Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 часа назад, LusidiaDelysidia сказал:



обсессивка? знакомо. сама только полгода как более-менее вылечилась (мысли есть навязчивые, но при желании посылаются без проблем на йух). у меня вся эта фигня выражалась как голос в голове "сделай то-то и то-то, а не то - то-то и то-то",  причем страшно до жути, даже если он порет хуйню. вот вспоминаю, еду я в августе на собаке, и тут это "начиная с этой станции ты будешь выбегать на каждый станции из вагона, добегать до урны и забегать в конец следующего вагона. если ты это не сделаешь - завтра умрешь." - и ведь пошла бегать. как на меня люди блин смотрели((( а материальных мыслей тоже боялась, вот что-то подумала, а потом долго сидишь и боишься, что случится. типа там сказал кому то "чтоб ты сдох", а потом сидишь и боишься, вот ты ляпнул - а он сдохнет.


 

У меня так у друга под гликом нечто похожее было. Часто под гликом люди становятся как дети , непорочные и все такое)) И у него были такие моменты что он когда много сиропа выпивал , начинались перестановки вещей "потому что так надо"  и рисунки и надписи на обоях ))))) 
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Paroman »

 
В 11.05.2016 в 05:21, Пучок Перцепций сказал:



начинались перестановки вещей "потому что так надо"  и рисунки и надписи на обоях ))))) 

Рисунки и надписи на обоях это не глик виноват))) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
4 часа назад, Paroman сказал:



Рисунки и надписи на обоях это не глик виноват))) 

он был как пещерный человек и рисовал простые рисунки по виду , но глубокие по смыслу )) там еще была огромная надпись "СИЯЙ" ))) они там наверное до сих пор ) 
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Paroman »

 
14 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



он был как пещерный человек и рисовал простые рисунки по виду , но глубокие по смыслу )) там еще была огромная надпись "СИЯЙ" ))) они там наверное до сих пор ) 

у тебя друг то наверное маркером рисовал. у моих друганов когда колпак сорвало, балон с краской оказался случайно - хата пропиталась ликом боба марли и еще разными творениями на несколько дней))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
32 минуты назад, Paroman сказал:



у тебя друг то наверное маркером рисовал. у моих друганов когда колпак сорвало, балон с краской оказался случайно - хата пропиталась ликом боба марли и еще разными творениями на несколько дней))

да) он рисовал фломастером )) и карандашами ))) всем чем было ))ну у него квартира еще цивильная была , ну там зал и кухня такие человеческие , а вот у него в комнате .... там столько людей видело разного рода и силы  галлюцинации , что в физическом мире некоторые углы в комнате стали немного гладкими и неровными))) и как мне один товарищ по секрету рассказывал что он боится ходить в зал у него в гостях , так-как там по шею воды ))))
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Чего вы боялись в детстве и чего боитесь сейчас?

Сообщение Pauk »

 
Вспомнил - жуткий дисснонас доставлял робот из ну погоди. Жуткая холодая квадратная тварь с красными лампочками. Ещё смотрел териминатора первого мальком совсем. Когда шварц резал себе глаз в толчке, а потом внутреннюю часть руки. Запястье прорезал и все эти двигающиеся трубочки, венки.. до сих пор неприятно трогать это место, например, проверить пульс.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Психология»