4,5 марки или сегодня я лох

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
И снова здравствуйте. Сегодня я расскажу вам про не самый приятный мой опыт употребления лсд. Точнее, я бы назвала это кайфожорством, ибо такой перерасход выходит за всякие границы здравого смысла. Итак, начнем
Это был очередной приятный субботний вечер, а наличие в кармане пакета с 5 марками перед прогулкой предвещало интересное продолжение. Нас как всегда было двое. И, казалось бы, ни что не могло испортить нам настроение от предвкушающегося трипа. С предыдущего приема (про него напишу отдельный репорт) прошло 3 дня. Толерантность должна была быть почти на нуле. Хотя в любом случае, дополнительные марки обещали решить любую нашу проблему. Но, кажется, что то пошло не так..
В общем, время пришло, и мы, положив по одной марке под язык, выдвинулись из дома в направлении нашего любимого парка. Дорога до туда, как правило, занимает около 15-20 минут, и заходим в парк обычно мы уже слыша в далеке первые шаги прихода. В этот раз случилось же все иначе. Пришли мы туда абсолютно еще нормальные и усевшись на подходящую лавочку решили просто ждать. Ждать, однако, пришлось не слишком долго. Совсем скоро мы поняли, что, кажется, начинает крыть. Но будто бы что то было не так.. Звуки не изменялись, визуалы практически отсутствовали.. И по прошествие часа мы порешили докинуться второй, свалив все на чертову толерантность.. За второй почти сразу пошла еще одна (по половинке). На этом все наши запасы, находившиеся на руках, иссякли. И буквально через 10 минут начали появляться первые эффекты. Первые и последние, как оказалось. Это было не лсд.
До последнего не хотелось верить, что мы нажрались какой неведомой херни в довольно большом количестве. Но полное отсутствие прихода, довольно ясный ум, совершеенно не типичные визуалы - вообще полностью другие эффекты все же заставили нас в это поверить.
Дело было дрянь. Марок с собой больше не было. Да и по плану мы хотели съесть только по одной, не жестить особо в эти выходные. Но что самое обидное, после последнего точно также провалившегося раза три дня назад ( тогда мы съели всего по одной марке из того же пакета), мы были крайне недовольны и очень расчитывали компенсировать прошлую неудачу этим замечательным трипов, который, как вы уже поняли, целиком и полностью пошел по пизде. Что же делать, как же быть?
Было принято решение прогуляться, посмотреть все же, что может эта штука. В общем и целом, это вещество было похоже на хороший мет (движуха, гиперактивность, хотелось в клуб, потанцевать, подвигаться, с кем нить поболтать, при том разум по-прежнему был довольно ясным) с примесью небольших, очень ярких и цветастых визуалов, похожих на клубное освещение, цветные лазеры, какой то такой бред.. ничего общего с лсд в плане галлюцинаций. Силы тоже никакой в помине не было. Зато настроение прям на супер тусу, гулянку, что то вот из этой серии. Так, мы дошли до кремля. Ничего интересного там не найдя развернулись уже в обратную сторону, как вдруг...
На встречу нам едет машина. Красная калина. А в ней.. Из всех окон высунулись 5 человек в паранжах, прокричали что то на своем языке.. И да: у них был автомат. Мы, не поняв, ЧТООО ЭТОО ВООБЩЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ, тупо прошли мимо, смотря им прямо в лицо. Людей на улице было мало, но те, что были, ахуели, кажется, не меньше. Я до сих пор не знаю, что это было, но через несколько часов эту центральную улицу перекрыли машины полиции с мигалками и всем причетающимся. Не думаю, что это была галлюцинация и что это имеет какое то отношение к трипу.. но это обеспечило нас бурными дисскуссиями еще на долгое время. Пока мы не наткнулись на следующий очередной пиздец. Но об этом позднее..
В общем, нагулявшись под этой невиданной чудо-чушью мы отправились домой за нормальным лсд. Съели практически разом еще две марки. Но никакого желанного прихода нам было не суждено увидеть.. Да, лсд довольно быстро перекрыло этот бред, но действовало настолько слабо.. будто у нас была накоплена просто огромная толерантность.. В общем, грусть и разочарование стали синонимами этого неудавшегося трипа.
Но мы не те, кто привык сдаваться. )) На самый крайний случай в далеком внутреннем кормане куртки нас поджидал.. верный и безотказный пакет очень ебашащей травы. Хотя бы старые добрые бошки не подвели нас в этот раз.) Мы накурились просто в хуйню. Ну а че, хотя бы было смешно и весело) Это вам не лсд конечно.. Но, вот такие вот тяжелые настали времена.
Ну а дальше, по дороге домой.. массовая драка человек из 50 в самом центре города, разбитые стекла машин, нунчаки, хачи, русские, кровь, крики, отсутствие ментов, чьи полки мы только что видели на соседней улице.. Хах ничего особенного. Подмаешь. Типичный трип..как можно ж без какого то дикого бреда то обойтись?? Гуляем, господа
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Очень у вас атмосферно в нижнем,незря культовый фильм жмурки снимали у вас.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
12 минуты назад, sincler233 сказал:



 


Очень у вас атмосферно в нижнем,незря культовый фильм жмурки снимали у вас.

Ахахах ну тык, а вы думали)) Маджахеты с автоматами по улицам разъезжают, хачи в центре города русских пинают, а добрые и миролюбивые психонавты ходят и за всем наблюдают))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Кристина сказал:



Ахахах ну тык, а вы думали)) Маджахеты с автоматами по улицам разъезжают, хачи в центре города русских пинают, а добрые и миролюбивые психонавты ходят и за всем наблюдают))

Похоже что с 90ых ничего не изменилось..и это печально на самом деле
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
10 минут назад, sincler233 сказал:



Похоже что с 90ых ничего не изменилось..и это печально на самом деле

Вот да. По улицам то страшно ходить после такого. А че уж в нижней части происходит - вообще страшно представить. Причем вот что касается маджахетов, всегда кажется, что все это настолько далеко.. Ну где то какой то терракт произошел, но тебя то, кажется, это никогда не каснется. Кажется.. пока вот подобная машина мимо тебя не проедет. Как они только стрелять не начали.. наверное потому что народу мало было.. Но после этого начинаешь воспринимать все, что в новостях рассказывают, несколько иначе
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
Кстати, если немного уйти от темы Нижнего Новгорода.. кто нибудь сталкивался с веществом, похожим на то, что я описывала в этом репорте? Просто уж очень интересно, что это такое я все же сожрала.. То ли это лсд как то испортился под влиянием неких неблагоприятных факторов (тогда у меня совсем все печально) или это просто какие то левые марки подсунули, химики там накосячили или что то из этой серии?
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 118

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mexx »

 
4 часа назад, sincler233 сказал:



Похоже что с 90ых ничего не изменилось..и это печально на самом деле

Когда я только начинал туда ездить (около 8 лет назад), я частенько встречал настоящих гопников (как в жмурках - брюки, кожанки, кепки, семки.....)! Ходят толпами, шныряют глазами туда сюда. Года за 4 они почти вымерли. Не знаю как сейчас там. 
Город реально отмороженный. Там постоянно что то происходит неадекватное. Друзья рассказывали много чего. 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 118

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, Кристина сказал:



Кстати, если немного уйти от темы Нижнего Новгорода.. кто нибудь сталкивался с веществом, похожим на то, что я описывала в этом репорте? Просто уж очень интересно, что это такое я все же сожрала.. То ли это лсд как то испортился под влиянием неких неблагоприятных факторов (тогда у меня совсем все печально) или это просто какие то левые марки подсунули, химики там накосячили или что то из этой серии?

Толлер надо выдерживать минимум 7 дней. 
Под видом ЛСД продают много чего. Настоящий ЛСД вырубить не просто.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Ваг »

 
марки горькие?
Gaw the Dog
Wag the God
 
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение TERRORMACHINE »

 
gg,  я вчера 4 ДОБ'а сожрал.
Против.
он самый
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
19 часов назад, Mexx сказал:



Толлер надо выдерживать минимум 7 дней. 


Под видом ЛСД продают много чего. Настоящий ЛСД вырубить не просто.

Просто я всегда брала их у одного и того же человека, и раньше к ним никаких претензий не было. А тут вдруг аж 8 штук такой херни попалось.. Нормальные марки с таким толером вполне неплохо забирали..
19 часов назад, Wagus сказал:



марки горькие?

Горьковатые маленько и во рту все немело сильно. Накрывать от них начало минут где то через 30. Но количесвто вещества в одной этой марке явно не хватало вообще не на что.. Тут даже если бы толерантность была нулевая, все равно бы нормально не накрыло
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
И кстати да, новая порция сисек, чтоб не скучали)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
18 часов назад, TERRORMACHINE сказал:



gg,  я вчера 4 ДОБ'а сожрал.


Против.

Против чего?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, Кристина сказал:



Горьковатые маленько и во рту все немело сильно

это бомы скорее всего нехрена не лизер.ну знающщие наверняка точно отпишут думаю.лизер он без вкуса без цвета без запаха.понимаешь куда я клоню?
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, Кристина сказал:



И кстати да, новая порция сисек, чтоб не скучали)

 

  Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Ваг »

 
Пиздатые. У ментов таких нет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 118

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mexx »

 
4 часа назад, Кристина сказал:



Просто я всегда брала их у одного и того же человека, и раньше к ним никаких претензий не было. А тут вдруг аж 8 штук такой херни попалось.. Нормальные марки с таким толером вполне неплохо забирали..

Ну этот человечек же их тоже у кого то берет ) Не сам же синтезирует. ЛСД в синтезе не прост. 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 118

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mexx »

 
4 часа назад, Кристина сказал:



И кстати да, новая порция сисек, чтоб не скучали)

Здесь никто не скучает ) Но за красивые сиськи все равно спасибо.... 
Старайся зарабатывать репутацию на форуме все же другим способом, мозги у тебя вроде есть.....
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 64

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Linoge »

 
4 часа назад, Кристина сказал:



И кстати да, новая порция сисек, чтоб не скучали)

А старая где ? ))
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 158

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение uoYsaHmooD »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



Старайся зарабатывать репутацию на форуме все же другим способом, мозги у тебя вроде есть.....

Не читай такое... это все как-то не "натурально" штоле 
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 118

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, uoYsaHmooD сказал:



Не читай такое... это все как-то не "натурально" штоле

Ну вот зачем ты мне палки в колеса ставишь..... а ??? 
А вообще натурально или нет женщины очень хорошо чувствуют....У них третий глаз на это от природы. 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
21 час назад, Mexx сказал:



Здесь никто не скучает ) Но за красивые сиськи все равно спасибо.... 


Старайся зарабатывать репутацию на форуме все же другим способом, мозги у тебя вроде есть.....

Приятно это слышать и осознавать, что интересы местной публики, судя по всему, все же намного выше примитивных. Что на контрасте с торчем особенно явно выраженно.
В принципе все логично. Настоящие ценители именно психоделиков по определению должны быть широко развитыми людьми, с которыми интересно общаться
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
21 час назад, Linoge сказал:



А старая где ? ))

Внимательно пролистай мои темы и, думаю, найдешь ответ на вопрос ;)
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 64

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Linoge »

 
4 минуты назад, Кристина сказал:



Внимательно пролистай мои темы и, думаю, найдешь ответ на вопрос ;)

Нашел )
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
21 час назад, Mexx сказал:



Ну этот человечек же их тоже у кого то берет ) Не сам же синтезирует. ЛСД в синтезе не прост. 

Берет, да.. И я, по всей вероятности, знаю, у кого. И эта информация, если честно, вводит меня в ступор.. Ибо я имею некоторое пердставление о сложности приготовления лизера, которое никак не увязывается с тем, что мне известно о нашем местном химике... это прям наводит какую то интригу и подогревает мой спортивный азарт..)  Впрочем, это совсем другая история..
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
В 10/15/2016 в 18:58, Wagus сказал:



Пиздатые. У ментов таких нет.

Что ж, надеюсь, в таком случае, что подозрения о причастности меня к нашим верным и доблестным блюстителям порядка будут сняты в скором времени ;)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 80

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Кристина »

 
6 минут назад, Linoge сказал:



Нашел )

Ну вот, на все вопросы можно найти ответы, если только сильно захотеть)
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 158

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение uoYsaHmooD »

 
В 16.10.2016 в 20:45, Кристина сказал:



Что ж, надеюсь, в таком случае, что подозрения о причастности меня к нашим верным и доблестным блюстителям порядка будут сняты в скором времени ;)

помню, так первый раз устроили Кацману цугундер в Одессе, в 91-м году...
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 14

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение bafometi »

 
Если во рту все немело, то это сто процентов NBOMe. Но фишка в том, что он не действует перорально, да и 4.5 штук дохуя будет!
Ну если во рту их держали, то возможно и всосалось какое-то количество вещества. И пруха от них такая, кстати, как ты и описываешь.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 191

4,5 марки или сегодня я лох

Сообщение Mr_ZLO »

 
ел на днях не горькие марки LSD-25 до жути они были похожи на NBOME-I хотя мб я флешбек выхватил.
Ебошило почти 2ое суток
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»