Реферат+трип-репорт+творчество

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Sab0teur
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:26
Репутация: 11

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Sab0teur »

 
Подобные рефераты никогда не писал, да и не думал, что когда-либо этим займусь. Но данный форум настолько близок по интересующим в данный момент меня темам, что другого выбора просто не осталось.
Начну пожалуй с того, что моя работа тесно связана с общением. Общением с живыми людьми, которые иногда умирают, а в бытность своей жизни болели, страдали и подошли к логическому концу (концу ли?) на моих глазах, и даже более - в моих руках.
Я работаю фельдшером скорой помощи более 7 лет. Ещё на стадии обучения нам сажали в голову семена, которые будучи пролитыми жалобнымм слезами пациентов от вызова к вызову, от года к году мощно оплели податливый кусочек мозга, отвечающий за сочувствие к своим больным. В итоге было взращено плотное и непробиваемое растение, делающее многих из нас бессердечными субьектами, не только в рабочей обстановке, но и в быту.
"Чувство отстутствия сочувствия" поначалу помогало преодалеть многие проблемы на жизненном пути, но в услових осознания того, что происходит, периодически возникали мысли о некой корректировке сложившейся ситуации. Переломным моментом в абсолютном осознании этой необходимости стала смерть ближайшего родственника и мое отношение к ней. Я был крайне удивлен и огорчен лишь тем, что не чувствую свойственных среднестатистическому человеку скорби и печали, но никак не случившейся трагедией.
По воле обстоятельств через год я пришёл к сыроедению, причем больше в качестве эксперимента, нежели из-за морально-этического и оздоровительного аспекта. Перестал употреблять чай, кофе и прочие психостимуляторы. Пришел к тому (мою проблему это не не решило, хотя на тот момент я и не ставил это целью), что подобный одномоментный отрыв от социума мне не по силам, и спустя полгода решил уместным перейти на вегетарианство с преимущественным употреблением сырой пищи. Вместе с тем понемногу начал практиковать. Впрочем этим немногим практики и ограничились. В поисках недостающей духовности стал обращать взор в сторону религии. В условиях политической подоплёки на всем пути христианства, суровых правил мусульманского мира, на данный момент остановился на более детальном изучении буддизма. Именно остановился, так как тяготеть к чуждой культуре при русском менталитете для меня оказалось весьма сложным делом.
В поисках экспесс-осознания сути бытия пришёл к лсд. После нескольких приёмов, растянутых на несколько месяцев пришел к весьма неутешительным выводам. Сам механизм вселенной понятен в трипе, но после нить мироздания теряется, и остается только ощущение неминуемого апокалипсиса. Причем выполняет это ощущение далеко не роль лейтмотива, но четко прослеживается как осознание второго порядка.
Перед последним трипом наткнулся на эксперимент "вселенная 25" (Настоятельно рекомендую ознакомится), где исследователем был создан мышиный рай. В результате вся популяция подопытных вымерла, за счет появления самок-одиночек и "красивых" самцов, так же не интересующихся продолжением рода. Сразу возникла аналогия с современным человеческим миром и апокалептическими мыслями после предыдущих полётов... Радости в жизни всё это конечно не добавило, но стала очевидна необходимость в поиске правильного пути в преддверии конца.
Путь воина Кастанеды, путь брахмана, путь естествоиспыталеля, путь фельдшера СМП, путь психонавта, путь осознанного сновидца, путь расширяющего сознание периодическими приемами психоактивных веществ... Могут ли они пересекаться? Возможно ли выйти из социума, оставаясь в нем? На эти и многие другие вопросы я надеюсь найти ответ на просторах старейшего тематического форума при помощи опытных наставников.
Пс: прошу понять некую сумбурность излагаемого...и простить))) писал по наитию, совершенно не готовясь...
Трип-репорт Марок ЛСД, посвящённый новому для меня магазину.
"Трип реализован в собственной квартире, без музыки, видео, с ночной лампой и женой, съевшей в общей сложности 1,25 марки. До этого несколько раз принимал лсд, последний около месяца назад. Лсд ем НЕ ДЛЯ ТОРЧАЯ И ГЛЮКОВ, а чисто с исследовательской целью. При сравнении с продуктом другого магазина, могу отметить отсутствие тошноты, более контролируемый полёт при той же глубине, отсутствие "шумных" мыслей, мешающих контролируемому погружению. Создалось ощущение большей чистоты продукта. Коротко о главном:
В 00:50 первая марка под языком. Вкуса практически не чувствуется. Через 45-50 минут начинает немного морозить, цвета становятся ярче, появляются небольшие тормоза в изъяснениях собственных желаний. С 01:50 до 02:30 умеренное нарастание вышеописанных изменений плюс слабовыраженная ганжубасоподобная смешливость и изменения со стороны органов чувств в виде одновременного усиления интенсивности их работы и появления новых ощущений . С учётом отсутствия особых подвижек после полутора часов принято решение удвоить дозу.
В 02:30 вторая марка под языком, в условии усиления чувств создалось впечатление мыльного вкуса марки. После 03:00 следить за временем стало крайне трудно. Рисунок на обоях в виде бежевокоричневых ромашек с серебристыми лепестками на кремовом фоне начал немного дрожать и подтанцовывать, листья постоянно перемещались. Шторы из зеленых с зеленосеребристыми элементами стали менять цвет наподобие гирлянды с постепенно затухающими и в тоже время загарающимися лампочками разных цветов. Одеяло стало безрамерно тянущимся. Трип начал захватывать когнитивные процессы, визуалы ушли на 2ой план, начался долгий разговор о смысле жизни и основах мирозданья (дублирующийся видеорядом немыслемых в обыденности образов в голове) между мной и женой, причем понимать друг друга можно было без слов ( в прошлый трип я понимал даже кота^^)
Около 04:00 пришло безоговорочное осознание сути мира вместе с деформацией всех стен, углов, дверей и простых геометрических фигур на фоне продолжаюшегося усиления красочности всего и вся. Появилось ощущения расширения угла обзора, с одновременным эффектом "рыбьего глаза", казалось я стал гигантом. Если я подходил к стене, то вблизи меня она деформировалась, а потолок становился выше, в то время как дальние углы становились ниже, усливая разницу в пропорциях комнаты. Кухонный стол возимел четкую трапецивидную форму. С рассветом лучи света пробиваюшиеся сквозь огрехи между плотными шторами и потолком начали создавать эффект северного сияния на потолке.
В 08:00 начало казаться что трип на завершающем этапе, так как все осознания стали забываться,
В 9 утра решился выйти на улицу...жена ушла в себя, пытаясь понять проблему мышиного рая, я же выйдя из подъезда долго не решался от него отойти. Пушистый падающий снег, горящие фонари на фоне почти светлого неба отключились на моих глазах, голые ветки начали танцевать цветохроматическими абберациями, вместе с отдаленно стоящими зданиями. Огромные вороны приобрели небольшие зеленые ореолы. Перелетая с ветки на ветку отчетливо было слышно каждый взмах их крыльев, во всей красе чувствовался птичий полет. Я решился пройтись. Шел крайне медленно, впитывая любовь земли каждым шагом, дивясь зимней сказке. С учетом минусовой температуры и умеренного ветра пришлось одеть капюшон, что в свою очередь немного обломало впечатления уменьшив обзор и слышимость. Через 30 минут вернулся домой с практически ясной головой, красочность и необычайная яркость с постоянно танцующим фоном практически сошли на нет, но искажение размеров стен, углов и стола все ещё были четкими...
В 10:00 лег спать, проспав до 22:00, проснулся в хорошем самочувствии без каких-либо негативных эффектов.
П.с.: крайне рекомендую употребление в условиях чистоты помещения, даже малая неприбранность вызывает негативные ощущения, при прошлом употреблении чуть не схватил бедтрип в том числе из-за этого. Даже кошачьи волосы на одетой кофте могут указать на несовершенность мира и унылость бытия со всеми вытекающими. На этот раз на унитазе были следы кошачего лотка в виде маленьких крошек...в трипе эти следы начали хаотичное движение, имитируя маленьких насекомых, подобные галлюцинации напоминают алкогольный психоз...(несколько раз наблюдал людей в подобных состояниях). Могу добавить что за торчем надо идти в яркое место с музыкой, или выбрать другое вещество, что несомненно предпочтительнее. За слиянием с матушкой-землёй - на природу, что в условиях зимы практически не реально, особенно с учетом характерного озноба в течение всего путешествия. За осознанием механизмов бытия - в знакомое помещение без посторонних отвлекающих факторов...
П.п.с: жена начала мутить микродизинг по данному сабжу. Ну что сказать...1/4 марки оказалось много, ходить на работу как "на кочерге" в таком состоянии не комильфо, в то время как 1/8 не чувствуется должным образом. Опытным путём установлено, что человеку, нуждающемуся в 1 + 1/4 марки для трипа средней глубины, как с целью прогресса в творческих работах, так и с целью расширения обыденной стереотипности мышления достаточно 1/6 марки раз в 3 дня. При более частом применении доза не прошибает вызванный предыдущим приемом кратковременный толер (через 2 дня не срабатывает). Более редкое применение сводит суть микродизинга к нулю.
Эксперимент в работе. Надеюсь данная информация окажется для кого-то полезной."
Прикребляю образчик своего творчества, который с грохотом раскололся от несертифицированного нагрева в духовке...фоткать рисунки в данный момент немного ленно, да и не все они под рукой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение sincler233 »

 
Без тени сомнений ЗА
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Spartanec »

 
Условно прочитал, но мне понравилось,
 
Даже кошачьи волосы на одетой кофте могут указать на несовершенность мира
Чуствуется нотка педантизма и раздражительность в характере.
 
Sab0teur
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:26
Репутация: 11

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Sab0teur »

 
6 минут назад, Spartanec сказал:



Условно прочитал, но мне понравилось,


 


Даже кошачьи волосы на одетой кофте могут указать на несовершенность мира


Чуствуется нотка педантизма и раздражительность в характере.


 

педантичность в трипе, согласитесь, несколько отличается от педантичности в миру. Во время описанного момента, опять же после апокалептических мыслей, и понимания безысходности человечества я включил свет, и все эти мелкие огрехи, будь то кошачьи волосы на кофте, непротёртый кухонный стол, разбросанные носки, на тот момент начали наводить ни много ни мало суициидальные мысли...я уже начал визуализировать способы ухода на покой испытывая при этом вопиющий ужас, и еле-еле выбрался из этого состояния. По сути ушёл от бед-трипа почти собственными силами. Такие вот дела.
Sab0teur
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:26
Репутация: 11

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Sab0teur »

 
Всё-таки зафотал одно творение. Рисовал, вдохновлённый одной старой песней. Жанр этой отечественной группы нередко относят в том числе и к психоделическому року. Можете попытаться отгадать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Spartanec »

 
Мое мнение такого: сколько бы масок не примерял человек в своей повседневной жизне, их все таки связывают общие характирические черты. 
Смотри не потеряйся в этом мысленом тумане. 
Sab0teur
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:26
Репутация: 11

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Sab0teur »

 
17 минут назад, Spartanec сказал:



Мое мнение такого: сколько бы масок не примерял человек в своей повседневной жизне, их все таки связывают общие характирические черты. 


Смотри не потеряйся в этом мысленом тумане. 

Хмм...одно дело маски, другое дело начинка, и она у всех разная. Я не говорю про "мозг и печёнку" в органическом смысле. Я толкую о том что это совершенно разные вещи. При наличие удовлетворяющей индивида начинки, потребность в маске отпадает в большинстве случаев, а для тех моментов когда он всё же ей пользуется, маской является затерянные черты собственной индивидуальности, не акцентирующиеся в обыденности. Если же начинка по мнению её обладателя не готова к тому периоду времени, в котором он находится, в ход идут маски. Так вот мои примерки - это лишь недостаток начинки, который я вполне осознаю, и стремлюсь к подобающему и подходящему лично для меня, наполнению. А потеряться - это как раз игрнорировать суть, и оценивать себя и других по маскам - нередко поступкам и деяниям, совершённым не от души, а из-за некого "удобства".
ПС: как говорила одна "литературная маска" - "зри в корень"...пожалуй это одно из немногих исключений исходящих от маски но направленных на начинку))))
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Spartanec »

 
Удачного кайфа.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение TohaShaman »

 
Однозначно За
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 670

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение RaZooom »

 
Увидел реферат в не прошедших отбор. Решил все же перечитать. По мере продвижения по тексту не понимал, когда же начнется ТО, за что реф перенесли в "непрошедшие отбор" Но после понял, что это сам автор не там создал тему.
 
По реферату-  ЗА. Регаем.
тему переношу.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение sincler233 »

 
9 часов назад, Sab0teur сказал:



Жанр этой отечественной группы нередко относят в том числе и к психоделическому року. Можете попытаться отгадать)

Угадай мелодию.что за группа,не томи давай)
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
кстати, вопрос топик стартеру!
а мы с тобой на озоре не пересекались?)))
а то был там один фельдшер)))
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение EZOTERIK »

 
Я вот тоже сыроедом мечтаю стать, только проблема в том, что если резко перейти на сырую пищу, то может быть много побочек в виде очистительных кризов, плюс до полной очистки организма нужно ждать два года. По этому нужно быть достаточно некомпетентным, что бы полагать(не знаю наверняка полагал ли так ты), что если ты поешь сырую пищу пол года, то тебе тут же должно начать переть от жизни и ты станешь здоровым как бык, увы нет, надо ждать два года, что бы эффекты раскрылись в полной мере. Потом я узнал о голодании и понял, что при помощи него можно гораздо быстрее очистить организм(максимум 2 месяца) и подготовить его к сыроедению), если перед голоданием ещё сделать Шанка-Пракшалану(очистка кишечника) и очистку печени при помощи оливкового масла с лимонным соком(говорят жёсткая процедура), то можно смягчить так называемый ацидотический криз, который наступает на 7-ой - 13-ый день голодания и проявляется в мощнейшей интоксикации организма, организм начинает крайне интенсивно очищаться так, что это заметно даже окружающим по резкому концентрированному запаху ацетона от тела и из-зо рта голодающего. Ацидоз этот длится вроде бы от 3-ёх до 5-ти дней, хотя я могу ошибаться. Потом через полтора-два месяца наступает так называемое "физиологическое окончание голодания", в этот момент организм почти полностью очищается и уже израсходовал почти все ресурсы необходимые для продолжения существования. Человек испытывает настоящий голод, который обычно люди никогда не испытывают потому, что их голод вызван не потребностью организма в пище, а такими факторами как общественная привычка есть три раза в день, зависимость от еды и психосоматика, такой голод в отличии от того, что испытывает голодающий не имеет даже малейшей связи с истощением организма. И тут возникает важный момент - выход из голодания. Так как от отсутствия пищи вся микрофлора передохла, то для выхода нужна целая схема. Первый день выхода, человек должен пить яблочный\апельсиновый сок по пол стакана каждый час, второй день тоже самое только по стакану раз в два часа(постепенно адаптируем организм к более длительным перерывам и большему количеству за раз), на третий день можно съесть апельсин утром, апельсин в обед, апельсин вечером, а на четвёртый день уже можно есть салаты из свежих овощей. Для меня конечно проблема в том, что не смотря на то количество знаний, которое я наколупал, я не могу голодать более чем полтора суток :D . По этому моя мечта стать сыроедом пока так и не осуществилась(((
На счёт буддизма тоже кое-что сказать хочу. Я к нему в какой-то момент своей жизни пришёл отбросив христианство и побыв некоторое время атеистом, аж пока не прозрел на почве анализа происходящего вокруг и внутри меня. Что я точно подметил, так это то, что буддизм, наряду с индуизмом наиболее истинные религии, чем многие другие.НО! Через какое-то время я понял, что и тут не всё так гладко. Например то, что значение слова карма несколько извращено, Будду часто приравнивают к Богу, при чём не в плане Океана Любви, а якобы выше нас и т.д. Суть в том, что постоянно нужно исследовать информацию и создавать собственную картину миру, путём постоянного анализа этой информации, иначе Истина обойдёт тебя стороной, просто потому, что в мире всегда была информационная война. Кто не анализирует, тот обречён на заблуждения и рабство разума. А вот совсем недавно я узнал, что Истинное учение Будды до нас дошло в крайне извращённом варианте, из-за того, что после смерти Будды, Далай-Лама в своей инкарнации между вторым и первым веком до нашей эры, спиздил его учение, извратил и начал косить на этом бабло. За эту хуету Ригден Джаппо(скажем так, главный чел в Шамбале) наказал его вечным осознанным перерождением. То есть Далай-Лама вынужден перерождаться таким образом, что при достижении в новом теле возраста 13-ти лет, он тут же вспоминает все свои прошлые жизни и сходит с ума от скуки, от того, что его уже заебал материальный мир окончательно уже всё заезженно и окончательно ему остопиздило(кто ещё хочет вечно жить?), и так будет продолжаться до тех пор пока всё человечество не освободиться, пока всё человечество не растворится в вечности Океана Любви, только тогда Далай-Лама сможет сделать тоже самое.
Я тоже однозначно За. Очень рад, что тебя активировали и тому, что у нас на форуме появился ещё один подлинный исследователь сознания и реальности. Судя по твоей тяге к буддизму и сыроедению, мне кажется, что наши пути может довольно-таки, а может и немного, но всё же похожи и это так же не может не радовать. Успехов в исследованиях и в объединении с Абсолютом!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Psychonautos »

 
4 часа назад, EZOTERIK сказал:



 


На счёт буддизма тоже кое-что сказать хочу. Я к нему в какой-то момент своей жизни пришёл отбросив христианство и побыв некоторое время атеистом, аж пока не прозрел на почве анализа происходящего вокруг и внутри меня. Что я точно подметил, так это то, что буддизм, наряду с индуизмом наиболее истинные религии, чем многие другие.

О, плюсую, бро. Они более истинные из-за того, что больше уделяют внимание сознанию. Христианство и другие авраамические религии, это для людей, которые еще не пробужденные, если так можно выразиться. Сюда же, к истинным, еще дзен-буддизм добавлю. Ну, а шаманизм так и вовсе -- древнейшая и сокровеннейшая человеческая мудрость, лежащая вне времени и пространства, оттого и всегда нужная.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Mexx »

 
А чем отличается дзен-буддизм от буддизма ?
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Psychonautos »

 
13 часа назад, Mexx сказал:



А чем отличается дзен-буддизм от буддизма ?

Примесью японского менталитета, их видения. Больше сказать не могу, не вникал.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Sab0teur
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:26
Репутация: 11

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Sab0teur »

 
Всем спасибо за внимание и отзывы.
В Saturday, January 07, 2017 в 10:17, sincler233 сказал:



Угадай мелодию.что за группа,не томи давай)

Гражданская оборона - моя оборона)))
 
В Saturday, January 07, 2017 в 13:31, EZOTERIK сказал:



Я тоже однозначно За. Очень рад, что тебя активировали и тому, что у нас на форуме появился ещё один подлинный исследователь сознания и реальности. Судя по твоей тяге к буддизму и сыроедению, мне кажется, что наши пути может довольно-таки, а может и немного, но всё же похожи и это так же не может не радовать. Успехов в исследованиях и в объединении с Абсолютом!

Спасибо за отзыв и пожелания. Возможно, что после ознакомления с форумом напишу более детально как по поводу питания, так и по поводу своего отношения к религии. Кстати сам голодал, в том числе и на соках и на воде...Правда до "ацидотического криза" не доходил.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Sab0teur сказал:



Гражданская оборона - моя оборона)))

Хаха а ларчик то просто открывался)мелькала мысль за гражданку но не смог связать визуальный ряд представленный на картинке с песнями гроба.по итогу не угадал как не крути
Слава Психонавтам!
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение 255.0 »

 
В 1/7/2017 в 11:17, sergio сказал:



кстати, вопрос топик стартеру!


а мы с тобой на озоре не пересекались?)))


а то был там один фельдшер)))

а ты в этом году планируешь ехать на озору ? у меня в планах озора и возможно конекшн.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
Только что, denis_ee сказал:



а ты в этом году планируешь ехать на озору ? у меня в планах озора и возможно конекшн.

 
не, у меня в этом году 6 фестов, но озора не в их числе))))
а вот на коннекшн я уже билеты взял!
ты откуда вообще про него знаешь?)) 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение RaZooom »

 
57 минут назад, sergio сказал:



 


не, у меня в этом году 6 фестов, но озора не в их числе))))


 

sergio  у меня к тебе просьба. Может быть если у тебя будет время - ты создашь   тему по Европейский трансфестам. Не отдельно по каждому, потому как смысла нет. А одну общую. И в ней желательно инфу - Дата феста, город (место) где проходит. И остальную полезную инфу. Вам там проще собраться и поехать, а мы тут в России если планируем фест посетить + то сразу захватить несколько стран или городов до или после феста. Было бы очень не плохо  если бы была бы такая тема, так как у каждого феста есть своя история и философия, а так же свои нюансы. Можно например планировать фест допустим в июле, а потом узнать, что билеты на него были проданы за 1 час еще в феврале. ну и тд и тп
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, RaZooom сказал:



sergio  у меня к тебе просьба. Может быть если у тебя будет время - ты создашь   тему по Европейский трансфестам. Не отдельно по каждому, потому как смысла нет. А одну общую. И в ней желательно инфу - Дата феста, город (место) где проходит. И остальную полезную инфу. Вам там проще собраться и поехать, а мы тут в России если планируем фест посетить + то сразу захватить несколько стран или городов до или после феста. Было бы очень не плохо  если бы была бы такая тема, так как у каждого феста есть своя история и философия, а так же свои нюансы. Можно например планировать фест допустим в июле, а потом узнать, что билеты на него были проданы за 1 час еще в феврале. ну и тд и тп

 
да собственно не вопрос, создам, но сразу скажу, я не суперпрофи в этом вопросе, но всё, что знаю - выложу)))
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение 255.0 »

 
7 часов назад, sergio сказал:



 


не, у меня в этом году 6 фестов, но озора не в их числе))))


а вот на коннекшн я уже билеты взял!


ты откуда вообще про него знаешь?)) 

ну это будет моя первая озора, а про фесты я от  друзей из люксембурга знаю - они уже много лет тусят :) меня вот не так давно втянули :)
а на psy-fi будешь ?
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
8 часов назад, denis_ee сказал:



ну это будет моя первая озора, а про фесты я от  друзей из люксембурга знаю - они уже много лет тусят :) меня вот не так давно втянули :)


а на psy-fi будешь ?

Друзья из Люксембурга - это не Саша случаем?))
На psy-fi не очень хочу ехать из-за того, что они звук по ночам приглушают
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение 255.0 »

 
9 часов назад, sergio сказал:



Друзья из Люксембурга - это не Саша случаем?))


На psy-fi не очень хочу ехать из-за того, что они звук по ночам приглушают

ага :) ))
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
33 минуты назад, denis_ee сказал:



ага :) ))

нудык! привет ему!)) от сергея с натальей, которые на рынке сидели)))
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение 255.0 »

 
4 минуты назад, sergio сказал:



нудык! привет ему!)) от сергея с натальей, которые на рынке сидели)))

передам! :) на след выходных наверное увижу.
я только что билет взял на коннекшн :)
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат+трип-репорт+творчество

Сообщение Гость »

 
8 минут назад, denis_ee сказал:



передам! :) на след выходных наверное увижу.


я только что билет взял на коннекшн :)

ну увидимся тогда)) 
заценишь мой супер-лизер!)))
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»