Dark Souls 3

Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

Dark Souls 3

Сообщение Cerf »

 
Эта игра шедевр! Ни одна игра не держит в таком напряге, в хорошем смысле этого слова) Очень рекомендую купить в стиме так как на пиратке нет сетевой игры, без сетевой смысл игры немного теряется, вообщем ИГРА СУПЕР!!))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Dark Souls 3

Сообщение KpeBeg »

 
ОчИнь садиржатильна, СпасИБА!
Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

Dark Souls 3

Сообщение Cerf »

 
7 часов назад, KpeBeg сказал:



ОчИнь садиржатильна, СпасИБА!
смысла расписывать мне тут нету, тк инфы разносторонней очень много, лучше посмотреть немного чужие прохождения и решить стоит ли покупать игру) Эта игра - хард в чистом виде :-) особенно если в соло играть) вчера кстати прошёл её)
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Dark Souls 3

Сообщение Slavyan »

 
Играл во вторую на ps4.. не прошел до конца, но я вообще в тот момент перестал играть в чо либо, нет уже того цеплялова как раньше, но чтобы его вернуть надо таки разработчикам изощриться сделать шедевральное mmorpg!
В продолжении о dark souls, тут действительно великолепно созданный мир, как в плане восприятия (отдельная тема вообще) так и в плане баланса физики и графики игры! Игра долгая и требует отдачи и освоения, как и все игры данной студии. Но вот диск Bloodborne мне так и не пошел (не то чтоб игра плохая, может сеттинг не мой.. не рекомендовать ее не могу), а вот DS 2 долго держало. Ну и в плане пси-восприятия DS таки сильнее многих подобных!
Как захочется вернуться к играм, не задумываясь приобрел бы DS 3! (Но таки ждем mmo на базе игр подобных DS).
 
 
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Dark Souls 3

Сообщение Paroman »

 
пробовал играть на геймпаде (может на клаве проще). сложно - прям булки не разжать, а думал сейчас просто посмотрю красивую фэнтези. короче хардкор иногда не в тему (на любителя вообщем). игра хорошая, но из-за того что враги заново респавнятся и очень сильно долбят меня не втянуло (дошел по моему до 3 костра и подзабил)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Игротека»