LSD вставило, но не так

Сектор хаоса и оффтопика
Lexandro
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:20
Репутация: 0

LSD вставило, но не так

Сообщение Lexandro »

 
Всем привет.
Скорее всего этот вопрос неоднократно поднимался и ответ на него был найден, но к сожалению, не смог найти что-то конкретное.
Приняли марки (почти по 1 шт., первый раз), вставило всех и как должно было быть, но девушку мою как-то все не так. Эффект искажения пространства, переходов от паники на эйфорию, все было. Но при закрытии глаз не было ничего особенного, были небольшие линии с цветами, но ничего больше. Когда у других были вселенные свои.
В чем может быть подвох?
P.S. А через сколько вообще можно есть, после приема, а то желание поесть было постоянно, но понимание того, что лучше - не стоит, был сильнее.
Гость

LSD вставило, но не так

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Lexandro сказал:



Всем привет.


Скорее всего этот вопрос неоднократно поднимался и ответ на него был найден, но к сожалению, не смог найти что-то конкретное.


Приняли марки (почти по 1 шт., первый раз), вставило всех и как должно было быть, но девушку мою как-то все не так. Эффект искажения пространства, переходов от паники на эйфорию, все было. Но при закрытии глаз не было ничего особенного, были небольшие линии с цветами, но ничего больше. Когда у других были вселенные свои.


В чем может быть подвох?


P.S. А через сколько вообще можно есть, после приема, а то желание поесть было постоянно, но понимание того, что лучше - не стоит, был сильнее.

действует индивидуально, может ей больше надо, а может вообще не дано
пожрать в трипе - это ж охуенно! я всегда жру, у нас даже меню есть особое для этого дела
Lexandro
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:20
Репутация: 0

LSD вставило, но не так

Сообщение Lexandro »

 
17 минут назад, sergio сказал:



действует индивидуально, может ей больше надо, а может вообще не дано

Благодарю за ответ. Я так и думал, что четкого ответа нет и возможно это просто так сказалось в данный трип. А то она волновалась, что у неё не как у всех (хоть и объяснял ей, что это только с виду у всех одно и тоже).
А про еду не знал и даже не догадывался. А какие предпочтения бывают, может что-то попробовать именно охота? Или тут уже что самому нравится?
Гость

LSD вставило, но не так

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Lexandro сказал:



Благодарю за ответ. Я так и думал, что четкого ответа нет и возможно это просто так сказалось в данный трип. А то она волновалась, что у неё не как у всех (хоть и объяснял ей, что это только с виду у всех одно и тоже).


А про еду не знал и даже не догадывался. А какие предпочтения бывают, может что-то попробовать именно охота? Или тут уже что самому нравится?

да что угодно, главное, чтобы натуральным было
мы любим котлеты из говядины с арбузом и сыр с шоколадом)))
ну, и фрукты оч хорошо идут
Lexandro
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:20
Репутация: 0

LSD вставило, но не так

Сообщение Lexandro »

 
1 час назад, sergio сказал:



да что угодно, главное, чтобы натуральным было


мы любим котлеты из говядины с арбузом и сыр с шоколадом)))


ну, и фрукты оч хорошо идут

Благодарю за помощь. Девушка больше не хочет таких путешествий, хоть и по ощущениям ей было легче, а я наоборот воодушевился прям, когда понял через какой ад прошел в первый раз. До этого был опыт с мдма (не считая марьваны), но это что-то гораздо сложнее и интереснее))
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 40

LSD вставило, но не так

Сообщение Infans Autumni »

 
я б сказала, что способность кушать под лсд - не менее индивидуальная особенность организма, чем само воздействие вещества) по своему опыту могу сказать, что при условии традиционной суточной голодовки накануне трипа она (способность, то есть) возвращается сильно после пика, ну часов так через 6 после приёма, не раньше. и то, лезут исключительно фрукты. и скорей не из-за разыгравшегося аппетита, а просто оттого, что пора бы уж чего-нибудь и зажевать. а вот плотно покушать на отходняках - это вообще премилое дело, всё так вкусно, особенно если на свежем воздухе! короче, тут наверно прислушиваться к своему телу нужно, впрочем как и всегда. если хочется кушать, надо попробовать, вдруг ты упускаешь массу новых ощущений! ну и не с куска сала, запиваемого водкой, начинать, конечно))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»