Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Приветствую всех обитателей форума!
У меня вопрос к знающим, подскажите обязательно ли нужен ситтер во время трипа под ДМТ ? Искал полезную информацию на ЦКП и в инете, но ничего толкового не нашел, кто то употреблял один, кто то с другом а  большинство просто описывает свои трипы но про сиделку как то умалчивают. Появилась возможность опробовать сей чудный продукт, но живу сейчас в съемной хате в не родном городе, один,  да ещё и на 9том этаже, если честно боюсь выйти в окно) До этого из психоделиков употреблял только люсю, это вещество просто поразило меня своей магией, вот хочется опробовать и ДМТ но как то страшно в одного кушать и ситтера в ближайшее время точно не появится, подскажите кто юзал, есть ли опасность употребления одному?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ваг »

 
Cоветую ситтера, даже если очень опытный.
Там очень шокирующий трип.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Psychonautos »

 
Подписываюсь за слова предыдущего комментатор. И добавлю тематический видос:





 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение igor4444 »

 
Я курил один. В окно вряд-ли выйдешь, кстати в отличие от сальвии например. С ситтером тебе спокойней будет, будешь знать что тебя откачают если что.  Тем-же страссманом кажется наблюдались случаи критически высокого давления. Если ты все сделаешь правильно, ни за ситтера ни за что либо еще, удержаться ты не сможешь, какое-то время ты будешь полностью вырван из этой реальности, и наличия или отсутствия ситтера не будет иметь значения. Но чисто психологический эффект, что ты оставляешь какой-то якорь, может это позволит тебе легче провалиться "туда". Возможно присутствие человека как-то и влияет на трип ментально, но это уже вопрос риторический.
(Когда я курил, никаких негативных физических эффектов, типа проблем с дыханием, рвотой, спазмами, головной болью и тд не было, но мысль о том что вдруг я задохнусь, начнется аллергическая реакция, и т.д., вся эта иппохондрия, напрягала.)
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Спасибо всем за ответы, наверное пока что воздержусь от приема ДМТ, пока не найду ситтера или не перееду в квартиру этажом ниже, что то очень меня смущает высота) да и как сказали выше - для полного погружения необходимо оставить в этой реальности якорь в виде ситтера. Наверное пока просто порадую себя люсей на новый год. Всех с наступающим!  И прекрасных трипов вам в новом году! 
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
этот предмет достаточно сложен для самостоятельного изучения - не стоит одному пока не наберешься опыта.
я бы посоветовал для первого раза сделать это в спокойном месте, желательно с видом на природу или на крайний случай на газон - посмотришь как начнет прорастать и колосится трава )))) скорее всего в первый раз далеко не улетишь, возможно просто будут очень красивые визуалы.

на рассвете , за пять минут до отлета ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
16 часов назад, denis_ee сказал:



 


этот предмет достаточно сложен для самостоятельного изучения - не стоит одному пока не наберешься опыта.


 

Я вот тут подумал, а что если уехать куда нибудь на машине и встать на месте с красивым видом и там уже опробовать? Просто даже и не знаю когда найду ситтера, так как переехал в новый город и людей подходящих просто не предвидится, да и боюсь что ДМТ в городе закончится и больше некогда не будет, то придется отложить знакомство с ним на долгое время
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ситтер не нужен. Если есть опыт приёма психоделиков и ты не собираешься жестить, то он может только помешать. Будешь невольно на него рассчитывать, переложишь часть своих обязанностей по отношению к самому себе. Да даже если и жестить, то что он сможет сделать? Водички принести, как в старости? Скорую только вызвать в случае чего, но об этом вы можете пожалеть. Диметилтриптамин это вещество для себя. 
Ну это только если ты не располагаешь каким-нибудь знакомым духовным практиком, или даже шаманом. Похоже, что нет, да?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, Р-6I-жик сказал:



Ну это только если ты не располагаешь каким-нибудь знакомым духовным практиком, или даже шаманом. Похоже, что нет, да?

Шаманов точно нет знакомых, хотя очень жаль) А подскажи пожалуйста сколько раз можно за день его употреблять?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Р-6I-жик »

 
А тебе будет недостаточно одного? У DMT нет толерантности, так что можешь употреблять, пока есть силы и желание..
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Да почему, просто любопытно, боюсь как бы бак не потек, слушай а какой шанс выйти в окно например?  а так полетел я за стафом, отпишу сюда о впечатлениях попозже.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Р-6I-жик »

 
Не могу сказать. Если ты не депрессивный психопат, то шанс близок к 0.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
В общем сделал бутылку с низом из фольги и углублением формы яйца от киндера, вздохнул и началось, всё вокруг кристаллизовалось, тени забегали и начали переливаться но вот собственно и все, эффект длился буквально 5-10 минут, сложно сказать определеннее, но никакой особой магии не было, не присутсвия чего то огромного или не что мистического как писали в трипах, да красиво и не обычно но нечего более, может я что то делал не так? вроде агрегат курительный был по инструкции, дым не пропускал, затягивался глубоко и долго держал, на вид скурил примерно 70 мг, еще воняет конечно жестко и неописуемо)
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Psychonautos »

 
2 минуты назад, Ramses сказал:



В общем сделал бутылку с низом из фольги и углублением формы яйца от киндера, вздохнул и началось, всё вокруг кристаллизовалось, тени забегали и начали переливаться но вот собственно и все, эффект длился буквально 5-10 минут, сложно сказать определеннее, но никакой особой магии не было, не присутсвия чего то огромного или не что мистического как писали в трипах, да красиво и не обычно но нечего более, может я что то делал не так? вроде агрегат курительный был по инструкции, дым не пропускал, затягивался глубоко и долго держал, на вид скурил примерно 70 мг, еще воняет конечно жестко и неописуемо)

Маккена писал о 3х затяжках. И ситтер надобится для ДМТ затем, чтобы помочь сделать 3ю затяжку, ибо это сложно. А после 3й всё рассыпается и ты летишь туда, где бывал уже прежде.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Да я думаю в силах буду сам сделать три затяжки, вот только не ясно как делать три затяжки если весь вес выпаривается с одного раза? нельзя разом употребить скажем 100 или немного более миллиграм?
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Сейчас покурил еще, и побольше, вышло 2 затяжки, оказывается нужно было просто закрыть глаза, оооочень красиво и не обычно, но я точно в ближайшем будущем употреблять его не буду, эффект если честно очень на любителя, но я рад что познакомился с этим веществом
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
10 часов назад, Р-6I-жик сказал:



А тебе будет недостаточно одного? У DMT нет толерантности, так что можешь употреблять, пока есть силы и желание..

у ДМТ есть толерантность - проверено. желательно делать перерыв минут на сорок, час.
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
4 часа назад, Ramses сказал:



В общем сделал бутылку с низом из фольги и углублением формы яйца от киндера, вздохнул и началось, всё вокруг кристаллизовалось, тени забегали и начали переливаться но вот собственно и все, эффект длился буквально 5-10 минут, сложно сказать определеннее, но никакой особой магии не было, не присутсвия чего то огромного или не что мистического как писали в трипах, да красиво и не обычно но нечего более, может я что то делал не так? вроде агрегат курительный был по инструкции, дым не пропускал, затягивался глубоко и долго держал, на вид скурил примерно 70 мг, еще воняет конечно жестко и неописуемо)

это по началу так - у меня ушло наверное 1-2 гр пока прошел стадии кубизма и фракталов.
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
4 часа назад, Ramses сказал:



Да я думаю в силах буду сам сделать три затяжки, вот только не ясно как делать три затяжки если весь вес выпаривается с одного раза? нельзя разом употребить скажем 100 или немного более миллиграм?

три действительно тяжело одному, мне  самостоятельно всего пару раз удалось , а с моей трубкой это было очень трудно )))
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, Ramses сказал:



Сейчас покурил еще, и побольше, вышло 2 затяжки, оказывается нужно было просто закрыть глаза, оооочень красиво и не обычно, но я точно в ближайшем будущем употреблять его не буду, эффект если честно очень на любителя, но я рад что познакомился с этим веществом

Когда выкуриваешь достаточное количество ДМТ, то без разницы, открыты глаза или закрыты, твой "приёмник" переключается на совершенно другую волну и ты покидаешь тело...

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
3 часа назад, denis_ee сказал:



три действительно тяжело одному, мне  самостоятельно всего пару раз удалось , а с моей трубкой это было очень трудно )))

Во второй раз сделал 2 вдоха впринципе без проблем, единственно не много закашлялся после 2го, а подскажи надо закрывать глаза или может нужно принимать в темноте? Просто в первый раз когда смотрел совсем слабо было, во второй уже сильно но я тогда не понял как закрыл глаза и уже летел через фракталы и узоры, а когда открывал глаза то эти узоры переносились в реальность на несколько секунд а потом исчезали, но само вещество почему то даёт такую тревогу сильную, не знаю как описать его, еще запах это ядовитый, очень странное вещество. Очень...
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
1 час назад, Ramses сказал:



Во второй раз сделал 2 вдоха впринципе без проблем, единственно не много закашлялся после 2го, а подскажи надо закрывать глаза или может нужно принимать в темноте? Просто в первый раз когда смотрел совсем слабо было, во второй уже сильно но я тогда не понял как закрыл глаза и уже летел через фракталы и узоры, а когда открывал глаза то эти узоры переносились в реальность на несколько секунд а потом исчезали, но само вещество почему то даёт такую тревогу сильную, не знаю как описать его, еще запах это ядовитый, очень странное вещество. Очень...

про глаза решай сам - я раньше не закрывал и отлета уже ничего этого мире не видел )) позже стал пробовать с закрытыми глазами - эффект не хуже,а пару раз и вовсе было нечто особенное!
я не буду спорить с Р-6I-жик, но считаю что ситтер нужен, нужно осознание присутсвия человека которому ты доверяешь.
о тревоге - дмт не терпит спешки и суеты, плохого настроения - лучше не курить в таких состояниях. попробуй перед употреблением послушай транс,
настройся, подыши правильно. для самого трипа тоже очень неплохо подобрать хорошую музыку - она очень помогает.
и самое главное - прислушывайся к себе, не готов - отложи. 

вот например - у меня был офигенный трип под это. ( будет интересно - накидаю еще музыки)
 





 
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение igor4444 »

 
ramses, судя по твоему описанию или ты слишком мало его забил или он у тебя сгорел, или не догорел, но если ты не улетал то дмт по сути и не попробовал. тревога которую ты описываешь только порог, когда тревога поглотит тебя полностью и перенесет на другую сторону то будет то.
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
4 минуты назад, igor4444 сказал:



ramses, судя по твоему описанию или ты слишком мало его забил или он у тебя сгорел, или не догорел, но если ты не улетал то дмт по сути и не попробовал. тревога которую ты описываешь только порог, когда тревога поглотит тебя полностью и перенесет на другую сторону то будет то.

с первого раза бывает что и не уносит далеко )
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение igor4444 »

 
не с первого, а когда недостаточно
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение 255.0 »

 
23 минуты назад, igor4444 сказал:



не с первого, а когда недостаточно

может и так, просто когда чел пробовал курить первый раз через мою трубку (там точно ничего не горит) ,а там было примерно 60мг - но не улетел. думаю, все индивидуально
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Сейчас покурил, 4 вдоха и просто трэш, жизнь перемешалась с дмт, я спросил как бы сам себя, а как прошлая моя жизнь а мне ответили что это не важно, тяжело описать, жизнь и жизнью толком то не является, очень странное ощущение теперь после трипа, сижу и думаю то ли бросить всё к хуям, в смысле прежнюю жизнь с работой и родственников тоже послать потому как считают меня не состоявшимся и просто ебанутым, во время трипа вся жизнь как то мигом пролетела, а после себя оставила шлейф вопроса что теперь с этой жизнью делать
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение igor4444 »

 
Не спеши никого посылать, скоро попустит. Туда ещё успеешь, мимо не проедешь
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение igor4444 »

 
Попал в гиперспэйс?)
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Трип под ДМТ и необходимость ситтера

Сообщение Ramses »

 
Увы но в гиперспэйс походу я так и не попал, хотя в последний раз сделал всё максимально качественно, отрезал у бутылки горлышко, в него вставил лампочку и заматал всё изолентой, дыма много а толку особо не было, кубизм, фракталы и усё( Видимо не судьба, возможно как нибудь повторю опыт правда пока что желания никакого, лучше люсю буду юзать, она как то душевнее и приятней) 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»