"Правильные" аптеки

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 7

"Правильные" аптеки

Сообщение Ржевский »

 
Не знаю насколько актуально в данный момент искать психоактивные вещества в аптеках, но порой, когда не удается получить желанный плод приходится обращаться именно к обычным медицинским препаратам, которые иногда оказываются весьма двулиукими. И непосредственно встает вопрос "Где же найти аптеку, где мне спокойно продадут необходимое вещество?". Я уверен, что среди психонавтов есть люди знающие и готовые делиться, поэтому предлагаю в этой теме оставлять адреса аптек, где можно купить лекарства без рецепта(проще говоря торч-аптек). Пишем город и точный адрес магазина или вопрошаем где можно купить конкретный препарат, надеясь на помощь камрадом. Если кто-то чего-то боится, то предлагаю писать в личку, тому кто ищет
 
З.Ы: с правилами раздела ознакомлен, но если тема все же тут неуместна или вовсе покажется глупой, то прошу переместить или же удалить
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

"Правильные" аптеки

Сообщение Ваг »

 
Теме в "фак" е место.
Искать опытым путем, в "моих" аптеках меня знаю по многу лет и чего бы я не спросил не удивятся.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

"Правильные" аптеки

Сообщение Pauk »

 
Из живых ЮВАО, ВАО - уже никого не осталось, из тех, что лазил.
Гораздо проще, чтоб не "побираться" и не направах рекламы, есть уже вроде подобная тема в разделе про магазы. Итак, aptekaonline - вежливые, ну т.е. классические адекватные (ни больше ни меньше) операторы подтверждения заказа, но их курьеры - настоящее наглое тупое хуйло. А так пилюли, раньше smed ниче так был и superapteka - [для прочтения скрытого текста у вас недостаточно прав - требуется разрешение администратора].
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

"Правильные" аптеки

Сообщение bespokoiniy »

 
есть онлайн аптеки где глик заказать можно?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 7

"Правильные" аптеки

Сообщение Ржевский »

 
Вообще большую часть аптечных веществ можно заказывать из тех же драгплощадок тора, но там это все втридорога, да и клады не всегда качественнные
Ответить

Вернуться в «FAQ»