Вечер в хату.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Вечер в хату.

Сообщение Sadtech »

 
Приветствую,товарищи комитетчики цкп.
Всенеунывающий Аллах привёл меня к Вам. Искал одно,а нашел промыслительно интереснее. Согласно Вашим традициям,как я имел разуметь,нужно рассказать что-то о себе.Вспомнили к месту анекдот из жизни:
Спрашиваю свою женщину:-
"Как ты себя чувствуешь,Королёва очей моих?
-Как крокодил в кожаной куртке.
Перепрыгивает из измерения  в измерение.Я теперь понимаю,о чем писалБарроуз".
Могу рассказать как ночью катаются по могильным плитами в обнимку с лопатой,которая как в игре появляется в канаве около ограды,рыдая от смеха под неведомым сахаром. Про суддорожный трип-конвульсию от передоза Золетилом. О том,как писалось евангелие от Сида Баррета,в Грибном угаре после Сальвии,под AtomHearzMaza. Про танцы в МДМе, на Фашисте со сломанной ногой,отдав мусорам в нг оцеплении свою зарплату,от безисходности,что нечего больше им предложить.Все съедено. Про искалеченные любимые лица под добом. Про телепатию. Про сверхспособности под мухоморами. Как проявляют верой чудо,для человека толкнувшего тебя в метро плечом,сев в лотос на рельсы. О том как блатные на лагере,как по Кастанеде, передув спайса ловят говно на дальняках и у петухов отсасывают,да простит их Все милостивый Аллах. Или о том, как было здорово,в феник-триптаминовом состоянии услышать, впервые, то измерение,в котором трехмерная аритмия и диссонанс внешних гармоник Venetian Snares ласкающе течёт с математической гармонией. Про светящиеся потусторонней красочностью раны и румянцы на мертвецах в судебном морге. Про покорение матрицы. Как пилили адвайта-веданту на даче. Много всего. "-Свамиджи,в чем смысл жизни?-Какого хуя,откуда мне знать?" (с)
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Вечер в хату.

Сообщение Sirius »

 
Ну расскажи хоть что-нибудь по своему выбору, а там посмотрим.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Вечер в хату.

Сообщение DurkDuck »

 
Цитата



Могу рассказать как ночью катаются по могильным плитами в обнимку с лопатой,которая как в игре появляется в канаве около ограды,рыдая от смеха под неведомым сахаром. Про суддорожный

Как настоящий политик подошёл к делу!
Мы построим дороги,построим заводы,дадим рабочие места! Только проголосуйте.Результаты мы знаем.
Пиши сразу репорт,а можешь и несколько..
У нас тут не просто форум -  у нас семья! 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

Вечер в хату.

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 221

Вечер в хату.

Сообщение RaZooom »

 
ЗА
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

Вечер в хату.

Сообщение PivnoyViking »

 
Интересно, но было бы круто ещё что-нибудь поподробнее услышать.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

Вечер в хату.

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вечер в хату.

Сообщение Уточка »

 
Обо всём и ниочём. Афтар, пили реф)
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Вечер в хату.

Сообщение Sadtech »

 
Про непонятное и более не встречаемое мной вещество. Принесли несколько кусков сахара. Съели толпой. Пошли гулять. Вход непонятный. Тяжело все,замедленно,организм в лёгком стрессе,зрачки у всех разъехались. В горле ком,харкаю густотой. Контуры медленно на всем оплавляются,пластилин глянцевый. Ночная даль заворачивает в себя и пережевывает точки фонарей. Смешно все дико. Идём мимо кладбища. Говорю:-лопаты не хватает. Кто-то говорит:-вон лежит. Смешно ещё больше. Беру. Замечаю,что прямо передо мной пробел в решетке забора. Ещё смешнее. Иду с этой лопатой меж оград. Смешно так,что ноги подкашиваются,на четвереньки,лежу на граните,луна,лопата рядом.Катаюсь от смеха. Занавес. В общем смеялись всю ночь ещё. Странные,медленно разворачивающихся галлюцинации. Ни дхм,ни циклодол,хрень не ясная. Но мне понравилось. Такого больше не ел,а вот так смеяться доводилось ещё. Под неидентифицированным феником,смеялось всё,и я со всем. Чайник не шумел,а смеялся,закипал смехом,часов 6-7,безостановочного,нездорового смеха. Я понял что это не я смеюсь. И стал внимательнее относиться к саттве. Ибо имел опыт общения,так сказать,с подселенцами всякими. Занимался по Карлосу, не со всеми предосторожностями),и колпак стал троить. Но был вычищен и подлатан мантрами и постом.
Опыт разный есть. Хочу делиться и учится.
 
 
 
 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Вечер в хату.

Сообщение Sirius »

 
За.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Вечер в хату.

Сообщение sincler233 »

 
ауе.фарту масти.ЗА
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 663

Вечер в хату.

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Вечер в хату.

Сообщение sincler233 »

 
Часок в радость чефирок в сладость.Активировал ,заходи,присаживайся,обсаживайся
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Вечер в хату.

Сообщение Sadtech »

 
В 19.05.2017 в 09:57, ДжаМалая сказал:



за

 
В 19.05.2017 в 13:21, RaZooom сказал:



ЗА

 
В 19.05.2017 в 20:23, TohaShaman сказал:



за

 
В 21.05.2017 в 06:29, Sirius сказал:



За.

 
В 21.05.2017 в 16:26, sincler233 сказал:



ауе.фарту масти.ЗА

 
В 21.05.2017 в 18:58, igor4444 сказал:



За

 
В 24.05.2017 в 00:10, sincler233 сказал:



Часок в радость чефирок в сладость.Активировал ,заходи,присаживайся,обсаживайся

Мир Дому Нашему Общему!
Спасибо, камрады, за теплую встречу, доверие.
Раз, как сказал  DurkDuck
В 19.05.2017 в 09:13, DurkDuck сказал:



Как настоящий политик подошёл к делу!
Мы построим дороги,построим заводы,дадим рабочие места! Только проголосуйте.Результаты мы знаем.
Пиши сразу репорт,а можешь и несколько..
У нас тут не просто форум -  у нас семья! 
 

, у вас тут Семья, и вы приглашаете меня к своему очагу, то мой людской долг -взаимно ответить вам братским теплом и открытостью. И я с радостью предлагаю вам свою дружбу. И надеюсь, что она не останется только лишь в вирте.
На этой планете людей имеющих психоделический опыт, и стремящихся к обретению/расширению опыта трансцендентного, до грустного мало. Но если мы объединимся в одну большую Семью, то каждому из нас будет гораздо легче идти по своему пути к Абсолютной Истине; потому что маленькие искорки личного,ограниченного, опыта каждого, в Единой Семье сольются в единый поток интегрированного Общего опыта. В якром свете которого нам будет лучше видно куда идти. 
Ну и просто вместе веселее :)
 
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

Вечер в хату.

Сообщение PivnoyViking »

 
Sadtech, извини, на кладбище с определённой целью ходили или волей случая забрели? Ты не некромант часом? Если такое есть, было бы круто услышать поподробнее из первых уст. Если ошибся, извини.
 

 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

Вечер в хату.

Сообщение Sadtech »

 
В 30.05.2017 в 10:43, PivnoyViking сказал:



Sadtech, извини, на кладбище с определённой целью ходили или волей случая забрели? Ты не некромант часом? Если такое есть, было бы круто услышать поподробнее из первых уст. Если ошибся, извини.


 


 

А чем некромант отличается от некрофила?(правда не догоняю). 
Да вроде нет,Викинг. Хотя ...с детства привлекали похороны, умершие, кладбища. В школе с дружками пировали на кладбищах на пасху. И однажды ночью разнесли одно кладбище(ошибку осознал, покаялся). С 8 класса стал сатанистом(странное дело ;) . Но в 16 был перепрошит другом(да хранит его Всемогущий Аллах) грибами и Кастанедой. Потом, лет 20 мне было, с корешом съели грибов и специально пошли на кладбище, чтобы пережить что-нибудь необычное. В итоге просто мило помесили глину, поржали над фамилией четы Анашкиных, и не ощутив ничего особенного ушли. Кладбище показалось тогда унылой свалкой со строительным мусором. Потом свершилась мечта детства, попал на вскрытие(знакомый  вписал с группой студентов), это было интересно, так возбудило(в целомудренном смысле этого понятия),что обострились чувства,сюр сплошной(привет Крису Барнсу ;) , и после этого уже я там никакой мистики не искал. Вообще всем, кто не бывал, рекомендую сходить на вскрытие. Вся романтика улетучивается. Понимаешь, что в материи искать нечего.
А так, до сих пор люблю прогуляться по кладбищам. Тихо, красиво. 
P.S.
Работал одно время в тур-фирме индийской, там был индус, Джейвинд. Он родился в Матхуре, учился в Москве. Как-то спросил его:  
-"Джей, вы когда-нибудь общались с капаликами?
-Я сам был капаликом! В молодости. Немножко. Интересно было. А вы, прабху,хотели бы себе капалиху?" :) )
Это у него ,типа как у меня панк-рок,по юности было. Как я понял. В общем, не знаю,камрад, некромант ли я. )
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Вечер в хату.

Сообщение Уточка »

 
Не обработанная капала течёт ;)
Unclosing an unseen door

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»