Катадолон как инструмент к познанию мира

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 15

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение Моланд »

 
Приветствую, психокомрады! В этом репорте я бы хотел поведать вам о невероятных катадолоновых способностях, у-у-у-у.
*Вот бл* в "подкатовом" состоянии я думал что напишу просто невероятной глубины и ширины репорт, а как сел утром за комп...*
*Это не первый опыт с этим веществом.
...Обычным летним вечером меня мучила такая же обычная тоска, и было предпринято сожрать 7 пилюль ката.
Вход.
Обычно ожидать прихода для меня дело недолгое, минут десять-двадцать. Вместе с печеньками и чаем захавал пилюли и ждал. Но тут дело затянулось дольше, до 30-40 минут. Пришло оно внезапно, и полностью перекрывающе, сразу выходя на плато...
Плато
Я сидел, чатился с другом, помогал и давал советы к его жизненной ситуации. Когда меня накрыло, я начал яростно стучать невероятно
правильно
-верное
решение
его
трудностей
!
(как думал я), в итоге я его просто отвлек на свою болтовню пока он плакал и ему стало легче. Думаю, гуд
результат(с пользой для реала). Потом я чатился с другим чуваком и внезапно мне пришло прозрение! "Я могу видеть ауры людей!", о чем сразу сообщил собеседнику. Тот спросил - "какого цвета моя?". Странным образом, через текст, я полностью увидел его состояние, и ауру, что была от начала тела серой
, потом светлела, и резко переходила в оранжевый
. А внутри тела, будто сияющий аметист - некая субстанция фиолетового
цвета. Не знаю что значило это для него, но он сказал что это невероятно верно. И тут я уверовал в гадалок и прочую мистику с видением людей...
Мне внезапно захотелось поколбаситься. О, вот выноска:
"В моем катовом состоянии на плато напрочь пропадают абсолютно ВСЕ мысли. Мышление переходит в некую глубинную форму, мышления и видение через абстрактные образы"
Начал безумно шататься на стуле и сразу понял: Я - Многоножка из оливок, скрепленная зубочистками, "а оливки - цвета хаки
"! Не знаю сколько я так залипал, но было здорово.
Мое тело довольно... Нет, очень тяжело поддавалось контролю, вообще полный отрыв, когда идешь "маршевым шагом танцующим чечетку".
 
Потом я увидел ауру другого друга, он тоже просил помочь, но мне было лень. Он спрашивал, кто он сейчас. Я заглянул вглубь своего нутра и спросил про своего друга. И ответил - "выдатчик билетиков, а билетики такие, желтые
с крестиком по середине". Аура у него была р
а
д
у
жная, но без синих цветов, а еще она была будто разорвана в некоторых местах.
Подумал, чего бы не докинуть последние три пилюли из блистера...
Это такая странная эмпатия. У нее невероятно высокий уровень! Допустим, чтобы увидеть ауру кого-то, мне достаточно было подумать про написанный ранее им текст и я просто начинал видеть его, в каком состоянии он сидит/лежит, чувствовать его настрой в мельчайших тонкостях и так далее.
Я не особо хотел тратить на него время, а решил  быстрее, быстрее перенести все свое состоянии на холст! Я был в совершенно другом измерении, отличного от реальности.
Я моментально расставил все принадлежности для рисования, надеясь нарисовать сотни картин, резкими, уверенными движениями. Что-то начало вырисовываться, и было невероятно здорово! Я видел картину, и сразу тот час мои руки ее передавали. Я нарисовал 10% от наполненности холста и вдруг приметил в углу другую картину что рисовал выезжая за город к озеру. Мне захотелось на нее посмотреть. Это был пейзаж заката на озере. Я сразу понял каждой клеткой своего тела, какая она кривая, и меня озарило - я это вижу! "Я умею рисовать, но из-за творческого застоя что делал свое неблагое дело я не очень чувствовал связь со своим навыком"! Схватив черную ручку я начал отмечать области на картине кружками и выписывая что надо было поправить, сделать. "Тут нет теневого баланса, тут детализация не та, тут отсутствует перспектива, тут следовало использовать больше оттенков". Разобравшись с этим я приметил другую картину, что рисовал в состоянии тупняковой депры пару дней назад. Рисовал я ее совершенно бессознательно, в надежде получить какой-нибудь ответ когда-то, или хотя бы выплеснуть внутреннюю тоску на холст. Это был невероятный бред цветов, который мне и самому не нравился. И тут, под катом я прозрел значение каждого символа. Я увидел свою натуру, свои душевные раны, препятствия... И увидел то, что надо сделать чтобы их залечить/пересечь.
>Еще я говорил стихами, рифма подбиралась просто на лету, не как в реале "сижу туплю и хз чо делать". Правда они такие бредовые вышли, по желанию могу выложить в эту тему, переписав с диктофона в текст...
Состояние.
Ходил подобно зоммммби, вырисовывая по желанию своим телом странные фигуры, будто я желешка. Самое забавное это полуоткрытые веки, лицо как у "мудрого феласафа познавшего все смыслы жизни"
хахах =)
Невероятная проницательность
Я видел абсолютно все. Я знал абсолютно все. Забавная такая вещь - в этом состоянии ты свободно пользуешься любым знанием, полученным когда-то при жизни, но в ней не очень отработанным. В пример - что-то по типу тригонометрических уравнений в школе, или каких-то крутых фишек в рисовании, год назад вычитанных где-то и совершенно забытых. Но при том тебе с трудом удается пользоваться памятью настоящего момента, образы и фразы снисходящие из ниоткуда, забываются почти мгновенно, поэтому я старался их записывать.
Океан возможностей
Я считаю, под катом можно абсолютно все. Ибо когда ты что-то делаешь под ним, углублен в свое дело, ты Видишь его. Примеры - рисование. Ты рисуешь, и знаешь как сделать все правильно, круто и здорово! Ты можешь хавать книги посвященные этой теме, невероятно улучшая свои художественные навыки, схватывая все на лету!
Или ты можешь заниматься дисциплинами, что в трезвости "ты бы никогда не понял". Допустим та же алгебра. Если сесть и начать штурмовать учебник - за один сеанс ты можешь решить все сложные штуки лучше и проницательнее любого отличника! Ты приобретешь часть проницательности ката в реал, в эту дисциплину...
*Чего не скажешь о изучении дисциплин под бронхом. Ваще полный тупняк =)*
Или выучить грамматику любого языка, допустим испанского =)
Вариантов куча!
Вижу в этом невероятную пользу для жизни...
НО, к сожалению мне хотелось попробовать все и сразу, чего НЕ
стоило делать.
Выработал для себя правило, как и для катовых состояний, так и для реала:
Важно расставлять приоритеты.
"За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать" - как то так.
Делать все и сразу. Решил поонанировать(да-с, я шестнадцатилетний хекка-онанист без саможалости(такая отсылочка к Шевчуку и ДДТ =) ), любитель экзотических эрокартинок, по теме фурри и прочей нечисти)...
Не понравилось. Картинки кажутся плоскими, в голове возникают десятки сменяющих друг друга образов которые в разы их круче, с невероятными контурами, сюжетами... Хер толком не стоял. Бред, крч.
Повлияло ли это как то на... В любом случае зря взялся за это, ибо вскоре меня начало попускать на другую стадию.
***
Кат , как выяснилось - отличная возможность хорошенько покопаться в себе, вытащить на поверхность глубинные душевные проблемы и решить их. Это очень тонкий, инструмент.
"Нелли, без воды будет плохо"
Забавно, но на всем плато меня сопровождала призрачно, некая "катовая наставница" по именни Нелли, которая ненароком выскочила из моей головы сюда в виде мыслей живущих отдельно от моих =)
Сушняк был дичайший, казалось я вливал в себя воду и сразу же выливал.
Искренность.
Как и эмпатия - невероятно высока. Но, очень пофигистична. Возможно это возникает на фоне общей чрезвычайной эйфории, а ля любви ко всему. Опасная порой штука, можно ненароком в обществе, котором не надо, совершить какой-нибудь каминг-аут, или разболтать чего из личной жизни ненужного, о чем потом можно пожалеть.
Утечка информации - хуже коньяка =)
"Если вы хотите заиметь девушку но никак не решаетесь к ней подкатить - хапните чутка ката, это точно поможет!"...
Только потом абы снова не думать: "Ну и зачем она мне?".  
Другая стадия; После Плато; Попуск, стадия I
Незаметно все больше и больше начинал давить депресняк и ощущение внутренней пустоты. Это кошмарное ощущение... Потеря мировой целостности, связей. Но ты по прежнему видишь абстрактные образы, но передать их как-то много сложнее(В таком состоянии я дописывал остальные 90% картины...) Это полу-психоделия во мраке пустоты жутко угнетала.
Попуск, стадия II
Депрессия сменилась апатией. Захотелось похавать, кривыми шагами я дошел на кухню, и в 4 часа ночи разогревал себе пожрать в микроволновке, попутно роняя и сбивая своей неуклюжестью на пол предметы. Довольно странно, что никто из домашних не проснулся 6_9
Попуск, стадия III
Чувства пропали и вовсе. Башка в тумане, сообразить что-то очень сложно. Делаешь все на автомате, но тело по прежнему мне не подвластно в полной мере =)
Покружившись чуть по дому, я лег в постельку и мгновенно заснул, остановив пришедший вд.
***
Такой вот, аналитический репорт... Тем кто дочитал до конца, огромное спасибо, всем добра
Остался лишь вопрос:
Как можно убрать, или хотя бы сгладить депру и ту пустоту после плато?

Картину прилагаю:
*Красноватое пятно на солнышке(или это комета...) с месяцем внутри - это у меня кровь из носа пошла, психанул и размазал каплю в пятнышко 6_9
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 386

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение sincler233 »

 
7 минут назад, Моланд сказал:



Остался лишь вопрос:
Как можно убрать, или хотя бы сгладить депру и ту пустоту после плато?


Любишь КаТаться,люби и саночки возить.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение Ваг »

 
догоняйся. кат всему голова
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 13

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение krambaro »

 
В 14.06.2016 в 11:34, Моланд сказал:



Остался лишь вопрос:
Как можно убрать, или хотя бы сгладить депру и ту пустоту после плато?


на выходе делаешь 250мг мдма, затем обхапываешься шишками в слюни и выживаешь)))
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение Bazilio »

 
С девчонками отлично под знакомиться.)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение VersaLife »

 
/profile/17663-bazilio/" title="Перейти в профиль Bazilio">Bazilio
Согласен, больше ни для его не пригоден.
А вообще отрава и говно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение Dim-ch »

 
И это так. И это - Кат :) Он так и сяк - каждому  свой! ;-)
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение repstar »

 
Согласен полностью с автором обо всем, что он изрёк.
По поводу депры скажу следующее: нужно лишь под катом планировать краткосрочные и среднесрочные планы во всех деталях, которые доставят удовольствие и будут полезными. А так же в больших кол-вах не юзать: 4-5 вполне достаточно для конкретных целей. Ведь не забывайте, КАт - это мощное оружие в руках воина и волшебника.
Некая особь из подсознания аналогично и мне приходила, однозначно, она помогала, было круто, прикольная тема_))
  • Да! Знаешь абсолютно всё наперед, что дико вставляет.
  • Отсутствие страха, как у истинного воина)), также весьма доставляет радости и стимулирует к действиям.
  • Йога под ним просто божественна... А медитации+с травой еще круче)))
  • Алкоголь вместе с ним - лажа, только если забыться и улететь, продуктивность падает в разы.
  • Идеально сочетаются фенотропил с катом, а также ноопепт. Збс миксуется, снимает лишний тремор и забывчивость слов; восстанавливают концентрацию.
Это просто , господа, товарищи.. Это "напиток" творцов и "филАсофов"=).
 
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 15

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение Моланд »

 
11 час назад, repstar сказал:



нужно лишь под катом планировать краткосрочные и среднесрочные планы во всех деталях, которые доставят удовольствие и будут полезными.

Расскажи пожалуйста об планировании под/над магическим зельем по-подробнее))
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение repstar »

 
10 часов назад, Моланд сказал:



Расскажи пожалуйста об планировании под/над магическим зельем по-подробнее))

Ну если завтра, например, запланированы какие-то события, то под катом их планировать нереально круто. Вся загвоздка в том, что ты начинаешь планировать вместе с фантазиями(которые в принципе можно и воплотить). Но.. ты начинаешь упускать именно элементы планирования, т.е. что за чем будет следовать и какие временные промежутки это займет, что важнее, а что второстепенное. И желательно думать обо всем этом, как о некоем приключении, в процессе которого ты будешь ловить ачивки в виде: хорошего к себе отношения в дальнейшем, полученный опыт, ну и главное сама цель. 
Если же предстоит некая рутиная работа, повторяющаяся изо дня в день. То моя рекомендация: принимайте кат во время выполнения работы. Он подойдет, я думаю, к любой работе. Нужно лишь не юзать больше 2-3 штучек, иначе можно начать нести слишком много информации другим людям, и упадет концентрация. 
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 305
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Катадолон как инструмент к познанию мира

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»