Глубокий трип 25I-NBOMe

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

///

Сообщение Tati_Fierri »

 
///
Последний раз редактировалось Tati_Fierri 22 окт 2023, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение DurkDuck »

 
Жри пяцоот!
В принципе мы получаем то чего хотим - шли за тяжелым трипом - ловите,распишитесь.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Psychonautos »

 
9 часов назад, Tati_Fierri сказал:



Скушали по 2,5 (раньше только по 1 кушали, просто милые визуалы поднадоели, прочитали, что чем больше доза, тем интереснее)


Сегодня выяснила, что оказывается, дозировка у 1 штуки была 2000 мкг, мы скушали по 2,5. Итог - бэдтрип. Как еще живы остались. Так что, ребят, обращайте внимание на дозировочки. А то можно контроль потерять..

Какое интересное умозаключение!

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Mexx »

 
11 час назад, Tati_Fierri сказал:



Так что, ребят, обращайте внимание на дозировочки. А то можно контроль потерять..

Можно не только контроль потерять. Бомы опасны в больших дозировках. 4 мг и прощай. 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение al201112 »

 
12 часа назад, Tati_Fierri сказал:



Потом он дает понять, что я разгромила ему всю хату (но я вообще не помню, чтоб такое делала), даже сказал, что ему пришлось руку приложить и типа из-за этого он не может быть больше со мной.

Поучительный пример того, что психоделики это не развлекуха и не поход в кино за фракталами.
Тебя встретили "в глубине" все твои страхи. Ты же была не готова, тебе картинок веселых хотелось...
вот и получила - и так как "духовными практиками" никто из вас, торчков, не занимается, то получила бэд + вырвались на волю страхи и погром вокруг в реале.
Поздравляю - торчи дальше бездумно.
Тогда каждый такой вот глубокий трип будет приводить к погрому и ярости-срыву крыши.
Мне вот интересно: ты что поняла из трипа кроме того что тебе херово было? а ? Где психонавтика?
упороться и посмотреть что будет ?
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Гость

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Гость »

 
да ладно вам
хороший бэд мозги прочищает получше, чем 10 позитивных трипов)))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Mexx »

 
44 минуты назад, sergio сказал:



хороший бэд мозги прочищает получше, чем 10 позитивных трипов)))

Заодно и хату чуваку почистила ))
Гость

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Mexx сказал:



Заодно и хату чуваку почистила ))

 
с хатой конечно перебор))
надеюсь потом вину загладила)))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Mexx »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



надеюсь потом вину загладила)))

И хату почистила и вину загладила... Да просто идеальный трип, че Ал прикопался ? )))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение bespokoiniy »

 
так вот как люди из окон-то выходят под психотой, - наглядный пример неправильных подходов/выводов
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Tati_Fierri »

 
5 часов назад, al201112 сказал:



вот и получила - и так как "духовными практиками" никто из вас, торчков, не занимается, то получила бэд + вырвались на волю страхи и погром вокруг в реале.


Поздравляю - торчи дальше бездумно.

Стоп. Разве из моего поста можно сделать вывод, что психоделики для нас - развлекуха?
Не тут-то было. Мы давно в поисках мистического, духовного опыта. Мы экспериментируем, узнаем и открываем для себя что-то новое. Это состояние позволяет нам больше сблизиться, так как мы ощущаем себя единым разумом. Просто на этот раз все пошло не так. Как мы выяснили, чем больше доза - тем больше можно открыть для себя. Да и в комментах в магазе писали, что нужно больше одной, типа плохо прокапаны. Видимо, наши были прокапаны знатно.
Этот трип открыл мне глаза на многое.
У нас в последнее время не заладилось с парнем.. Самый большой мой страх - потерять его. И этот трип показал мне, что я зачинщик всего. Все мои синяки, погром - результат того, что я сама все рушу и порчу в наших отношениях. Я в трипе почувствовала, насколько сильна моя любовь к нему, что виновата во всем я. В этом состоянии мы открыты. Также я повторяла слова "Мы никуда не торопимся, за что мы держимся, куда мы спешим". Я вспоминала в трипе про работу, про время. Но я поняла, что это точно не то, за что я должна держаться. Если рассматривать всю глубину - то этот трип многое мне показал. Он показал, что я двигаюсь в правильном направлении по поводу своих взглядов на жизнь.
Я ничего не пробовала кроме нбоме, да и не хочу. Так что "торчки" - прозвучало очень грубо. Я попробовала в первый раз только потому, что знала, что могу открыть что-то новое для себя. Я человек творческий, практик эзотерический. Психоделик лишь дверь для меня в неизведанное.
Гость

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Гость »

 
2 минуты назад, Tati_Fierri сказал:



Стоп. Разве из моего поста можно сделать вывод, что психоделики для нас - развлекуха?


Не тут-то было. Мы давно в поисках мистического, духовного опыта. Мы экспериментируем, узнаем и открываем для себя что-то новое. Это состояние позволяет нам больше сблизиться, так как мы ощущаем себя единым разумом. Просто на этот раз все пошло не так. Как мы выяснили, чем больше доза - тем больше можно открыть для себя. Да и в комментах в магазе писали, что нужно больше одной, типа плохо прокапаны. Видимо, наши были прокапаны знатно.


Этот трип открыл мне глаза на многое.


У нас в последнее время не заладилось с парнем.. Самый большой мой страх - потерять его. И этот трип показал мне, что я зачинщик всего. Все мои синяки, погром - результат того, что я сама все рушу и порчу в наших отношениях. Я в трипе почувствовала, насколько сильна моя любовь к нему, что виновата во всем я. В этом состоянии мы открыты. Также я повторяла слова "Мы никуда не торопимся, за что мы держимся, куда мы спешим". Я вспоминала в трипе про работу, про время. Но я поняла, что это точно не то, за что я должна держаться. Если рассматривать всю глубину - то этот трип многое мне показал. Он показал, что я двигаюсь в правильном направлении по поводу своих взглядов на жизнь.


Я ничего не пробовала кроме нбоме, да и не хочу. Так что "торчки" - прозвучало очень грубо. Я попробовала в первый раз только потому, что знала, что могу открыть что-то новое для себя. Я человек творческий, практик эзотерический. Психоделик лишь дверь для меня в неизведанное.

 
для таких целей лсд лучше подходит
бомы поверхностнее
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Tati_Fierri »

 
Только что, sergio сказал:



для таких целей лсд лучше подходит


бомы поверхностнее

Не повезло однажды с ЛСД. Проветрились.
А что скажете по поводу сибири и дома?
Гость

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Гость »

 
Только что, Tati_Fierri сказал:



Не повезло однажды с ЛСД. Проветрились.


А что скажете по поводу сибири и дома?

 
сибирь меня вообще не взяла, жене понравилось, но это больше для развлечения. эйфоретик с небольшой психоделией
а про дом ничего не скажу. я пробовал только однажды, давно, и вообще не факт, что это был он)) тут специалисты покруче есть, кмк.
я из тех, кто поклоняется лизергину)))
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Tati_Fierri »

 
Только что, sergio сказал:



я из тех, кто поклоняется лизергину)))

Вот все-таки да. Надо решиться и взять, есть еще куча вопросов.. (правда после такого трипа я еще не скоро захочу по путешествовать, да и парень тоже, а как я без него).
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Ваг »

 
Ну 2,5мг не большой дозняк. Одной марки всегда мало, ибо капают для людей, а не психонавтов.
Эзотерический человек это ахуеть, а страх смерти потери парня както не в масть тогда.
И ненадо вот тут за исследования рассказывать и не торчевость, амфетоминовые психоделики очень даже няшный торч.
А по поводу наркотиков.
Сибирь поадекватней бомов будет.
а вот ДОМ - долгий и скучный как по мне.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение bespokoiniy »

 
бомы вообще очень поверхностный психоделик имхо. я как-то 3 марки ел, по 2.2мгк заявленных, ничего, кроме морфящихся стен небыло, уж лучше чистые феники, и по мышце)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Psychonautos »

 
Съешьте мдма. Искренность вас сблизит и откинет барьеры, а отношения станут качественно другие. Получите бесценный опыт. И опять же, если планируете и дальше вместе юзать психоделики, этот опыт станет очень хорошим подспорьем.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение al201112 »

 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 221

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение RaZooom »

 
/profile/22749-tati_fierri/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE1NzUxLCJpZF8yIjozMzk4MjZ9" title="Перейти в профиль Tati_Fierri">Tati_Fierri
Данный реферат можно считать как вступительный?, если да то он немного не в той теме находится. Скажи, если да, то я перенесем в рефераты для регистрации
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Ваг »

 
йод таки не торт.
на днях мг йода мг хлора юзал, йод перебил.
лучше бы онли хлор ел.
йода хоть мг, хоть два - йобаный фен, со слабым визуалом и не шибко крутым восприятием музыки.
стим заебыает и слишком он эйфорчный.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 74

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Кристина »

 
В 08.12.2016 в 03:28, .bu сказал:



бомы вообще очень поверхностный психоделик имхо. я как-то 3 марки ел, по 2.2мгк заявленных, ничего, кроме морфящихся стен небыло, уж лучше чистые феники, и по мышце)

Их свойства ,видимо , очень сильно разнятся по видам. Я к сожалению, не знаю, какой я пробовала (предположительно йодный или азотный), но там глубины хоть отбавляй, но и загнаться можно вообще как нефиг делать. Просто посмотреть визуалы - это вообше не про него. А вот i+c пробовала - совсем другое дело. Глубины там не сильно больше, чем в каком нить катадолоне, прости хоспади, в котором ее вообще, можно сказать, нету. Так что всех под одну гребенку гнать не совсем корректно.. Но без глубины конечно вообще не то, имхо. Так..чист для развлечения 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Spartanec »

 
В 14.12.2016. в 18:31, Wagus сказал:



йод таки не торт.


на днях мг йода мг хлора юзал, йод перебил.


лучше бы онли хлор ел.


йода хоть мг, хоть два - йобаный фен, со слабым визуалом и не шибко крутым восприятием музыки.


стим заебыает и слишком он эйфорчный.

Поглядим 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 74

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Кристина »

 
В 06.12.2016 в 02:51, Tati_Fierri сказал:



мы скушали по 2,5. Итог - бэдтрип.

Без толера и огромного опыта 2,5 марки кушать.. как бы это сказать.. ну.., а ты чего ожидала? мне кажется, совершенно никакой необходимости в этом нет, мягко выражаясь. Ничего из этого хорошего априори не могло получиться. Качество трипа не прямо пропорционально завис от количества съеденных марок - скорее параболически. Имеется ввиду, что если ты, допустим съешь половинку - тебе будет мало, съешь одну штучку - тебе будет хорошо, съешь 1,5 - будет отлично, а вот от двух уже будет хуже, от 2,5 будет ужасно, от 3х, как мне представляется, наверное и отъехать можно. Мораль сей басни такова: лучше больше так не делай. Принцип "чем больше, тем лучше" тут не работает. Да и вот тебе не страшно было? Я понимаю вот Сержио: у него чистый, знаешь ли, европейский лизер, от него то ведь коньки не отбросишь. А от нбома очень даже можно. Я вот вполне легко могу представить, как во время захода может так невзначай сердечко не выдержать или че нить вот из этой серии.. сидишь такая, ждешь прихода, а потом оп и умерла.. не хотелось бы. А ведь заходы то очень тяжелые бывают.. Правильно ты написала: "Как вы вообще живы остались"
 
В 06.12.2016 в 02:51, Tati_Fierri сказал:



Происходило что-то странное, я искала своего парня

А вы с ним не на одной волне были или что? Обычно же абсолютно одинаково кроет двоих.. И все, что с тобой происходило, должно было и с ним происходить, если вы в близких и доверительных отношениях.
 
В 06.12.2016 в 02:51, Tati_Fierri сказал:



Парня дома нет.. Подошла к окну, и там начало твориться что-то странное. Внутри появилось чувство, что нужно спрыгнуть - тогда я проснусь.

А у парня как ума хватило тебя в таком состоянии дома оставить одну? Да и хрен бы с ним. А ты сама не слышала про то, что люди бывают под психоделиками в окно выходят? Надо заранее было держать в голове, что к предметам, которые могут быть потенциально опасны для жизни, лучше не при каких обстоятельствах не приближаться, ибо своим мыслям в трипе не всегда можно доверять.
 
В 06.12.2016 в 02:51, Tati_Fierri сказал:



Потом я пошла домой и поняла, что потеряла парня.

Почему потеряла то? Ты или не слишком качественно и подробно описала твою ситуацию с мч..  или мне просто непонятен этот какой то странный загон. Расставаться после трипа..что? в каком бреду? и зачем он тебя бил? и зачем ты разносила его квартиру? что это вообще за треш?.. у меня вот никогда под психотой, как, собсна, и под чем либо другим, никакого желания буянить не возникало.. Мне наоборот нравится поприличнее одеться перед трипом, ходить по городу всей такой сказочной и загадочной .. а валяться на полу, швырять мебель и чувствоваться себя конченым торчем как то не комильфо, по моему мнению.. И почему ты кстати ничего не помнила, интересно, это ж не алкоголь, тут вроде обычно такого не должно быть.. Хотя, судя по тому, что ты рассказала, так наверное даже лучше - мне было стыдно за такую жесть 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Spartanec »

 
Вообще бомба. Нормально тебя размазала. Вот наебашусь скоро также нбохами по черному под нейрофанк.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Spartanec »

 
Остались же заинтересованые.
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Tati_Fierri »

 
6 часов назад, Кристина сказал:



Да и вот тебе не страшно было?

Дело в том, что я не думала, что в марке будет такая большая концентрация.. Писали комменты чуваки, что типа они плохо прокапаны, нужно есть как минимум 2,5 :(
 
6 часов назад, Кристина сказал:



А вы с ним не на одной волне были или что?

Мы всегда с ним на одной волне. Когда мы трипаем, у нас ощущение единства наступает, будто мы одно целое, один разум. Но тут дело передозировки, я полностью ушла в себя, не могла себя контролировать вообще. Мне оставалось только наблюдать. Он пытался меня за собой потащить, зная, как я люблю на улице, но я его игнорировала. Он бегал за интидотом..
Я тоже всегда готовлюсь к трипу, прихорашиваюсь. До этого у нас были замечательные путешествия. Мы могли адекватно сидеть на диванчике или прогуливаться по улице. Всегда было чистое сознание. А в этом трипе я его просто потеряла...
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение shroomich »

 
Повезло вам что телефон зазвонил, если бы не он. Пополнились бы жизнью, за свою глупость не прочитать про дозировки. 
А может вместо увеличения дозы поменять ситинг, и получить новые эмоции или не?
Tati_Fierri
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Tati_Fierri »

 
В 05.06.2018 в 17:26, shroomich сказал:



Повезло вам что телефон зазвонил, если бы не он. Пополнились бы жизнью, за свою глупость не прочитать про дозировки. 


А может вместо увеличения дозы поменять ситинг, и получить новые эмоции или не?

Не советую вообще такое употреблять. Пробовала еще пару раз, потом у меня поехала крыша, начались сильные флешбеки, невроз,  дереализация и деперсонализация, панические атаки и весь букет, в общем. Еле как вылечилась, и то некоторые воспоминания вызывают у меня тревогу. Почти год ничего не употребляла, и больше не собираюсь. Все, что пишут про вред психоделиков - правда. Просто у каждого предел свой. Мне еще повезло, а вот кто-то отъезжает в больничку на пожизненное после таких веществ. В плане снов у меня вообще все испортилось. Сплю в принципе нормально, а вот снится всякая дичь. Реальность сна увеличилась до предела, сознание работает на полную (во сне). Сонные параличи раскошмарились, приобрели галлюцинаторный фактор. И не надо этому радоваться, кто хотел достигнуть такого состояния. На деле это очень ужасно, очень. Это было на первых парах невроза. Сейчас есть только реалистичность и редкие сонные параличи (несколько раз за месяц). В общем, все эти эксперименты оставили большой след на всю жизнь.
Меламори
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:40
Репутация: 6

Глубокий трип 25I-NBOMe

Сообщение Меламори »

 
А что за антидот? Я больше 0.5 марки и не кушала, но глубина очень большая, тут от сеттинга и человека рядом зависит всё для меня. Но даже не представляю, чтобы чеще, чем раз в месяц такое кушать. Да и до того, как такое делать я тщательно готовлюсь. Но всё же предпочитаю медитацию, чем психоту. Путь психонавта очень тернистый и без преключений не обойтись. Я слишком дорожу жизнью, чтобы большие дозировки брать на тушку.) 
Закрыто

Вернуться в «Авторские»