А как вас поменяли ПАВ?

Аватара пользователя
Insijo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 15

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Insijo »

 
Немножко личного опыта. Заметил за собой, что от трипа к трипу стал относится к этнической музыке все лучше и лучше. притом, что всю жизнь питал любовь только я тяжелой музыке. Но после первого "полета" стали вызывать интерес мантры, после третьего дикая любовь к псайтрансу, сейчас же все больше и больше интерса к национальной музыке разных народов. Дико доставляют фламенко, джаз, этническая музыка, мелодии, где большой акцент идет на ритмы. А у вас было такое? Мой рациональным ум очень хотел бы сбросить эту тенденцию на баальное привыкание к тем или иным жанрам через многократные прослушивания, но нет! Никакого насилия над ушами, лишь собственное желание слушать все это.
Что вы думаете на этот счет? Я думаю, что трипы позволяют нам окунуться внутрь себя, в свою истинную природу, неисковерканную современным обществом и образом жизни. Ведь в каждом из этих жанров и разновидностей (фламенко, этническая музыка), есть что-то первобытное, в лучшем смысле этого слова. Словно это связано с отношением человека и природы. Вся музыка того времени содержала в себе что-то кристализированное и чистое, чего нет сейчас в современной музыке. Словно это возвращение к своим корням, когда человечество жило в гаромнии с внешним миром, не противопоставляя себя ему. Как будто трипы позволяют вспомнить себя сквозь прошлые жизни, вспомнить ту любовь к природе. Посмотрите на любой современный фестиваль. Все они обязательно проходят на природе.
Замечали ли вы за собой такое? Пробуждался ли в вас интерес к подобной музыке после трипов? Поменялись ли вы ваши музыкальны вкусы? Мои поменялись кардинально. Это колоссальная смена фокуса интересов, причем не только в музыкальной сфере. Ох, много что хочется расписать, да не знаю, от чего оттолкнуться) Поэтому пока что вот так кратко и разрозненно.
 
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 7

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение matus »

 
Для меня бомы и лизер доказали некоторые модели мира, но не открыли)) И без их участия я познаю не менее продуктивно, что иногда печально.. Не так давно в поиске нового решил повысить дозировку бомов(25-I NBOMe) до 3000. Единственное, что новое я получил - это неибически тяжёлый вход, который по ощущениям мог быть последним и без выхода.. Музыка конечно под ПАВ прекрасна, но и до ПАВ я слушал и ценил всё разнообразие жанров.
А вот MDMA меня поменяло хорошо, ооо это чувство любви, которое мною в большинстве случаев подавлялось, вышло на новый уровень, я реально стал по другому относиться к людям, особенно к семье и близким друзьям. Мои жизненные цели приобрели новые краски, что побуждает к действию. 
 
 
Аватара пользователя
Vohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Vohn »

 
25 bome (c,i не помню какой точно) - поменял кардинально будущее, хоть прошлось пройти через события, которые не понимал к чему приведут, но сча я точно осознаю что это нужно было пройти, для того чтобы стать таким, каким я хотел бы быть.
Определенную роль кат сыграл в этом, но значительно позже после приема бома, но так же ускорил, я бы сказал как допинг был для моей цели саморазвития, но он же опять же не лечение, а только лишь помощник - показывает, а ты меняешься, и затем дальше делаешь это сам.
DXM - показал что значит выйти из собственного тела.
Остальные вещества практически не поменяли меня, либо поменяли лишь чуть-чуть. метилон - показал что значит на самом деле любовь ко всему и всея и к себе, травка - просто приятный отдых.
MN-001 (кто еще помнит этот каннаб) - в совокупности с моей детской в то еще время психикой создал вместе с моим мозгом ПА, которую я благополучно, хоть и не с 1 раза, (по-моему на раз 2-3) вылечил с помощью того же бома.
p.s еще про спиды и новые спайсы) всякие альфа пвп, амф - в данный момент осознаю, что просто бред употреблять их в качестве помощника постоянно, может быть кому-то и поможет кратковременное употребление в качестве срочной подачи топлива так сказать, но в целом в качестве наркотика - это просто бред, истощение нервной системы и все в этом роде. А новые спайсы это просто без комментариев...
Аватара пользователя
Smagoll
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Smagoll »

 
=
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение QX-13 »

 
Внезапно, быстро и... навсегда. 
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Pauk »

 
Помогли обдумать жизненную позицию, сложить мировоззрение, научили гибкости мышления. А ещё чуть не стал наркоманом и два раза чуть не сдох.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Уточка »

 
Не будь ПАВ, не было бы у меня двух мужей и двух детей, гггггг
И туевой хучи друзей. И мир не был бы so open and wide ))))
И опыта растих, и опыта ЮХ. И жизни в других странах с другими людьми. Офигенно всё вышло, короче говоря )))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение bespokoiniy »

 
кардинально. они пришли в мою жизнь, потому что это должно было случиться. я стал и продолжаю становиться тем, кем хочу, не иначе
вот еще пару старых тем с той же тематикой. на всякий
<___base_url___>/topic/3493-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D1%83-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/?do=embed <___base_url___>/topic/3419-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/?do=embed
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение ДжаМалая »

 
 наркотики сделали из меня человека. даже планирую выпуск футболок с лозунгами- мой сын наркоман и я горжусь этим. наркотики спасли мне жизнь, наркотики сделали из меня человека. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, ДжаМалая сказал:



 наркотики сделали из меня человека. даже планирую выпуск футболок с лозунгами- мой сын наркоман и я горжусь этим. наркотики спасли мне жизнь, наркотики сделали из меня человека. 

вот прям почти тоже самое хотел написать, но задумался над словом человек, и стал ли я им...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Mr_ZLO »

 
6 часов назад, ДжаМалая сказал:



 наркотики сделали из меня человека. даже планирую выпуск футболок с лозунгами- мой сын наркоман и я горжусь этим. наркотики спасли мне жизнь, наркотики сделали из меня человека. 

Жжешь!
Наркотики делали меня овощем, все кроме стимуляторов. В целом, массивных изменений меня от наркоты не наблюдалось.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Mexx »

 
10 часов назад, ДжаМалая сказал:



 наркотики сделали из меня человека. даже планирую выпуск футболок с лозунгами- мой сын наркоман и я горжусь этим. наркотики спасли мне жизнь, наркотики сделали из меня человека. 

Дани... наркотики сделали из тебя наркоманку, живущую в иллюзиях !  Окстись ))  Хватит оправдывать свою слабость. Марш к врачу. Он вернет тебя в рамки социальной обусловленности.  Все будет ХорошО ! 
Гость
Обратиться по никнейму

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Гость »

 
5 минут назад, Mexx сказал:



Дани... наркотики сделали из тебя наркоманку, живущую в иллюзиях !  Окстись ))  Хватит оправдывать свою слабость. Марш к врачу. Он вернет тебя в рамки социальной обусловленности.  Все будет ХорошО ! 

 
врач не поможет
только боярышник и православие!
 
по сабжу - не помню уже, что поменялось, слишком давно произошли эти изменения
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Mexx »

 
Только что, sergio сказал:



врач не поможет

Походу да. Дани дует каждый день....
 
1 минуту назад, sergio сказал:



по сабжу - не помню уже, что поменялось, слишком давно произошли эти изменения

Я помню как трава в 19 лет показала мне социальную систему. А в 20 амфетамин научил меня врать и изворачиваться.  В 26 психодел рассказал, что мне нужно и не нужно делать.  Люблю наркотэги !!!
Гость
Обратиться по никнейму

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Гость »

 
а вообще, я так подумал, психодел определённо помогает
1. научился смотреть на ситуацию глазами собеседника и понимать его мотивацию
2. научился следовать неким знакам окружающего мира, и ждать нужного момента, чтобы осуществить какое-либо желание (так в испании и оказался в итоге)
3. научился абстрагироваться, и если чувствую, что что-то начинает поворачивать не туда, иду в трип и там пытаюсь немного запрограммировать свою дальнейшую жизнь
 
как-то так)))
это с точки зрения прикладного использования
ну, и эмоции)) они бесподобны))) особенно если трип ночью, в лесу, да под лютую даркуху!)))
Гость
Обратиться по никнейму

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Гость »

 
вот кстати сейчас в жизни некоторый застой, и легкая неопределённость.
будем в пятницу исправлять 420ю микрограммами лсд)))
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Mexx »

 
4 минуты назад, sergio сказал:



ну, и эмоции)) они бесподобны)))

Это основа мотивации )) Все остальное галимые отмазки и иллюзии )))
4 минуты назад, sergio сказал:



вот кстати сейчас в жизни некоторый застой, и легкая неопределённость.

Чего то не хватает тушке ?!? )) Но ты молодец. Нашел выход ))
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Psychonautos »

 
Психоделики и мдма перевернули жизнь с ног на голову в самом позитивнейшем смысле! Приучился к хорошей музыке, познал истинную глубину общения (господи, мдма это самый невероятный социальный инструмент...), эволюционировал от узкомыслящего аметиста до человека с философскими взглядами. Стал определенно лучше разбираться в людях. Приобрёл настоящих друзей и потерял фальшивых.
Невероятное приключение!

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение чувак »

 
Изменения в моей личности происходили и происходят, я взрослею, получаю новый опыт, а ПАВ (психоделики и каннабис) эти изменения катализировали (ускорили), спровоцировали эти изменения, сподвигли меня на них - убрали некоторые "шоры", которые мешали. С другой стороны, моя зацикленность и даже обожествление ПАВ в прошлом оказали тормозящий эффект на пути саморазвития. Более того, мощные психоделики оказали дезорганизующий эффект - определенно в свои 18 лет я не был в полной мере готов к этому.
Цитата



"...Пока человек не укоренил своё сознание в окружающем мире - что происходит по наступлении зрелости или даже позднее, после накопления определенного опыта, - ему не следует вступать в непосредственный контакт со своим бессознательным...".  Психологическое учение К.Г. Юнга.

 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Psychonautos »

 
1 час назад, чувак сказал:



"...Пока человек не укоренил своё сознание в окружающем мире - что происходит по наступлении зрелости или даже позднее, после накопления определенного опыта, - ему не следует вступать в непосредственный контакт со своим бессознательным...".  Психологическое учение К.Г. Юнга.

Абсолютно верно! Я с каннабисом познакомился в 20, а с психоделиками и мдма в 21. Был полностью готов к ним, судя по положительному опыту :)  
ПС
Хотя от мдма при правильном применении и если не подделка, не может быть отрицательного опыта, некоторые всё же не испытывают весь потенциал его магии...

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение чувак »

 
2 часа назад, Psychonautos сказал:



Абсолютно верно! Я с каннабисом познакомился в 20, а с психоделиками и мдма в 21. Был полностью готов к ним, судя по положительному опыту :)  
ПС
Хотя от мдма при правильном применении и если не подделка, не может быть отрицательного опыта, некоторые всё же не испытывают весь потенциал его магии...

В 18 лет я тоже в основном испытывал положительный опыт от грибов. С 13 лет гашиш - тоже всё положительно. В основном. Затем пошли очень трудные трипы.
Но я говорю не о эффекте в момент трипа, а о том влиянии, которое психоделики (и каннабис) оказали на личность в целом, на её (мой) жизненный путь. 
А также о том, что именно личность (Я) сделал с этим влиянием, с этим опытом, с этим открытием. Как я смог воспринять это, вписать в существующий выстроенный годами мир. В моём случае, этот мир оказался почти что разрушенным мною же.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Psychonautos »

 
22 часа назад, чувак сказал:



Затем пошли очень трудные трипы.


Но я говорю не о эффекте в момент трипа, а о том влиянии, которое психоделики (и каннабис) оказали на личность в целом, на её (мой) жизненный путь. 


А также о том, что именно личность (Я) сделал с этим влиянием, с этим опытом, с этим открытием. Как я смог воспринять это, вписать в существующий выстроенный годами мир. В моём случае, этот мир оказался почти что разрушенным мною же.

Раз уж написал, расскажешь по-подробнее? 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение чувак »

 
В 04.03.2017 в 18:14, Psychonautos сказал:



Раз уж написал, расскажешь по-подробнее? 

1. Самое главное и первое, что почувствовал ещё от гашиша - это чувство СВОБОДЫ, раскрепощения, освобождения от "оков".
2. Основное, что вынес из первых психоделических опытов: что Я - это Я, что моя жизнь принадлежит именно мне, также ощутил огромный потенциал, почувствовал ещё большее чувство СВОБОДЫ, освобождения от прошлых стереотипов, комплексов и страхов.
3. Разрушив психоделическим опытом "стены личности", нужно было строить уже новое "здание". Понимая, что прошлая жизнь меня не устраивала, я стремился к новому, но неумение и незнание, отсутствие такого опыта сначала привело меня в ступор. Я продолжал искать помощи у ПАВ, но нужно было действовать самостоятельно. В итоге, отказ на 1.5 года от психоделиков и каннабиса + начало трудовой деятельности + окончательное покидание уютного родительского гнезда ознаменовали начало нового этапа. 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 9

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Delirium Tremens »

 
В 14 впервые покурил дудки и стал менее агрессивным в школе, до этого и издевался над многими.
В 15 попробовал экстази и после этого понял каким я был моральным уродом все это время, извинился искренне перед всеми кого гнобил и до конца школы впрягался за слабых.
В период от 16ти до 22х много курил, нюхал спиды и даже кушал иногда грибы, но тогда они мне скорее вредили ибо жрал я их под пивасик и что бы поржать в истерике как животное. В это время пребывал в жуткой депрессии и заработал социофобию (карма за школьные годы).
В 22-23 начал растить грибы, а также увлекся духовными учениями. С этого момента я стал употреблять их в ритуальном порядке раз в 3 недели для вдохновения вкупе с медитационными практиками. Полностью поменял круг общения, стал более уравновешенным и спокойным по жизни, купил шоссейный велик и стал велогоном - любителем.
В 26 первый грибной трип 5lvl. Познал тайну смерти и получил прямое доказательство достоверности учений. С этого момента окончательно завязал с алкоголем( до этого выпивал пару бутылей пива за обедом на выходных) стал все свободное время уделять медитации, стал более осознанным, перестал вообще с кем либо общаться, так как не находил понимания и не мог притворяться, что мне интересен бессмысленный треп, который сводился лишь к обсуждению чего или кого - либо. Единомышленников ИРЛ пока не нашел. Окончательно понял, что больше ни шагу не сделаю назад, да и возвращаться уже некуда.
Вот думаю: если бы не наркотики в моей жизни - смотрел бы сейчас камеди клаб на диване с пивасом прикрикивая на жену - жируху и пиздюка.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение igor4444 »

 
наркоманы вы все умрете ©
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Явно поменяли не в лучшую сторону, Самообман, проблемы с психикой. Предсмертные состояния. Полезное что они дали это силу воли, ставшую сильнее когда бросал эту дрянь. Ещё по новому взглянул на религию, которая тоже помогла с освобождением. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение KpeBeg »

 
ПАВ убили меня заживо, и это хорошо. Жаль только, что пропало ощущение новизны чего-либо, всё уже было, все давно умерли и воскресли, гроб батюшка пирожки веечная паамять
Аватара пользователя
gringrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:44
Репутация: 4

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение gringrey »

 
В 2/5/2017 в 08:07, Vohn сказал:



25 bome (c,i не помню какой точно) - поменял кардинально будущее, хоть прошлось пройти через события, которые не понимал к чему приведут, но сча я точно осознаю что это нужно было пройти, для того чтобы стать таким, каким я хотел бы быть.


Определенную роль кат сыграл в этом, но значительно позже после приема бома, но так же ускорил, я бы сказал как допинг был для моей цели саморазвития, но он же опять же не лечение, а только лишь помощник - показывает, а ты меняешься, и затем дальше делаешь это сам.


DXM - показал что значит выйти из собственного тела.


Остальные вещества практически не поменяли меня, либо поменяли лишь чуть-чуть. метилон - показал что значит на самом деле любовь ко всему и всея и к себе, травка - просто приятный отдых.


MN-001 (кто еще помнит этот каннаб) - в совокупности с моей детской в то еще время психикой создал вместе с моим мозгом ПА, которую я благополучно, хоть и не с 1 раза, (по-моему на раз 2-3) вылечил с помощью того же бома.


p.s еще про спиды и новые спайсы) всякие альфа пвп, амф - в данный момент осознаю, что просто бред употреблять их в качестве помощника постоянно, может быть кому-то и поможет кратковременное употребление в качестве срочной подачи топлива так сказать, но в целом в качестве наркотика - это просто бред, истощение нервной системы и все в этом роде. А новые спайсы это просто без комментариев...

Согласен, от разных и особено новых спидов сгораешь как спичка, короче кайф этот для дебилов и только
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В 3/12/2017 в 19:43, igor4444 сказал:



наркоманы вы все умрете ©

Не наркоманы, а автономные биологические модули по тестированию химических соединений)))
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение DurkDuck »

 
С ног на голову. Был человек у умер,а родился другой и совсем не похожие ребятки стали. 
Кем я был до ПАВ? 
А хвастаться нечем. Пользовался людьми? А как же,свои проблемы скинуть на кого то отличная идея. Надо что то сделать?  Попрошу другана,пусть хуярит,я постою по командую.
Ответственность? Кто ? Я ?  Я ничего не знаю,ничего не слышал. Ни за что отвечать не стану...просто проходил мимо. 
Врал ли людям? Ну конечно,это же так просто.Соврал и отвечать не надо,главное врать уверенно,не вдаваясь в детали. Без тени сомнений. Я даже взгляд научился делать такой что в глазах ничего не прочитать.Мог ли я предать? не знаю,думаю что да....Много ругался матом,вместо речи яркий и звонкий мат."Шутки хуютки".
Нажраться водяры с друганами и устроить драку на даче у незнакомых людей? - Да пожалуйста,кого тут бить ? Покажите пальцем. "Есть сиги? Давайте намутим чего нибудь убиться!"  
Накуривался и убитый часто приходил домой..дома скандалы и выяснение отношений с родителями. Казалось что я самый умный тип на свете. 
-------------------------------------------------Вот этот человек умер однажды в лесу. Сьел много грибов и умер.мне кажется никто не жалел то особенно------------------------------
Родился другой человек. 
Первым делом я попросил прощения  у друзей за все годы общения со мной.Просил искренни,от души.Я знал говорить надо от сердца. Ну ребята всё поняли - простили.
Перестал врать людям вообще. Я могу не всё рассказать,когда надо.Но врать перестал. 
Отказался от всех вредных привычек.Не пью,не курю,спорт не активно,но занимаюсь. Бросил игры. Сменил круг общения.Всех деградирующих оставил деградировать.
Стал развиваться.Универ закончил  на Ура.Правда диплом не пригодился :) Стал рисовать,пусть не очень красиво - но как получается.
Главное взял ответственность за свою жизнь и жизнь тех кто в моём ореоле обитания. Никого ни в чём не виню.Во всём виноват только я сам.
Всем всё простил.Никаких обид не держу,Зла тоже.
Верю в любовь,верю в счастье. Верю друзьям. Стал терпеливым
Не даю  советов,кому как жить.Каждый пусть будет кем хочет. 
Никого не осуждаю. Стал свободным. 
Отрубил телевизор.Удалился из соц. сетей. Не читаю новости.
Медитирую и вот уже в последнее время отказался от ПАВ...отбросил как уже не нужный инструмент.
Музыка - доставляет лучше дудки. 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»