Знакомство с ЛСД и МДМА

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Grof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:58
Репутация: 5

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Grof »

 
О психоделиках узнал случайно прочитав небольшую книжонку по психологии в которой вскользь упоминались психоделики, и как-то сразу загорелось, захотел попобовать. В интернете узнал, что есть такая волшебная штучка как мдма и лсд, почитал прип-репорты и читанул Шульгина и Грофа, понял что мне срочно надо закинуться, дабы на себе испытать магическое действие этих соединений. Сначала встал вопрос где взять вещества, долго искал в интернете, пока не нарыл один прекрасный форум, где этого добра хоть завались.
Приобрел вышеуказанные ПАВ и заодно решил взять травы, к слову сказать дурь мне не очень понравилась, как-то она тормозит по-страшному, чувствуешь себя абсолютным тормозом, так как дома приходится шифроваться это напрягает, и ябаться хоца со страшной силой, а на утро мешки под глазами как после недельного запоя. Ходил я эдак покуривать в парк по вечерам, и после одного такого приятного вечерка меня приняли. Сказать то что было страшно - ничего не сказать, обшманали они меня с ног до головы, но пипетку сцука в нагрудном кармане мусореныш не нащупал, что странно, этот карман он обшарил с особым пристрастием, а пипетка на "попа" в уголке стояла, поэтому и пронесло. Они мне вопросы задают, а я как лох стою торможу, пока мыслю родишь быстрее сам родишь, с тех пор зарекся с марьиванной в парке гулять по вечерам.
МДМА. Долго не буду расписывать вряд ли будет очень интересно. Очень понравилось действие, это просто что-то с чем-то. Первый раз оно мне показало Бога, закрыл глаза и увидел как некий яркий луч, вернее его малая часть, чувство что увидел что-то большое и яркое, по ощущениям как часть колец Сатурна. Пришла мысль что Бог ОЧЕНЬ большой и ОЧЕНЬ добрый, и он нас всех в себе содержит, мы его дети его плоть и кровь, он нас очень ждет, всех до единого. Но мы идем не туда, и он присылает нам своих помощников, но мы убиваем их, так мы убили Иисуса. Сказало что в церковь ходить не стоит, они там "закопались" причем довольно глубоко (имелось ввиду наверное, что они продались и превратились в церковную лавочку). Показало какую-то черную пирамиду под большим слоем черноты - эти закопались очень глубоко, имелось ввиду наверное мировая закулиса. В следущие трипы пришло состояния "будды" чувствовал себя очень спокойным и всезнающим, связанным с высшим Я, с подсознанием, появляется возможность очень четко и ясно формулировать свои мысли, их буквально видишь перед тем как произнести, желание наставлять всех на путь истинный, путь к Богу. Керику, который не употребляет "наркоту" рассказал о его прошлой жизни, которая мне опять же пришла в картинках, когда глаза закрываешь во время трипа. Сказал что он был торговцем на восточном рынке, у него было много денег и свои рабочие, теперь же при этой жизни он хочет получить те же блага что и тогда, только тело у него меньше возможностей меньше, а получить хочет столько же. Свои желания мы переносим из жизни в жизнь, это как вектор, но если мы идем не туда нам обрезают возможность получения желаемого для того, чтобы мы задумались туда ли мы идем. "Тело меньше, возможностей меньше, а амбиции те же, подумай куда ты придешь, ведь в следующий раз тебе дадут еще меньше возможностей, не лучше ли прямо сейчас скорректировать свой путь, ведь дорога к Богу лежит совсем в другой стороне от денег" - так почти дословно я ему и сказал. К слову он много работает, измотался весь в погоне за деньгами, работников нанял, кредитов набрал и т.д.
ЛСД. Этот пав я решил опробовать тоже осознанно, после того как читанул Грофа ЛСД-психотерапия. Долго готовился, накачал, как мне показалось, подходящей музыки, цель была - попробовать изменить себя. А у меня проблемы с психикой, если точнее я не псих и не задрот, но есть проблемы, корни которых лежат в тяжелом детстве, трудно схожусь с людьми, не умею заводить новые знакомстваа и т.д и т.п. Мне бы хотелось проработать этот заскорузлый материал, и как я понял при помощи ЛСД это можно сделать более чем успешно. В общем закинулся я маркой, точно не помню, но вроде обещали 300мкг. Через час или около того начались визуальчики, прилег в наушниках начал слушать музыку, перед глазами поплыли узоры. Лежу и думаю: "Ну давай ЛСД покажи мне свою мощь". А оно (наверное подсознание) отвечает: для этого ты должен отказаться от себя, отказаться полностью от своего эго, перестать быть собой. Встаю, присядаю на корточки и начинаю чувствовать себя ребенком, но чувствую что контроль со стороны сознания еще есть. Понимаю, что если откажусь полностью, то мне станет очень страшно, как маленькому ребенку, ведь в комнате темно и вообще атмосфера не подходящая. Все правильно в книге написано, надо доброжелательная атмосфера, уютная комната и ситтеры, а я с кериком в подвале на работе забурился - конечно какая там нах атмосфера. Дальше остаток ночи прошел в мыслях как же этот контроль все-таки отдать, и мысли о том что не хватило дозы, пытался догнаться но кроме сигарет ничего не было.
В общем хотелось бы продолжить опыты с ЛСД, но не с кем, одному это не вариант. Хотелось бы познакомится с людьми из Москвы, просто подружиться сначала, которые тоже хотели бы пройтись по ЛСД терапии, пока не знаю где таких людей найти, мне кажется это не совсем реально кого-то найти, ведь на прямую не предложишь, да и дело это незаконное. Сторого не судите, я же не писатель, просто попытался изложить свои мысли, как получилось так получилось.
 
 
 
 
 
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение sincler233 »

 
За
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Orthae »

 
Ты этого мудака, который просит тебя отпустить контроль, не слушай. Это не подсознание, а типа демон. Отдашь ему управление, потом проснешься хз где, как в той песне про братишку.
 
А так норм реф, я за.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение igor4444 »

 
+
Grof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:58
Репутация: 5

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Grof »

 
5 часов назад, Orthae сказал:



Ты этого мудака, который просит тебя отпустить контроль, не слушай. Это не подсознание, а типа демон. Отдашь ему управление, потом проснешься хз где, как в той песне про братишку.


 


А так норм реф, я за.

Насколько я понял из книги Грофа переживать трансформации в разных людей, существ во время трипа это не просто норма, это гуд. Из этого и складывается положительный эффект, так например можно пережить заново рождение, нахождение в утробе матери, смерть, это и есть смерть эго - тогда можно заново перезаписать установки психики - как заново родился, так лсд решает проблемы с психикой, проблемы асоциальной личности. Поэтому и нужен ситтер, чтобы не дать проснуться хз где.
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 9

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Delirium Tremens »

 
6 часов назад, Orthae сказал:



Ты этого мудака, который просит тебя отпустить контроль, не слушай. Это не подсознание, а типа демон. Отдашь ему управление, потом проснешься хз где, как в той песне про братишку.


 


А так норм реф, я за.

Фишка в том, что контроля у тебя никогда и не было - это всего лишь иллюзия и чем больше ты в нее вовлечен, тем сильнее вероятность хапануть бэд на больших дозировках. Полный потенциал психоделиков раскрывается лишь с отпусканием контроля, но к этому еще нужно прийти.
По сабжу: круто это ты решил с 300мкг начать знакомство не имея опыта с психоделиками. Тебе скорее повезло, что тебя наебали с дозировкой.
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Orthae »

 
30 минут назад, Delirium Tremens сказал:



Фишка в том, что контроля у тебя никогда и не было - это всего лишь иллюзия

Порожняк это. Я сам иллюзия и весь мир иллюзия. Что с того? В каждом из нас живут два чувака: у первого есть тормоза, у второго - нет. Отключить контроль, значит отключить тормоза. И понесется пизда по кочкам за приглючениями на жопу. Кто голышом зимой гулять пойдет, кто в штаны насрет, а кто с балкона прыгнет. Кто-то возразит, что это тоже опыт. Да вот только такой опыт нахуй никому не нужен, разве что отмороженному вкрай имбецилу.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 9

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Delirium Tremens »

 
11 минуту назад, Orthae сказал:



Порожняк это. Я сам иллюзия и весь мир иллюзия. Что с того? В каждом из нас живут два чувака: у первого есть тормоза, у второго - нет. Отключить контроль, значит отключить тормоза. И понесется пизда по кочкам за приглючениями на жопу. Кто голышом зимой гулять пойдет, кто в штаны насрет, а кто с балкона прыгнет. Кто-то возразит, что это тоже опыт. Да вот только такой опыт нахуй никому не нужен, разве что отмороженному вкрай имбецилу.

Все вышеперечисленное безумие творится как раз в отчаяной попытке контролировать происходящее в момент растворения эго. В общем спорить тут я не вижу смысла, как я писал выше - к этому нужно прийти.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Bazilio »

 
За
Гость
Обратиться по никнейму

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Гость »

 
5 часов назад, Orthae сказал:



Порожняк это. Я сам иллюзия и весь мир иллюзия. Что с того? В каждом из нас живут два чувака: у первого есть тормоза, у второго - нет. Отключить контроль, значит отключить тормоза. И понесется пизда по кочкам за приглючениями на жопу. Кто голышом зимой гулять пойдет, кто в штаны насрет, а кто с балкона прыгнет. Кто-то возразит, что это тоже опыт. Да вот только такой опыт нахуй никому не нужен, разве что отмороженному вкрай имбецилу.

Ты явно с лизером не знаком)))
Гость
Обратиться по никнейму

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Гость »

 
По сабжу - за
Только хорошо, если в тех марках хотя бы 150 мкгр было))
При приёме 300 вариантов оставить контроль даже гипотетически не остаётся))
Буквально в пятницу опытный чел после 300 пережил путешествие во времени и к истокам бытия)) при этом стоя возле меня на танцполе))
Grof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:58
Репутация: 5

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Grof »

 
6 часов назад, Delirium Tremens сказал:



По сабжу: круто это ты решил с 300мкг начать знакомство не имея опыта с психоделиками. Тебе скорее повезло, что тебя наебали с дозировкой.

Если бы один был то не стал бы полную хавать, а так решил гулять так гулять)
Grof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:58
Репутация: 5

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Grof »

 
10 минут назад, sergio сказал:



По сабжу - за


Только хорошо, если в тех марках хотя бы 150 мкгр было))


При приёме 300 вариантов оставить контроль даже гипотетически не остаётся))


Буквально в пятницу опытный чел после 300 пережил путешествие во времени и к истокам бытия)) при этом стоя возле меня на танцполе))

Да, я понял уже во время трипа что явно тут маловато, хотя мадам у этого чела брал вроде хороший был
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение TohaShaman »

 
вот не могу с вами насчет контроля согласиться . как-то доводилось ходить голым в ацком передозе мхп  по ментовскому дачному поселку , падать теряя сознание и т.п. часто все-таки надо оставлять маяки  о социальной роли  или вообще напоминание что такое вокруг тебя  ,  чтоб пытаться вырулить , если конечно нет человека который мог бы тебя опекать
по рефу - за
完全無欠
Grof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:58
Репутация: 5

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение Grof »

 
Жаль нет здесь кнопки "редактировать". Допишу здесь. После лсд на отходняке шел в метро, толпа народа, в наушниках играет Вагнер что-то типа "рай и ад", и тут до меня доперло, что все мы идем к апокалипсису дружным строем с каменными лицами, прям так грустно стало(. А причина банальна до нельзя: между людьми нет связи, нас практически ничего не связывает, мы чужие друг другу и всем насрать друг на друга кроме себя любимого. Все мы носим маски, и начиная с дества мы отращиваем себе огромную маску, это как доспехи, большие такие звенящие, они защищают нас от масок других людей, от этих шуточек и смехуечков и прочего, чтобы не ранить то что под ними, наше настоящее я. И люди общаются на уровне этих масок, то есть нету душевного общения между людьми, возникла ассоциация как люди идут и бьются этими доспехами между собой - дзинь-дзинь. А представьте если бы люди могли просто обниматься на улице, радость, счастье там и все дела - это имело бы огромный исцеляющий эффект, душевных болезней просто не существовало бы в принципе, и тогда у человечества был бы шанс измениться, стать лучше, потому что сейчас мы не представляем из себя что-то, мы просто кучка управляемых извне придурков. Но мы выбрали другой путь, возможно у нас будет шанс измениться, но это будет после какого-нибудь катаклизма или войны, когда останутся немногие и у них тогда будет шанс начать все заново.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Знакомство с ЛСД и МДМА

Сообщение sincler233 »

 
Все ЗА,не вижу смысла ждать.Активировал

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»