Ищу единомышленников

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Montana
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:18
Репутация: 4

Ищу единомышленников

Сообщение Montana »

 
Здравствуйте, уважаемые товарищи психонавты!
 С вашим замечательным ресурсом  знакома давно, а в жизни моей психонавтика присутствует еще дольше. И хоть развивались мы не зависимо друг от друга,темы, интересующие меня лично, и обсуждаемые на этом форуме во многом схожи. Долгое время мене вполне хватало того психодела, что происходил в моей реальной(?) жизни, но обстоятельства несколько изменились. К сожалению моих близких друзей однополчан-космодесантников последнее время больше интересует не психонавтика, а алконавтика. И главное - недавно я переехала в один известный город на Неве, где  категорически никого не знаю. И, хоть я позиционирую себя как существо самодостаточное, очень не хватает общения с единомышленниками. В идеале конечно живого, но форумного тоже хорошо.

 
Вещества в моей жизни присутствуют уже более 7ми лет, а знакомство с миром неведомого началось с ДХМа. Выбрать какой-то конкретный опыт не представляется возможным, пробегусь по нескольким.
 7 лет назад я сидела в кафе с одним странным пэпсом, который подкатывал ко мне свои колокольчики. "Хочешь,  покажу тебе новый мир?" - пафосно завил он. "Ой, ну конечно!" - подумала я. А он показал. Очень хорошо помню свой первый трип. Одна бутылка гликодина, мы в лесу жжем костер, и на первый взгляд ничего не изменилось, только фонари по дороге домой стали гореть ярче. Я ложусь в постель, включаю музыку в наушниках, перед моими глазами рисуются узоры необыкновенной красоты, музыка становится объемной и глубокой, я слышу каждый инструмент, каждую ноту. Меня уносят куда-то вверх прекрасные звуки и образы, а по лицу текут слезы восторга. С того дня моя жизнь начала меняться.

 
Апрель 2013. Вдыхаю дым, старясь не закашляться, очень сильно першит горло от неосторожных вдохов. Отлично! Выдыхаю, поворачиваю голову в сторону. Взгляд невольно упирается в холодные, черные, в мелких капельках воды металлические перила у подъезда. И я буквально проваливаюсь в них. Я движусь в молекулы и атомы, все меньше и меньше, до мельчайших частиц материи. Из них состоит всё, они везде, они во мне, я - это они, они - ВСЁ. В их вселенной огромные расстояния, их концентрация определяет свойства материи. Смена кадров. Космос, огромные холодные пространства, куски материи вращающиеся по своим траекториям, взрывающиеся и горящие, ледяные и безжизненные,  невообразимых размеров, постепенно складываются в некую объемную карту увеличивающуюся до бесконечности. Уроборос проглотил свой хвост, система замкнулась. Я все еще стою у падика, глядя вытаращенными глазами на привычный мир сквозь призму проносящейся в сознании картины. И понимаю - ничего нет. Мир иллюзия, голограмма, сон, майя. И как мне теперь с этим жить?

 
  Самое начало 2015, большие новогодние каникулы. Каким-то чудом ко мне попадает половинка марки. Лиса. Первая марка в моей жизни. Я одна у себя дома, ночь. Вскоре все начинает шевелиться, дышать, фракталиться, кружиться.  Мои губы невольно растягиваются в довольной улыбке, со времен последних грибов подобного не было. А я всей душой люблю психоделики.  Маленькая приватная вечеринка открыта! Погружаюсь в атмосферу, наслаждаюсь происходящим. На столе стоитбольшое зеркало (рисовала автопортрет)  сажусь напротив и начинаю с интересом смотреться в него. Мое лицо расплывается и танцует. В голове что-то щелкает: "Покажи мне меня настоящую!" - говорю  зеркалу  и впиваюсь в него глазами в полной решимости увидеть нечто - сама не знаю что. Лицо продолжает танцевать,  держусь за него глазами. Лица начинают меняться как в калейдоскопе, на месте остаются только глаза. У меня текут слезы от напряжения, а зеркало вытворяет черт знает что. В один миг пляска прекращается, и я ясно вижу светящееся овальное нечто, переливающиеся всем цветами радуги. Оно больше не меняет форму. Вот это поворот - думаю я, и почему-то начинаю радостно смеяться.

 
2015 несколько позже. Впервые смешала марку и дхм. Слышала, что у некоторых от этого конкретно течет крыша, но моя крыша крепкая, обычно под веществами даже более крепкая, чем в обычной жизни. Нас четверо, двое принимают коктейль, двое только марку. По очереди переживаю входа, состояние не приятное, физически довольно тяжко. Но вот вход завершается,  лежу на диване, играет какая-то очень классная музыка, мои друзья страдают рядом. Общая муть и неопределенность организма достигает своего апогея, и начинается трип. Стены дышат и пускаются в причудливый фрактальный танец, можно вздохнуть с облегчением. Тело прекратило маяться  и стало легким и бесформенным. Некоторое время любуюсь на узоры под музыку и закрываю глаза. Ничего не меняется. Границы с миром стерлись. Меня как каковой больше нет, тело есть, а человека в нем нет. Есть только чистое сознание. В этом состоянии находилась весь трип.    
 Была зима и светила полная луна, мы вышли на прогулку. Луна и звезды под психоделиками это особа песня  Мои друзья о чем-то весело оживленно переговаривались, а я шла, наслаждаясь очень необычным состоянием глубины и гармонии. Было чувство, что я часть всего, и могу прикоснуться собой к чему угодно. Что все переплетено незримыми нитями, которые в большей степени влияют на все, что с нами происходит, чем наши якобы разумные действия. И что  все правильно, несмотря ни на что. Плохого и хорошего нет, добра и зла нет, есть только эти нити, которыми водят некие силы. В тот момент мне было настолько хорошо, что было абсолютно не важно, буду ли я существовать дальше. Главное что будет существовать этот прекрасный сложный и многогранный организм под названием мир.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

Ищу единомышленников

Сообщение sincler233 »

 
Ищешь единомышленников?тогда ты попала прямиком по адресу,у нас в наличии  множество колокольчиков,с опцией подката и без нее..
ЗА
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Ищу единомышленников

Сообщение Dim-ch »

 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Ищу единомышленников

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Montana
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:18
Репутация: 4

Ищу единомышленников

Сообщение Montana »

 
А-еее!  Я в вашей секте!)
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Ищу единомышленников

Сообщение OrderWaffles »

 
Я думаю ты хороший человек ;)
Аватара пользователя
Розовый слон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

Ищу единомышленников

Сообщение Розовый слон »

 
С зеркалами поаккуратнее, уж многовато они личного внимания вытягивают, а вот ночь и прогулки под луной сами по себе смещают ТС.                                                                       ЗА!       
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 219

Ищу единомышленников

Сообщение RaZooom »

 
Цитата



ночь и прогулки под луной

Сейчас особо не погуляешь под луной.
Вообще в принципе ЗА, единственное во всем реферате эта фраза
Цитата



Я все еще стою у падика,

вообще не клеится. Ну или это скорее всего только меня от нее выворачивает
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Ищу единомышленников

Сообщение Psychonautos »

 
Я определённо рад встречать таких людей, пускай и в интернете. Понравилось читать реферат. Как говорил Кен Кизи -- "Ты либо в автобусе, либо нет". А ты точно "в автобусе". За!

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Ищу единомышленников

Сообщение Mr_ZLO »

 
Неплохо, очень не плохо, миледи.
Регулярные тренировки, и вопросы жизни и смерти перестанут вас волновать...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 219

Ищу единомышленников

Сообщение RaZooom »

 
Большинство ЗА Активируем
Аватара пользователя
Montana
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:18
Репутация: 4

Ищу единомышленников

Сообщение Montana »

 
Спасибо, господа!
В 12/20/2016 в 21:55, OrderWaffles сказал:



Я думаю ты хороший человек ;)

 Спасибо, хотелось им быть)
В 12/20/2016 в 03:32, Демьян Бедный сказал:



С зеркалами поаккуратнее, уж многовато они личного внимания вытягивают, а вот ночь и прогулки под луной сами по себе смещают ТС.                                                                       ЗА!       

 К сожалению, мое внимание и так частенько расплескивается куда непоподя. Вот недавно юзала кислоту и снова зеркало висит на стене и манит меня, манит, вот оно че... есть в них что-то мистическое.
В 12/20/2016 в 05:16, RaZooom сказал:



Вообще в принципе ЗА, единственное во всем реферате эта фраза: "Я все еще стою у падика"


вообще не клеится. Ну или это скорее всего только меня от нее выворачивает

Так ведь у падика стояла, а из песни слова не выкинешь) Вообще плохо себя вела в тот период, специально это слово употребила, что б подчеркнуть, как меня внезапно смыслом жизни шандорахнуло.
В 12/20/2016 в 13:09, Psychonautos сказал:



Я определённо рад встречать таких людей, пускай и в интернете. Понравилось читать реферат. Как говорил Кен Кизи -- "Ты либо в автобусе, либо нет". А ты точно "в автобусе". За!

 А я определенно рада, что мне здесь рады) Благодарю!
 
В 12/20/2016 в 13:46, Mr_ZLO сказал:



Неплохо, очень не плохо, миледи.
Регулярные тренировки, и вопросы жизни и смерти перестанут вас волновать...

Тренируюсь регулярно, не щадя живота своего, а вопросов все больше.
 Благодарю всех, кто не поленился прочитать мой опус) И теперь я точно в секте)
 
Аватара пользователя
Хатуль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:23
Репутация: 7

Ищу единомышленников

Сообщение Хатуль »

 
Великий Ом, добро пожаловать в мир нереального инобытия сомнительного содержания бездонного вакуума Богов
в их блогах
твоя
новая жизнь с
красным дипломом Радиоактивного Архангела возмездия.
P.S. знаю ЭТО сознание. Она вас сожрёт!
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 39

Ищу единомышленников

Сообщение Infans Autumni »

 
ура! кажись, родная душа! добро пожаловать
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Ищу единомышленников

Сообщение Linoge »

 
В 19.12.2016 в 21:42, Montana сказал:



Долгое время мене вполне хватало того психодела, что происходил в моей реальной(?) жизни

+1 знакомо))
В 19.12.2016 в 21:42, Montana сказал:



Я все еще стою у падика

Для тебя не "у падика", а "у ПАРАДНОГО"  (шутка).
А вообще, написано хорошо, все связно и органично (некоторым можно ставить в пример), мне нравится )). Голосование уже закончилось, но все равно и я скажу свое ЗА. Добро пожаловать .
Как-то радует, что в последнее время ряды психонавтов, и наш форум в том числе, пополняются прекрасным полом.  Только, милые девушки, не борщите со всякой дрянью, лучше ищите психонавтику в реальной(?) жизни - там ее, поверьте, хватает 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Ищу единомышленников

Сообщение Cosma »

 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»