MDMA

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Frodolele
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 6

MDMA

Сообщение Frodolele »

 
К этому трипу я подошёл более досканально, многие вещи вырваны из контекста в моей голове или научных статей. Предисловие вот такое вот - простенькое, зато честное.
Цитата



"Наше поколение впервые сделало самопознание преступлением, если оно осуществляется с использованием растений или химических соединений, которые помогают открыть двери в психику. Но стремление к познанию живет в человеке всегда и становится лишь сильнее по мере взросления."

Я никогда ныне не пробовал психостимуляторов, но знакомство с этой темой возбудило во мне нестирпимый интерес, это были и обычные трипы от обычных слабых кислот, которые, благодаря моему анархическому мировоззрению, отлично вписывались в него и давали плацдарм и возможность развития своей личности не как агрессивного индивидуума, который хочет разрушить мир, а как существа, которое умеет существовать в гармонии с другими индивидумами.
Всё началось на одном из популярных форумов, где мне предоставили пробу чистого MDMA, предварительно поговорив с тс и получив информацию о способе применения, длительности трипа - я побежал искать литературу и наткнулся на Шульгина PiHKAL. Это произведение внутри меня поставило точку: я, действительно, осознанно буду принимать MDMA не с целью рэйвового развлечения, а с целью расширения своего разума и прочих границ, которые создала моя психология  с детства (застенчивость, идиотизм в плане этой застенчивости, и прочие вещи вплоть до различных расстройств, но точного ответа о них я сказать не могу - в моей голове это всё кажется более-менее примемлимым).
Съездив на адрес и получив две таблетки, я связался со своей подругой, которая доныне употребляла псилоцибин.
Место приёма была её квартира с подборкой разносортной музыке, в том числе и моего агрессивного панка, который я предварительно загрузил себе на телефон, чтобы почувствовать себя именно в той атмосфере, которая должна быть. Купили примерно 3-4 литра воды, лимонад, кучу еды, она состряпала картошку с мясом, чтобы поесть после трипа и мы приступили. Проглотили по таблетке, содеражнием 130мг, запив их водой и стали ждать.
Мы разговаривали о различных темах, ожидая прихода, прошло примерно 20-30 минут и я начал ощущать действие, которое очень сложно описать словами. Свет от окна, который падал на пол, превратился в светлое пятно и этот бледный свет в прошлом, теперь, в моём настоящем, стал ярким, светлым и прекрасным. Тоже самое можно было сказать обо всём вокруг: дерево, которое я видел из окна, я точно его помнил до начала действия mdma и точно понял какое оно корявое, гнилое, половины листьев на нём просто опало, но теперь, теперь я видел как-будто живой орган, который дышал с помощью ветра и постоянно колышающихся листьев, об этом я сразу сообщил своей подруге, которая тоже во всю ощущала приход. На фоне играла какая-то мелодия, но до неё мне не было пока никакого дела. Все мои мысли самопроизвольно озвучивались, я начал понимать глубокий смысл каждого самого обычного слова.
Спустя минут пять вспомнил про необходимость потреблять жидкость и прошёл на кухню, блин, я никогда не думал, что буду испытывать проблемы с описанием происходящего, но тут... это что-то, что остаётся в твоей памяти, но очень сложно дать этому точное определение. Мебель и всё вокруг словно светились, одновременно дышали и манили к себе, при всём этом это не было галлюцинациями, они имели ровно такой вид, какой должны иметь, только приобрели какие-то другие окраски и... и что-то еще, чего я так и не понял.
Вернувшись, я сел рядом со своей подругой и тут понял почему эти таблетки называли "таблетками любви", если раньше рядом с красивой девушкой первой мыслёй была какая-нибудь пошлость, то теперь только чистый позыв, теперь тебя интересует лишь внутренний мир, а внешнее является лишь дополнением, я и раньше испытывал к ней чувства, бля, только что при письме нашёл еще один эффект mdma - откровенность, я бы мог всего этого не говорить и спокойно могу это стереть, но мне почему-то хочется поведать это всем, пропагандируя и убеждая, что это не вред, а польза.
Примерно с пол часа мы разговаривали с ней то о земных и простых вещах, постоянно смеясь и трогая друг друга, то переходили на более тяжёлые темы вплоть до буржуазных предрассудков, за которыми скрываются буржуазные интересы. Потом резко, когда уши поймали мелодичность звуков, мне перехотесь говорить, но в голове по-прежнему витали мысли и создалось впечатление, что я разговаривал, но делал это сам с собой, извлекая свои мысли: всё они сохранились в точном виде, но если и описывать их, то явно в других местах, они слишком сакральные и многозначащие только для меня, только для моего восприятия жизни и слишком личностны и поверхностны для остальных. Подруга еще что-то говорила, но я её не слушал, лишь изредка бросал на неё взгляд, улыбался и умилялся от всех черт её лица, начиная от губ и заканчивая лбом и ушами, которые так прикольно торчали и выделялись на фоне головы.
Цитата



"Однажды, изучая лицо новорожденной внучки, вы обнаруживаете, что задумались над тем, что ее рождение соткало лишенный швов гобелен из времени, текущего из вчера в завтра. Вы понимаете, что жизнь непрерывно проявляется в различных формах и в различных индивидуальностях и не изменяется в зависимости от каждой новой формы."

Раньше я читал много литературы, в которой была и политика, и философия, я имел собственное мировозрение и мог его аргументировать, но у меня не было конечной увереннсоти во всём этом: это по-прежнему казалось какой-то тайной, теперь же, я имею несколько отлиное мировоззрение от моего прошлого, более совершенное и дополненное, теперь у меня нет чувства неуверенности в своих мыслях и в себе, нет застенчивости прошлой, есть понимание того, что это скоро пройдёт, но это ощущение... его нельзя сравнить с эйфорией и вообще ни с чем, хотя... по своей значимости оно сравнимо с тем, как в летнюю жару вы ныряете в прохладную гладь воды, только вместо воды - это бесконечное человеческое знание.
 

К этому трипу я подошёл более досканально, многие вещи вырваны из контекста в моей голове или научных статей. Предисловие вот такое вот - простенькое, зато честное.


"Наше поколение впервые сделало самопознание преступлением, если оно осуществляется с использованием растений или химических соединений, которые помогают открыть двери в психику. Но стремление к познанию живет в человеке всегда и становится лишь сильнее по мере взросления."


Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 670

MDMA

Сообщение igor4444 »

 
+
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

MDMA

Сообщение ДжаМалая »

 
за
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

MDMA

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

MDMA

Сообщение Psychonautos »

 
Люблю МДМА. Невероятной силы душевный инструмент. Магия... За!

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

MDMA

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

MDMA

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»