Остановка времени

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Остановка времени

Сообщение igor4444 »

 
Как ощущаются карманы во времени для сознания? остановка времени для сознания, и значит ли это остановку сознания, ибо движение и все относительно друг другу. "заморозить" себя от времени и событий, через остановку вд. Т.е. Такая остановка будет бессознательной или сознательной но только бездвижной, статичной. Может ли такая остановка ощущаться, или ощущений нет в статике? И тогда такая остановка не имеет особого смысла в мире происходящего, координатах времени, будет просто небытие. И пространства тоже нет в статике? Страдания тогда это звук, модальность звука, хуевая нота. Как ощущаешься остановка движения происходящего, как ощущается само небытие? никак?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Остановка времени

Сообщение EZOTERIK »

 
Знаю одну женщину, которая практиковала пранаяму, так она говорит, что она реально видела, как остановилось время. Просто всё остановилось, мир вокруг, секундная стрелка... Прикольная тема...
Ну как бы, мы способны на несравнимо большее, чем привыкли думать))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Остановка времени

Сообщение EZOTERIK »

 
А сегодня в маршрутке с работы домой ехал, ужасно уставший и по нескольку раз я был твёрдо уверен в том, что маршрутка проехала дальше, чем это позже оказывалось на самом деле, когда я смотрел в окно.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Остановка времени

Сообщение Paroman »

 
а я тут вспомнил как давным давно сел с утра на кольце в автобус до универа. была что оч важно холодная зима, в универ я уже опоздал как минимум на пару и как раз встретил однокурсницу. далее садимся мы на задний ряд который всегда выше основной платформы)) вобщем автобус тронулся и через несколько секунд у него отказывают тормоза и он не хило так влетает в трамвай прямо по середочке) в результате тк я сидел по середине меня выкинуло прямо в пролет и когда я летел то видел как осколки стекла медленно летят поблескивая вокруг и время встало как вкопаное... девочке повезло меньше она влетела прямо в перилину( 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»