость и опыт воспевается в легендах.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение DurkDuck »

 
Цитата



Сейчас я плотно подсел на амфетамин, пытаюсь бросить курить . Амфетамины нужны для учебы, ибо я достиг невиданных высот с ними, плюс похудел.

Патентуй методику. 
У тебя лишний вес? Хочешь бросить курить? Выход ЕСТЬ! 
АМФЕТАМИН! 
Цитата



Попробовав лсд, появилось странное желание собрать все психотропы, что вообще смогу достать. Просто как коллекция.

Обычно люди что то "понимают", открывают какие то закрытые двери. А ты просто решил поторчать чем то схожим. Собрать коллекцию...
Шульгин уже сделал это за тебя и книгу написал,почитай - интересно пишет.
 
Цитата



Просто обожаю сожрать нбом во время пары, а потом путешевствовать по другим мирам в сопровождении чувства дизкомфорта, паранои и страха. 

...
Где духовность... ни строчки про Осознанность. Кайф,шмайф. Наркотики это яркая но очень короткая дорога в рай. Смотрел передачу Умники и Умницы? 
Наркотики - это красная дорожка.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ormgrau
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 19:21
Репутация: 2

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение Ormgrau »

 
3 часа назад, DurkDuck сказал:



Где духовность... ни строчки про Осознанность.
 


 

да не знаю, особо нету желания писать об этом. Так сам с собой и размышляю.
Сейчас исправлю, в принципе благодаря пав я стал другим человеком. Не побоюсь сказать что я стал лучше, намного.
За всё время наркоманств, я пришел к выводу что всё во вселенной стремится к совершенству, и не достигая его умирает.
Я особо не подкован в плане физики или биологии, ибо не уверен в своих знаниях, да и к тому же я сам их искал. Мечтаю поступить на биотехнологии и полностью погрузиться в это. Это безумно интересно потому что обьясняет как работает всё.
Я на самом деле благодаря пав лешился многих комплексов и даже вылечил травму, я понял зачем мне нужна девушка и зачем мне продолжать идти вперед.
И коллекцию я хочу просто потому что считаю это необычным. Для меня это важно, не повторять за другими.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение DurkDuck »

 
Другое дело)) уже человека видно за текстом. Уже лучше.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 438

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение al201112 »

 
3 часа назад, Ormgrau сказал:



Я на самом деле благодаря пав лешился многих комплексов и даже вылечил травму, я понял зачем мне нужна девушка

1) про травму - можно подробнее? как вылечивал? в трипах?
2) ну и зачем же тебе девушка ? :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
reneneedoli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 12

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение reneneedoli »

 
Забудь про амфик и бухло. Пойми не даю не каких наставлений просто совет.Если не можешь так бросить сделай подмену Амфетамин заменяем на фенибут или перацетам (курсом 3 месяца)Бухло на Кат начинай с 3-4 таблеток.
Тогда ты найдёшь до того что ищешь. =)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение sincler233 »

 
за.есть потенциал
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

Неловкая болтовня и попытка трип репорта на 25i-nbome

Сообщение sincler233 »

 
Активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»