Знакомство с ДОБом

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Magic Man
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Знакомство с ДОБом

Сообщение Magic Man »

 
Всем приветы. В общем сегодня поведаю вам историю о том, как я познакомился с добом. Было это 2 года назад в мои 16 лет, в то время я уже прилично торчал на спидах ну травку покуривал естественно, но с психоделом я ниразу не связывался. Ну и вот в обычное зимнее унылое утро мне позвонил мой друг, который сообщил мне, что у нас в городе появились какие-то марки я знал, что это и сначала даже подумал, что это будет ЛСД как же я ошибался.. Короче, рассказал он мне, что может их насуетить через знакомого ну и я конечно же согласился так как о психоте мечтал уже давно. Вот уже вечер пробили мы с другом по марочке что-то вроде по 200 грн за 1 целую марочку. Помню, что была эта марочка не сильно большая и ярко фиолетовая. В общем, друг предложил мне закинуться и идти гулять, но я подумал и отказался ну, а что делать на улице в -30 вечером под марками да и к тому же я думал, что марки лизером пропитаны, а уже тогда я был начинат на счет того, что лучше трипануть дома, чем на улице. Пошел я домой, настроился ну и закинул под нижнюю губу и сидел ждал отправления так сказать, кстати с собой у меня был еще косячок шмали оставшейся с вчерашнего вечера. На вкус марка адово горькая и я сразу подумал, что что-то не так ведь читал, что лсд не имеет вкуса. В общем, проходит уже минут 30-40, а у меня в глазах и не намека на какие либо визуалы и тому подобное. Проходит еще минут 20 и я уже подумал, что все конец ушли мои деньги впустую и не будет никакого трипа. С горя пошел покурить травки, покурил я значит прошло 20 минут я вышел на кухню покурить сигарету, сажусь на стул и начинаю смотреть на ковер проходит несколько секунд и я уже не могу оторвать от него взгляд потому что я вижу как он двигается, двигаются узоры. В этот момент я понял, что начало крыть, сижу влипаю в ковер один на кухне с невероятными эмоциями в голове не понимая как это может происходить я даже забыл о подкуренной сигарете, которая стлеила от начала и до конца. Это просто не передаввемые эмоции, когда впервые ты видишь визуалы я радовался как маленький ребенок. Через минут 5-10 залипонов в ковер я все же смог оторвать свой взгляд с пола и встать. Тело мне казалось каким-то тяжелым будто на меня повесили киллограм 10-15. Я устремился в свою комнату дабы лечь и расслабиться. Забегая вперед скажу, что весь свой так сказать трип я провел лежа на диване так как у меня просто не было желания и сил встать с него. Когда я лег на диван, через пару секунд я почувствовал, что я вроде как сливаюсь с ним становлюсь одним целым меня будто размазало по нему я проваливался в него, чувствовал все по другому даже, если просто руками провести по стенке она казалось мне совсем необычной на ощупь, постоянно какие-то фиолетовые маленькие рисунки в глазах, все двигалось все жило своей жизнью. Не знаю сколько я провалялся на диване, но мне нехотелось абсолютно ничего не курить, не пить, не есть и вообще я дико не хотел вставать мне казалось это все сложным, а вот лежать и залипать на потолок и обои часами для меня было раем на яву, честно я просто лежал и наблюдал за тем, как сужаются и раздвигаются стены, когда я делаю глубокий вдох и выдох. Помню еще такую штуку, что тени от предметов играли со мной в игры какие-то, когда я не смотрел на тень она могла двигаться бегать, а вот как только переведу свой вгляд на нее она быстро возвращалась и я именно видел как тени бегали и играли со мной в игры. Состояниее психическое было просто вышка, а вот с телом происходило что-то не понятное, меня постоянно трусило ну вот как от холода только сильнее намного, сводило челюсть позже в зеркале я наблюдал как у меня стягиволось лицо ну вот именно тянулось щеки, глаза их буд-то что-то на затылке тянуло к себе. В общем валялся я так на диване часов 6 может больше я не знаю, заснуть было очень трудно и получилось у меня это только под утро. Днем были какие-то затупки не мог нормально мысли в кучу сложить. В общем, как-то так прошло мое знакомство с психотой, не знаю нормально ли, но тогда мне очень все понравилось. 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Знакомство с ДОБом

Сообщение sincler233 »

 
Феники такие феники.ЗА
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Знакомство с ДОБом

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Знакомство с ДОБом

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
БРИТВА
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 14

Знакомство с ДОБом

Сообщение БРИТВА »

 
За
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

Знакомство с ДОБом

Сообщение RaZooom »

 
РЕгаем чела. Пишет не только тут.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

Знакомство с ДОБом

Сообщение bafometi »

 
Ой-ой, очень ЗА! Узнаю свои трипы под DO*!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»