странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение EndlessEternity »

 
Ребят, в общем у меня такая проблема. У меня после психоделиков своеобразный отходняк. Например от DOI - неделю воообще ничего не соображаю, в голове вакуум, состояние в духе "кто я, где я, кто все эти люди?" От 2С - небольшая депра после приема, около суток. причем если догнаться - то потом депры нет. от лсд вообще странно. если ел в состоянии депрессии - то депрессия на следующие сутки и странное состояние когда вроде и хорошо и вроде какая-то неудовлетворенность около недели. правда потом уже очень хорошо и долгое время не хочешь ничего жрать вообще. если жрал в хорошем настроении, то отходов нет вообще. вопрос - кто виноват и что делать?
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение KpeBeg »

 
Виноват моск, особенности его индивидуального, лично твоего, строения. Причин может быть множество, и точную тебе не назовет никто. Можно конечно предположить, что присутствует дефицит серотонина в определенных областях моска - и на этом лучше закругляться.
ИМХО - ничего не делать. Ну или в качалку начать ходить можно.
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение EndlessEternity »

 
1 час назад, KpeBeg сказал:



Виноват моск, особенности его индивидуального, лично твоего, строения. Причин может быть множество, и точную тебе не назовет никто. Можно конечно предположить, что присутствует дефицит серотонина в определенных областях моска - и на этом лучше закругляться.


ИМХО - ничего не делать. Ну или в качалку начать ходить можно.

дефицит серотонина? наверное, это как то связано, что я два года жестко системила на флу. и да, я не ем кислоту столовыми ложками, в среднем где-то раз в месяц-два получается. никаких других психотропных в-в не употребляю (в том числе всяких транков и прочего), бухло тоже не пью, не курю ни сигареты, ни марьванну, ни что бы там еще.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение KpeBeg »

 
В 29.04.2016 в 00:04, LusidiaDelysidia сказал:



дефицит серотонина? наверное, это как то связано, что я два года жестко системила на флу.

Наверное, но всё это предположения. И дабы не навредить - лучше оставить как есть )
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 71

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение Sephirothty »

 
виновата привычка жить из крайности в крайность и жить только чем то одним ;)
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 82

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение lukomskaya »

 
После фенилэтиламинов это нормально, у меня тоже такое бывало. Проходит, если хорошо выспаться и перед сном закинуться глицином и/ или фенибутом.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение Mexx »

 
В 29.04.2016 в 20:10, LusidiaDelysidia сказал:



лсд - если ел в состоянии депрессии - то депрессия на следующие сутки 

Эмоциональный фон меняется во время действия ЛСД ?  Жрать психоту в депрессии это конечно высший пилотаж. Я один раз попробовал - больше не хочу. 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение Ваг »

 
ебашь пав чтоб ровняло. помимо витаминки там хуинки.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение EndlessEternity »

 
8 часов назад, Mexx сказал:



Эмоциональный фон меняется во время действия ЛСД ?  Жрать психоту в депрессии это конечно высший пилотаж. Я один раз попробовал - больше не хочу. 

а что еще делать, если у тебя депрессия? тяжелая клинический диагноз. я и к психологу ходила,и  к психиатру. нихрена ничего не помогало(((
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение KpeBeg »

 
2 часа назад, LusidiaDelysidia сказал:



а что еще делать, если у тебя депрессия? тяжелая клинический диагноз. я и к психологу ходила,и  к психиатру. нихрена ничего не помогало(((

Распаивать мозг натуральным адреналином - парашют, бейсджампинг, 500-кубовый мот.....
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение Mexx »

 
19 часов назад, LusidiaDelysidia сказал:



а что еще делать, если у тебя депрессия? тяжелая клинический диагноз. я и к психологу ходила,и  к психиатру. нихрена ничего не помогало(((

Ну уж явно не жрать психоту. Психиатр какие ад выписывал ?
Так что происходило во время действия лсд ? Депрессия проходила ?
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение EndlessEternity »

 
4 часа назад, Mexx сказал:



Ну уж явно не жрать психоту. Психиатр какие ад выписывал ?


Так что происходило во время действия лсд ? Депрессия проходила ?

психиатр дура редкостная, СИОЗС. я это говно хорошо знаю, 2 года системила на флуоксе (80-200 мг два раза в неделю - ну это примерно до состояния в полное говно, эйфория, режим бога, желание творить хуйню). к тому же, я знала, что это все равно, что мусорную кучу освежителем воздуха поливать, если не эндогенка. перестанишь ебашить ад - опять начнется. ад подснимали,но было чувство "тебя наебали бро, это не твои ощущения, тебя просто упороли. а жизнь говно". лсд я два разажрала в околодепрессивном состоянии. первый раз у меня был адовый нервный срыв, заебали на работе, вообще все заебали, срывалась на людей, по ночам начинала загоняться на темы "я хуйло, и лучше б я сдохла, я занимаю чужое место, дышу чужим воздухом" и лезла в шкаф, чтоб не увеличивать энтропию. съела тогда 300. словила ощущение вселенской любви и гармонии. такое умиротворение, вообще. на следующий день проснулась как новенькая, вообще никаких отходов в тот раз не было и потом было долгое желание что-то делать, на творчество нехило пробило (я тему создавала соответствующую), хотя до этого сил хватало только прийти домой с работы и спать. или ныть. второй раз хавала около месяца назад, у меня была циклотимия правда с преобладанием депрессивной фазы, панические атаки до двух раз на дню, приступы деперсонализации и полнейшая апатия. ходила к психологу, потом проконсультировалась с подругой-психиатром, можно ли ебашить эглонил (почему то подумала, что он мне подойдет). сказала - жри. пропила 2 недели, депра усилилась, ПА прекратились, обсессии усилились. перестала пить, ебанул жесткий рецидивчик, и еще неделю не могла есть нормально, от вида еды рвало. потом пошла к дуре-психиатру в нашу поликлинику (только мудак может назначать вместе СИОЗС и ИМАО), прописала мне ципралекс и галоперидол, МЛЯТЬ! после этого я решила, что от лсд мне точно хуже не будет, поможет - хорошо, не поможет, буду пить, что сказали, все равно белый свет не мил. овощ - так овощ. съела. с другом ели. попиздели на тему смысла жизни и заодно выяснили отношения. вообще было похоже на жесткое и болезненное вскрытие моей несчастной черепушки консервным ножом. зато в причинах депрессии разобралась, блин, как же там глубоко собака порылась, я и не знала, что мозг может так искусно нас наебывать. замаскировать истинную причину под другой штукой, а другую штуку под видимой причиной, так чтоб я подумала, что если это не то, что лежит на поверхности и полезла глубже, увидела бы там хорошо "спрятанную" ложную причину и на этом все закончилось.
з.ы. уже месяц и никаких симптомов того расстройства. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 15.05.2016 в 03:22, LusidiaDelysidia сказал:



 


з.ы. уже месяц и никаких симптомов того расстройства. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Ага, тоже сталкивался когда говно всплывает. И начинаешь искать причину в глубине а мозг ещё и бороться с тобой начинает.
А с врачами жопа полная, в больничку с передозом отвозили. Так нихуя не сделали, справку дали и ебашъ домой.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение EndlessEternity »

 
16 минут назад, KOI_I_IAK сказал:



Ага, тоже сталкивался когда говно всплывает. И начинаешь искать причину в глубине а мозг ещё и бороться с тобой начинает.

на трезвяк вообще нереально...
пробовала ходить к психологам, а толку-то, в таком состоянии уровень ментальной защиты over 9000, "я вам ничего не скажу, вы мне мозг не промоете". 
сиозс на меня не действуют, вместо нормального терапевтического эффекта начинается параноидальная эйфория. т.е. тебе вроде збс, с виду вообще адекватным выглядишь, а в головееее... "вот тебе же не хорошо, ты же таблетку съел и тебе хорошо, наркоман ебучий, а думаешь, я куда-то уйду? нееет, я никуда не денусь, не поможет тебе флуоксетин, не поможет тебе ципралекс, не поможет тебе галоперидол, ты сойдешь с ума и умрешь. а эти тебя наебывают, кормят таблетками, говорят, что все хорошо, но ты же понимаешь, что нифига не хорошо? они все хотят тебя обмануть, чтобы ты не понял сути. а ты не поймешь, молодец, теперь тебя тихо убьют, а ты и не заметишь". вообще в принципе терпеть не переношу всякие психотропные таблетки, потому что стойкое ощущение, что твой мозг не тебе подчиняется, а тебя тупо наебывают. прямо чувствую, как что-то лезет в мозг, тот же флу, например, мееерзость(((
лизер все эти защиты на хую вертела, там как-то так "не бойся, я с тобой ничего не сделаю, ты же полностью в контроле над ситуацией". ну и перестаешь бдить, ага. а оно потом КАААК ВЦЕПИТСЯ ТЕБЕ В МОЗГ И ДАВАЙ НАСИЛОВАТЬ! (говоря о нормальных дозировках 200 там и прочее. доб кстати, вообще все эти защиты на хую вертел, сопротивляйся не сопротивляйся, все равно вынесет)
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Меня бошка в отождествление с окружающими выкидывала. Норм поборол и всё. С ножом правда сидел долго)))
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Косарь
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:20
Репутация: 0

странный человек, имеющий отхода от психоделиков.

Сообщение Косарь »

 
Ну хз, не помню насчет предыдущих разов, но в последний раз когда нбом уже почти отпустил, мы с другом нажрались водкой, потом разъехались по домам, и на следующее утро была какая-то опустошенность и вялость в теле (наверное, из-за того, что ходили много). Отхода напоминали отхода от ешек или кристаллов: тупость и вялость.
Ответить

Вернуться в «FAQ»