Что видел и понял?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Что видел и понял?

Сообщение igor4444 »

 
 
Что вы видели и поняли за свою псих-карьеру? В ИСС, и не только в трипах. Какие помешанные и ненормальные понимания и догадки происходящего, приходили в голову?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Что видел и понял?

Сообщение igor4444 »

 
например видел как телевизор собирал мир из кусков в целое, сначала лагал и по всем каналам говорил о боге, на одном канале сектант мунтян, на другом научная программа про религию, третий уанал-православный, и тд. Вместе с возвращением в память человеческих слов, предметов и их обозначений, телевизор как линза воли происходящего, восстанавливал и поддерживал привычную картину мира. этот прибор, психогенератор, конструкция, только сделанная не из железа и радиодеталей,  а из меня, впрочем как и железо и все остальное. ну как в классической теме про состав квантового мира из мыслей и тд.  мир специально так был подстроен под меня, что в нем есть телевизор, и телеиндустрия (вместо например подводных миров на сириусе, или мира прозрачных кубов, хотя разница невелика). При этом сохранял свои свойства симметричности, организации и тд,. ( Телевизор, или компьютер есть почти везде, сопровождает меня, с детства его становится только больше. В конце концов, какая разница через какой интерфейс происходит диалог. В одном мире окучивает телеэкран со звездными лицами, в другом твой друг или собутыльник, в третьем потный кровавый демон с копытами, за всей этой мишурой может проглядываться одна и та-же улыбка. телевизор собирал мир в синее небо, круглость земли, существование киноиндустрии и лос-анджелеса, женщин и мужчин, и проч.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
в последнем трипе видел на как рептилоиды из паралельной вселенной палят на меня и ещё видел толи робота толи типа в броне
что понял - что если боятся буду то ваще пизда
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Что видел и понял?

Сообщение TohaShaman »

 
У меня тоже с телевизором интересный экспириенс  был . Сальвия дивинорум , проваливания за глубины какихто очень древних позабытых галлюцинаций и наркотических переживаний суть которых сводится к одному - все вокруг Бог , и я тоже. Это было страшным , потому что резко ставило перед вопросом что с этим делать и как дальше жить . Что-бы отвлечься и попытаться забыть и сбежать от этой простой  истины включил телевизор , там комеди клаб . Я смотрел на павла волю , в этот момсент он тоже смотрел на меня . Он начал мне говорить , ну и ? думаешь включил телевизор - сбежишь  ? Да , ты бог . И все его приглашенные на передачу тоже стали смотреть на меня и прикалываться на эту тему - типо что чтоб я не делал я все равно  от этого не сбегу
Я подумал что ну их всех нахуй , слушать их . И решил включить ноут зайти на ЦКП . Воля заржал , сказал " ну зайди , думаешь поможет ?) "" . В общем пока я включал ноут , сальвия стала отпускать , а в комеди клаб в телевизоре стали говорить совсем на другие темы ))))
完全無欠
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
 если бояцца то пизда да
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
=
3 минуты назад, Cyn сказал:



 если бояцца то пизда да

эташ дарк пси транс
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
2 минуты назад, Cyn сказал:



=


эташ дарк пси транс

и они постоянно такие пытаются тебя наебать, мол ты должен пройти какой-то тест и ты сможешь получить
что-то
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Что видел и понял?

Сообщение igor4444 »

 
11 час назад, TohaShaman сказал:



сводится к одному - все вокруг Бог , и я тоже.

Да) Именно! Это главная мысль. Ты ясно выразил, именно то вокруг чего я ходил вокруг да около со всей этой темой. как я с этой фразы кайфанул, просто кайфанул), спасибо)
пожалуй ты выразил главную мысль психонавтики, для меня.  Конечно, с каких то пор, в какой-то мере, я так и воспринимаю происходящее, Свою жизнь, ее значение, лица и глаза, взгляды врезавшиеся мне в память, всех моих подельников, по происходящему, друзья это были или враги. все старые, близкие лица, всю жизнь говорящие со мной об одном. всё есть лик Бога. Звезды над небом, крики за окном, родители, цКП и твой, Тоха, пост) всегда рядом, присматривает, подводит тебя к этой встрече. Мир будто зеркальная экспериментальная комната, конструкция в себе, заключающая некую невероятную тайну полишинеля. (Мир невероятен, вот и сейчас, пока писал, ты дал о себе знать)    Всё вокруг Бог , и я тоже.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Что видел и понял?

Сообщение Дример »

 
"Все вокруг Бог, и я тоже" - в избранные цитаты ЦКП, на главную страницу, жирными буквами написать)) чтобы знал всяк сюда входящий истину и не упарывался веществами, а сразу понял истину и ушел))). А кто еще не понял истину - милости просим. Вот так будем новых на форум принимать)))
4 часа назад, TohaShaman сказал:



Что-бы отвлечься и попытаться забыть и сбежать от этой простой  истины включил телевизор , там комеди клаб . Я смотрел на павла волю , в этот момсент он тоже смотрел на меня . Он начал мне говорить , ну и ? думаешь включил телевизор - сбежишь  ? Да ты бог . И все его приглашенные на передачу тоже стали смотреть на меня и прикалываться на эту тему - типо что чтоб я не делал я все равно  от этого не сбегу


Я подумал что ну их всех нахуй , слушать их . И решил включить ноут зайти на ЦКП . Воля заржал , сказал " ну зайди , думаешь поможет ?) "" . В общем пока я включал ноут , сальвия стала отпускать , а в комеди клаб в телевизоре стали говорить совсем на другие темы ))))

Как можно под сальвией включить телек, ноут я фиг его знает. Вообще реально теоретически, но это надо зубами в привычную реальность вцепиться, чтобы хоть как-то действовать))
Сальвия это как выстрел в голову, сметающий ум и все что с ним связано.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 142

Что видел и понял?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
переборщил я один раз с каплями.. провалился очень быстро в глубокое ничто, сначала возник какойто страх но не панический а страх, похожий на запоздалую реакцию, как притворный смех в ответ на не смешную шутку: "ой, этож страшно, надо бояться... " но тутже был стерт без следа, там не было ничего, лишь пустота но кое-что там все таки осталось, я эту пустоту мог наблюдать и осознавать, без слов, мыслей и образов, лишь чистое восприятие, наблюдение... потом появился яркий свет и я очнулся но осталось яркое ощущение того что то, что наблюдало ту пустоту не исчезнет не смотря ни на что... оно просто не может исчезнуть... после возвращения также сформировалось понимание о том что очень важно управлять своим вниманием, это многое решает в жизни...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Что видел и понял?

Сообщение PsyDream »

 
Фига себе какой прорыв на этой теме. Ну ладно.
Короче в мире дохуя мыслевирусов которые пытаются  захватить максимум вычислительных мощностей и перезапустить  их на своем загрузчике.
Религии - это они и есть, самые мощные, вон сколько дохуя людей захавали.  Но не единственные.  Мыслевирусы даже не всегда и вирусы, а в прошлом нормальные программы, просто приложенные не к той точке.  Ну например программа - заниматься спортом  и соблюдать диету для того чтобы не угандонить тушку может испортиться в вирус который вызывает анорексию. Ну и так далее.  С религиями такая хуйня происходит потому что они сложные - а чем сложнее программа, тем чаще она будет портиться при передаче. И как следствие - хуячить носителей и их окружающих. И плодить разнообразные штаммы. Большинство создателей религий нихуя этого не понимали.  Или хуй клали.
От мыслевирусов есть прививки. Антимыслевирусы. Вот то что там про весь мир бог и я тоже - это одна из прививок. Еще есть - "сейчас мы все умрем!"  Есть еще другие, но эти две надо ставить всем.  Правда иногда от прививок бывают побочки в качестве сумашествия или реального откидывания копыт тушкой. Но редко. Или умный вирус начинает использовать прививку как свое орудие.  Тоже впрочем хуй они справятся, хотя пытаются, ох пытаются.   Проблема в том что прививка от мыслевирусов вызывает появление самоосознавшегося индивида, который сможет сам хуем мыслевирусы погонять. А мыслевирусам индивиды не нужны - им нужно чисто жрать пространство вычислений.  
Это был краткий  утренний экскурс. Продолжайте триповать, тока осторожно. :-)
 
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
jose.philips
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 10:31
Репутация: 0

Что видел и понял?

Сообщение jose.philips »

 
В последнее время картинка перед глазами стала подергивается.
Так кое чувство что матрица не успевает обрисовывать окружающий мир.
Особенно хорошо видно как мир «Лагает»  в измененном состояние , души)
К сухом остатке получается что каждый должен вынести уроки жизни из этой реальности, которая дает выбор и примеры того как себе не стоит вести или стоит. Тут уж каждый решает сам кем ему быть Чикатило или Папой римским. Хотя особой разницы в этом нет.
В конце ждет ящик который закопают в землю. По мне так лучше кримация
Очень интересные мысли наводят чтение  книги «Материал Ра / Закон Одного»
Тут можно почитать самые интересные выдержки из монологов. Ссылка
Почитав форум я так и не нашел отсылок к этому материалу который в свою очередь выводит на ссылка.
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 81

Что видел и понял?

Сообщение СтасСтасов »

 
46 минут назад, jose.philips сказал:



В последнее время картинка перед глазами стала подергивается.


Так кое чувство что матрица не успевает обрисовывать окружающий мир.


Особенно хорошо видно как мир «Лагает»  в измененном состояние , души)


К сухом остатке получается что каждый должен вынести уроки жизни из этой реальности, которая дает выбор и примеры того как себе не стоит вести или стоит. Тут уж каждый решает сам кем ему быть Чикатило или Папой римским. Хотя особой разницы в этом нет.


В конце ждет ящик который закопают в землю. По мне так лучше кримация


Очень интересные мысли наводят чтение  книги «Материал Ра / Закон Одного»


Тут можно почитать самые интересные выдержки из монологов. Ссылка


Почитав форум я так и не нашел отсылок к этому материалу который в свою очередь выводит на ссылка.


 

буля такая херня после марочных трипов гдето год
ещё бошка при этом стягивалась
один раз вобще пол картинки кудато улетела ,  когда в поезде ехал
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
вчера дунул и такое пиздатое ощущение которое можно описать как выныривание из ощущения себя отдельной частью вселенной и вныривание в ощущение себя всем этим, это ещё сопровождается ощущением характерного такого звука "блуууум" - это как длинный захлебнувшийся бульк
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Bullett
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Что видел и понял?

Сообщение Bullett »

 
Вся материя - это просто энергия, сжатая вибрацией. Мы все - это одно сознание, которое ощущается себя субъективно. Смерти не существует. Жизнь - это только сон, а мы - лишь своё воображение.
Аватара пользователя
krambaro
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 13

Что видел и понял?

Сообщение krambaro »

 
Раньше полагал что мой  другбог-подсознание не может управлять тем кинцом от первого лица, что я смотрю всю свою жизнь.
Раньше мы не дружили, и он меня постоянно пугал.
Я услышал его. Оказалось, он меня пугал не просто забавы ради.
Он пытался мне намекать на важные для меня вещи, а я это игнорировал(
Мы дружим, с тех пор как я перестал бояться) Он на самом деле все это время заботился обо мне)
С тех пор как мы дружим, кинцо выходит норм (советую).

Так вот, то самое интерактивное кинцо от первого лица, что я  смотрю всю свою жизнь  - дело рук моего другабога подсознания.
Он там режиссер, постановщик, дизайнер, декоратор. Кинцо это его отражение. Сюжетом рулю я, а он подсказывает)
Он делает это кинцо, для меня одного. Это очень мило)
Аватара пользователя
krambaro
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 13

Что видел и понял?

Сообщение krambaro »

 
А самое прикольное, что Я, мой друг и кинцо. Все абсолютно зависим друг от друга.
Мы единое целое.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Что видел и понял?

Сообщение Cyn »

 
Йоба прям праздник какой-то 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Что видел и понял?

Сообщение Paroman »

 
Однажды жаркой летней ночью мы с другом скушали по картонке и как то не так выщелкнуло в голову, на душе тоска... Сидим мы значит разговариваем, чувствую что то на бошку сыпется, поднимаем головы к потолку а там дикий рой насекомых (такого я не видел не до не после). И это к сожалению был не глюк и тут я задумался, с какого перепуга на 12 этаже во время белых ночей через щелку на балконе весь паталок усыполо всевозможными мошками и жучками... Не наш ли электрический импульс в голове под маркой притянул сюда все это... Потом мы как идиоты пытались пол ночи светом от ноутбука в темноте вывести этот строй в окно как тот чел с дудкой и крысами, но они упорно сидели в комнате. 
Понял, что хочу что б мои дети всего этого не понимали ну или не пытались понять.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Что видел и понял?

Сообщение radiotrance »

 
видел и понял что внутри человека есть целая вселенная, миры, бесконечность. а также множество ощущений, которые находятся в выключеном состоянии.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»