плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
Описание NMDA Muscle Warfare (90 кап) Изображение


• Мощный подъем уровня тестостерона
• Работает с первого дня приема
• D-аспаргиновая кислота в N-METHYL форме
• Повышение либидо
• Обогащен цинком и магнием 
Камрады, если коротко ситуация такая, вот нашарил в спорт пите NMDA , мне необходимо чёткое понимание, это вещество схоже по действию с флупиртином , мем и т.п , но без чего-то  ещё, если да нехват комптанента, интересно былоб знать какого именного и насколько это существенно в плане дествия? В теории  предполагаю, что  только стимуляция и повышение тестостерона.
Из описания - ( Нельзя не отметить приятный “побочный эффект” от использования NMDA™. Благодаря сильному повышению уровня тестостерона Ваша производительность повыситься не только в зале. Не удивляйтесь, если Ваша девушка потребует, чтобы Вы использовали NMDA постоянно!). ммм Дейтсвительно не может не радовать такая побочка.
собственно вот состав.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение EZOTERIK »

 
Это ещё за нахуй???)) Анаболики влияющие на NMDA-рецептор - это уже пиздец, товарищи)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 62

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Linoge »

 
на спротвики (вернее: даже на спортвики) написано, что шляпа. Это, по ходу магний + цинк + D-аспарагиновая кислота. Даже если и влияет как-то на NMDA за такую цену, проще тот же мемантин-канон взять.
В магазинах спортпита периодически появляется какая-то неведомая хуйня за нехилую цену. Как-то сам случайно купил "Anabol-5". До сих пор не пойму на хрена купил ?? ценник был что-то около 3 000 р. Причем, глядя на состав, понятно, что байда, перечислены "пустые" эфиры, что как бэ, по мнению производителя, должно вызывать ассоциацию с эфирами, присоединенными к анаболическим стероидам, например, в оригинале тестостерона ципионат, а на банке "ципионат эфир", хотя пьяному ежу в нелетную погоду ясно, что это наглое намахалово: эфир, не присоединенный ни к какому веществу. И, вот, глядя на этикетку, я все это понимал, но все равно, сцуко, купил. По сути, средненький адаптоген купил, там причем были капсулы с какой-то жидкой хуитой, похожей на джем. Какое-то время я пытался обманывать себя, типа, "ладно как адаптоген попью", но на 3-й день понял, что это мракобесие и выкинул.  больше из спорт.пита неведомую хуйню не беру 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 823

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Fruttis »

 
ещё глицин влияет на nmda))
в целом ясно что шляпа
ну и в качестве бонуса избыток тестостерона способен привести к облысению
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
16 часов назад, EZOTERIK сказал:



Это ещё за нахуй???)) Анаболики влияющие на NMDA-рецептор - это уже пиздец, товарищи)

всем пизда))))
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
14 часа назад, Linoge сказал:



на спротвики (вернее: даже на спортвики) написано, что шляпа. Это, по ходу магний + цинк + D-аспарагиновая кислота. Даже если и влияет как-то на NMDA за такую цену, проще тот же мемантин-канон взять.


 

Согласен шляпа-шляпная, состав  не-то пальто аббревиатура и всего-то... для моих намерений не подходит... 
Вот в том и дело ищу вещества в спортпите, заебали эти аптеки то закрываются то блять вчера продавали через пару дней уже пздц рецепт покажите нас мусора ебут или хз чо там с ними, мемантин хочу затестить, посмотреть как пойдёт дважды эту тему тут перелопатил , но сук чота найти пока что не вышло ,   фармацевтш  когда спрашиваю-- а мнеб мемантин по глазам их вижу -это что за хуйня такая и далее как ещё раз...эм мем-ан-тин ну кароч нету нехуя,  можно заказать, но блять рецепт и вся эта хуйня, а без рецпта ? -какж над нужен блаблабла в итоге наркоман чтолэ, как блять в одной аптечке я закупаюсь, прогон был , говорю здрасте дайте кат нету дайте зою нету и с криком нету унас не лирики не медрацила наркоман чтолэ иди отсюда)я говорю мне нужны обезболивающие кат или залдиар)пошёл отсюда  ахахаха на сегоднешний день опять всё вроде продают кроме лиры но она мне и нахуй ненужна)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
14 часа назад, Linoge сказал:



В магазинах спортпита периодически появляется какая-то неведомая хуйня за нехилую цену. Как-то сам случайно купил "Anabol-5". До сих пор не пойму на хрена купил ?? ценник был что-то около 3 000 р. Причем, глядя на состав, понятно, что байда, перечислены "пустые" эфиры, что как бэ, по мнению производителя, должно вызывать ассоциацию с эфирами, присоединенными к анаболическим стероидам, например, в оригинале тестостерона ципионат, а на банке "ципионат эфир", хотя пьяному ежу в нелетную погоду ясно, что это наглое намахалово: эфир, не присоединенный ни к какому веществу. И, вот, глядя на этикетку, я все это понимал, но все равно, сцуко, купил. По сути, средненький адаптоген купил, там причем были капсулы с какой-то жидкой хуитой, похожей на джем. Какое-то время я пытался обманывать себя, типа, "ладно как адаптоген попью", но на 3-й день понял, что это мракобесие и выкинул.  больше из спорт.пита неведомую хуйню не беру 
 Так вот я от том и говорю быть может по существу есть что-то годное.  Я тоже по сути, как то не особо готов тестить на себе кучу неведомой ёбаной хуйни, да ещё блять по капусте пздц как-то дорого и так  в карманах воздух) .Могу добавить из того что я  хуячил - креатин пред  треней, эффект разве что да он раздувает но общее физическое состояние или там какое либо действие не проявляет стим и т.п. не наблюдал. Когда торчал на энергетиках, могу с увереностью заявить из тех что в магазах ниже 100руб. беспонт, а у меня доходило до 3 -4 банок кароч приторчал , выход нашёлся в спорт пите замутил за шесть соток пол кило порошка,  состав даже в два раза едрёней в порошке, энергетик получался по вкусу тот же самый бёрн и пёрло реально сильней, чем бёрн или булл) ну и в целом выгодней гораздо(600соток на два месяца а не на неделю) вот и всё , что там я брал, а ну ещё всякое питание кстате  не особо оно как то проявляет себя даже при мощных и правильны тренях в основе вся эта неведомая ёбаная хуйня даже для целей раскачки пользы особо не даёт , отсюда вывод , что есть ещё чёрны рынок- из разряда ээээ блять гармоны роста  и т.п штуки, с которых пиздец как распирает ,а потом побочки всякие типа 
как у Паланика в Бойцовском клубе сиськи вырастают
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
2 часа назад, Fruttis сказал:



ещё глицин влияет на nmda))


в целом ясно что шляпа


ну и в качестве бонуса избыток тестостерона способен привести к облысению

глицинчик вещь хорошая) в некоторых моих опытах, проявляется эффект, аля микс МО или флупиртин , лимоник с глицином, тоже прочуствовал)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
ТОварищи психонавты мне необходим преп. влияющий на нмда рецепторы, как я понимаю  выходит из обще доступного легального в рф сабжа лучше мемантина и флупертина ничего не найти? думаю тогда остановится на мемантине, всё таки уже какая та своебразная система на флупиртине началась ну его нахуй , мем вроде менее вреден, а эффект гораздо более продуктивный и более стабильный в плане толера так ведь? доступных кроме мемантина в рф альтернативы нету? в спортпите шляпа, хотя спорт лёгкая атлетика у меня обязательная прога в качестве ественной добычи эндорфина))) 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Уточка »

 
А зачем торчать на энергетиках, если есть омфитомин?
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 184

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Mr_ZLO »

 
щаз фен дешевый и доступный, ну это про посредственное качество...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Ваг »

 
фена качество желать как правило оставляет лучшего.
а мемантин в каждей третьей аптеке продаецо изи.
 
А по поводу катов - давно уже пора завести свои аптеки, где тебе кажый день улыбаются и дают что нужно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
10 часов назад, Heksa сказал:



а лучше NMDA )))

 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
фен шляпа)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение machohalin »

 
3 часа назад, Ваг сказал:



фена качество желать как правило оставляет лучшего.


а мемантин в каждей третьей аптеке продаецо изи.


 


А по поводу катов - давно уже пора завести свои аптеки, где тебе кажый день улыбаются и дают что нужно.

фен дерьмо собачье
да есть все улыбаются , вот мема и лиры там борода, согласен надо ещё парой  обзовестись, а  то две у меня слились одну закрыли другая чота гонит про рецепт теперь
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

плиз поясните моменты по существу вещество NMDA

Сообщение Existent »

 
В интернет аптеках все есть,мне без рецепта продают что бы ни заказал пока что) я думаю практически во всех городах работают
Ответить

Вернуться в «Флудилка»