Я – тьма

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 183

Я – тьма

Сообщение Sirius »

 
Мерцающие тени собирались и выстраивались в фантастические образы перед моими глазами, в то время пока я засыпал. Какие-то странные конструкции, живые существа и их соединения. Еще присутствовали повседневные мысли, но уже уступали сновидческиму голосу сознания. В какой-то момент, я понял, что ничего не вижу перед глазами. Полностью уйдя в себя, меня окружала черничная скорлупа погасшего восприятия. Не было ничего кроме меня, черноты и моих мыслей. Но не меня как тела, а самого сознания. У меня возникло ощущение, что я нахожусь в немыслимой дали от мира. Я пребывал в невесомости и совсем не чувствовал тело. Меня наполнил небывалый восторг от этого рандеву с самой Тьмой. Более того, это была не просто тьма. Это – я сам, и нет ничего кроме этого. Должно быть, я живая тьма! Подумалось мне.
...
Другой случай, когда я находился в похожей тьме, был, когда я потерял сознание. Я долго нежился в теплой в ванне с плохой вентиляцией, пока сознание не выключилось из-за нехватки кислорода. Но оно не выключилось! Я хорошо помню себя в густой черноте. Себя, или свои спутанные мысли. Потом голос. Далекий и от этого еле слышный голос откуда-то сверху. Я устремился наверх, и это далось мне с трудом. Голос становился громче. Я слышал свое имя. Это мать пыталась до меня дозваться. Когда сознание вернулось, я не мог понять где нахожусь.
...
Так кто же я? Человек? Или беспроглядная тьма из которой соткано мое сознание? Это темное место, сознание, находится на самом краю вселенной и, может быть, я еще вернусь в кокон из живой нефти из которого когда-то выбрался на свет этой загадочной жизни. Погоди Тьма, ты еще обнимешь и поцелуешь мой разум, когда свет моих глаз погаснет навсегда.
Последний раз редактировалось Sirius 03 сен 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Pol Killo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 09:33
Репутация: 2

Я – тьма

Сообщение Pol Killo »

 
Sirius Black пора и фамилию добовлять - епрта каламбур получился! 
А ваще хорошо что темноты не боишься. 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»