последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение bespokoiniy »

 
давно н писал рапорты поэтому этот будет такой себе, да и не совсем репорт, ему скорее место где-нибудь во флудильне. съел вчера подвыпившим гдето 30 семиланцет(зря, зря, знаю, берег их пока не отойду от всего, что напихал в себя за последний год, тормоза слетели под алкоголем)подгнивших прилипших к газете, поэтому есть пришлось вместе с газетой. пришло ну слишком резко, и настолько невнятно, что нашел себя дрожащим, завернутым в одеяло, получая мощных психо-пиздюлей от себя самого, своей совести. небыло не визуалов, не грибной психоделии. отпустило так же резко, как будто не было ничего не бы просто вернулся к пьяному состоянию, единственное что начал прямо плакать над своей жизнью, прям вот ощутил какое я гавно и мудак, и что совсем исправиться не могу в силу обстоятельств.
блин пока писал, все хорошо проанализировал, сделал хорошие личные выводы, теперь понял зачем писал это. 
 
прост)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 916

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, .bu сказал:



начал прямо плакать над своей жизнью, прям вот ощутил какое я гавно и мудак, и что совсем исправиться не могу в силу обстоятельств.

возможно в этом и суть урока . ясно осознать то что в жизни делал не так , увидеть причины тупиков в которые загоняешь сам себя.
иногда только хороший удар от реальности по ебалу способен заставить протрезветь осмыслится измениться
完全無欠
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение bespokoiniy »

 
тоха, согласен, но это все было очень мутно(алкоголь), да и большинство причин такого трипа кроется в убитости организма дранной химией, может подскажете процесс экстренной реанимации(ремиссии)? в первый раз такая проблема возникает, а ждать несколько месяцев немогу, на грани я, нужна эвакуация
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 269

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение bespokoiniy »

 
может в легкие это перенести?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Розовый слон
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение Розовый слон »

 
грибной союзник не любит посторонних, хорошо что маленько тока треханул тебя за рукавок и под одеялко загнал. травяных чаев попей ( иван чай для бодрости духа, каркадэ (суданская роза) для чистки. медитация и покой. а как силы войдут в тебя,  не теряй голову.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 426

последствия грибного трипа поверх алкоголя

Сообщение al201112 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»