Ипомея - сколько вешать в граммах?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 132

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Spy666 »

 
Говорят неплохо с мускатом смешивать, попробую на днях - отпишусь.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Level_UP_grade »

 
Говорят неплохо с мускатом смешивать, попробую на днях - отпишусь.
для начала познай индивидуальность семян, подружись с ними, а далее экспериментируй если такая необходимость вообще появится при познании данного Союзника. или ты куда то торопишься? спешка может привести к опрометчивости
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 132

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Spy666 »

 
Я уже зохавал, живот болит только, а так нормуль - 5 муската и ~80 ипомеи, вскрываются довольно забытые умения траллинга, я рад такому Союзнику, давно так не развлекался. Вот, зацени прикол: http://arhivach.org/thread/117996/
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 132

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Spy666 »

 
А этот еще жив, вкатывайся, бро. https://2ch.hk/b/res/105184309.html
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Level_UP_grade »

 
Я уже зохавал, живот болит только, а так нормуль - 5 муската и ~80 ипомеи, вскрываются довольно забытые умения траллинга, я рад такому Союзнику, давно так не развлекался. Вот, зацени прикол: http://arhivach.org/thread/117996/
примерно от 50 и до 120 Ипомеи все весело и позитивно, а если поболее то уже начинает бруталить и бугуртить, может взять и как кота прямо носом ткнуть в психологические проблемы, которые сознание избегает даже замечать и признавать таковыми, прячет их в подсознании. тогда заархивированные где то в подсознании и защищенные паролями они распаковываются, вскрываются и появляется редкая возможность с ними работать, исправлять ошибки, разгребать весь этот скраб, удалять и конвертировать. в общем как в школе: после провального задания на уроке - работа над ошибками в домашних условиях
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Slavyan »

 
Кто тестил, скажите, на сколько процентов примерно очистка и проращивание семян избаляют нас от побочных гликозидов?
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 132

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Spy666 »

 
Ну у меня живот не болел, значит на 99.9%
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Rottenhead
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 19:53
Репутация: 0

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Rottenhead »

 
Воу-воу, ребятки...садовые семена могут обрабатывать ядами и ртутью. Либо заказывать на этноботанических сайтах(на некоторых они не обработаны), либо ЧИСТИТЬ! Промывка водой, порошками и т.д. не поможет.
Да и дозы не стоит превышать, а так же триповать слишком часто. При больших и продолжительных приемах, из-за эргометрина, содержащегося в семенах, может наступить гангренозный эрготизм. Гангрена, короче. Пальцы ног, иногда уши...
Да и вообще не стоит так наплевательски относиться, сначала надо всю информацию прокопать, а потом принимать, и лишь потооом экспериментировать, опять же, будучи проинформированным :)
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение General »

 
а где вы ипомею берете? летающая тарелка еще продается?
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1412

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Факир »

 
Фантастика какая-то! Неужели нельзя указать 
"Рецепты современного хиппи
Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом.
Версия 2.4 Final"
Там все разжевано по очистке! что как и почему.
<___base_url___>/topic/233-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D1%81-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-24-final/?do=embed
 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 402

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Dongle »

 
В 02/18/2017 в 03:48, Факир сказал:



Фантастика какая-то!


<___base_url___>/topic/233-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D1%81-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-24-final/?do=embed


 


 

И не говори. Все прекрасно находится поиском по форуму. Сам только что забил "ипомея" и нашел эту тему и твой фак.
А искал вот почему:
1) Сколько раз я употреблял чищенную ипомею. Столько же раз эффект был очень лайтовым на уровне плацебо. Но...
2) В один из трипов без микса с мускатом я испытал чувство всеобъемлещего счастья и эмпатии. Хотя нет. Вру. Было такое и в миксе с мускатом очень давно, но я списал это на действие ореха.
3) Один трип меня вскрыл очень качественно. И семена были не чищенные просто промыты фильтрованной водой с содой. Тогда я и понял, собственно, что есть ипомея. Охренительный кайф, эмпатия и достаточно четкие, но прозрачные визуалы, состоящие из ячеек или сот. Вход был довольно тяжелый я лежал на кровати и корчился, переворачивался с боку на бок, волнами накатывала тошнота.
Вот и пойми в чем тут дело. Может "прёт" именно кожура? Количество всегда употреблял примерно одинаковое 10-15 упаковок небесно-голубой (ИЛИ синей звезды точно не скажу) из Центра Садовода. Но есть два отличия в моем последнем трипе. Первое: кроме примерно 10 пачек небесно-голубой было еще 7 пачек "летающей тарелки" (может она более психоактивна). Второе: семена были употреблены на отходняках от 100 мг. аптечного мемантина.
Интересует мнение комрадов, в частности Факира. Что повлияло? Кожура? Мемантин? Или все дело в летающих блюдцах)))
Хочется повторить этот опыт, но не знаю в каком виде его следует воспроизвести. Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 117

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Mexx »

 
Инфа с какого то форума:
Традиционно ацтеки настаивали перемолотые семена ипомеи на воде, а затем пили эту воду, выкидывая жмых. Однако ряд экспериментов отечественных психонавтов показал, что после настаивания на воде необходимо употреблять именно сам порошок семян, а воду сливать. Цитата из репорта человека с ником Mirrorman:
"Настойка досталась мне, а осадок - другу Сергею. В этом и заключался эксперимент - выяснить, какие вещества экстрагируются в раствор при настаивании семян в простой воде.
Как результат, я получил - все симптомы отравления, НО НИ МАЛЕЙШЕГО ПРИЗНАКА ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ (даже зрачки не расширились). Сергей же получил весь спектр колбасы (настоящий LSA трип, какой бывает при приеме качественных семян), причем отравление у него было выражено в незначительной форме и, что тоже важно, переход в состояние измененного сознания прошел у него необычно быстро (не более чем 20-30 минут при ожидаемых 1,5-2 часах).
Мораль: очевидно, что правы те, кто утверждал, что при настаивании семян в воде из них выходят вредные вещества (которые и вызывают симптоматику отравления). Также правы и те, кто настаивает, что неполярные молекулы LSA, нерастворимые в полярном растворителе, не станут выходить из семян в водный раствор."
Наше мнение таково: при настаивании порошка из семян в воду сначала выходят вещества, вызывающие побочки, а затем основные психоактивные соединения. Поэтому, если делать водную экстракцию, то целесообразно настаивать не больше часа, после чего сливать воду и есть сам порошок семян. Воду нужно использовать комнатной температуры.
2 часа назад, Dongle сказал:



Вот и пойми в чем тут дело. Может "прёт" именно кожура?

 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 54

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Уточка »

 
Гликозиды называются, ага
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Ипомея - сколько вешать в граммах?

Сообщение Охрундий »

 
всегда употреблял очищенную ипомею, сейчас правда уже не скажу какую именно. про "прущесть" кожуры тоже ничего не могу сказать, т.к. и так эффект всегда был весьма выраженным. мне кажется, что все дело именно в сорте семян
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Ответить

Вернуться в «FAQ»