Ментальные гусеницы

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

Ментальные гусеницы

Сообщение marafet »

 
Очередной раз был опыт с лсд, 2 билета по 240мкр, как было заявлено в магазине.
Планировка изначально начала рушиться (собирались вчетвером засесть в лесу, что бы каждый ушёл в себя). В итоге один человек слился, и уход в себя заменили на психообщение.
Сели на полянке в глуши лесной на куртки, натоскали дров, прокомпостировали по одному билету. Через час забросили в топку ещё по одному и начали следить за уже наступившими изменениями.
Не знаю почему, но я постоянно в своих кислотных трипах вижу гусениц, которые питаются энергией солнечного света. На этот раз они были на деревьях. Сами по себе гусеницы прозрачные, съедают свет и он проходит через всё их тельце, играя всеми цветами радуги, ограничивая свои пределы размером бисеринки, но из-за огромного количества этих гусениц зрелище необыкновенное.
Так же наблюдал крутящиеся свастичные элементы радужного цвета, состоящие из 5 лепестков (вообще всё было радужным), их было 5. Поразмыслив я соотнес их к органам чувств, которых то же было 5. Эти 5 лепестков иногда сворачивались в сферу восприятия, втягивая меня внутрь. Спустя какое-то время я начал видеть ментальные рамки, словно белые стороны граней, они пронизывали всё вокруг: товарищей, насекомых, деревья и т.д., обволакивали всё серебрянной паутиной.
Мыслительный процесс проходил словно вспышки. Нейронная сеть, образованная синтетическим веществом работала намного активнее, я делал новые выводы, некоторые правда после опроверглись, но всё же.
Трип длился часов 10, на следующий день занялся самоанализом, многое записал...
У товарищей глюков не было, может из вас кто сталкивался с радужными глюками, или с гусеницами?)
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Ментальные гусеницы

Сообщение el indio »

 
где?
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

Ментальные гусеницы

Сообщение marafet »

 
Где что?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»