Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 235

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Grint »

 
Частично согласен! Но у нас с женой полное понимание и открытость. По началу приходилось некоторое скрывать. Но теперь в этом нет нужды.
P/s Она тоже в теме.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Сверхприход »

 
....но психонавт всегда личность пополам...какую-то часть приходится скрывать....
это что ещё за правило такое :D
это то, с чем многим приходится столкнуться, но видится что лучше какраз-таки избегать раздвоений
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение andy »

 
Ауу.. прекрасные создания, отзовитесь пжалста! Есть среди нас девушки-психотавтки, и шарящие в психологии? В личку пишите..
moonbeam
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 473

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение essentialis »

 
andy,
ай да молодца! уже девок клеит
мне тоже сначала показалось что тут девок раздают, а она не о том )
Последний раз редактировалось essentialis 22 окт 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В общем. 2 с лишним года отношений с девушкой.
Много косяков было с моей стороны.
А за последние пару месяцев показал себя вообще с хреновой стороны. (в плане какого-то слюнтяйства)
Тяжелый период в жизни был.
И в общем чувства ее как то подостыли.
Удтверждает, что уже мало чего чувствует.
Но когда был такой личный разговор. Выяснилось, что ее гложат обиды, за всякую хрень, что я творил.
Включая бешенную ревность (причем очень лишнюю, это я знаю, успел много чего прошерстить). Которой доводил до слез.
В общем надо бы как то ее удивить в хорошем смысле слова, как я думаю.
Ну что, поможете?
Или есть другие советы?
Или просто нахуй это все, перемучаться и забыть?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Sataho »

 
Ну так как оно обычно и бывает, накосячил, вступай в битву или оставь её если не нужна. Если нужна, вступай в схватку, для начала, извенись, попроси прощения, что был таким, это должно быть искренне, пообещай исправиться и не только пообещай а прими реальные действия, что бы она увидела, что ты всё таки парень то неплохой, можешь подавить на жалость, да так, чтобы она тебя обняла крепко крепко и расплакалась или ты расплакался, девушки когда плачут парни немогут этого вынести, но не слюнтяйские слёзы, а слёзы благоговения и любви. Вобщем если любишь её то вступай в бой. Потом делай ей приятные сюрпризы, мелкие подарки, приготовь тортик, главное внимание, изменяйся и она увидит это и чувства снова должны ожить. Успеха!!!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение pharmaceut »

 
пиши пропало братишь (
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ну так как оно обычно и бывает, накосячил, вступай в битву или оставь её если не нужна. Если нужна, вступай в схватку, для начала, извенись, попроси прощения, что был таким, это должно быть искренне, пообещай исправиться и не только пообещай а прими реальные действия, что бы она увидела, что ты всё таки парень то неплохой, можешь подавить на жалость, да так, чтобы она тебя обняла крепко крепко и расплакалась или ты расплакался, девушки когда плачут парни немогут этого вынести, но не слюнтяйские слёзы, а слёзы благоговения и любви. Вобщем если любишь её то вступай в бой. Потом делай ей приятные сюрпризы, мелкие подарки, приготовь тортик, главное внимание, изменяйся и она увидит это и чувства снова должны ожить. Успеха!!!
Я все делал примерно так, как ты говорил еще в начале января.
И это и стало моим главным косяком, ибо в этот же месяц я такое устроил, самому стыдно.
За что удивлен, почему меня еще нахуй не послали..
Но сейчас вроде ситуация налаживается.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 04 мар 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 306

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение рука старого Уебка »

 
Чего? Ебааааать....
Че за хуита седня творится-то? Декс что-то сотворил не то со мной...
Я эти сообщения уже читал ведь! Но пару лет назад!
Ебать-ебать-ебать! Неужто крыша потекла?.. какое-то фееричное дежавю! Бля да весь день одно сплошное дежавю...
Кап-кап, капает водичка, кап-кап, крыша течет...
На всякий случай попрощаюсь-ка я с вами камрады, а то может вскоре некогда будет....
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Sataho »

 
И это и стало моим главным косяком, ибо в этот же месяц я такое устроил, самому стыдно.
Вступай с нова в схватку, тут она может уже и не простить, ибо дал обещание,что в последний раз. Но вступай в схватку там видно будет, может и простит если сильно любит. А что за косяк то, случаем другую не выеб на её глазах?)или наркотики?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 465

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Bazilio »

 
Как ее удивить и трахнуть?
Есть древний метод про доску-сороковку, но ньюфаги не знают. Вообще, удивить девушку проще простого. Я предлагаю шокировать её никчёмную голову новой фишкой — бурлестанием.
Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:
Промываешь анальные трубы клизмой Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог
Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета. В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками Вставляешь в жопу воронку.
Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:
Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — то есть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.
Гарантию, что последующие года три все присутствующие тянки будут говорить только о тебе, сможешь выбирать любую, я гарантирую это.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение andy »

 
Вообщем, мои дорогие психонавты, ситуация такая: Я легко общаюсь с девками, даже я бы сказал легко могу подружиться, войти в доверие.. при этом у меня нет желания тупо трахнуть ее, секс для меня это духовное.. это тоже своеобразная психонавтика. Но не "поипались - разбежались". Проблема в том, что Девушки не видят во мне мужчину наверное.. Короче дальше дружбы не заходит никогда. Естественно я меняюсь, духовно , да и весчества в помощь..
да, у меня мягкий.. ну ладно, признаюсь слабый характер, нерешителен порой. И главное что нету опыта отношений вообще.
Взаимная любовь? не, не слышал..
moonbeam
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 834

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Fruttis »

 
andy
Чуууувак, любовь придумали в качестве самооправдания))))
Взаимная любовь? не, не слышал..
Взаимная выгода вот, что оправдывают)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Проблема в том, что Девушки не видят во мне мужчину наверное.. Короче дальше дружбы не заходит никогда.
лабый характер, нерешителен порой
Сам ответил на свой вопрос.
Ну и как я понимаю ты попадаешь в "друзья".
Значит на первых порах сразу ухаживания, возвышение, постоянная помощь?
По своему не большому опыту (я далеко не альфа, скорее совсем наоборот) могу сказать, что в начале нужно такое, скак бы сказать, пассивное внимание.
То есть вроде и ухаживаешь, а вроде и как то похер на нее.
Тогда и дружбы не будет в большинстве случаев.
А там уже, смотря как она тебя рассматривает и что ей нравится)
Дружба редко приводит к отношениям.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 95

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Муся »

 
А у меня нет и не было ) Хотелось бы конечно,) Но и мешать будет мне в моих делах
Я - ДАДДИТС !!!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 834

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Fruttis »

 
Муся
что за дела? брухо чтоле?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 235

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Grint »

 
Ну ты Серега молодец канешно...
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 633

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение VersaLife »

 
у меня серьезные траблы с женщинами :(
не хватает медитаций)
there is no sp8n
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение PivnoyViking »

 
Дал своей любимой кошатине понюхать охоту крепкую, она с отвращением дёрнулась от бутылки
Вообще, люблю её больше, чем кого-либо из людей (за исключением нескольких человек), так как от неё меньше всего всякого говна энергетического течёт в мою сторону, и она любит меня просто за то, что я есть и даю ей минимальные необходимые условия для существования.
Я не зоофил, но фиг знает, смогу ли я любить девушку больше, чем свою кошку, ведь встречаются девушки такие ебанутые, но не все, конечно, но после некоторых впечатление, что лучше быть геем, чем жить с такой кровосоской, которая пытается изменить твою природу против твоей воли и сделать тебя твоим рабом. но видел я и исключения, но они либо не дают мне, так как я слишком ебанутый для них, либо у нас прекрасный контакт, но у неё уже есть кто-то. Такие дела. Монашеский образ жизни уже ясно видится как неестественный.
Простите за эти строки, просто видел больше негатива в отношениях окружающих людей, чем позитива, вот и начал думать, что и у меня так же будет.





 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «Психология»