Первый опыт. Тарен.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
пуфик666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:27
Репутация: 1

Первый опыт. Тарен.

Сообщение пуфик666 »

 
Произошло это еще в раннем отрочестве. Существовала в школе компания увлекавшаяся дигерством, руфингом и как-то позвали меня с собой в заброшенное бомбо-убежище. Из немногочисленных находок в заброшке были найдены: Протвогазы(которые они не плохо сбагривали по 1к за штуку) около 2-х десятков, различная херня и заветная аптчека АИ-2. После недолгих распросов узнал о в-ве "Тарен". 90% аптечек успешно сжигались остальное попадало в желудок молодежи. Решил попробовать и я после рассказов о небывалых трипах после употребления. Вернулся я домой закрылся в комнате и начал читать о данном в-ве, поразили небывалые рассказы и я решился попробовать данное "чудо".
18-00 закинул первую прошло 10 минут, 20 минут эффекта никакого.
18-30 еще 2 , спустя полчаса опять никакого эффекта.
19-00 запил водичкой оставшееся в тюбике, о чем я в далнейшем дико пожалел. Кстати вкус был дико горько-вяжущий.
19-30 эффекта нет, кроме небольшого головокружения, подумал, что содержимое уже давно просрочено и эффекта не будет, как-бы не так. 
19-50 пошел в ванную комнату посмотрел в зеркало. Из глаз текла кровь, закрываю глаза и вижу как мои глаза смотрят на меня из зеркала. Открываю глаза ничего нет. А разум остался в норме эффетка эйфории никакого, понимаю, что это все глюк и остаюсь споконым.
20-00 начался жуткий сушняк и пошел на кухню попить воды, наливаю из чайника воду пытаюсь взять стакан, а он по ощущениям весил кг 15, при том что чайник казался очень легким. Еле-еле выпил 3 стакана воды.
20-10 понял, что почти не могу стоять решил прилечь. И тут начался пик эффекта. Смотрю в потолок и вижу как рисунки на обоях оживают, начинают летать и падать со стен. Одежда висящая на вешлке начинает летать как карлссон из мультфильма. Почти реальное приведение. Это все выглядело настолько натральным и реальным, но благо разум все еще в порядке и в надежде не спалиться перед родителями пытался остаться в полном спокойствии и собравший волю в кулак старался не обращать внимание на глюки.
21-30 эффект галлюцинации почти закончинлся, но начилось самое жуткое. Невозможность пошевелить руками ощущение, что я в цепях, дикие рвотные спазмы, жуткий сушняк.
Кое-как прочистив свой организм смог заснуть, но не мог встать следующие два дня. Родителям сказал, что траванулся чем-то на улице. Пронесло.

Зарекся не употреблять, но в институте иногда курил траву и в малых колличествах спиды, чтобы не спать на парах. Вот такой не большой, но достаточно запоминающийся опыт употребления веществ в моец короткой жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 168

Первый опыт. Тарен.

Сообщение PivnoyViking »

 
Подтверждаю, что это крутейший и хардкорнейший чувак, который в случае чего готов поддержать вас морально, и что в нём огромнейший потенциал и сила!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Первый опыт. Тарен.

Сообщение Bazilio »

 
Не могу сказать ЗА, но если Пивной Вигинг впрягается за чела, можно поверить.
Пуфик666 расскажи ещё что-то о себе, более глубоко, чем как упоролся тареном.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 196

Первый опыт. Тарен.

Сообщение Mr_ZLO »

 
Седативы неизведаны для меня(или торенне седатив?), хотя сам кушал торен...
Далее зеркала, мне кажется, приврал афтор.
Я лично, под тореном заснул с огорчением(и очень легко), не перло - только проваливался под кровать, и далее, на пару этажей ниже(глубже)(((
Хотя рассказывали, что под ним как под дурманом иполняют люди...
Очень яркие галлюцинации напоминает - рассказ. Это фсе было во сне? как во сне?
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 168

Первый опыт. Тарен.

Сообщение PivnoyViking »

 
Ждём дальнейших рассказов. Расскажи о своём духовном пути, как ты видишь мир, через что прошёл.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Первый опыт. Тарен.

Сообщение igor4444 »

 
+ под ними реально все как во сне и наоборот, путаются
Аватара пользователя
БРИТВА
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 14

Первый опыт. Тарен.

Сообщение БРИТВА »

 
Против
Надо быть долбо..носиком чтобы жрать просроченное галимое говно
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 168

Первый опыт. Тарен.

Сообщение PivnoyViking »

 
БРИТВА, подожди, пока он не напишет о себе более подробно. Так-то он лютый демонюга сейчас, чёткий чувак
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 965

Первый опыт. Тарен.

Сообщение TohaShaman »

 
+
Если Член ЦКП ручается , имхо можно регать не читая
完全無欠
Аватара пользователя
lynchesque
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Первый опыт. Тарен.

Сообщение lynchesque »

 
В 4/30/2017 в 23:27, Mr_ZLO сказал:



Хотя рассказывали, что под ним как под дурманом иполняют люди...

Дурман и тарен - вещества одного класса (холинота), сильные глюки/неадекват с них. Жрал на 1ом курсе семена Датуры, потом всю ночь показывал воображаемым друзьям фокус с исчезающий в руках сигаретой. Утром их штук 15 по полу разбросано было. Просовывал руки сквозь стены. Разговаривал с телевизором. Дрался с дверью. Говорил другу что ко мне Сталин приехал :D всё время терял телефон, плеер, наушники, не понимал где нахожусь, пытался драться с ведьмами вылетающими из стен, постоянно падал и нес чушь (полную). память кратковременная ещё шабашит.
Эх как я был рад когда отпустило ! ...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 168

Первый опыт. Тарен.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
В 30.04.2017 в 15:28, пуфик666 сказал:



Для раскрытия полноты эффекта необходимо внести коррективы:


18-00 закинул первую прошло 10 минут, 20 минут эффекта никакого. - верно
18-30 еще 2 , спустя полчаса опять никакого эффекта. - верно
19-00 запил водичкой водочкой - я так на трое суток выпал из жизни, но то что мне рассказывали очевидцы и обыватели - это даже не мальчишник в Вегасе.

 
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Первый опыт. Тарен.

Сообщение igor4444 »

 
активировал

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»