Пренебрежение правилами безопасности

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
Этот реферат нацелен не только рассказать о бэд-трипе, но и о его самых нежеланных последствиях. Надеюсь, что кого-нибудь это вразумит не забывать о необходимости ситтера и хорошего настроя во время приема психоты
 
Итак, начиналось мое первое психоделическое путешествие теплым летним вечером 2016 года, время было около 23:30 и я прогуливался любимому мегаполису, чудясь и удивляясь красками вечернего города. Весь день я пытался себя психически подготовить к предстоящему трипу. Изрядно нагулявшись, я отправился туда, где должно было все начаться.
 
Вот и 24:00. Одна половина марки (а марка между тем 250 мкг лизергина) у меня уже на языке. Ничего не предвещает беды, ведь тепло, уютно и спокойно. Проглотив первую часть марки я решил, что меня не штырит и дело надо исправлять. Вторая часть отправлена под верхнюю губу (в отличии от первой проглочена не была). 
Первый эффект появился минут через 30. К тому моменту я решил, что меня наебали и на марках ничего не было, но ситуацию спасли шторы. Шторы, которые начали интересно двигаться под порывами горячего летнего ветра. Они не просто развивалась, а именно плыли. Было ощущение, что они подобно рыбе скат пытаются уплыть. Эффект меня заинтересовал. Подойдя к зеркалу (а подойти было ой как нелегко, потому что ноги казались ватными) заметил свои огромные зрачки. На них было даже немного жутко глядеть, глаза казались диковатыми... Простоял я у зеркала в районе часа заливаясь глупым смехом и беседуя сам с собой. Решившись выйти на улицу я и словил бэд, в этом-то моменте и началось самое противное во всем произошедшем. Темные подоротни района перестали казаться мне уютными, а были напротив ужасными и пугающими. Я проходил один и тот же переулок несколько раз, мне казалось, что он никогда не сможет закончиться и я из него уже не выйду, а автомобили проезжающие рядом вызывали ужасный страх и панику. Я чувствовал себя одиноким. Брошенным и одиноким в этом мире бесконечных переулков и гудящих машин. Галлюцинации к тому моменту были на пике, фракталило меня жутко, но из-за темноты моей фантазии было трудно увидеть полноценный глюк. Я постарался вернуться домой как можно скорее и запереться в квартире. Надо было успокоиться, но решение включать телевизор было неаерным. Какой-то дурацкий боевик, * щёлк по пульту* ужастик, * щёлк * ВОТ ОНО! Лицо, приходившее ко мне в детских кошмарах и страхах. Галыгин взирал на меня из ящика, мне было трудно контролировать себя под его настырным взглядом. Его морда передавалась разными цветами, лицо постоянно меняло форму и направление. В ужасе я выключил тв. После следовал звонок подруге (да, в 3 часа ночи). Подруге с которой я не общался больше года. Она была удивлена моему звонку посреди ночи, бреду, которому я нес и всей абсурдности ситуации. Мне ничего не оставалось, кроме как валяться в своих раздумьях о моей никчемности и жутких галлюцинация. Попустило ближе к утру. 
Ближайшие 3 месяца меня мучали жуткие волны депрессий. По вечерам становилось страшно и тревожно, жизнь теряла смысл и я находился в состоянии овоща. Теперь же выйдя из этого порочного круга я вливаюсь в ряды ЦКП :)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение sincler233 »

 
Порутчик Залогиньтес)сет и сеттингс не соблюден,генштальт не проработан,отсюда налицо бэдануло.ты в курсе что пополнив  наши стройные ряды ты рискуешь соскальзывать вновь и вновь в то что ты описал выше?пока весь генштальт по итогу не будет проработан.
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
35 минут назад, sincler233 сказал:



Порутчик Залогиньтес)сет и сеттингс не соблюден,генштальт не проработан,отсюда налицо бэдануло.ты в курсе что пополнив  наши стройные ряды ты рискуешь соскальзывать вновь и вновь в то что ты описал выше?пока весь генштальт по итогу не будет проработан.

В курсе :) Мне кажется, что дело еще в большой дозировке. Собираюсь в этом месяце попробовать 25-i NBOH (Именно BOH). Сеттинг будет соблюден, но меня больше интересует успокоение с помощью алкоголя. Правда, что алко снизит вероятность бэда?
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Mr_ZLO »

 
Галыгин , всё дело в нем, надо было поздороваться с ним и завести милую беседу)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Psychonautos »

 
38 минут назад, Ржевский сказал:



В курсе :) Мне кажется, что дело еще в большой дозировке. Собираюсь в этом месяце попробовать 25-i NBOH (Именно BOH). Сеттинг будет соблюден, но меня больше интересует успокоение с помощью алкоголя. Правда, что алко снизит вероятность бэда?

Блять, ну ты вообще пиздец. Какой нахуй алкоголь при приёме психоделиков? С таким подходом бэд тебе точно гарантирован. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Psychonautos »

 
И ещё. Если с бэда сниматься алкоголем или транквилизаторами, будет только хуже. В первом посте был упомянут непроработанный гештальт -- вот это оно и есть.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Psychonautos »

 
А додуматься включить телек во время трипа -- это вообще без комментариев...

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
чота мало это похоже на лсд.
ну, и остальное - кошмар просто))
 
17 минут назад, Psychonautos сказал:



Блять, ну ты вообще пиздец. Какой нахуй алкоголь при приёме психоделиков? С таким подходом бэд тебе точно гарантирован. 

 
а что не так с алкоголем?
мы вот буквально во вторник гуляя по городу в трипе очень мило попили белого винца в разных уличных кафешках, закуривая его гашиком))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение igor4444 »

 
Чего, телек тоже имеет место быть. Мне из него нехуевые истины вещали. Психонавтика обрастает стереотипами. За
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Psychonautos »

 
1 минуту назад, sergio сказал:



чота мало это похоже на лсд.


ну, и остальное - кошмар просто))


 


 


а что не так с алкоголем?


мы вот буквально во вторник гуляя по городу в трипе очень мило попили белого винца в разных уличных кафешках, закуривая его гашиком))

Мило попить немного винца и попробовать сняться алкоголем с бэда разные вещи.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
2 минуты назад, Psychonautos сказал:



Мило попить немного винца и попробовать сняться алкоголем с бэда разные вещи.

 
аа, ну, если в этом смысле, то конечно да
ещё хуже будет
ой, и забыл!)) за!))
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
5 минут назад, sergio сказал:



чота мало это похоже на лсд.

И на что же это больше похоже? Я не думаю, что какое-то вещество с подобными эффектами могло бы уместиться на марке размерами см на см
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение sincler233 »

 
32 минуты назад, Ржевский сказал:



И на что же это больше похоже?

Ты немного недооцениваешь успехи современной матери всех наук,ее величества химии).Но это мог быть вполне и лизер,почему нет,можно подумать от лизера бэдов не случается.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Psychonautos »

 
52 минуты назад, igor4444 сказал:



Чего, телек тоже имеет место быть. Мне из него нехуевые истины вещали. Психонавтика обрастает стереотипами. За

Прям в трипах? Приведи пример пожалуйста, мне реально интересно 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
53 минуты назад, Ржевский сказал:



И на что же это больше похоже? Я не думаю, что какое-то вещество с подобными эффектами могло бы уместиться на марке размерами см на см

см на см?)))
это точно не он)))
таких огроменных марок с лсд ни разу не встречал
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
23 минуты назад, sincler233 сказал:



Ты немного недооцениваешь успехи современной матери всех наук,ее величества химии).Но это мог быть вполне и лизер,почему нет,можно подумать от лизера бэдов не случается.

 
дело не в бэдах, они от чего угодно бывают, а в том, как он это описал
эффект через 30 минут, сразу же зрачки огроменные, да и попробуй на входе час перед зеркалом простой. ну, или без зеркала, просто постой
мне даже на танцполе присесть приходится, когда накатывает))
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Kajetas »

 
За, ибо экстрим.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 72

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Кристина »

 
ЗА, пускай наши ряды пополняются)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, sergio сказал:



эффект через 30 минут, сразу же зрачки огроменные, да и попробуй на входе час перед зеркалом простой. ну, или без зеркала, просто постой

Твои предположения?что это может быть?
 
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
11 минуту назад, sincler233 сказал:



Твои предположения?что это может быть?


 

Уточню. Держит часов 15. Яркого выхода и входа нет
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Psychonautos сказал:



Прям в трипах? Приведи пример пожалуйста, мне реально интересно 

в трипах, конечно. Например устами сектанта телевизор помогал мир собирать. Знаешь, когда начинаешь видеть как мир, материя, состоит из мыслей, из слова, когда твоя личная выдумка начинает растворяться до того чем она является, плоской линии за которой лежит океан бесконечности. И чувство такое будто рассыпаются зубы как крошка, а затем череп и голова, только не сон, а наяву, и вот вот ты проснешься, еще сантиметр и ты впадешь в кристалльно чистое безумие, последняя нить связывающая тебя с жизнью, умом, сознанием, тем что называется я, оборвется и ты проснешься, и не уверен что нырнув из себя, снова вспомнишь эту жизнь. меня объял ужас, моему я захотелось обратно, и только телевизор вытянул, якорь успокоил сон, собрал снова мир сделав сначала инь и янь, затем я стал слышать и понимать слова, и наконец передо мной появился черный прямоугольник экрана на котором, весь залитый сверкающим светом, апостол кричал в зал: господи, я не хочу никакой своей воли, и отдаюсь весь тебе чтобы ты вел меня, и все в таком роде. Спас меня конкретно телевизор, дал еще времени землю потоптать. 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Naja »

 
За
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, Ржевский сказал:



Уточню. Держит часов 15. Яркого выхода и входа нет

 
откуда ж я знаю?
я по прочей химии не спец
и что значит "держит"?
держит лизер часов 8-10 основного трипа, а легкие едва заметные спецэффекты наблюдаются вплоть до 24 часов после начала трипа
особенно если поддуваться
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
12 минуты назад, sergio сказал:



 


откуда ж я знаю?


я по прочей химии не спец


и что значит "держит"?


держит лизер часов 8-10 основного трипа, а легкие едва заметные спецэффекты наблюдаются вплоть до 24 часов после начала трипа


особенно если поддуваться

Держало,чтоб прям очень лихо часов 9. Потом бывало ксеноморфов на ковре боковым зрением ловил, не более...
Кстати, сколько "за" надо для активации?)
Гость
Обратиться по никнейму

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Ржевский сказал:



Держало,чтоб прям очень лихо часов 9. Потом бывало ксеноморфов на ковре боковым зрением ловил, не более...


Кстати, сколько "за" надо для активации?)

большинство)))
скоро активируют
а по поводу остального, ничо не понятно.
но марка большая и вход какой-то быстрый
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение sincler233 »

 
21 минуту назад, Ржевский сказал:



Кстати, сколько "за" надо для активации?)

По разному бывает.количество голосов не основной критерий,важна так же оценка по мере складывающегося общения ТС с участниками и непосредственно после после написания реферата)Если обшение складывается и большинство камрадов в единодушном порыве За все происходит довольно быстро.немного подождем,не по моей прихоти или чей то еще а по той причине что многие уже активированные камрады ждали сутки и больше,и чуть попозже либо я либо другие модераторы активируют тебя
Аватара пользователя
Ржевский
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ржевский »

 
6 минут назад, sincler233 сказал:



По разному бывает.количество голосов не основной критерий,важна так же оценка по мере складывающегося общения ТС с участниками и непосредственно после после написания реферата)Если обшение складывается и большинство камрадов в единодушном порыве За все происходит довольно быстро.немного подождем,не по моей прихоти или чей то еще а по той причине что многие уже активированные камрады ждали сутки и больше,и чуть попозже либо я либо другие модераторы активируют тебя

Благодарю. Будем ждать
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение Ваг »

 
Нбох няшный феник.
С алко вредно и беспонтово - кушай так, если сильно ссышь - в процессе докинь транков. Глубину не сильно своруют, зато комфортно.
За
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

Пренебрежение правилами безопасности

Сообщение RaZooom »

 
За.
Помню когда я во Франции пошел по латинскому кварталу гулять ночью перед этим закинув марку))) (на форуме где-то есть репорт) 
вот там я бед так бед словил, но вовремя опомнился взял себя в руки ...и ... и теперь это мое хобби, мое любимое занятие гулять по не знакомым ночным городам в кислоте

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»